O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА


СОГДИАНА

Сообщений 181 страница 210 из 700

Опрос

Нравится ли Вам Согдиана?
Нравится

59% - 22
Всё равно

13% - 5
Не нравится

24% - 9
Не знаю такую

2% - 1
Голосов: 37

181

Она такая прикольная на этой фотке :унуы:  :kiss:

Согди ваще оч часто на фотках прикольно получаеЦа :angel:  :P

0

182

ВотЬ ещё прикольная фота :унуы:  :kiss:

0

183

Согди ваще оч часто на фотках прикольно получаеЦа :angel:  :P

Таа :унуы:

0

184

Таньк,ты ж ффидела Согди? :унуы: Расскажи ваще как всё было,мне оч интересна :angel:  :love:

0

185

Таньк,ты ж ффидела Согди? :унуы: Расскажи ваще как всё было,мне оч интересна :angel:  :love:

Ты имеешь в виду в реале??))))) :P

0

186

Ты имеешь в виду в реале??))))) :P

Аха :унуы:

0

187

Аха :унуы:

:унуы:

Начит так :P
Дело было в Ялте :love: Пошла я на концерт Фабрики-6. Перед концертом купила три огромных красивых букета цветов: для Согди, для Димы и для Проши :унуы: С этой охапкой пошла на концерт. Не помню точно какой по счёту пела Согди, кажись третьей после Гурковой и Ультрафиолета ( :bad: ). Она пела Сердце-магнит :унуы: А там можно было выходить на сцену после песен и цветы дарить, фоткать и всё такое. В общем тока Согди закончила петь, как я самая первая побежала просто сломя голову и всех снося на своём пути на сцену :lol: Подарила Согдику букет цветов и на радостях её стала цуловать :D Но она была непротифф :grin: Тут же подбежало огромное количество другого народа и меня пытались отпихивать, я её в это время фоткала)))) Плин, попросила там человек 10 меня сфоткать с Согди, никто не хотел сцуки :viking: А када потом ко мне подошли, типа сфоткайте нас, я тоже сказала, что фиг два вам :boss: Короче это всё безумство вокруг Согди длилось несколько минут, потом охранники всех прогнали со сцены :D Короче потом ещё выступали всякие фабриканты. Потом настала очередь Согди петь "Подожди" :унуы: А Проши на концерте не было в тот раз ( :( ), я и решила его букет тоже Согди подарить :D В общем опять только Согди допела, как я уже мчусь на сцену :xixi: Она сказала:"Ой, спасибо большое, уже второй и такой красивый"  :yahoo: Запомнила :yahoo: Опять короче её со всех сторон облепили, и я опять стала просить, чтобы мну с Согди сфоткали, и опять никто не хотел :angRy: В общем опять всех прогнали в итоге))))) В самом конце, после того как вышли все фабриканты на сцену для финальной песни, можно было тоже подойти на сцену. Я опять побежала туды :D Путь к Согди лежал через Шеффченко :swoon2: , Колдуна, Сеню, Лысенко :ph34r: (которую я чуть не сбила с ног :lol: ). В общем я наконец-то подобралась к Согдику :love: Там её со всех сторон облепили, все её фоткали, цветы дарили, автографы брали и т.д. В общем я её сфоткала опять (от нечего делать, цветов больше не было :lol: ), протиснулась сквозь толпу, взяла у неё автограф. Потом подарила ей масенькую статуэточку - собатьку :P Она у меня давно была уже, что-то типа талисмана, и я решила её передать Согди :love: Она воскликнула:"Ой какая прелесть! Спасибо большое!" И сама меня тьмокнула в щёчку :wow:  :yahoo: Потом я начала нести ей какую-то чушь (воспользовавшись моментом), типа какая она классная, как я рада вообще что её увидала, она мне тоже чего-то отвечала уже вообще не помню чего. Удалось мне одной дечонке сунуть в руки фотик. В это время к Согди пдошли фоткаться человек 5, и 5 человек фоткали и она не нала куды её вообще смотреть :lol: В итоге вышло что на моей фоте она в другую сторону смотрит, в другой объектив)))) Потом появились злые охранники, крикнули всем сваливать со сцены, типа концерт окончен и все по домам валите :lol:  Я спросила у Согди, мона ли мне её обнять на последок, она сказала что конечно же мона :унуы: И обняла ину :unme: И её охранники увели за кулисы :sorry:

0

188

А исчо я видела Согдика када ездила в Останкино на концерт отчётный)))) На том концерте Согди пела с Русланой :унуы:

0

189

Ааа,млиин,круто ваще!!! :wow:  :yahoo: Я прочитала и прям сама фсё претстафила :love:  :love:  :love:  :unme:

0

190

А исчо я видела Согдика када ездила в Останкино на концерт отчётный)))) На том концерте Согди пела с Русланой :унуы:

А тогда те удалось к ней подойти? :унуы:

0

191

А тогда те удалось к ней подойти? :унуы:

Так, чуть-чуть. После концерта)))) Када фабриканты шли по коридору :унуы:

0

192

Так, чуть-чуть. После концерта)))) Када фабриканты шли по коридору :унуы:

И МгоянЪ ффидела? :ph34r:  :grin:

0

193

И МгоянЪ ффидела? :ph34r:  :grin:

Тааа :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: Но я на неё особо внимание не обратила, нафеГ она мне нужна-то :grin: А фот на концерте в ЯЛте Мгоян слава богу не было :jester:

0

194

Тааа :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: Но я на неё особо внимание не обратила, нафеГ она мне нужна-то :grin: А фот на концерте в ЯЛте Мгоян слава богу не было :jester:

Та её вапще пачти на гастролях небыло))Типа "занятая" мадам.. :svistyn: Хотя ф принципе её там не очень то и ждали :grin:
И ваще оч многа народа на гастрольные концерты ходили из-за Согди,ну ещё Челси есессна)Я отчёты читала,так там вапще мона сказать,что её лучше всех принимали и подарков многа дарили :унуы:

Отредактировано Alisa (2007-01-22 14:35:18)

0

195

Я помню просто офигела,когда в первый раз услышала песню "Любовь жива")Так её спеть,как спела Согди не каждому дано..И притом она такой текст красивый сочинила :love: ..Вот что значит,по-настоящему талантливый человек :kiss:

0

196

Мне нравиться эта девочка. Я ФЗ-6 почти не смотрела, но, нескольких раз хватило, чтобы Согдиана вызвала у меня большую симпатию. Удачи ей!!!
Она талантлива, молода и очень очаровательна. А ещё было видно, что проста и незанощива. :love:

0

197

Мне нравиться эта девочка. Я ФЗ-6 почти не смотрела, но, нескольких раз хватило, чтобы Согдиана вызвала у меня большую симпатию. Удачи ей!!!
Она талантлива, молода и очень очаровательна. А ещё было видно, что проста и незанощива. :love:

:kiss:  :kiss:  :kiss: Натусик, я оч рада что табю нравится Согди :унуы:

Отредактировано Мушка (2007-01-23 21:48:06)

0

198

Мне нравиться эта девочка. Я ФЗ-6 почти не смотрела, но, нескольких раз хватило, чтобы Согдиана вызвала у меня большую симпатию. Удачи ей!!!
Она талантлива, молода и очень очаровательна. А ещё было видно, что проста и незанощива. :love:

:odobrjau:  :odobrjau:
Таа,наш Согдик просто замечательный челоффечек и певица :kiss:  :angel:

0

199

Голосуем за Согдиану, как солистку 2006 года!!!
http://www.mk.ru/zd_voit/  ;)

0

200

Голосуем за Согдиану, как солистку 2006 года!!!
http://www.mk.ru/zd_voit/  ;)

Мы только и делаем, что голосуем там! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

201

Я не могу))))) :yahoo: Сейчас приходила с маминой работы женщина,со своими двумя дочерями-Зариночкой(8 лет) и Нигиной(6 лет))))А я смотрю на Зарину и думаю,господи кого она мне напоминает,так и не додумалась,а когда зашла на фор и посмотрела на свой авик,аж ахнула-копия Согдианочки в детстве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикиньте))))) :wow:  :wow:  :wow:  :love:  :love:

0

202

Согдианочка таким хорошеньким ребёночком была, просто прелесть, такая лапулечка :angel: Ну и сейчас конечно она тоже ничего :D  :good:

0

203

Согдианочка таким хорошеньким ребёночком была, просто прелесть, такая лапулечка :angel: Ну и сейчас конечно она тоже ничего :D  :good:

Таа))Согласна)) :love: Надо будит фотку этой Зарины выложить,чтобы вы посмотрели :wow:

0

204

А у Согди фамилия Федоринская? :rolleyes:

0

205

А у Согди фамилия Федоринская? :rolleyes:

Да, по матери Федоринская)))) А по отцу Нечитайло))) Для сцены она взяла фамилию матери :rolleyes:

0

206

Да, по матери Федоринская)))) А по отцу Нечитайло))) Для сцены она взяла фамилию матери :rolleyes:

Ясно,спс за инфо :)

0

207

Я не могу))))) :yahoo: Сейчас приходила с маминой работы женщина,со своими двумя дочерями-Зариночкой(8 лет) и Нигиной(6 лет))))А я смотрю на Зарину и думаю,господи кого она мне напоминает,так и не додумалась,а когда зашла на фор и посмотрела на свой авик,аж ахнула-копия Согдианочки в детстве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикиньте))))) :wow:  :wow:  :wow:  :love:  :love:

Согди ваще в детстве была такая симпапулиТька,прямо ангелочек :kiss:  :angel:

0

208

Заринка, а помоему и ты сама маленькая на Согди в детстве похожа! :унуы:

0

209

Заринка, а помоему и ты сама маленькая на Согди в детстве похожа! :унуы:

:o Шутишь?))))Ну я конечно не против,но помоему я не оч похожа :st:  :D

0

210

:o Шутишь?))))Ну я конечно не против,но помоему я не оч похожа :st:  :D

Я серьезно! помню твои детские фотки! личико похоже! :унуы:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА