O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Дима Билан


Дима Билан

Сообщений 121 страница 150 из 288

Опрос

Как вы относитесь к Диме Билану?
Нравятся и песни, и сам Дима

25% - 8
Нравятся только песни

9% - 3
Молодец, но особых чувств не вызывает

6% - 2
Равнодушен(-на)

12% - 4
Не нравится

45% - 14
Голосов: 31

121

Какую? Ту, что он на машине или ту, что в белой майке?  :)

Та, где он лежит с микрофоном в белой майке, такая прелесть!! :love:  :D

0

122

Та, где он лежит с микрофоном в белой майке, такая прелесть!! :love:  :D

Ееех, я тоже когда-то хотела эту фотку себе на десктоп. Вот что я сделала! Только не смейся, это просто так делала!  :dlja_Nikki:

0

123

Ееех, я тоже когда-то хотела эту фотку себе на десктоп. Вот что я сделала! Только не смейся, это просто так делала!  :dlja_Nikki:

:lol:  :lol:  :lol: ---шутка конечно! :D
а ничего кстати...немного оформления и выйдет супер обойка!  ;)

0

124

:lol:  :lol:  :lol: ---шутка конечно! :D
а ничего кстати...немного оформления и выйдет супер обойка!  ;)

Да ладно, но всё равно спасибо!  :rolleyes:

0

125

Ееех, я тоже когда-то хотела эту фотку себе на десктоп. Вот что я сделала! Только не смейся, это просто так делала!  :dlja_Nikki:

  :good:

0

126

Скачал вчера его грандиозное выступление на WMA в Лондоне о котором так много нагремели с его песней Never let you go ,спел как говорится,что надо.Кстати,он так уже наловчил эту песню,что акцент уже практически не прослушивается.
Вообщем Димка рулит как всегда!!!

0

127

Скачал вчера его грандиозное выступление на WMA в Лондоне о котором так много нагремели с его песней Never let you go ,спел как говорится,что надо.Кстати,он так уже наловчил эту песню,что акцент уже практически не прослушивается.
Вообщем Димка рулит как всегда!!!

Да знаешь мне с самого начала Never let you go показалось, что он на инглише исполняет ее в полне прилично! вот если например сравнить с его другими песнями на инглише  Between The Sky And Heaven или Take Me With You ;)а щас конечно вобще супер!  :odobrjau: а вобще он помоему не очень знает английский, поэтому и произношение страдает)))

Отредактировано Сашенька (2007-02-04 14:04:20)

0

128

Да он уже "Never let u go" так наловчил, что уже от зубов отлетает, а другие песни он в меньшей степени пел, и соотвественно произношение в этих песен немного страдает... но сейчас он вроде взялся за английский, как-никак скоро выйдет англо-язычный альбом..  диме уж надо постараться будет!!!!

Отредактировано Diogo (2007-02-04 18:25:40)

0

129

Да он уже "Never let u go" так наловчил, что уже от зубов отлетает, а другие песни он в меньшей степени пел, и соотвественно произношение в этих песен немного страдает... но сейчас он вроде взялся за английский, как-никак скоро выйдет англо-язычный альбом..  диме уж надо постараться будет!!!!

так хочется уже быстрее новый альбомчик!  :D

А вот я недавно Димкины фотки в обойку сделала:

0

130

:good:

Спасибки!  :D

А вот я недавно Димкины фотки в обойку сделала:

Молодец! Мне очень нравится! Сохранила себе,сли ты не против.  :)

0

131

Молодец! Мне очень нравится! Сохранила себе,сли ты не против.  :)

Спасибо))))Нет, не против...только за))) :D  :D
Класно на этой фотке он получился!!! :)

0

132

Спасибо))))Нет, не против...только за))) :D  :D
Класно на этой фотке он получился!!! :)

Пасибо!  :kiss:
Ага, классно! )) Эх, жаль, что меня тут не будет некоторое время... Ну, ничё, потом обязательно загляну!  :P

0

133

Пасибо!  :kiss:
Ага, классно! )) Эх, жаль, что меня тут не будет некоторое время... Ну, ничё, потом обязательно загляну!  :P

Офф...Леди, а ты из какого города?

0

134

Офф...Леди, а ты из какого города?

Офф: Я из Литвы, г. Клайпеда.  :rolleyes:

0

135

Офф: Я из Литвы, г. Клайпеда.  :rolleyes:

ясно ;)

0

136

Смотрю здесь еще не затрагивали одну из главных тем это-клипы Димки,кто что думает по поводу его клипов,и кому какой клип нравится? Вообщем делимся впечатлениями! :yahoo:

0

137

Мне нравится клип "Ночной хулиган", как и сама песня :grin:

0

138

Мне нравится клип "Ночной хулиган", как и сама песня :grin:

Тааа!И мне нравиЦа этот клипЪ) :grin:  :jester:

0

139

Тааа!И мне нравиЦа этот клипЪ) :grin:  :jester:

Да, это самый рульный клип и вообще самая классная песня Билана :grin:

0

140

Мне нравится клип "Ночной хулиган", как и сама песня :grin:

Мушка,а чё так слабо это всё, что ты можешь сказать об его клипах :unsure:  и чем тебе пришелся клип НХ? :)

0

141

Мушка,а чё так слабо это всё, что ты можешь сказать об его клипах :unsure:  и чем тебе пришелся клип НХ? :)

Да, это всё что я могу сказать. Ещё прикольный клип "Я попал". Кажется так песня называется, точно не знаю. А почему НХ нравится, то я уже писала что когда только Билан появился на эстраде, пел про ночного хулигана, он мне нравился. Потому что был такой хулиганский образ, и клип классный. А потом, в силу некоторых причин, он мне разонравился. Да и потом я его клипы не так уж и часто смотрела, потому что всегда переключаю канал если его клипы показывают. Так смутно помню клипы "Я так люблю тебя", "На берегу неба", "Ты только ты", "Мулатка", "Неврзможное возможно". Не помню какие ещё есть)))) Так как эти песни, мягко скажем, не нравятся (кроме песни "Ты только ты"), то и клипы сильно не было желания смотреть :D

0

142

Ну,понятно хотя обычно было всё с точностю да наоборот,в ранних клипах он вообще никому не нравился да и клипы считали дешевыми и оцтойными без какого-либа выделения сюжета.Не знаю правда это или нет,но не мне судить.Но подчеркну одно, этого совсем не скажу на данный момент,видно требования стали выше, на клипы стали забабахивать немалое бабло,например по слухам последние клипы Димки обошлись ему в 120-150 тясяч баксов,что стоит заметить совсем не мало для российского шоу-бизнеса.

Отредактировано Diogo (2007-02-05 01:06:01)

0

143

Как вам дуэт Билан с Долиной? :)
На мой взгляд они хорошо исполнили песню "Ты мне Спой" и клип тоже такой неординарный :)
Порадовали они вместе.Билан как всегда превзошёл самого себя!

Отредактировано Diogo (2007-02-05 04:29:25)

0

144

Сохраняйте свою любовь и доведите ее до уровня любви "На Берегу неба" ;)

Отредактировано Diogo (2007-02-05 04:47:33)

0

145

Как вам дуэт Билан с Долиной? :)
На мой взгляд они хорошо исполнили песню "Ты мне Спой" и клип тоже такой неординарный :)
Порадовали они вместе.Билан как всегда превзошёл самого себя!

С Долиной??))) Я что-то отстала от жизни)) А что за песня?))) :)

0

146

Ну, я же написал песня называется "Ты мне спой"

0

147

Смотрю здесь еще не затрагивали одну из главных тем это-клипы Димки,кто что думает по поводу его клипов,и кому какой клип нравится? Вообщем делимся впечатлениями! :yahoo:

Мне нравится его клип "Ночной хулиган" - песня веселая,  он там такой классный!   :jazik:  Еще очень нравится клип "Я так люблю тебя" , тоже прикольный, романтичный, девушка красивая )))
Но единственное что мне не нравилось в его клипах до нынешнего времени, это похожий сюжет например в клипах "Я так люблю тебя" "Это была любовь" "На берегу неба" ... все время он с какой то девушкой и все по одному сценарию...вот "Невозможное возможно" уже более менее как то не похожь! Хотелось бы его увидеть танцующим)) :)

0

148

Как вам дуэт Билан с Долиной? :)
На мой взгляд они хорошо исполнили песню "Ты мне Спой" и клип тоже такой неординарный :)
Порадовали они вместе.Билан как всегда превзошёл самого себя!

Неплохой дуэт, у них у обоих сильные голоса...поэтому и сочетаются они в пении! Правда песню слышала наверно два раза только)))
Диого, а тебе самому какие клипы нравится больше всех...предполагаю, что один из них "Время - река"? ;)

0

149


хех, прикидывается Диман :lol:  ... смотри ка здесь уже совсем другую позу принял!! :xixi:

:o Ko4mar!!!  :lol:  :lol:  :lol: Alex, perestan` :D kakoe izvrashenie!  :dlja_Nikki:
Tak ti ne zabud` mne prislat` foto s mashinkoi ili eto te samie?
Govorila je nenado siuda takie foto vikladivat`, a to... :st:  :st:  :D

0

150

Nas4e klipov, mne nravitsa "Ia tak liubliu tebia" "Eto bila liubov`" "Na beregu neba" nu i t.d  ih mnogo!
Prikol`nie klipi, i vo vseh on sebe po odnoi devushke beret, pri4em raznie, i v klipe tam lapaet ih povsiudu! :D :D Nahal  :D

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Дима Билан