O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 3


БОЛТОВНЯ - part 3

Сообщений 1 страница 30 из 587

1

Ну вот... уже началась серия №3 нашей БОЛТОВНИ... :blink:

Рейтинг сериала "Болтовня" настолько высок, что его показывают не только в будни... но и в выходные... и даже в праздники.. во как! :shok:

0

2

Ага что будет в следующих сериалах болтовни?Что случилось с Джулс? Будет ли Иван зенайтом? И надолго из нашего сериала ушел Эд. Все это и многое другое ВЫ можете узнать в нашем  сериале.

0

3

Ну вот... уже началась серия №3 нашей БОЛТОВНИ... :blink:

Рейтинг сериала "Болтовня" настолько высок, что его показывают не только в будни... но и в выходные... и даже в праздники.. во как! :shok:

Да сериал классный и серий думаю будит больше чем в Санто-Барбаре :D

0

4

рейтинг высок, и при этом скоро придется открыть новый канал, поскольку наш сериал транслируется круглосуточно

0

5

Ага что будет в следующих сериалах болтовни?Что случилось с Джулс? Будет ли Иван зенайтом? И надолго из нашего сериала ушел Эд. Все это и многое другое ВЫ можете узнать в нашем  сериале.

  :xixi:

0

6

респект,народ :tease:

0

7

респект,народ :tease:

  :P

0

8

рейтинг высок, и при этом скоро придется открыть новый канал, поскольку наш сериал транслируется круглосуточно

Кстати говоря насчет Нового канала. Я знаю, где его можно поместить.

0

9

Кстати говоря насчет Нового канала. Я знаю, где его можно поместить.

Где?

0

10

Где?

Секрет.

0

11

Секрет.

Ясно

0

12

всем пока. Но прежде я открою темку поздравлений для Дельгиты

0

13

пока

давай :)

0

14

Ну вот... уже началась серия №3 нашей БОЛТОВНИ... :blink:

Рейтинг сериала "Болтовня" настолько высок, что его показывают не только в будни... но и в выходные... и даже в праздники.. во как! :shok:

aga vot takie mi trudoliubivie!  :grin:
))))))  :odobrjau:

0

15

Ага что будет в следующих сериалах болтовни?Что случилось с Джулс? Будет ли Иван зенайтом? И надолго из нашего сериала ушел Эд. Все это и многое другое ВЫ можете узнать в нашем  сериале.

  :lol:  :lol:
nu ti i skajeshi!
no kstati mi profesionalinie aktiori, raz takoi reiting visokii,.... ! ))))

0

16

Секрет.

a pochemu sekret, nu govori raz uje nachial! :P )))))))

0

17

a pochemu sekret, nu govori raz uje nachial! :P )))))))

секрет будет открыт в следующем году.

0

18

секрет будет открыт в следующем году.

a sto tak? ))))
do sleduishego goda ishio dolgo! :P

0

19

a sto tak? ))))
do sleduishego goda ishio dolgo! :P

Вообще то до следующего года всего неделя.

0

20

Вообще то до следующего года всего неделя.

Ага

0

21

Ага что будет в следующих сериалах болтовни?Что случилось с Джулс? Будет ли Иван зенайтом? И надолго из нашего сериала ушел Эд. Все это и многое другое ВЫ можете узнать в нашем  сериале.

точн...)))

0

22

точн...)))

Поскольку серии с Зеной нашего сериала были интересными, то в проекте находятся два фильма про Зену. Также в проекте фильм про Толстую девченку. Все это дочерние сериалы сериала Болтовня. Среди проектов по Зене засветился таинственный гость Sol_Bianca и все хотят знать не связан ли этот гостьс  Иваном, но об это вы узнаете только в следующих сериях сериала Болтовня

0

23

Поскольку серии с Зеной нашего сериала были интересными, то в проекте находятся два фильма про Зену. Также в проекте фильм про Толстую девченку. Все это дочерние сериалы сериала Болтовня. Среди проектов по Зене засветился таинственный гость Sol_Bianca и все хотят знать не связан ли этот гостьс  Иваном, но об это вы узнаете только в следующих сериях сериала Болтовня

ну Иван ты и нас заинтриговал :odobrjau:

0

24

ну Иван ты и нас заинтриговал :odobrjau:

Надо ж немного детектива в сюжет внести

0

25

Надо ж немного детектива в сюжет внести

ага :good:

0

26

Поскольку серии с Зеной нашего сериала были интересными, то в проекте находятся два фильма про Зену. Также в проекте фильм про Толстую девченку. Все это дочерние сериалы сериала Болтовня. Среди проектов по Зене засветился таинственный гость Sol_Bianca и все хотят знать не связан ли этот гостьс  Иваном, но об это вы узнаете только в следующих сериях сериала Болтовня

жду с нетирпением....

0

27

Всем привет

0

28

Всем привет

привет...прости, не смогла дозвониться, что-то не соединяло....у тя усе хорошо...?

0

29

привет...прости, не смогла дозвониться, что-то не соединяло....у тя усе хорошо...?

Да вроде всё нормально Ну а ты как?

0

30

Да вроде всё нормально Ну а ты как?

я нормально....завтра уежаю..а ты едшь куда-то на каникулах..?

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 3