O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА


СОГДИАНА

Сообщений 61 страница 90 из 700

Опрос

Нравится ли Вам Согдиана?
Нравится

59% - 22
Всё равно

13% - 5
Не нравится

24% - 9
Не знаю такую

2% - 1
Голосов: 37

61

Да, как-то часть просто стояла рядом, а другие кинулись Зарифу успокаивать =/(  Тока Рома Архипов обнял Согди

Я ффот щаз думаю,неужели Зарифка прям так всё обыграла? :unsure:

0

62

Я ффот щаз думаю,неужели Зарифка прям так всё обыграла? :unsure:

А что ты уже сомневаешься? :o

0

63

Я ффот щаз думаю,неужели Зарифка прям так всё обыграла? :unsure:

Да конечно все подстроила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =/(  =/(  =/(  :angry2:

0

64

А что ты уже сомневаешься? :o

ПростА еси она всё оч так хорошо продумала,начит она реально редкостная сффолочь :bad:  :angry2:  :angry2:

0

65

Да конечно все подстроила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =/(  =/(  =/(  :angry2:

Та я наю :angry2: ПростА эт оч херова,кохда человек,тем более который ещё и поёт,может быть такой скатиной :bad:  :angry2:

Отредактировано Alisa (2007-01-18 16:39:31)

0

66

Меня знаете ещё что взбесило. Когда на первой номинации Согди чуть не вылетела. Когда команда проголосовала за эту бездарную Шевченку. Я просто была в шоке, как так можно :o  :viking:

0

67

Вот меня тоже это взбесило-Ой как это трууудно...бля,мразь!!!!!!!!!!! =/(  =/(  =/(

Отредактировано Мушка (2007-03-25 18:42:17)

0

68

<_<  =/(  :ph34r:  :angRy:

0

69

Меня знаете ещё что взбесило. Когда на первой номинации Согди чуть не вылетела. Когда команда проголосовала за эту бездарную Шевченку. Я просто была в шоке, как так можно :o  :viking:

О таа!!! :angry2: Я помню и тогда чуть ли не заплакала,потомуФто Согди мне уже была оч симпатична и просто чисто по-человечески чё-то её так жалко стало :pla4: Зато потом как я обрадовалась,когда Лёшка ушёл вместо неё :yahoo:

0

70

О таа!!! :angry2: Я помню и тогда чуть ли не заплакала,потомуФто Согди мне уже была оч симпатична и просто чисто по-человечески чё-то её так жалко стало :pla4: Зато потом как я обрадовалась,когда Лёшка ушёл вместо неё :yahoo:

А вот если бы он не ушел,интересно,Согдиана была бы такая же извесстная? Я имею ввиду в России! :st:

0

71

Вот меня тоже это взбесило-Ой как это трууудно...бля,мразь!!!!!!!!!!! =/(  =/(  =/(

Ооо...я помню как её колбасило :bad: Стоит вся такая трясёЦа,видно что специально :angry2: А потом ещё типа "Ффффы не претстаффляете,как этоо слошшнааа" :bad:  :bad: Прям чуть ли не родила бедная :angry2:

0

72

А вот если бы он не ушел,интересно,Согдиана была бы такая же извесстная? Я имею ввиду в России! :st:

Мне кажеЦа,что может и да..Всё таки Согди человек как-никак пробивной и возможно добилась бы своего,хотя кто знает,тут не только от неё всё зависит.. :unsure:

0

73

А вот если бы он не ушел,интересно,Согдиана была бы такая же извесстная? Я имею ввиду в России! :st:

Сложный вопрос. Но наверно вряд ли. Так как это было самое начало ФЗ, тока вторая номинация на проекте, а кто в начале уходил - то всё... С другой стороны песня СМ хитовая, её могли начать крутить, хотя Соди тогда не была рейтинговой участницей ФЗ, тогда устойчивое мнение у людей ещё не сложилось. С другой стороны песня того же Хворостяна "Я служу России" стала хитом.

0

74

Меня удивило как там говорили, что типа какая Шевченко талантливая и всё такое :o  :o  :o Кстати кто-нить помнит как тогда проголосовала Зарифа? За Шевченко или за Согди? :unsure:

Она голосовала за Согдиану,т.к она ее лучшая подруга на ФЗ!!!!!Я это хорошо запомнила <_<  :sorry:

0

75

Меня удивило как там говорили, что типа какая Шевченко талантливая и всё такое :o  :o  :o Кстати кто-нить помнит как тогда проголосовала Зарифа? За Шевченко или за Согди? :unsure:

По-моему та,Зарифка тогда за Согди проголосовала))) :unsure:

0

76

Она голосовала за Согдиану,т.к она ее лучшая подруга на ФЗ!!!!!Я это хорошо запомнила <_<  :sorry:

Та ну..Какая нафик подруга? <_< Я чё-то всё время замечала,как она на неё глядитЪ,прямо зло как-то,с завистью :angry2:

0

77

Та ну..Какая нафик подруга? <_< Я чё-то всё время замечала,как она на неё глядитЪ,прямо зло как-то,с завистью :angry2:

Это были ее слова!!! :unsure:

0

78

Согдианочка на самом первом концерте Фабрики)) :P  :unme:  :love:
(Я еще помню что была просто в восторге ото всех фабрикаток,все они мне казались такими классными :D  :bad: )

0

79

Это были ее слова!!! :unsure:

Ну мало ли чё она может сказать)))Тем более,что Согди фссё равно такой человек,добрый и доверчивый :( ..А такие "подруги",как Зарифа этим пользуються :angry2:

0

80

Кстати тогда с Хворостяном и с его "джентльменским поступком" тоже был спектакль разыгранный. Согди бы не ушла по-любас, так как номинация была сделана на уход Хворостяна, чтобы он ушёл лечиться. Но так как было бы глупо ему выйти и сказать:"Отпустите меня, ножка болит", это всё и придумали. Если бы за Согди проголосовали тогда, то он бы точно также Шевченку оставил...

Фигня полная... <_<  <_< Еще Аксюта потом сказал,что типо рейтенги большие у песни,и все просто мечтают чтобы он вернулся на фабрику <_<

0

81

Кароч ну её нафик, эту фабрику :bad: ))))А то я чую,чем дальше,тем страшнее :svistyn:

0

82

Алиск, как ты относишься к тому, что в российском альбоме Согди будут узб. песни?)))) :D

0

83

Алиск, как ты относишься к тому, что в российском альбоме Согди будут узб. песни?)))) :D

Хех :grin: А ваще еси серьёзна,то мне конечно нравяться её узбекские песни,но понятно,что для России альбом должен выглядеть по-другому...Но с другой стороны 1-2 уз.песни не помешают)) ;)

0

84

Хех :grin: А ваще еси серьёзна,то мне конечно нравяться её узбекские песни,но понятно,что для России альбом должен выглядеть по-другому...Но с другой стороны 1-2 уз.песни не помешают)) ;)

Я тоже думаю, что 1-2 песни чисто для экзотики будет нормуль, но не более :o

0

85

Я тоже думаю, что 1-2 песни чисто для экзотики будет нормуль, но не более :o

Я надеюсь,что то,что сказал Азамат на счёт альбома, не правда :o

0

86

Согдианочка-СолныФФко :kiss:  :unme:  :unme:  :angel:

0

87


Полностью с вами согласна,много песен на узб.яз не нужно в ее альбоме :унуы:

Отредактировано Мушка (2007-03-25 18:44:39)

0

88

Согдианочка-СолныФФко :kiss:  :unme:  :unme:  :angel:

Как же я тащусь по этой фотке :wow:  :wow:  :wow:  :love:

Отредактировано ledi_kokainka (2007-01-18 19:11:58)

0

89

Он говорил какие песни войдут в альбом, получилось много узб. песен, про русские он сказал только про "Это не сон" и про "Ветер догнать"

И это все из русских песен? :huh:

0

90

И это все из русских песен? :huh:

Ещё "Подожди". Про другие он не говорил :huh: Они наверно просто щас записываются, названия пока секретны. И ещё Согди будет клип скоро снимать, тока опять великая тайна на какую песню, одни ьайны кругом :sorry:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА