O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА


СОГДИАНА

Сообщений 661 страница 690 из 700

Опрос

Нравится ли Вам Согдиана?
Нравится

59% - 22
Всё равно

13% - 5
Не нравится

24% - 9
Не знаю такую

2% - 1
Голосов: 37

661

Я сёня кстать по телеку видела клип Согди на восточную тему,песня похожа на Сердце-Магнит,но не она...

на песнЬ "Синее небо" клипчеГ :love:  :jester:

0

662

на песнЬ "Синее небо" клипчеГ :love:  :jester:

ясн)

0

663

гы,прикиньте,ща рылась на фпк в старых темках Согди и нашла такой пост от Блэка-"И "Сердце-Магнит" и "Подожди" - шедевры, но все-таки "Подожди" мне нравится больше, от нее у меня больше впечатлений осталось..."  :blink:  :blink: Чувак реально припизднутый на голову :unsure: Даж сам не помнит,о чём говорил) :ph34r: Он же и мне тохда так-же писал про "Любовь жива",а потом такую херню на форуме стал нести.... :ph34r: У него точняк что-то с башкой,в который раз уже в этом убеждаюсь :unsure:  :ph34r:

0

664

Я сёня кстать по телеку видела клип Согди на восточную тему,песня похожа на Сердце-Магнит,но не она...

А... Да, я тоже видела....

0

665

Танюш,повыкладывай видяшки эти и какие есть с Согдиком,а то у меня ниче нету :dlja_Nikki: Только у уменьшеном размерчике :grin:
Алиска,выложи "Беги",позязя :dlja_Nikki:

Отредактировано ledi_kokainka (2007-06-19 14:38:14)

0

666

Заринк,лоффи песинЪку-Беги :jester:

0

667

Заринк,лоффи песинЪку-Беги :jester:

Спаски :P А видяхи какие-нить ессь? :sig:

0

668

Реально мну напрягает Яна :svistyn: Сколько можно доказывать,что Согдик спела песню на фрэнче ужасно,с глотанием слов <_< Все у нее было с произношением отлично.Лучше нее эту песню фиг кто споет,может только сама Фабиан.

0

669

ФФау=)) :wow: Я кайфую=))Мну так нрава подвывания вначале :D  :good:

0

670

Спаски :P А видяхи какие-нить ессь? :sig:

есть видяхи там хде они с Дэном болтаютЪ и ещё чё-то,но их надоть куда-нить залить,а потом выложить)а мну не умеИтъ) :dlja_Nikki:  :grin: у Таньки навен тож есь такиЯ) :grin:

0

671

ФФау=)) :wow: Я кайфую=))Мну так нрава подвывания вначале :D  :good:

Та) :love: меня вапще прётЪ от ентой песни) :jester:  :grin:

0

672

есть видяхи там хде они с Дэном болтаютЪ и ещё чё-то,но их надоть куда-нить залить,а потом выложить)а мну не умеИтъ) :dlja_Nikki:  :grin: у Таньки навен тож есь такиЯ) :grin:

Ну надеюсь Танюха выложит ;)

0

673

Блин,вот я кайфую в некоторых местах этой песни,когда голос Согдика вибрирует :wow: Как в примере,в песне ЛЖ :wow: В конце песни :унуы:

0

674

Блин,вот я кайфую в некоторых местах этой песни,когда голос Согдика вибрирует :wow: Как в примере,в песне ЛЖ :wow: В конце песни :унуы:

мне так нрава где она поёт-"...теперь беги за собоооой" :love: )та вапще во всей песне голос охрененно звучит :wow:  :wow:

0

675

А мне нрава ее голос(он правдо там тихо звучит,но все же...)-"Беги,за волной,догоняй зак-а-а-а-т...беги за волной и встречай меня-я-я" :D Голос прям как в ЛЖ :good: 

0

676

а мне ненравиться согдиана :no:

0

677

а мне ненравиться Согдиана :no:

А можно поинтересоватся,почему?

0

678

да,аргументы в студию,пжалста) :grin:

0

679

да,аргументы в студию,пжалста) :grin:

Ну как всегда)Начиркают,а обьяснять не хотят :mda:

0

680

Танюш,повыкладывай видяшки эти и какие есть с Согдиком,а то у меня ниче нету :dlja_Nikki: Только у уменьшеном размерчике :grin:

ОК, выложу чуть позже))

0

681

Ну как всегда)Начиркают,а обьяснять не хотят :mda:

ыгы) :nea:

0

682

я сама незнаю почему,нето что бы меня она бесит,нет,ну неужели у вас не таких исполнителей которые вам без причины ненравяться?

0

683

я сама незнаю почему,нето что бы меня она бесит,нет,ну неужели у вас не таких исполнителей которые вам без причины ненравяться?

Неа)Нетуть :grin: Мне не нравяЦЦа из-за чего-нить=))Воть так... :svistyn:

0

684

я сама незнаю почему,нето что бы меня она бесит,нет,ну неужели у вас не таких исполнителей которые вам без причины ненравяться?

Насчет исполнителей не знаю,а просто люди,конечно, есть. :P

Отредактировано просто Хани))) (2007-06-20 09:43:34)

0

685

Лапуля,помнишь я говорила,у мну теперь четыре песенки Согдика в плеере))))) :D  :angel:

0

686

я сама незнаю почему,нето что бы меня она бесит,нет,ну неужели у вас не таких исполнителей которые вам без причины ненравяться?

Есть такие...например,Дима Билан :grin:

0

687

Лапуля,помнишь я говорила,у мну теперь четыре песенки Согдика в плеере))))) :D  :angel:

Помню :D

0

688

Есть такие...например,Дима Билан :grin:

Тебе не нравится Билан?   :yahoo:

0

689

а мне ненравиться согдиана :no:

Мне тоже не нравится Согдиана, но, как ни странно, тут нет одной весомой причины.
Во-первых, мне не нравятся столь милые и сладкие девочки, которые представляют из себя клубок положительных эмоций и ничего боле.
Во-вторых, мне совершенно не нравятся её голосовые данные, хотя не буду отрицать, что у меня в плеере есть её песня "Сердце-магнит", которую я раньше с удовольствием слушала
В-третьих, я читала некоторую литературу о ней, так вот Согдиану расписывают, как великую певицу, а девочка из себя толком ничего не представляет, да и потом, сейчас не то время, чтобы вообще была возможность разобраться, стоит ли чего-то человек или нет. Слишком много пустых певичек, к сожалению, для меня, Согдиана на их фоне не слишком выделяется...
В-четвертых, это и правда просто необъяснимая неприязнь к её персоне и моё крайнее поражение, что какая-то девочка вызывает у вас такое неимоверное восхищение, я понимаю восхищение легендой, но девочкой... С достаточно спорными вокальными и внешними данными... Но это личное дело каждого!
В заключении хочу сказать, что назначение каждой "звезды", проще говоря эстрадного артиста, - радовать людей, вдохновлять, наполнять их сердце теплыми чувствами, как я понимаю по вам, Согдиана выполняет свой долг певицы, поэтому она имеет место быть! Мой вердикт)))

0

690

Тебе не нравится Билан?   :yahoo:

Ага))) :P

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА