O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА


СОГДИАНА

Сообщений 151 страница 180 из 700

Опрос

Нравится ли Вам Согдиана?
Нравится

59% - 22
Всё равно

13% - 5
Не нравится

24% - 9
Не знаю такую

2% - 1
Голосов: 37

151

Вот чёрт,Чай вдвоём набрали 56901 голосов :(
Ещё должны быть "Бандэрос", Билан, "Челси", Хворостян....Палииин!!! :viking:

Ещё и Город312 (щас поют) :unsure:

0

152

Так, Город312 набрал меньше голосов :D  Терь Дайнеко :svistyn:

0

153

Ещё и Город312 (щас поют) :unsure:

Урры,они набрали 34298 голосов,меньше,чем Согди :yahoo: А Билана там не должно быть,как Тёма на фпк сказал))[/b]

0

154

Урры,они набрали 34298 голосов,меньше,чем Согди :yahoo: А Билана там не должно быть,как Тёма на фпк сказал))</b>

Может он будет с песней "Невозможное возможно"? Ведь он до этого в ВЛ был с песней "Так устроен этот мир" Надеюсь его не будет :svistyn:

0

155

Может он будет с песней "Невозможное возможно"? Ведь он до этого в ВЛ был с песней "Так устроен этот мир" Надеюсь его не будет :svistyn:

Дайнеко тоже набрала меньше,чем Согди!!! :wow: Млиин,хоть бы не было Билана :viking:

0

156

О, сейчас там Хворостян

0

157

Ааааааааааа, Согдиана в клубе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааа, Солнышко!!!!! :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :unme:

0

158

Ааааааааааа, Согдиана в клубе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааа, Солнышко!!!!! :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :unme:

Таааа!!Она там такая милая была,просто прелесть!!!! :wow:  :unme:  :kiss: И ещё мы ф 5-ке,уррры!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

159

Таааа!!Она там такая милая была,просто прелесть!!!! :wow:  :unme:  :kiss: И ещё мы ф 5-ке,уррры!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Что называется свершилось)))) Надеюсь что она там продержится ещё дольше :rolleyes:

0

160

Что называется свершилось)))) Надеюсь что она там продержится ещё дольше :rolleyes:

Кста,ещё Сибирь и Дальний Восток могут повлиять на голосование,тем более,что у Согди отрыв от остальных был не оч большой :унуы:

0

161

Алиска!! Ты видела клип "Сердце-магнит"??))) :wow: Я даже и не знала, что он есть))))) Там всё в принципе то же самое, что и в "Юрак Махзун", тоже кадры из фильма "Ходжа Насредин", но Согди там по-другому поёт, в смысле она там красном платье :wow:  :good:

0

162

Алиска!! Ты видела клип "Сердце-магнит"??))) :wow: Я даже и не знала, что он есть))))) Там всё в принципе то же самое, что и в "Юрак Махзун", тоже кадры из фильма "Ходжа Насредин", но Согди там по-другому поёт, в смысле она там красном платье :wow:  :good:

Чё? :wow: Не,я не ффидела!!А когда его сняли,ещё до ФЗ или как? :wow:

0

163

Я в инете скачивала "Сердце-магнит",но она там на сцене пела.

0

164

Чё? :wow: Не,я не ффидела!!А когда его сняли,ещё до ФЗ или как? :wow:

ну та, до ФЗ))))) Просто две версии клипа: на узбекском и русском :унуы:

0

165

Я в инете скачивала "Сердце-магнит",но она там на сцене пела.

Это выступление)))) А я говорю про клип :P  А на сцене она вообще много где пела :grin:

0

166

ну та, до ФЗ))))) Просто две версии клипа: на узбекском и русском :унуы:

Аа,поняна)))Эти клипы наверн по тв-марказ крутят))) :унуы: Надо буит скачать :angel: Кста,ты на какую песню хатиш,чтобы Согди сняли клип? :P

0

167

Аа,поняна)))Эти клипы наверн по тв-марказ крутят))) :унуы: Надо буит скачать :angel: Кста,ты на какую песню хатиш,чтобы Согди сняли клип? :P

На "Ветер догнать" или на "Это не сон". Хотя есть уже клип "Мени эсла", но хочетса на русском и без привязки к фильму, проста клип :st:

0

168

На "Ветер догнать" или на "Это не сон". Хотя есть уже клип "Мени эсла", но хочетса на русском и без привязки к фильму, проста клип :st:

А я чё т хочу,чтобы на "Подожди" :унуы: Ваще реально можно было бы забацать офигенный клип..Да и песня сама по себе даже многим не поклонникам нравиЦа)))

0

169

А я чё т хочу,чтобы на "Подожди" :унуы: Ваще реально можно было бы забацать офигенный клип..Да и песня сама по себе даже многим не поклонникам нравиЦа)))

Мне кажется, что на "Подожди" уже позновато клип снимать, надо на что-то поновее)))) :)

0

170

Мне кажется, что на "Подожди" уже позновато клип снимать, надо на что-то поновее)))) :)

Ну тогда лучше на "Это не сон" ;) ))))А может Согди ваще запишет новую песню и на неё и снимут клип :унуы:

Отредактировано Alisa (2007-01-21 16:39:01)

0

171

Ну тогда лучше на "Это не сон" ;) ))))А может Согди ваще запишет новую песню и на неё и снимут клип :унуы:

Таа, такой вариант тоже неплох, тем более Согди вчера в Высшей лиге говорила, что она уже готовит материал :P

0

172

Таа, такой вариант тоже неплох, тем более Согди вчера в Высшей лиге говорила, что она уже готовит материал :P

Аха)))И ещё фот прикольна,что НГ Согди ф Питере отмечала :P Я думала,что в Ташкенте...Интересно, с кем она тама была? :grin:

0

173

Аха)))И ещё фот прикольна,что НГ Согди ф Питере отмечала :P Я думала,что в Ташкенте...Интересно, с кем она тама была? :grin:

Фот я тоже об этом подумала :grin: Особенно када она сказала, что она там отдыхала. Наверно со сфоим молодым человеком :unme:  :унуы:

Мне понравился прикол на ФПК. Када там тоже кто-то спросил, с кем она была, ответили:"Может быть с Зарой" :xixi:

0

174

Фот я тоже об этом подумала :grin: Особенно када она сказала, что она там отдыхала. Наверно со сфоим молодым человеком :unme:  :унуы:

Мне понравился прикол на ФПК. Када там тоже кто-то спросил, с кем она была, ответили:"Может быть с Зарой" :xixi:

Гыы))Та ну на фик..Зариффка весь праздникЪ может испортить))) :grin:

0

175

Тут кто-то говорил про макияж Согди...Бред полный))))Согдиана всегда выглядит ОЧЕНЬ естественно,так что некоторым нужно ещё поучиться так краситься)))Ну а на концертах макияж естественно должен быть ярким)))

0

176

Тут кто-то говорил про макияж Согди...Бред полный))))Согдиана всегда выглядит ОЧЕНЬ естественно,так что некоторым нужно ещё поучиться так краситься)))Ну а на концертах макияж естественно должен быть ярким)))

Вчера в ВЛ был очень клёвый макияж :унуы:  И эта штучка во лбу :P

0

177

Вчера в ВЛ был очень клёвый макияж :унуы:  И эта штучка во лбу :P

А во лбу звезда горит...(с) :lol:

0

178

:унуы:

0

179

:унуы:

ЛапусиТька :kiss:  :kiss:  :love:

0

180

ЛапусиТька :kiss:  :kiss:  :love:

Она такая прикольная на этой фотке :унуы:  :kiss:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА