O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА


СОГДИАНА

Сообщений 601 страница 630 из 700

Опрос

Нравится ли Вам Согдиана?
Нравится

59% - 22
Всё равно

13% - 5
Не нравится

24% - 9
Не знаю такую

2% - 1
Голосов: 37

601

Ооо,офигенно она ее исполнила=)))) :wow:  :wow: Слушать в реале это еще круче было!!!!! :jazik:  :D Я когда слушала  у меня аж мурашки по коже бегали)) :wow:

Ну реально к сожалению у меня нет возможности услышать, но всё равно у меня тоже мурашки по телу прошли, это просто офигенно!!! Сейчас скачиваю "Meni esla" :)

0

602

А я вам закачиваю "Обоженная душа" :rolleyes:

0

603

Таньк,понравилась ее накидка белая??? :унуы:

0

604

млин,а моя ни хера не скачала это видео <_<  <_< буду ждать,мож на сайте кто-нить саму песню выложит,оч хочу послушать) :sorry:

0

605

млин,а моя ни хера не скачала это видео <_<  <_< буду ждать,мож на сайте кто-нить саму песню выложит,оч хочу послушать) :sorry:

А че так? :unsure:

0

606

А че так? :unsure:

а я её там вапще не нашолЪ :dlja_Nikki: тай сцыль,еси есть)

0

607

а я её там вапще не нашолЪ :dlja_Nikki: тай сцыль,еси есть)

  :D
Вот тебе сцыль-www.sogdiana.org

0

608

Таньк,понравилась ее накидка белая??? :унуы:

Аха :унуы: Красиво так выглядит, величественно :P

0

609

А я вам закачиваю "Обоженная душа" :rolleyes:

Классно=)))

0

610

:D
Вот тебе сцыль-www.sogdiana.org

пасиб=)уже скачиваеЦа) :унуы:

0

611

пасиб=)уже скачиваеЦа) :унуы:

А размер большой?

0

612

А размер большой?

56.46.Мб :swoon2:

0

613

56.46.Мб :swoon2:

Ух,никуя сипе=))Хотя у мну еще больше с цифровика)))))72.43!!! :o И скок же ты будишь ска4ивать? :swoon2:

Отредактировано ledi_kokainka (2007-06-12 13:21:34)

0

614

Ух,никуя сипе=))Хотя у мну еще больше с цифровика)))))72.43!!! :o И скок же ты будишь ска4ивать? :swoon2:

та я боюсь что-б не прервалось)у мну обычно када видео много весит часто прерываеЦа сука :viking:

0

615

Обоженная душа

Как то странно-быстро у меня закачалось:huh: надеюсь все в порядке!!! :unsure:

0

616

та я боюсь что-б не прервалось)у мну обычно када видео много весит часто прерываеЦа сука :viking:

Если не получится,я тебе уменьшу.

0

617

Если не получится,я тебе уменьшу.

аха,уменьш плиз,еси сможешь,а то оно у мну уже остановилось,хотя ещё всего 5 Мб скачалось :viking:

0

618

аха,уменьш плиз,еси сможешь,а то оно у мну уже остановилось,хотя ещё всего 5 Мб скачалось :viking:

Оперную,да?

0

619

Ух,никуя сипе=))Хотя у мну еще больше с цифровика)))))72.43!!! :o И скок же ты будишь ска4ивать? :swoon2:

Даже еще больше :o 76,7 Мегов! А почему такой размер большой,когда на цифровик снимаешь? :huh:

0

620

Оперную,да?

ага)

0

621

Даже еще больше :o 76,7 Мегов! А почему такой размер большой,когда на цифровик снимаешь? :huh:

Эт ещё фигня, на моём цифровике видео около 3 минут получается на все 300 МБ=))) Вот это круто=)))

Кстати, Зарин, щас смотрю твоё видео=)) Мне нравицца. И кстати сейчас кое-что увидела хорошо, о чём ты мне говорила :P

0

622

ага)

:D На этой песне я там заоокала,на меня так посмотрели после этого зрители,кто был в зале :dlja_Nikki:

0

623

Эт ещё фигня, на моём цифровике видео около 3 минут получается на все 300 МБ=))) Вот это круто=)))

Кстати, Зарин, щас смотрю твоё видео=)) Мне нравицца. И кстати сейчас кое-что увидела хорошо, о чём ты мне говорила :P

Ох,нихерасе :o  :swoon2:

Уже скачала?Ну ты монстр :D
ПЫ.СЫ :yahoo:  :jazik:

0

624

:D На этой песне я там заоокала,на меня так посмотрели после этого зрители,кто был в зале :dlja_Nikki:

ггы) :grin:

кста,как там скачать с радишап? :grin: тож хатю позыркать)))))) :jester:

0

625

ггы) :grin:

кста,как там скачать с радишап? :grin: тож хатю позыркать)))))) :jester:

Радишап- :lol:  :xixi:  :xixi: Рапидшаре=))
Значит так,заходишь по ссылке,крутишь мышкой вниз и там будет в табличке,в самом низу написано-FREE. Нажимаешь на эту FREE,дальше выходят варианты закачек и тебя просят ввести код в окошко,ты его вводишь(там тебе покажут какой код) и начинаешь скачивать,поняла? :rolleyes:

0

626

Радишап- :lol:  :xixi:  :xixi: Рапидшаре=))
Значит так,заходишь по ссылке,крутишь мышкой вниз и там будет в табличке,в самом низу написано-FREE. Нажимаешь на эту FREE,дальше выходят варианты закачек и тебя просят ввести код в окошко,ты его вводишь(там тебе покажут какой код) и начинаешь скачивать,поняла? :rolleyes:

ну дык я так всё и делаю,тольк никуя не выскакивает это окошко,хде надо код ввести)мля :viking:

0

627

У меня не полуается скачать "Обоженая душа" :((((( я нажимаю фрее а потом то что именно нажать??? и ни какой картинки нет!!!

0

628

У меня не полуается скачать "Обоженая душа" :((((( я нажимаю фрее а потом то что именно нажать??? и ни какой картинки нет!!!

не фига потом ненадо нажимать)там само появляеца окошко,где надо ввести код)но если оно у тебя не появляеца,знач ты не сможешь оттуда скачать) :grin: на этом серваке бывают такие глюки((

Отредактировано Alisa (2007-06-12 17:29:02)

0

629

ledi_kokainka, а на узбекском песню выложите и песню Анастейши?

Скачал все таки "Обожженая душа" а что за девушка что пела вместе с Согди?

Отредактировано Данил (2007-06-12 19:19:19)

0

630

Скачал все таки "Обожженая душа" а что за девушка что пела вместе с Согди?

Свтлана Сайдиева,помоему :st:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА