O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Дима Билан


Дима Билан

Сообщений 151 страница 180 из 288

Опрос

Как вы относитесь к Диме Билану?
Нравятся и песни, и сам Дима

25% - 8
Нравятся только песни

9% - 3
Молодец, но особых чувств не вызывает

6% - 2
Равнодушен(-на)

12% - 4
Не нравится

45% - 14
Голосов: 31

151

Мои любимые клипы с Димой это "Время-река", "Это была любовь" и "Как хотел я". Нуу, Время-река это одна из самых-самых любимых Димкиных песен и клип интересный получился. "Это была любовь" - море, красивые виды, любовь, романтика... Что ещё можно сказать... Просто тоже очень люблю!  :rolleyes:
"Как хотел я" - не знаю почему, но при первом просмотре я подумала, что именно с этого клипа он выходит на новый уровень, в котором больше не будет дешёвых однообразных клипов в его творчестве.
Дуэт с Долиной - это превосходно! Мне очень нравится Лариса из-за её сильного голоса и лучшей партнёрши для Димы не найти, ИМХО! И песню эту всегда любила.  :love:

Отредактировано Lady Flame (2007-02-07 15:03:39)

0

152

Olia, ti vernulas`)))))
U Dimi na poslednei foto glaza nakrashenie 4toli? :D

0

153

Olia, ti vernulas`)))))
U Dimi na poslednei foto glaza nakrashenie 4toli? :D

Я тоже обратил внимание на это когда увидел его,  да у него походу дело подведены слегка глаза. :)  на этой фотке еще не очень заметно, а если вот по телеку смотришь бросается в глаза сильнее.

0

154

:o Ko4mar!!!  :lol:  :lol:  :lol: Alex, perestan` :D kakoe izvrashenie!  :dlja_Nikki:
Tak ti ne zabud` mne prislat` foto s mashinkoi ili eto te samie?
Govorila je nenado siuda takie foto vikladivat`, a to... :st:  :st:  :D

Данка, хех :lol:  :D ...не смогла удержаться, да это та самая фотка!    :jazik: неееее...не за что я сюда больше не буду выкладывать фотки в таком духе))) они не для форума)))  ;)

0

155

Данка, хех :lol:  :D ...не смогла удержаться, да это та самая фотка!    :jazik: неееее...не за что я сюда больше не буду выкладывать фотки в таком духе))) они не для форума)))  ;)

Ai-ai-ai! HuliUganka  :D
Da, vot imenno, ne dlia foruma... :D
Daffai f MSN  :P zaidi v MSN  :P

0

156

Я видела в рекламе по МУЗтв, Димкина песня...под матив время река,только на инглише...и помоему тот же самый клип, забыла как песня на инглише называется(( но помоему я ее даже не слышала у него! а кто нить слышал?вобще она новая или нет?

0

157

Ai-ai-ai! HuliUganka  :D
Da, vot imenno, ne dlia foruma... :D
Daffai f MSN  :P zaidi v MSN  :P

Данка, не могу...я тут с чужого компа пишу :D

0

158

Я видела в рекламе по МУЗтв, Димкина песня...под матив время река,только на инглише...и помоему тот же самый клип, забыла как песня на инглише называется(( но помоему я ее даже не слышала у него! а кто нить слышал?вобще она новая или нет?

Вроде как песня называется See what I see, типа того что-то, я вчера тоже видела клип :rolleyes:

0

159

но помоему я ее даже не слышала у него! а кто нить слышал?вобще она новая или нет?

Она не новая... Ну, по крайней мере, для меня. Я её уже с лета слушаю. Да, песня называется "See What I See".

0

160

Ага, ясно))) так я и знала, что она не новая, клип тока подогнали! :)

0

161

Девчонки, а вы видели новый номер журнала "Ес звёзды"? Там на обратной стороне журнала приложение - 15 страниц про Билана :)

0

162

Ага, ясно))) так я и знала, что она не новая, клип тока подогнали! :)

Причём клип тоже не особо новый. Его сняли намного раньше, чем "Невозможное возможно".  :)

0

163

Причём клип тоже не особо новый. Его сняли намного раньше, чем "Невозможное возможно".  :)

O, klassnaia fotka!  :odobrjau:
Vsegda kogda smotriu na nego, on mne napominaet kazaka ili kak tam ih, u nego takoi nos, i voobshe litzo, 4toto est` :D  :D

0

164

Девчонки, а вы видели новый номер журнала "Ес звёзды"? Там на обратной стороне журнала приложение - 15 страниц про Билана :)

Нет, я не видела? Тань, спасиб что сказала...надо завтра прикупить))ну че там много интересного? :)

0

165

Я видела в рекламе по МУЗтв, Димкина песня...под матив время река,только на инглише...и помоему тот же самый клип, забыла как песня на инглише называется(( но помоему я ее даже не слышала у него! а кто нить слышал?вобще она новая или нет?

Cашенька, это же песня появилась летом, когда вышел его третий альбом, а клип такой же как на "время река" сделали. Я думал думал, и гадал где этот клип могли снять? Не знаю почему, но мне напоминает это Техас, слишком уж похожая местность, и дороги тянущиеся на многие милли. Машинка у него конечно рулит "Мустанг "

0

166

Нет, я не видела? Тань, спасиб что сказала...надо завтра прикупить))ну че там много интересного? :)

Я так особо не читала. Там его интервью, всякие рассказики о нём, его воспоминания, фотки из его квартиры, офиса, анкета и всё такое прочее :)

0

167

Девчонки, а вы видели новый номер журнала "Ес звёзды"? Там на обратной стороне журнала приложение - 15 страниц про Билана :)

Классно! Надо будет мне тоже как-нибудь достать этот журнал!  :D

0

168

Cашенька, это же песня появилась летом, когда вышел его третий альбом, а клип такой же как на "время река" сделали. Я думал думал, и гадал где этот клип могли снять? Не знаю почему, но мне напоминает это Техас, слишком уж похожая местность, и дороги тянущиеся на многие милли. Машинка у него конечно рулит "Мустанг "

а у нас его только показывать начали, поэтому у меня возникли сомнения))
мне кажется где то в США снимали, наверняка :)да уж...машинка такая!

0

169

Классно! Надо будет мне тоже как-нибудь достать этот журнал!  :D

Да, тож хочу... :D

0

170

Вроде как песня называется See what I see, типа того что-то, я вчера тоже видела клип :rolleyes:

Мушка, все таки интересно получается говоришь, что не любишь Билана ;)  а, все про него знаешь :D  и даже знаешь название этой песни see what i see.... допустим Сашенька поклонница Билана а, она не знала даже как песня называется. :rolleyes:

0

171

Мушка, все таки интересно получается говоришь, что не любишь Билана ;)  а, все про него знаешь :D  и даже знаешь название этой песни see what i see.... допустим Сашенька поклонница Билана а, она не знала даже как песня называется. :rolleyes:

А я много чего знаю вообще :D  У меня даже папа всегда чуть что спрашивает:"Вот ты всё знаешь, скажи это правда, что такая-то звезда с такой-то разводится, туда-то поехала, то сделала?" и т.д. :lol: Я всегда в теме :D

0

172


мне кажется где то в США снимали, наверняка :)да уж...машинка такая!

Ну, Сашенька я только что и написал Техас это, штат в Сша. :)

0

173

Ну, Сашенька я только что и написал Техас это, штат в Сша. :)

а я написала, что тоже так думаю))) :D

0

174

Нет, просто ты так ответила, как будто была не в курсе где Техас находится ;)

0

175

А я много чего знаю вообще :D  У меня даже папа всегда чуть что спрашивает:"Вот ты всё знаешь, скажи это правда, что такая-то звезда с такой-то разводится, туда-то поехала, то сделала?" и т.д. :lol: Я всегда в теме :D

  :odobrjau:  :jazik:

0

176

Короче говоря в одной прикольной программке работал по созданию фото робота и всяких лиц,и решил сделать лицо Димки,вот что получилось. :) Зацените похож или нет?
На мой взгляд какая-та схожесть наблюдается с ним.

0

177

Зацените похож или нет?
На мой взгляд какая-та схожесть наблюдается с ним.

Да, по-моему, схожесть наблюдается, наблюдается...  ;)

0

178

Короче говоря в одной прикольной программке работал по созданию фото робота и всяких лиц,и решил сделать лицо Димки,вот что получилось. :) Зацените похож или нет?
На мой взгляд какая-та схожесть наблюдается с ним.

Da, mne kajetsa pohoj  ;)

0

179

Хех значит не зря делал!

0

180

Хех значит не зря делал!

:grin: Sdelai s Leandro  :jazik: Pls!

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Дима Билан