O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА


СОГДИАНА

Сообщений 91 страница 120 из 700

Опрос

Нравится ли Вам Согдиана?
Нравится

59% - 22
Всё равно

13% - 5
Не нравится

24% - 9
Не знаю такую

2% - 1
Голосов: 37

91

Да,а особенно епанутый педофил эклер,который меня домогаеЦа)) :angry2:  :angry2: Вот бывают же люди.. :bad:

Кстати чего он к тебе прикопался-то? :blink:

0

92

Кстати чего он к тебе прикопался-то? :blink:

Ну наверное ему больше делать нефиг, как следить за мной :angry2: Кста,ты читала темку Евро?Пипец...я поражаюсь,что меня не заблокировали)))Там ваще писец полный был) :svistyn:

0

93

Ну наверное ему больше делать нефиг, как следить за мной :angry2: Кста,ты читала темку Евро?Пипец...я поражаюсь,что меня не заблокировали)))Там ваще писец полный был) :svistyn:

На ФПК?

0

94

На ФПК?

Аха))) :svistyn:

0

95

Аха))) :svistyn:

Я читала, но чо-то твоих постегов не видела, мож удалили? :grin: Это про табю там эклер написал, что-то типа:"Это фанатка Согдианы" и про фанатизм что-то ещё? :grin:

0

96

Я читала, но чо-то твоих постегов не видела, мож удалили? :grin: Это про табю там эклер написал, что-то типа:"Это фанатка Согдианы" и про фанатизм что-то ещё? :grin:

Я те ф личку написалЪ :grin: Та там всё нах удалили :lol: Меня чё-то ваще там так понесло,что пиздецЪ :svistyn: Я реально не пойму,как мне даже ни одного штраффа не влепили))))А ты как фсехда,пропускаешь фсё самое интересноЯ :grin:

0

97

Я те ф личку написалЪ :grin: Та там всё нах удалили :lol: Меня чё-то ваще там так понесло,что пиздецЪ :svistyn: Я реально не пойму,как мне даже ни одного штраффа не влепили))))А ты как фсехда,пропускаешь фсё самое интересноЯ :grin:

Я ф это время была занята другим, читай личку и узнаешь чем :grin:

0

98

Я ф это время была занята другим, читай личку и узнаешь чем :grin:

  :grin:  :jester:  :jester:

0

99

Таньк,ты прикинь,еси бы Согди поехала на Евро и заняла бы там перффое место :yahoo:  :yahoo: Ухх...чё бы тохда началось)))))) :jester:  :jester:

0

100

Причем четверо :o

  :shok:  :shok:  :shok: Хотя бы прокомментировали что ли <_<

0

101

:shok:  :shok:  :shok: Хотя бы прокомментировали что ли <_<

Ага,чтобы знать кому и чем она не нравится.

0

102

Ага,чтобы знать кому и чем она не нравится.

Та это всё один человек)))) Эт наверно очень круто зарегить кучу ников и постоянно голосовать :D  Эй ты, тебе заняться нечем что ли больше??))))

0

103

Та это всё один человек)))) Эт наверно очень круто зарегить кучу ников и постоянно голосовать :D  Эй ты, тебе заняться нечем что ли больше??))))

И охото было вообще столько ников регить :lol:

0

104

Мне она не нравится, никакая она какая-то. Как в принципе и все девочки и мальчикис фабрик.

0

105

Мне она не нравится, никакая она какая-то. Как в принципе и все девочки и мальчикис фабрик.

Голос в диапазоне 4 октавы - это никакая??))) :D

0

106

Голос в диапазоне 4 октавы - это никакая??))) :D

Я в такие подробности не вникала. Она мне сразу не понравилась, а я редко меняю своё мнение. Ну как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

0

107

Я в такие подробности не вникала. Она мне сразу не понравилась, а я редко меняю своё мнение. Ну как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Ну, не нравится, так не нравится))) :D

0

108

Мне она не нравится, никакая она какая-то. Как в принципе и все девочки и мальчикис фабрик.

Неа. Согди отличается тем,что она восточная :P

0

109

Мне она не нравится, никакая она какая-то. Как в принципе и все девочки и мальчикис фабрик.

Ну как так можно сказать ''никакая''?))))Ты все её песни слышала и все выступления смотрела, чтобы делать такие выводы?))

0

110

Я наконец-то скачала выступление на ЗГ в Питере :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  И ещё поздравления Согди с Новым годом после выступления. Аааааааа :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow: Она прелисть!!!!!http://k.foto.radikal.ru/0701/2f4c097500b9.gif

0

111

Я в такие подробности не вникала. Она мне сразу не понравилась, а я редко меняю своё мнение. Ну как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

Подробности?Голос-это и есть самое главное для певицы,а у Согди он офигенный и с этим даже не поспоришь)))))

P.S.Кто это у нас тут такой трусливый?Голосует за не нравиться и даже не комментирует :svistyn: ...Как говориться...пустая голова рукам покоя не даёт :D

0

112

Ну как так можно сказать ''никакая''?))))Ты все её песни слышала и все выступления смотрела, чтобы делать такие выводы?))

Никакие люди не заканчивают консерваторию с красным дипломом ;)  И вообще они там не учатся))))))

0

113

Я наконец-то скачала выступление на ЗГ в Питере :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  И ещё поздравления Согди с Новым годом после выступления. Аааааааа :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow: Она прелисть!!!!!http://k.foto.radikal.ru/0701/2f4c097500b9.gif

А я на НГ это смарела :unme:  :unme: Ваще супер..ей какой-то мужик офигенный букет алых роз подарил :love:  :angel:  :angel:

0

114

А я на НГ это смарела :unme:  :unme: Ваще супер..ей какой-то мужик офигенный букет алых роз подарил :love:  :angel:  :angel:

Кто-то на ФПК говорил, что не понравилось поздравление Согди. Типа:"Про поздравление я вообще молчу". Я его несколько раз посмотрела и ничего плохого там не увидела :huh:

0

115

Никакие люди не заканчивают консерваторию с красным дипломом ;)  И вообще они там не учатся))))))

Вот,вот ;) И не все получают сразу три Золотых граммофона только за одну песню и за такой малый период времени ;)

0

116

Кто-то на ФПК говорил, что не понравилось поздравление Согди. Типа:"Про поздравление я вообще молчу". Я его несколько раз посмотрела и ничего плохого там не увидела :huh:

Ну мало ли на свете придурков)))Как может не понравиться,когда человек тебя поздравляет и желает счастья и тп..? :huh: Это незнаю кем надо быть))

0

117

Щас в программе Звезды против караоке,угадывали песню Согдианы "Сердце-магнит" :D Лучше бы она там выступала... :love:  :love:  :love:

0

118

Щас в программе Звезды против караоке,угадывали песню Согдианы "Сердце-магнит" :D Лучше бы она там выступала... :love:  :love:  :love:

Прикольно :D

0

119

Щас в программе Звезды против караоке,угадывали песню Согдианы "Сердце-магнит" :D Лучше бы она там выступала... :love:  :love:  :love:

  :унуы:  :унуы:

0

120

Ну как так можно сказать ''никакая''?))))Ты все её песни слышала и все выступления смотрела, чтобы делать такие выводы?))

Скажу правду, смотрела сидя за компьютером. Только когда эта леди выходила на сцену, хотелось переключить канал.
Ты её защищаешь, потому что она тебе нравится - ты принимаешь мои слова очень серьёзно... Мне то в принципе всё равно есть она или нет.
Я смотрю, вы её уже в культ какой-то возвели.

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА