O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Любовь и взаимотношения » Настоящий друг


Настоящий друг

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Я считаю, что люди у которых есть друзья действительно должны быть счастливы, ведь это так сложно найти настоящих друзей. Кто для вас настоящий друг? http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/friendship.gif

0

2

моя Лапуля :унуы:  и Динка-Бандитка :)

0

3

Для меня лучший друг моя Юлька..ближе ее у меня никого нету,с этим другом мне оочень повезло,я ее оч люблю и знаю точно что она меня никогда не предаст,не подведет :love:  :love:

0

4

Тот,с кем всегда есть о чем поговорить.
Тот,кто никогда не предаст.
С кем нам всегда легко :)  :) Моя подруга Лерка :унуы:  :yahoo:

Отредактировано просто Хани))) (2007-01-10 18:30:22)

0

5

U menia nastoiashih druzei 6)))) Kotorie za menia vsegda!!!Voobshe druzia eto 4ast` moei jizni)))Bez nih nekuda!
Est`i odna samaia lu4shaia podruga)))

0

6

Я считаю, что настоящих друзей не может быть много. Только 1-2 человека. А все остальные - это просто приятели, знакомые, либо очень-очень хорошие приятели, но не именно близкие друзья в полном смысле этого слова. У меня много друзей в смысле просто приятелей, знакомых: в универе, просто в жизни и т.д. А самая лучшая моя подруга, как наверно все уже догадались, это Миленочка :unme: Также есть ещё один очень близкий человек, некоторые тут её знают - это Ленка(Руссо) :)

0

7

Я тоже считаю,что НАСТОЯЩИЙ друг может быть только один,ну максимум два..А так,друзей у меня много,но не со всеми я могу поделицЦа самым сокровенным :P ..Но вот есть одна подруга,мы с ней с самого детства дружим и с ней мы можем говорить о чём угодно)))

0

8

Ага настоящий друг может быть только один,как и настоящая подруга,а все остальные это приятели  :)

0

9

Не согласен!!! Друзей может быть и трое и четверо и может дальше больше. Кому как повезет!!! ;)

0

10

Трое,четверо и больше, лично я считаю приятелями ну или просто хорошими друзьями...но настоящий друг может быть ТОЛЬКО один..)) :P

0

11

Трое,четверо и больше, лично я считаю приятелями ну или просто хорошими друзьями...но настоящий друг может быть ТОЛЬКО один..)) :P

Значит тебе повезло чуть меньше чем мне=)
Приятелей гораздо больше. А вот лично у меня есть 3 друга!!! И моя счастлива=)

0

12

Значит тебе повезло чуть меньше чем мне=)
Приятелей гораздо больше. А вот лично у меня есть 3 друга!!! И моя счастлива=)

  <_<  <_<  <_<

0

13

<_<  <_<  <_<

  :jazik:  :jazik:  :jazik:  :D

0

14

Я общаюсь с очень многими людьми. Но наверно действительно именно настощих друзей много не бывает и быть не может. Ведь какие-то свои сокровенные переживания, мысли, чувства не всем расскажешь, не со всеми поделишься, не на всех можно рассчитывать в трудную минуту, как бы хорошо на первый взгляд ни дружили. Такой настоящий друг у меня только один. Ему я могу рассказать абсолютно всё, могу ему во всём доверять, рассчитывать что он меня поддержит, не осудит, поможет всегда. Соответственно и я ему тоже всегда помогу, и он мне может полностью во всём довериться. Это очень в жизни помогает, иметь рядом надёжного хорошего человека

0

15

Я общаюсь с очень многими людьми. Но наверно действительно именно настощих друзей много не бывает и быть не может. Ведь какие-то свои сокровенные переживания, мысли, чувства не всем расскажешь, не со всеми поделишься, не на всех можно рассчитывать в трудную минуту, как бы хорошо на первый взгляд ни дружили.

ВотЬ,согласна))) ;)

0

16

но настоящий друг может быть ТОЛЬКО один..)) :P

Согласна,Алиск :)  ;)

0

17

Согласна,Алиск :)  ;)

  :kiss:

0

18

:kiss:

  :kiss:  :kiss:

0

19

Я думаю, что настоящих друзей может быть несколько, я не философ, чтобы это доказывать, у каждого я думаю по разному, это зависит от образа жизни, от самого человека, от его характера и т.д.!
Друг для меня, это тот с кем можно поделиться сокровенным, тот кто никогда не при каких обстоятельствах не придаст меня))

0

20

Ia s4itaiu 4to samih lu4shih druzei bivaet mnogo!!!!! No skol`ko ih bi nebilo, vse ravno est` odin edistvennii
s kotorim ti mojesh absoliutno obo vsem govorit`, vsem podelitsa, absoliutno vsem)))) kotorii znaet tvoi samie samie sekreti i td))
Kotorii tebe nujen inogda prosto kak vozduh :D s kotorim tebia nikto i ne4to ne razlu4it, vashe eNto slojno obiasnit` :D

0

21

Ia s4itaiu 4to samih lu4shih druzei bivaet mnogo!!!!! No skol`ko ih bi nebilo, vse ravno est` odin edistvennii
s kotorim ti mojesh absoliutno obo vsem govorit`, vsem podelitsa, absoliutno vsem)))) kotorii znaet tvoi samie samie sekreti i td))
Kotorii tebe nujen inogda prosto kak vozduh :D s kotorim tebia nikto i ne4to ne razlu4it, vashe eNto slojno obiasnit` :D

  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

22

Мне пришло в голову,что мой брат,тоже один из тех людей,которому я могу доверить самое сокровенное :унуы: , и который нужен мне как возду :P х,так что я даже не хочу,чтоб он переезжал от нас :cry:  :unme:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-01-11 20:15:54)

0

23

Мне пришло в голову,что мой брат,тоже один из тех людей,которому я могу доверить самое сокровенное :унуы: , и который нужен мне как возду :P х,так что я даже не хочу,чтоб он переезжал от нас :cry:  :unme:

On pereejaet?  :huh: (((
Vi ksta s nim o4 pohoji ;) :D

0

24

On pereejaet?  :huh: (((
Vi ksta s nim o4 pohoji ;) :D

Нет, так как я не хочу,чтоб он переехал,он останется :jazik:  :unme:
Аха :P  :D  :унуы:

0

25

Нет, так как я не хочу,чтоб он переехал,он останется :jazik:  :unme:
Аха :P  :D  :унуы:

Hehe! Iasno))) :P

0

26

Hehe! Iasno))) :P

Та-та)))) :D
:kiss:

0

27

Мне пришло в голову,что мой брат,тоже один из тех людей,которому я могу доверить самое сокровенное :унуы: , и который нужен мне как возду :P х,так что я даже не хочу,чтоб он переезжал от нас :cry:  :unme:

У меня тоже брат - один из близких людей, если не самый близкий. Он мне даже не друг, он мне гораздо больше, чем друг, в общем он братик мой любимый, и этим всё сказано :love:

0

28

У меня тоже брат - один из близких людей, если не самый близкий. Он мне даже не друг, он мне гораздо больше, чем друг, в общем он братик мой любимый, и этим всё сказано :love:

Взаимно :) (как всегда :P )Братья-лучшие друзья Лапулек :P  :unme:

0

29

Бывает так, что есть один или несколько друзей на всю жизнь...
а бывает, что у тебя был друг или друзья в какой-то период времени, а потом жизнь Вас разводит в разные стороны и в новый период появляется другой, который становится не менее близким!
И это не значит, что ни один ни втрой не были настоящими друзьями... Они настоящие, просто жизнь вносит свои коррективы! :pardon:

0

30

Вот интересно,а тут на форуме есть друзья или тут все собеседники?  :)

0


Вы здесь » O clone » Любовь и взаимотношения » Настоящий друг