O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ =)))


БОЛТОВНЯ =)))

Сообщений 1 страница 30 из 1555

1

Самая популярная тема всех времен и народов  :P

*со стартовым флажком в руках* Итак, на ста-аа-арт! Внима-аа-ание! Ма-а-а-рш!

Вообщем, начинаем-с болтать...  :P

0

2

Никуш,как говорится прежде чем создавать,посмотри,нет ли ужо такой темы,но все же она нам пригодиться :D  :lol: К тому жо с таким воодушевляющим началом! :rolleyes:

0

3

Кстати,Ник,прикинь,поставила на закачку 2 файла видео из Дома 7 женщин (каждый по 700 метров) Время где-то 2 ночи,почти скачались(В одном ост. 2 мега,в другом уже на КБ счет пересшел)...А еМуль,сцуко,то качает,то не качает,то качает с новой модной скоростью 0 б/cек,это мну ваще убивает! А помареть то хоцца...Я оставила нет включенным,а у мну комп.стол рядом с кроватью,я каждые 5 мин вскакивала,включала монитор,проверяла...Правда если б мама запалиламне хана,она ж обычно модем на ночь забирает,а тут забила на это...Короче....Качалось всё это дело до начала 6ого утра..Пипец..Я уже в полусознательном состоянии вставала и проверяла...Короче,в итоге в 1 видяшке 5 мин Дани и в другой тож самое! Собственно,чего я и боялась! Я так не хотела чтоб Джо была,а её на 1 видяшке из часа наверное минут 40 показывают...Ублюдки :rolleyes:  :lol:

Отредактировано Juliet (2005-12-05 13:39:13)

0

4

ПростА мы почти одновременно с тобой писали  :P , как говориЦца "у дураков мысли сходятся"  :P

И ваще, как в твоем любимом анекдоте про Маизу и Лукаса, когда он вздохнул-то, а она ему "И не ори на меня!"  :P 
Так вот и ты, а то расплачусь и залью всё слезами тут  :huh:

0

5

Кстати,Ник,прикинь,поставила на закачку 2 файла видео из Дома 7 женщин (каждый по 700 метров) Время где-то 2 ночи,почти скачались(В одном ост. 2 мега,в другом уже на КБ счет пересшел)...А еМуль,сцуко,то качает,то не качает,то качает с новой модной скоростью 0 б/cек,это мну ваще убивает! А помареть то хоцца...Я оставила нет включенным,а у мну комп.стол рядом с кроватью,я каждые 5 мин вскакивала,включала монитор,проверяла...Правда если б мама запалиламне хана,она ж обычно модем на ночь забирает,а тут забила на это...Короче....Качалось всё это дело до начала 6ого утра..Пипец..Я уже в полусознательном состоянии вставала и проверяла...Короче,в итоге в 1 видяшке 5 мин Дани и в другой тож самое! Собственно,чего я и боялась! Я так не хотела чтоб Джо была,а её на 1 видяшке из часа наверное минут 40 показывают...Ублюдки :rolleyes:  :lol:

Джульк, эт называется НЕ СУДЬБА!  :P 
Мну смеёцца =)))  :P

0

6

Привыкла к моей любви и заботе и уже не прикрикнешь на неё,сразу в обидки :D  Я обожаю этот аник и ещё про Саида "Раз,платье,два.." Помнишь? :lol:

0

7

Кстати,Ник,прикинь,поставила на закачку 2 файла видео из Дома 7 женщин (каждый по 700 метров) Время где-то 2 ночи,почти скачались(В одном ост. 2 мега,в другом уже на КБ счет пересшел)...А еМуль,сцуко,то качает,то не качает,то качает с новой модной скоростью 0 б/cек,это мну ваще убивает! А помареть то хоцца...Я оставила нет включенным,а у мну комп.стол рядом с кроватью,я каждые 5 мин вскакивала,включала монитор,проверяла...Правда если б мама запалиламне хана,она ж обычно модем на ночь забирает,а тут забила на это...Короче....Качалось всё это дело до начала 6ого утра..Пипец..Я уже в полусознательном состоянии вставала и проверяла...Короче,в итоге в 1 видяшке 5 мин Дани и в другой тож самое! Собственно,чего я и боялась! Я так не хотела чтоб Джо была,а её на 1 видяшке из часа наверное минут 40 показывают...Ублюдки :rolleyes:  :lol:

Джульк, эт называется НЕ СУДЬБА!  :P 
Мну смеёцца =)))  :P

Это называется сволочьство :D Не могли Даньки насувать...И главное моменты такие...Ей Шандик открытым текстом говорит(Благо я знаю как это на португальском :D ) "Я тебя хочу!" НЕТ! ВИДИТЕЛИ ей совесть не дает,а она ему не дает...А вот второй видяшке уже рожает! Бессовестная :lol:  Бабы пошли,ужОс :D

0

8

Привыкла к моей любви и заботе и уже не прикрикнешь на неё,сразу в обидки :D  Я обожаю этот аник и ещё про Саида "Раз,платье,два.." Помнишь? :lol:

Да рульный аник тоже  :P

0

9

=/(
мне этот смайлик кое кого напоминает :lol:

0

10

=/(
мне этот смайлик кое кого напоминает :lol:

  :D  :lol:  :rolleyes: Надо ещё закачать,вот тока отдышусь...

0

11

:D  :lol:  :rolleyes: Надо ещё закачать,вот тока отдышусь...

*обмахивая Джульет веером* Да ты присядь, отдохни чуток... =)))  :P  Вон как запыхалась, бедняжка, аж целых 2 смайла загрузила  :huh:

Отредактировано Nicole (2005-12-05 15:23:59)

0

12

:D  :lol:  :rolleyes: Надо ещё закачать,вот тока отдышусь...

*обмахивая Джульет веером* Да ты присядь, отдохни чуток... =)))  :P  Вон как запыхалась, бедняжка, аж целых 2 смайла загрузила  :huh:

:(  *Обнимая Мушку* Тан,она мну обижает...Я тут и так закрутилася,то мать орёт,то ещё что,а она... :(  :(  :(

Отредактировано Juliet (2005-12-05 15:32:03)

0

13

Здрасте всем!!!!!! :jazik:

0

14

Здрасте всем!!!!!! :jazik:

Ленка! Приветище!!!!  :kiss:  :P  :wub:

Тэкс... а чего это ты язык показываешь? Никак дразнисся?  :huh:
Или я чего-то путаю? =))))  :P

0

15

Ник, ну могу разве я дразница?! Это от любви!!! :D  :kiss:

0

16

Ник, ну могу разве я дразница?! Это от любви!!! :D  :kiss:

Ленк, ну я сделала вид что поверила тебе  :P

0

17

Дык просто я люблю этот смайл! :jazik:  Соскучилася по нему, вот и вставила при первой возможности. :rolleyes:

0

18

:(  *Обнимая Мушку* Тан,она мну обижает...Я тут и так закрутилася,то мать орёт,то ещё что,а она... :(  :(  :(

А ну... хто тут у нас Юльку обижает?? :angRy:  Ща разберёмси =/(

0

19

[QUOTE=Juliet,December 5 2005, 12:31]

:(  *Обнимая Мушку* Тан,она мну обижает...Я тут и так закрутилася,то мать орёт,то ещё что,а она... :(  :(  :(

А ну... хто тут у нас Юльку обижает?? :angry:  Ща разберёмси =/(

  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

20

Дык просто я люблю этот смайл! :jazik:  Соскучилася по нему, вот и вставила при первой возможности. :rolleyes:

Блин, а вот мои любимые Джулс никак не загрузит )))  :st:
Исчо вона и Мушке в жилетку плачется, что я ее обижаю =)))  :P
А мну эмоции и выразить их нечем  :blink:  :ph34r:

0

21

Интересно, надолго ли Борда грохнулась?Причем грохнулась не только она. Работают только рулховуские форумы.

0

22

Дык просто я люблю этот смайл! :jazik:  Соскучилася по нему, вот и вставила при первой возможности. :rolleyes:

Ленк,меня всегда Глюка им дразнила,лично в моем понимании он очень даже пошлый :D

0

23

:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Ухх... какая ж я гадина всё-таки :P , так расстроить девчонку, а ? =))))

Отредактировано Nicole (2005-12-05 16:06:12)

0

24

Интересно, надолго ли Борда грохнулась?Причем грохнулась не только она. Работают только рулховуские форумы.

Вань, а нам пофиг, мы люди эгоистичные, нам лишь бы у нас усе работало  :P

0

25

...Геста у одной у мну не работает? :blink:  :(

0

26

...Геста у одной у мну не работает? :blink:  :(

У мну тоже  :blink:  :blink:  :blink:

З.Ы. Кстать,  :jazik: - это один из моих любимых смайлов. Гык=)). Значит, говоришь пошлый он? =)))

0

27

*Всхлипывая* Да ну вас...Тут стараеся,а в ответ... :( Лишь бы обидеть

0

28

И у мну геста не работает :blink:  Джулс, поставь мне статус Красотка :унуы:

0

29

Геста работает ужо  :jazik:

0

30

Геста работает ужо  :jazik:

Уры)))))))) :lol:

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ =)))


создать форум бесплатно