O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА


СОГДИАНА

Сообщений 1 страница 30 из 700

Опрос

Нравится ли Вам Согдиана?
Нравится

59% - 22
Всё равно

13% - 5
Не нравится

24% - 9
Не знаю такую

2% - 1
Голосов: 37

1

У нас есть тема "Фабрики звёзд". Однако там происходит часто бурное обсуждение различных "фабрикантов". А у нас на форуме есть люди, которым Согди очень нравится. :унуы:  Так что давайте в теме "Фабрики звёзд" дальше обсуждать Фабрику, а тут только Согдиану: новости о ней, её саму, её песни и так далее. :unme:  :kiss:

Отредактировано Мушка (2007-01-15 18:45:51)

0

2

Таааааа!!!!Наше СолныФФко!!! :yahoo:  :yahoo:  :love:  :love: Согдианочка...самая лучшая,лю её :kiss:  :kiss:  :kiss:  :unme: :unme:  :unme:  :unme:  :unme: 

0

3

всё равно :svistyn:

0

4

всё равно :svistyn:

  :grin:

0

5

Плин,как меня напрягает вся эта фигня с сайтами :viking: )))На этот новый я ваще не захожу :svistyn: ..там не пойми что,даже фотки нормально не грузяться))) :swoon2:

0

6

Таааааа!!!!Наше СолныФФко!!! :yahoo:  :yahoo:  :love:  :love: Согдианочка...самая лучшая,лю её :kiss:  :kiss:  :kiss:  :unme: :unme:  :unme:  :unme:  :unme: 

  :унуы: Мой лубимый Согдианец)))) :unme:  :grin:  :jester:

Интересно, как там дела у Согдика, а то прям всё такая тайна, покрытая мраком((((( :sorry:

0

7

Плин,как меня напрягает вся эта фигня с сайтами :viking: )))На этот новый я ваще не захожу :svistyn: ..там не пойми что,даже фотки нормально не грузяться))) :swoon2:

И меня напрягает, ни фига не пойму :blink: на новом вообще новостей нет, какая-то фигня одна, всем известная, фоток там почти нет. а если и есть, то грузятся два часа <_< На старом сайте тоже мало обновлений, но это понятно, так как с тем сайтом непонятно что вообще будет((( Короче фигня сплошная :(

0

8

:унуы: Мой лубимый Согдианец)))) :unme:  :grin:  :jester:

Интересно, как там дела у Согдика, а то прям всё такая тайна, покрытая мраком((((( :sorry:

Аха :unme: :unme:
Кста,там Азамат сейчас на фпк,может хоть он какие-нить новости от Согди передаст :( ...А то ваще глухо,как в танке)))

0

9

:angel:  :унуы:

0

10

Солнышко :kiss:  :angel:

0

11

:kiss:  :good:

0

12

:унуы:  :odobrjau:

0

13

С Прошей :unme:

0

14

:унуы:  :odobrjau:

ой, я тоже хотела эту фотку выложить :grin:

0

15

:love:  :love:  :love:

0

16

ой, я тоже хотела эту фотку выложить :grin:

:grin:
ВотЬ ещё с Прошкой :wow:  :unme:

Отредактировано Alisa (2007-01-15 20:09:52)

0

17

ОБОЖАЮ эту фотку :unme:  :unme:  :unme:  :kiss:

0

18

И эту))) :kiss:  :P

0

19

ОБОЖАЮ эту фотку :unme:  :unme:  :unme:  :kiss:

Фоот ещё :P

0

20

:xixi:  :xixi:  :xixi:

0

21

Хыы,телепатки млин :lol:

0

22

:унуы:  :унуы:  :унуы:

0

23

:angel:  :angel:  :angel:  :angel:

0

24

Хыы,телепатки млин :lol:

Да уж :lol:

0

25

Всё равно :st:

А сколько ей лет? :)

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-01-15 20:41:02)

0

26

Воть-с биография Согдианочки с сайта sb.uz. :унуы:

Согдиана родилась 17 февраля 1984 года в Ташкенте. Уже с детских лет у нее возник интерес к пению.
Первую песню она исполнила в 4 года. «В журнале «Весёлые картинки» я прочитала одно стихотворение, - вспоминает свои детские годы Согдиана, - оно мне очень понравилось. Я выучила и прочитала его своему брату. Он тогда играл на гитаре. Словом, он играл, а я пела. Песня была про щенка. Вы знаете, когда вспоминаю эту песню, то до сих пор подкатывают слёзы».
Спустя время маленькая Согдиана начала давать концерты. Первые «сольник» был устроен среди 5-6 человек: Согдиана читала стихи, пела песни и даже танцевала балет. Видя увлечения дочери, родители решили отдать Согдиану в музыкальную школу.
В 1991 году она поступила в музыкальную школу имени Глиера. Там получила образование по фортепиано. Затем училась, в музыкальной школе имени Успенского. В период обучения, участвовала в Республиканском конкурсе юных пианистов и стала лауреатом (1998 г. город Ташкент).
В 2001 году поступила в узбекскую Национальную Государственную консерваторию и в конце 2005 года с высокими баллами на экзаменах прошла в магистратуру. Она обладательница первого места конкурса «Садо-99», второе место в конкурсе «Мелодии родного края», получила звание «Обладатель самого лучшего голоса» в конкурсе «Узбекистан – наш общий дом».
Получила премию «Нихол» («Росток») утвержденную в 2003 году президентом Республики Узбекистан Исламом Каримовым. Именно в этом году участвовала в фестивале «Путь к звёздам», проходившем в Санкт-Петербурге и вернулась лауреатом премии.
Участвовала в 15 Международном фестивале поп-музыки «Дисковери», проходившем в 2005 году в Болгарии в городе Варна и заняла второе место. По итогам конкурса Согдиана получила приглашение на фестиваль «Canzoni dal Mondo». В первый же день на фестивале песня «Юрак махзун» под аранжировку Равиля Гимазутдинова была удостоена номинации «Самая лучшая аранжировка». На второй - Согдиана была удостоена номинации «Самый лучший певец».
В 2006 Согдиана отправилась на кастинг Фабрики звезд. «Я никому не говорила о том, что собираюсь ехать на кастинг Фабрики звезд т.к. не знала, что из этого получится – говорит Согдиана. Раньше я два года пыталась пробиться на «Новую волну», но все было безрезультатно. Поэтому я решила, что лучше ничего никому не говорить, чтобы не сглазить». Уже 10 марта Первый канал начал трансляцию Фабрики звезд. Среди участников была и Согдиана. За три месяца своего пребывания на популярном шоу она исполняла песни с Ларисой Долиной, Владимиром Кузьминым, Алсу, Русланой и многими другими исполнителями. Согдиана уверена, что достойна занять место на эстраде и подарить слушателям свои песни. Ведь ее девиз - "Вперед! К звездам!".
:kiss:  :kiss:

0

27

А сколько ей лет? :)

17 февраля будет 23 года :)

0

28

17 февраля будет 23 года :)

Понятно :)

0

29

Понятно :)

А у типя в плеере есть две песни Согдика :jazik:  :D  :kiss:  :jester:

0

30

А у типя в плеере есть две песни Согдика :jazik:  :D  :kiss:  :jester:

Та-та :jazik:  :унуы:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА