O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА


СОГДИАНА

Сообщений 571 страница 600 из 700

Опрос

Нравится ли Вам Согдиана?
Нравится

59% - 22
Всё равно

13% - 5
Не нравится

24% - 9
Не знаю такую

2% - 1
Голосов: 37

571

канеШн хатим!!!! :wow:  :jester:

Я уменьшу вижяхи и к вечере выложу=)

0

572

Ты деФка? :lol:

ааа...млин)))))) :lol:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

573

Тьффо? :rolleyes:  :D Я же говорю,Рам у нее стаЛый))

Всё же для 37 лет выглядит гораздо старше :D

0

574

Я уменьшу вижяхи и к вечере выложу=)

таффай) :унуы:

0

575

Кстать,мужик на фотке-это ее папка)) А на одном из видео я засняла  макушку Рама:D

Отредактировано ledi_kokainka (2007-06-11 17:53:26)

0

576

А что за дискриминация.

0

577

Всё же для 37 лет выглядит гораздо старше :D

Ему 37 лет чтоли?

0

578

А что за дискриминация.

Блин,Данил,я у девченок спросила,а не у табю!Вот выложу и будешь скачивать...е-мае! :D

Отредактировано ledi_kokainka (2007-06-11 17:56:40)

0

579

Ему 37 лет чтоли?

Да, в Hello писали что 37. В общем около того. И Согдиана говорила, что он старше неё на 15 лет почти

0

580

Ты деФка? :lol:

  :lol:

0

581

Алиск,осталось только тебе встретиться с Согдианчиком :rolleyes: Мы с Танькой уже встретились,теперь твоя очередь... :jazik:

0

582

Алиск,осталось только тебе встретиться с Согдианчиком :rolleyes: Мы с Танькой уже встретились,теперь твоя очередь... :jazik:

Та,я так хатю..... :sorry: Претстаффляю,что-п со мной было,када б я её уффидела :wow:  :wow: Пациент сбежавший из больницы) :grin:

0

583

Что уж вы так то!

0

584

Что уж вы так то!

:huh:  :huh: как?))))

0

585

я же вчера извинился...

0

586

А сейчас не знаете где Согди?

0

587

Кстать,мужик на фотке-это ее папка)) А на одном из видео я засняла  макушку Рама:D

Прикольный у Согди папка, обоятельный дядечка :rolleyes:

0

588

А сейчас не знаете где Согди?

Она у меня=) :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

589

Девченки подождете до завтра,а то у меня Муви Мэйкер глючит!!! <_<

0

590

Девченки подождете до завтра,а то у меня Муви Мэйкер глючит!!! <_<

оки)

0

591

Мне тут один человек написал, что "ИСПОВЕДЬ"-это руская версия "КЕЧИР МЕНИ" это так?

0

592

Мне тут один человек написал, что "ИСПОВЕДЬ"-это руская версия "КЕЧИР МЕНИ" это так?

Понятия не имею. Я не слышала песню "Исповедь"

0

593

Мне тут один человек написал, что "ИСПОВЕДЬ"-это руская версия "КЕЧИР МЕНИ" это так?

не)"Кечир мени" это Прости меня)

0

594

А может при переводе и текст поменялся, как было с "Нета"?

0

595

а у вовы на сайте выложили одно какое то видео... кто знает на какую песню?

0

596

а у вовы на сайте выложили одно какое то видео... кто знает на какую песню?

Пока что не знаю, сейчас скачивается у меня это видео))

0

597

не)"Кечир мени" это Прости меня)

А у нее не одна песня не схожи=)Она их не переводит,а просто слова новые пишут ))
Тань,че за видео?

0

598

Я посмотрела видео. Во блин, я в шоке просто, в полном осадке!!! :shok:  :shok:  :shok:  Не пугайтесь, это я в самом что ни на есть хорошем смысле этих слов. Я не поняла, на каком языке была песня, но это вообще не важно. Вот это голосище. Я конечно всегда знала и слышала много раз сильный голос Согди, но в этой песне просто нереально... Консерватория - это вам всё-таки не шутки=)) Сейчас ещё раз посмотрю и послушаю.

Зарин, это видео с экзамена, песня, похожая на оперную или на романс, что-то такое, там ещё парень с девушкой танцуют сзади Согдианы

Отредактировано Мушка (2007-06-11 21:58:15)

0

599

А у нее не одна песня не схожи=)Она их не переводит,а просто слова новые пишут ))
Тань,че за видео?

я так ваще ненаю как что с узбекского переводица) :D эт на оффе кто-то перевёл) :D

Пы.Сы.ща моя тож буит скачивать ффидео :wow:

0

600

Я посмотрела видео. Во блин, я в шоке просто, в полном осадке!!! :shok:  :shok:  :shok:  Не пугайтесь, это я в самом что ни на есть хорошем смысле этих слов. Я не поняла, на каком языке была песня, но это вообще не важно. Вот это голосище. Я конечно всегда знала и слышала много раз сильный голос Согди, но в этой песне просто нереально... Консерватория - это вам всё-таки не шутки=)) Сейчас ещё раз посмотрю и послушаю.

Зарин, это видео с экзамена, песня, похожая на оперную или на романс, что-то такое, там ещё парень с девушкой танцуют сзади Согдианы

Ооо,офигенно она ее исполнила=)))) :wow:  :wow: Слушать в реале это еще круче было!!!!! :jazik:  :D Я когда слушала  у меня аж мурашки по коже бегали)) :wow:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА