O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Любовь и взаимотношения » Секс.меньшинства


Секс.меньшинства

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Как вы относитесь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации?
Никак

65% - 15
Отлично, но на расстоянии

17% - 4
Близко знаком

8% - 2
Закоренелый гомофоб))

8% - 2
Голосов: 23

1

:унуы: Я когда-то несколько месяцев назад, на полном серьезе обещала Kelfam пересмотреть свое отношение к нац. меньшинствам, если Мурилка уйдет от Джованны к мужчине)) :blink:
Поэтому мну ржет не может остановиться! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Видимо, мну Мурик подслушал)))
Все, терь придется признать, что секс меньшинства имеют право ни только жить вместе, но и воспитывать детей  =/(

0

2

:унуы: Я когда-то несколько месяцев назад, на полном серьезе обещала Kelfam пересмотреть свое отношение к нац. меньшинствам, если Мурилка уйдет от Джованны к мужчине)) :blink:
Поэтому мну ржет не может остановиться! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Видимо, мну Мурик подслушал)))
Все, терь придется признать, что секс меньшинства имеют право ни только жить вместе, но и воспитывать детей  =/(

Делга скажи что ето не правда плииз  :o Мурилка НЕ гей?   ;)

0

3

Тьфу... НАЦ... куда мну прет?  :P Вот так всегда получается, когда я о Наташке думаю  :D . Сердцебиение включается, мозги вырубаются  :rolleyes:

Алис, ну  :D мну... мну... я не понимаю, зачем двоим мужикам жить вместе  :huh: Но вроде они оба не гем  :rolleyes: хотя, никогда не поздно начать

0

4

Тьфу... НАЦ... куда мну прет?  :P Вот так всегда получается, когда я о Наташке думаю  :D . Сердцебиение включается, мозги вырубаются  :rolleyes:

Алис, ну  :D мну... мну... я не понимаю, зачем двоим мужикам жить вместе  :huh: Но вроде они оба не гем  :rolleyes: хотя, никогда не поздно начать

Делга но я думала они просто друзья.. ;) знаешь мужская дружба  ;) но я тебе очень, очень верю.. после того что написала на сайте

Пока Джованна оживленно болтала с журналюгами на эту тему, Мурилка стоял рядом и очаровательно улыбался (судя по фото-сверху) он все больше приближается к образу мачо). Поживем-увидим, к чему это приведет.

  :o и вот они расстались... :o У тебя интуиция поросто потрясная!  :rolleyes:

Кстати Делга ето мне очень понравилось

Та девочка и мальчик потеряли друг друга в пустыне еще более огромной, чем Сахара.

0

5

На вопрос "Как я к ним отношусь" я бы ответила,что не отношусь к ним,но ничего плохого не имею! СААВСЕМ!
И Кстати,Дельг,кто-то обещал принять нас с Дани,если общество не приймет... :rolleyes:  Так вот,жди,послезавтра будем у тебя :D

0

6

Никак))))))

0

7

progolosovala za variant "nekak" ))))

0

8

progolosovala za variant "nekak" ))))

Я тоже :D

0

9

progolosovala za variant "nekak" ))))

Я тоже :D

procitala!  :D

0

10

Ну и я за вариант Никак)))) :унуы:

0

11

Ну и я за вариант Никак)))) :унуы:

molodez :P ))))

0

12

На вопрос "Как я к ним отношусь" я бы ответила,что не отношусь к ним,но ничего плохого не имею! СААВСЕМ!
И Кстати,Дельг,кто-то обещал принять нас с Дани,если общество не приймет... :rolleyes:  Так вот,жди,послезавтра будем у тебя :D

Джулс, да  :blink: , кстати, я ж грю, поменяла отношение кардинально  :унуы: . Вас с Дани когда угодно и кудЫ угодно.
Allis, ну да, интуиция, чтоб ее))) :blink: В отношении этих придурков она у меня обостренная.
И все-таки моя интуиция подсказывает мне, что Мурилу - не гей, так шо успокойся. :sig:

0

13

Allis, ну да, интуиция, чтоб ее))) :blink: В отношении этих придурков она у меня обостренная.
И все-таки моя интуиция подсказывает мне, что Мурилу - не гей, так шо успокойся. :sig:

Спасибо тебе  :rolleyes: Я уже успокоилась  :P

0

14

На вопрос "Как я к ним отношусь" я бы ответила,что не отношусь к ним,но ничего плохого не имею! СААВСЕМ!
И Кстати,Дельг,кто-то обещал принять нас с Дани,если общество не приймет... :rolleyes:  Так вот,жди,послезавтра будем у тебя :D

Джулс, да  :blink: , кстати, я ж грю, поменяла отношение кардинально  :унуы: . Вас с Дани когда угодно и кудЫ угодно.
Allis, ну да, интуиция, чтоб ее))) :blink: В отношении этих придурков она у меня обостренная.
И все-таки моя интуиция подсказывает мне, что Мурилу - не гей, так шо успокойся. :sig:

Люлек,готовься,приберайся там..Мы ужО в дороге :D  Кстати,я не верю в то,что Мура гей...Имея стока баб....неа...К тому поступки у него как у натурала...Сразу явно видна тяга к продолжению рода : помог родить-свалил и т.д. :D Так что,все спокойнА B)
Дельгён...Ты это буит время по закачивай смайлов..Я ужО заколебалси :jazik:  :offtop:

0

15

Гы-гы))) Я тоже не верю, что Мурилка гей))0) Ровно как и Марсело Новес. Я просто прикололась, как все совпало))) Ведь говорила Наташе, если увижу заголовок, что Мурилка ушел от Джованны к другому АКТЕРУ)))...
А теперь я просто катаюсь, как только вспоминаю)))
Я же делала НЕВЕРОЯТНОЕ предположение :jazik:  :angel:

0

16

сама принадлежу к представителям традиционной ориентации и не совсем понимаю этих людей , но на мой взгляд человек может сам распоряжаться собой и своим телом.

0

17

отношусь я к ним нормально....))))) они же тоже люди.... :jazik:

0

18

Кстати,с прошлой недели смотрю сериал один по MTV называется The L Word(Same Sex. Different City) Наши это перевели,как "Другой секс в другом городе"...Меня заинтересовало название и я решила посмотреть..Сериал оказался достаточно интересным,есть в нем одно НО - он о лесбиянках,меня собственно это никак не напрягло,даже наоборот-заинтересовало! Больше меня порадовала "семейная пара" Бетт и Тина,они вместе уже 7 лет и решили завести ребенка,на самом деле мне очень нравятся их отношения и вообще они милая пара! Ещё Шэйн-разбивательница сердец,переспит и бросает! Мой тип! Когда у нас в школе все смотрели "Секс в большом городе" я была Самантой,не знаю,наверное я гнекий гибрид..Хоть я и не против отношений,но все же разнообразить жизнь для меня пока интереснее...Ну и остальные девушки тоже интересны..Есть там одна Дженн,которая приехала к своему бой-фрэнду и..её,скажем так,захватили страсти...Теперь она ходит на перепёх к Марине,владелице кафе и все счастливы..Хотя по началу она(Дженн) очень мучилась...Для неё было ужасно осознать,что она целовалась с девушкой и т.д. Но ничего,втянулась :D  Сериал достаточно интересный и не напрягает :rolleyes: Воть  :D

0

19

Никак.Я к ним вообще не отношусь,и ничего особо против не имею :rolleyes: я ток против пропаганды массовой всего этого,плохо влияет на еще не сформировавшуюся  психику...например детей :unsure:

0

20

Кстати,с прошлой недели смотрю сериал один по MTV называется The L Word(Same Sex. Different City) Наши это перевели,как "Другой секс в другом городе"...Меня заинтересовало название и я решила посмотреть..Сериал оказался достаточно интересным,есть в нем одно НО - он о лесбиянках,меня собственно это никак не напрягло,даже наоборот-заинтересовало! Больше меня порадовала "семейная пара" Бетт и Тина,они вместе уже 7 лет и решили завести ребенка,на самом деле мне очень нравятся их отношения и вообще они милая пара! Ещё Шэйн-разбивательница сердец,переспит и бросает! Мой тип! Когда у нас в школе все смотрели "Секс в большом городе" я была Самантой,не знаю,наверное я гнекий гибрид..Хоть я и не против отношений,но все же разнообразить жизнь для меня пока интереснее...Ну и остальные девушки тоже интересны..Есть там одна Дженн,которая приехала к своему бой-фрэнду и..её,скажем так,захватили страсти...Теперь она ходит на перепёх к Марине,владелице кафе и все счастливы..Хотя по началу она(Дженн) очень мучилась...Для неё было ужасно осознать,что она целовалась с девушкой и т.д. Но ничего,втянулась :D  Сериал достаточно интересный и не напрягает :rolleyes: Воть  :D

Ой, как жаль, что у меня нет MTV, Джулс  :P А я тоже хочу посмотреть этот Другой Секс, а то поникшие бразильские "лесбиянки" мну уже как-то оскомину набили...
Хочу на другой уровень выйти   и :doloi:

0

21

Близко знакома.. хотя можно быть близко знакомым с ними и относится не оч.
Странный вариант но из всех более подошел он.
А вообще я врожденая гомофилка))
Обажаю геев..)

0

22

Близко знакома.. хотя можно быть близко знакомым с ними и относится не оч.
Странный вариант но из всех более подошел он.
А вообще я врожденая гомофилка))
Обажаю геев..)

УЖАС :o

0

23

Джоваша
И что же ужасного ты видишь? о_0

0

24

Джоваша
И что же ужасного ты видишь? о_0

То что ты обожаешь голубых

0

25

И что из этого? о_0
По-моему вполне нормально.

Отредактировано _$$$_ (2005-12-10 09:06:24)

0

26

И что из этого? о_0
По-моему вполне нормально.

а парни-гетеросексуалы тебя не привлекают? :unsure:

0

27

Маркиз...хороший вопрос.... ;)

0

28

Маркиз...хороший вопрос.... ;)

хе))) ;)

0

29

я за 2 вариант  прголосовала. ну мало ли как в жизни бывает, для меня это вполне нормально, хотя я держусь подальше

Отредактировано Лёля (2005-12-10 19:15:36)

0

30

Маркиза Ангелов
Почему же привлекают))
Я не делю на гей не гей.. если на гетеро я сомтрю как на мужчин в суксуальном плане. То на геев  я сомтрю ка кна друзей))..
Да и вообще когда два красивых мася вместе..это же очень красиво.))

0


Вы здесь » O clone » Любовь и взаимотношения » Секс.меньшинства