O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Дима Билан


Дима Билан

Сообщений 1 страница 30 из 288

Опрос

Как вы относитесь к Диме Билану?
Нравятся и песни, и сам Дима

25% - 8
Нравятся только песни

9% - 3
Молодец, но особых чувств не вызывает

6% - 2
Равнодушен(-на)

12% - 4
Не нравится

45% - 14
Голосов: 31

1

Решила создать тему про своего самого любимого певца!  :D
А вообще он очень интересно стал моим любимым певцом. Ведь в начале я его не переваривала, просто терпеть не могла, главным образом из-за песен "Ночной хулиган" и "Мулатка"! Это было что-то! Но однажды появилась песня "На берегу неба" и я в неё просто влюбилась. А потом и другие очень хорошие песни, которые изменили моё мнение о нём. А потом прислушалась, присмотрелась и вот, теперь самый-самый любимый певец!  :love:
А вообще я оценила его, главным образом, как профессионала своего дела. Да, он поёт попсу, но не дешёвую попсу, как многие российские исполнители, а очень даже качественную! А когда человек профессионал своего дела, каким бы оно не было, то это всегда достойно уважения! И у него действительно есть голос, хороший голос, что является главным залогом его успеха!

0

2

Дима приступает к записи своего первого англоязычного альбома с Timbaland.

В последние две недели представители СМИ и поклонники очень активно интересовались возможным сотрудничеством между Димой Биланом и одним из ведущих мировых и самым актуальным на сегодняшний день саунд-продюсером Timbaland. Пресс-служба официально подтверждает, что информация верна. 6 февраля в Лос-Анжелесе на студии «Record Plant» (где записывают свои альбомы Black Eyed Peas, Mary J BLIDGE, Ricky Martin и другие) Дима приступит к записи двух первых песен своего будущего международного альбома. Авторами и саунд-продюсерами являются Timbaland (Timothy Mosley) и Danjahandz (Nate Hills), чьим последним совместным успехом являются новые альбомы Justin Timberlake, Nelly Furtado и Pussycat Dolls.
Два месяца назад западный менеджмент Димы Билана вступил в переговоры с продюсерами относительного возможного сотрудничества, и, ознакомившись с его музыкальным материалом, вокальными данными, а также историей успеха Димы в России и Европе, продюсеры дали свое согласие. Дима планирует записать с Timbaland и Danjahandz как минимум 4 песни. Несмотря на то, что Timbaland работает только с артистами, достигшими статуса super star в Америке, для Димы Билана будет сделано исключение.

0

3

O :D Mne Dimka nravitsa!!! O4en`talantlivii molodoi 4elovek, u nego o4 krasivii golos, i tanzuet klassno)) hotia inogda
pravdo preuveli4ivaet))) I na Evrovidenie on bil super, ia gorjus` :D
I vse pesni u nego krasivie, slova krasivie! Molodoi, a uje takoi uspeh!  :odobrjau:

0

4

O :D Mne Dimka nravitsa!!! O4en`talantlivii molodoi 4elovek, u nego o4 krasivii golos, i tanzuet klassno)) hotia inogda
pravdo preuveli4ivaet))) I na Evrovidenie on bil super, ia gorjus` :D
I vse pesni u nego krasivie, slova krasivie! Molodoi, a uje takoi uspeh!  :odobrjau:

Аааа! Моя любимая фотка!!  :yahoo:
Евровидением я в этом году была разочарована! Никак не думала, что первое место займут эти Лорди!!  :ph34r: У меня даже подруга сказала, мол, если Лорди займут 1-ое место, то она не будет больше смотреть Евровидение! :о)) Сама очень болела за Диму, даже голосовала за него, а тут такой облом...  :(

0

5

:wow: Klassno nas4et Timbalanda i Dima!!! :D
Timbaland rulit))) 4asto pod ego pesniami tanzuem, mojet bit`v budushem budem tanzevat`pod ego pesniami vmeste Dimoi :D
Vot budu gorditsa)))))) Vsem skaju 4to eto ruskii pevez, o4 izvestnii  :D Hotia mnogie ego uje znaiut s Evrovidenie))

0

6

Аааа! Моя любимая фотка!!  :yahoo:
Евровидением я в этом году была разочарована! Никак не думала, что первое место займут эти Лорди!!  :ph34r: У меня даже подруга сказала, мол, если Лорди займут 1-ое место, то она не будет больше смотреть Евровидение! :о)) Сама очень болела за Диму, даже голосовала за него, а тут такой облом...  :(

Vot, mlin kakoe sovpadenie, i pravdo telepatki))))  :P
Da, ksta eti urodi voobshe polnii otstoi  <_<
A na Evrovidenie ia za Dimu toje raza 4-5 golosovala)))))) Moei mame ksta toje nra Bilan  :D  :lol:
Vsegda kogda ego po teleku pokazivaiut, govorit mne, Dana bistrei, Dimka poet  :lol:
Vsegda tak liubuetsa))))) i na Evrovidenie videla bi ee virajenie litza :D

0

7

:wow: Klassno nas4et Timbalanda i Dima!!! :D
Timbaland rulit))) 4asto pod ego pesniami tanzuem, mojet bit`v budushem budem tanzevat`pod ego pesniami vmeste Dimoi :D
Vot budu gorditsa)))))) Vsem skaju 4to eto ruskii pevez, o4 izvestnii  :D Hotia mnogie ego uje znaiut s Evrovidenie))

Не только ты будешь гордиться!  :P  Знаешь, если Тату получили на Западе популярность, а поют они так, что аж уши режет, то Дима обязательно должен её получить!  ;)

0

8

Не только ты будешь гордиться!  :P  Знаешь, если Тату получили на Западе популярность, а поют они так, что аж уши режет, то Дима обязательно должен её получить!  ;)

O, da tut Tatu vse znaiut :D Oni paru raz peli i v Germanii i v Shveizarii, voobshe takie populiarnie stali, hotia ne4ego osobennogo!
A Dimu priglasili siuda i ne priehal :be: ))

Отредактировано Dana (2007-01-26 23:53:02)

0

9

Vot, mlin kakoe sovpadenie, i pravdo telepatki))))  :P
Da, ksta eti urodi voobshe polnii otstoi  <_<
A na Evrovidenie ia za Dimu toje raza 4-5 golosovala)))))) Moei mame ksta toje nra Bilan  :D  :lol:
Vsegda kogda ego po teleku pokazivaiut, govorit mne, Dana bistrei, Dimka poet  :lol:
Vsegda tak liubuetsa))))) i na Evrovidenie videla bi ee virajenie litza :D

Да уж, точно телепатки!   :grin:
Моя мама тоже его любит, главным образом, благодаря мне! :о)) Я тоже примерно столько же голосовала и ещё с маминого мобильника! )) Она меня тоже, кста, всегда зовёт к телику, когда его показывают!  :D А на Евро я реально за него кулаки держала! Ещё неизвестно кто больше нервничал - он или я! =)))))
Лорди - это недоразумение какое-то! Вот кого-кого, а Финляндию я не ожидала увидеть победительницей! Я была уверенна, что Дима займёт 1-ое место и что ему уж точно не придётся соревноваться с финнами!

0

10

Сегодня он был в "Розыгрыше". :D
Однозначно проголосовала за первый вариант. Ещё пару лет назад я бы сомневалась насчёт выбора, но не сейчас. Дима - очень искренний парень, дружелюбный и талантливый. Он любит жизнь, ценит её и дарит искреннюю любовь своему зрителю-слушателю. Мне безумно симпатичны такие качества в артистах. Обожаю смотреть и слушать его интервью и программы о нём, по МУЗ ТВ, в частности. :rolleyes:
Поэтому. Дмитрий Билан = Виктор Белан - :love:

0

11

Да уж, точно телепатки!   :grin:
Моя мама тоже его любит, главным образом, благодаря мне! :о)) Я тоже примерно столько же голосовала и ещё с маминого мобильника! )) Она меня тоже, кста, всегда зовёт к телику, когда его показывают!  :D А на Евро я реально за него кулаки держала! Ещё неизвестно кто больше нервничал - он или я! =)))))
Лорди - это недоразумение какое-то! Вот кого-кого, а Финляндию я не ожидала увидеть победительницей! Я была уверенна, что Дима займёт 1-ое место и что ему уж точно не придётся соревноваться с финнами!

Da uj, Finnoffff ff topku!!  :viking:  :viking:  :D Vashe otkuda, mlin, vzialis`))))) Sideli bi lu4she doma u sebia, priperlis`!  :D

0

12

Сегодня он был в "Розыгрыше". :D
Однозначно проголосовала за первый вариант. Ещё пару лет назад я бы сомневалась насчёт выбора, но не сейчас. Дима - очень искренний парень, дружелюбный и талантливый. Он любит жизнь, ценит её и дарит искреннюю любовь своему зрителю-слушателю. Мне безумно симпатичны такие качества в артистах. Обожаю смотреть и слушать его интервью и программы о нём, по МУЗ ТВ, в частности. :rolleyes:
Поэтому. Дмитрий Билан = Виктор Белан - :love:

Natashka!  :odobrjau:
Ia i ne somnevalas`v tvoem vibore))))
Ksta, kak ti?  :kiss:

0

13

Равнодушна :pardon:

0

14

Не нравится :pardon:

0

15

Не нравиЦа.. :grin:

0

16

Так не нравиться,особенна бесит его козлиная бородка))))Но песни у него хорошие :P

0

17

Мне безразличен,иногда даже бесит :svistyn: Есть пара песен,которые послушать можно :rolleyes:

0

18

Мне Билан даже нравился по началу))) Когда он только появился и пел про "Ночного хулигана". Мне понравилось тогда, что он не очередной смазливый соплежуй, а такой весь разбитной, хулиганский, и имидж у него был классный. Так продолжалось до песни "Ты, только ты" Я думала, что это просто одна песня какая-то, ну просто специально спел такую, чтобы выделялась из всех остальных. Но дальше он меня начал всё больше разочаровывать. Имидж становился всё смазливее и смазливее, песни всё сопливее, и мне он перестал нравится и начал раздражать. Единственное, что могу о нём сказать, Дима Билан - очень хорошо сделанный, спродюссированный проект. На данный момент он лучший российский поп-проект. Кстати я у него вообще никаких танцев не заметила)))) Если прыжки и ужимки по сцене зовутся танцами - то я испанский лётчик :tease:  :D

В общем итог такой: как поп-проект он хороший, а как чисто артист мне не нравится :D

ПЫ.СЫ. Лорди рулят!!!!! http://k.foto.radikal.ru/0701/e8212b602735.gifhttp://k.foto.radikal.ru/0701/c988b8075060.gif

0

19

ПЫ.СЫ. Лорди рулят!!!!! http://k.foto.radikal.ru/0701/e8212b602735.gifhttp://k.foto.radikal.ru/0701/c988b8075060.gif

Тааа!! :jester: Я кста была оч рада,когда именно они заняли 1-е место на Евро,а не ДимоТька :grin:

Отредактировано Alisa (2007-01-27 12:15:04)

0

20

Мне только его песни нравятся.

0

21

Билану оч повезло с продюссером))Он её вообще должен на руках носить :svistyn:

0

22

А Тату голос не скряжетый <_<

0

23

А Тату голос не скряжетый <_<

причем тут ТАТУ?

0

24

А Тату голос не скряжетый <_<

Вот именнА.. <_<

0

25

причем тут ТАТУ?

А ты внимательней почитай посты <_<  =/(

0

26

Мне Димка нравится наверное даже больше чем песьни. У нас в школе все по нему с ума сходят. Я помню, он приезжал к нам неделю назад, так только и разговоров об этом было...
А ещё это вообще не знаю как фанатеть надо, чтобы подобное учудить. Мы писали сочинение по лит-ре по "Войне и миру" Толстого. И там короче был такой вопрос: Как вы относитесь к Наполеону и Кутузову?
Ну так вот одна девчёнка из паралельного класса написала:"Вот если бы на месте Наполеона был Дима Билан...".
Так что после этого наш учитель себя только с Биланом и сравнивает.

0

27

Мы писали сочинение по лит-ре по "Войне и миру" Толстого. И там короче был такой вопрос: Как вы относитесь к Наполеону и Кутузову?
Ну так вот одна девчёнка из паралельного класса написала:"Вот если бы на месте Наполеона был Дима Билан...".

Это уже клиника :grin:

0

28

Это уже клиника :grin:

Вот и я том же.

0

29

Вот меня бесит,что почти все деФФки по-нему с ума сходят..Хорошо, что меня не постигла эта участь))) :grin:

0

30

Вот меня бесит,что почти все деФФки по-нему с ума сходят..Хорошо, что меня не постигла эта участь))) :grin:

Та уж, не говори :swoon2:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Дима Билан