O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА


СОГДИАНА

Сообщений 511 страница 540 из 700

Опрос

Нравится ли Вам Согдиана?
Нравится

59% - 22
Всё равно

13% - 5
Не нравится

24% - 9
Не знаю такую

2% - 1
Голосов: 37

511

:wow:  :wow:  :wow:  :yahoo:  :yahoo: Я нашла полную версию "Orzularim"  :wow: Аахх,какая же шикарная и красивая песня,а на узбексокм еще лучше :love:  :yahoo: 

Orzularim eto znachaet"Moi mechti" I Pravilna ponila? :унуы:

0

512

Плять,моему возмущению нет предела) :angry2: Столько ждали этот выпуск НПоГ и х** вам) <_< Обязательно надо было вырезать номер Согдианы)Сцуки :angry2:

Отредактировано Alisa (2007-05-27 18:06:45)

0

513

Ненавижу футбол:((((( :viking:

0

514

Могли-б хотя-бы херню какую-нить вырезать,типа Бабкиной,или ещё какая-то п***а пела,первый раз ваще её вижу)) :blink: Так нет,надо было вырезать такой офигенный номер) :angry2: Ипанутые бля.. <_<

0

515

Mmmm...obojaiu futbol!!!  :jazik:
A NPoG u nas toje pokazivali, i nomer Sogdiani toje zelii bil, ni4ego ne virezali!  :jester:

0

516

Mmmm...obojaiu futbol!!!  :jazik:
A NPoG u nas toje pokazivali, i nomer Sogdiani toje zelii bil, ni4ego ne virezali!  :jester:

Ну да,не у всех вырезали,а тольк у тех,у кого этот ипанутый футбол затянулся) :viking: Играли бля 3 часа,не могли 1 гол забить,ппц..

0

517

Ура, ура, ура!!!!! Я наконец-то клип посмотрела!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Из всех образов Согдианы в нём мне понравилась она с кудрявыми волосами, в штанах и сапожках :унуы:

0

518

Ура, ура, ура!!!!! Я наконец-то клип посмотрела!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Из всех образов Согдианы в нём мне понравилась она с кудрявыми волосами, в штанах и сапожках :унуы:

А ты его с офика скачала?Размер большой? :rolleyes:

0

519

А ты его с офика скачала?Размер большой? :rolleyes:

Да, с офика. Размер 39,5 МБ.

0

520

Таньк,уменьши его плиз и выложи)Я таак хочу посмореть :st:

0

521

ОК, попробую :) А до какого размера уменьшить?

0

522

Я скачала,правдо мобильное видео,где качество ужжжжаснее некуда,ну ладно)В след.ввоскресенье уже постараюсь скачать ту версию :)

0

523

http://mp3.shmidt.net/song/2304/sogdiana_f...sinee_nebo.html
Если кому интересно

0

524

УрррЫ!!Наконец-то клипушник начали ротировать на мтв!!! :yahoo:  :yahoo: :jester:

Отредактировано Alisa (2007-06-04 13:13:30)

0

525

Какой клип?

0

526

УрррЫ!!Наконец-то клипушник начали ротировать на мтв!!! :yahoo:  :yahoo: :jester:

Тааа????? :wow:  :wow:  :wow: Супер=)) :yahoo: А ты уже видела?))

0

527

Какой клип?

Клип Шакиры и Бейонсе) :lol:

0

528

Да, я тоже сёдня видела клип по Mtv :унуы:

0

529

Тааа????? :wow:  :wow:  :wow: Супер=)) :yahoo: А ты уже видела?))

Аха):унуы: Да ещё так прикольно получилось)Сидела писала конспЭкт,а в другой комнате было мтв включено))) ВдруК слышу,знакомая такая мелодия..потом до меня допёрло,что это ж "Синее небо" :wow: Быро всё побросала,побежала смареть..)По телеку вообще кульно так всё выглядит) :wow:

Отредактировано Alisa (2007-06-04 18:50:01)

0

530

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :wow:  :wow:  :wow: Завтра...завтра...я иду на встречу с Согдианочкой)) :wow: Аааааа...моя тАААк щаслифа)) :yahoo:  :yahoo: Я щас так скакала по квартирке!!!Неужели мечта идиота сбудеЦЦа и я увижу свое СОЛНЫШКО??? :wow:  :wow:  :wow:  :yahoo:  :unme:  :jazik:  :love:  :kiss:

0

531

Заринка, здорово=))) :унуы:  Рада за тебя, потом расскажешь))

Отредактировано Мушка (2007-06-09 21:48:55)

0

532

Посоветуй,че ей подарить?Я вся на эмоциях,прям...ни о чем думать не могу :D

0

533

Заринк,начит всё-тки договорились? :wow: Оч-оч за тя рада!! :wow: Плин,и патьму я щаЗ не в Ташкенте... :pla4: Тоже так хатю увидеть Согдиасю.. :sorry: А на счёт подарка надоть наверн на форе там обдумать,а то мне ща в башку что-то ничё не лезет((((

0

534

Заринк,начит всё-тки договорились? :wow: Оч-оч за тя рада!! :wow: Плин,и патьму я щаЗ не в Ташкенте... :pla4: Тоже так хатю увидеть Согдиасю.. :sorry: А на счёт подарка надоть наверн на форе там обдумать,а то мне ща в башку что-то ничё не лезет((((

Да блин уже времени нету=((Уже все спать разбрелись,у нас ща уже 10 июня наступило,а время 00:33 <_< А завтра не успеем...((Я ей тогда цветы подарю,голландские розы хочу купить,но они,сука,дорогие такие <_<

0

535

Да блин уже времени нету=((Уже все спать разбрелись,у нас ща уже 10 июня наступило,а время 00:33 <_< А завтра не успеем...((Я ей тогда цветы подарю,голландские розы хочу купить,но они,сука,дорогие такие <_<

Прост спонтанно как-то всё получилось(((а в Москве так ваще встреча вродь не скоро намечаеца...(

0

536

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :unme: Согдианочка...аааа....я не могу))))Я щас вся на эмоциях,язык заплетаеЦа :D  :wow: Крорче,все попорядку)))
День с утра не заладился,ама деньги не давала,а потом бабка не пускала :angry2: Все таки потом вырвалась и побежала за Вичкой и мы побежали на встречу к Сашке,сели и поехали за цветами,купили,потом поехали на место встречи!Туда подошли потом Вовка и Янка,потом пришел Азамат и сказал,что Согдиана полчаса назад уехала из консерватории и приедет вместо к 12 часам к 13:30 :st: Ну я Вичкой пошли гулять,а другие остались :) Мы погуляли и к часу пошли обратно,а Сашка мне кричит чтобы я обернулась.Я оборачиваюсь...и ОООО...Согдианочка( :love:  :wow: ) вышла из своей машины(джип) с папочкой=)). Ей навстречу пошел какой-то парень и подарил цветы :) Потом пошли мы и тоже ей подарили,она нас всех поблагодарила(блиин она так улыбалась,такая лапочка...мне не верилось,что я вижу ее перед собой :D Моя подруга мне говорла,чтобы я ее сфоткала,а я вся застыла и шевельнуться не могла :D )Потом я ее все-таки сфоткала,фотка получилась ШИКАРНАЯ :wow:  :wow:  :kiss: Затем она нас пригласила к себе на экзамен.Мы постояли на улице,потом пошли в здание,сначала ваще не туда пошли,и зашли за сцену :D Потом мы зашли в зал,какие-то 4 телки начали петь песню Согдика "Meni Esla" <_< Спели ужасно,через два номера вышла Согдианочка,спела много песен,ей все так алодировали :rolleyes: Она пела "Meni Esla","Je taime","Сердце Магнит","Обоженная душа",песню Анастэйши,одну оперную(помоему)и еще одну на узбекском...А ее еще так прикольно представили,как обладательницу всяких наград и т.д-Оксана Нечитайло,Согдиана :rolleyes:  :angel: Потом когда она закончила петь песни все из зала побежали за кулисы фотографироваЦЦа с ней,а в зале почти никого не осталось :lol: Я взяла у нее афтограф,сфоткалась с ней(фотки у Вовчика,потом выложу,т.к мой фотик сел :( )На листочке она мне написала:"Зариночке от всего сердца!Успехов и счастья!Согдиана" :yahoo:  :jazik: Она не ушла,пока со всеми не сфоткалась и не дала афтографы,ее уже папочка звал,а она все не уходила!!! :D Еще мы с девчонками(Я,Сашка,Яна) сфоткались с ее папочкой))Так прикольно,он сначала не хотел,говорил нафиг?Я же старик,но потом все же согласился :D Там еще один парень с ней когда фоткался,хотел ее обнять,а она сказала:"Нет,нет!Я замужем :D ". Затем они ушли и мы тоже пошли,но на улице останоились и начали ждать Согдика))Они вышли,пошли к машине,мы попрощались и она уехала,помахав нам ручкой :jazik:  :unme:  :wow:
Ах..да...знаете кого мы видели??Гы-гы)))Рама!Есси чесно я ожидала,что он будет красивым и высоким,а вышло в точности наоборот!Таня и Алиска мне еще нужно вам будет кое-что сказать,но это очень лично! :rolleyes: Я думаю,вы будете рады))
Я не могу,я ее еще больше полюбила...просто прям не могу!!!!!!!!!!!!!Моя зайка,моя лапочка!!!!!!! :unme: Я вся на эмоциях! :D  :love: Фотки будут попозже))

0

537

Заринка, классно как!!=))) Очень рада за тебя и вообще за всех, кто там был))) :wow:  :wow:  :wow: 
А что ты хотела сказать, напиши в личку :rolleyes:

0

538

Вот фоточка,эт я ее сфоткала...моя Лапочка,мое Солнышко   :unme:  :kiss:  :angel:  :love:  :wow:  :yahoo:   :tease:  :jester:
http://k.foto.radikal.ru/0706/a7/c3c0045315dct.jpg

0

539

Столько цветов :унуы:

0

540

Заринка!!! :wow:  :wow:  :wow: ааа...млин!!! :wow:  :wow: кста,напиши в личку,что хотелЪ сказать) :унуы:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » СОГДИАНА