O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Клон в книгах!!!


Клон в книгах!!!

Сообщений 1 страница 30 из 76

Опрос

После просмотра Клона, станете ли Вы читать книгу???
Стану

58% - 21
Лень

11% - 4
Я лучше видео сначала посмотрю

16% - 6
Если будет что-то нового, то Да!

13% - 5
Голосов: 36

1

Клон есть на видео, нос недавнего времени появился Клон и в книгах, некая Габриэлла Лопез создала, т.е. написала уже  написала 5 книг, и вышло продолжение Клона.
http://slovobook.ru/newversion/books/45011.jpg
Судьба сводит Жади и Лукаса в Марокко.
Жади — сирота, мусульманка, возвращается из Рио, где росла, в дом своего дяди Али. Лукас — уроженец Рио, путешествует по африканской стране вместе с братом-близнецом Диогу, отцом Леонидасом, любовницей отца Иветти и ученым Албиери.
Жади и Лукас не могут быть вместе, так как принадлежат к разным мирам. Каждый из них строит собственную семью: Лукас женится на Маизе, а Жади выходит замуж за Сайда. В это же время Албиери, смертельно тоскующий после смерти своего крестника Диогу, решается на создание клона оставшегося в живых близнеца.
http://slovobook.ru/newversion/books/45790.jpg
В Марокко жизнь Жади с нелюбимым мужем Саидом похожа на кошмар. Но у них рождается дочь — Кадижа, которая приносит Жади радость, да еще поддерживает ее любовь Лукаса, к которому она стремится всем сердцем.
Сайд — надменный и злобный, пытаясь вызвать ревность Жади, собирается взять вторую жену Ранию. Но Жади старания мужа вызвать ее ревность были смешны. Она просит развода.
И в Бразилии кипят страсти, Лео, клонированный из клеток Диогу, жаждет узнать, кто его родители. Он не верит, что рожден от чернокожей матери. Он хочет знать правду.
http://slovobook.ru/newversion/books/48646.jpg
Сайд может позволить Жади быть с любым человеком, но не с Лукасом. Маиза может позволить Лукасу быть с кем угодно, но не с Жади. Отношения между законными супругами обостряются, да и отношения между влюбленными не так просты.
А Лео в мечтах собирается пересечь пустыню на верблюде, с женщиной, носящей мусульманскую одежду...
http://slovobook.ru/newversion/books/50132.jpg
В Бразилии кипят страсти. Лео, клонированный из клеток Диогу, жаждет узнать, кто его родители. Он не верит, что рожден от чернокожей матери. Он хочет знать правду.
http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000276212.jpg
Лео, клон, в конце концов, возвращается и настаивает на своих правах. Он требует себе настоящей полноправной роли человека и жестко вмешивается в жизнь Жади, поскольку любит ее давно, одну ее, и не хочет даже слышать о других женщинах. Жади тоже начинает верить ему и смотреть на него иначе, чем раньше. Отношения с Лукасом давно зашли в тупик. Лео начинают помогать молодые, в том числе, и Кадижа, которая вдруг проникается симпатией к этому загадочному человеку. Тайну клона знают пока далеко не все. Доктор Албиери, Эдна, Алисинья и другие то хотят ее раскрыть, устав от недосказанности, то вновь пытаются сохранить тайну. Однако спрятать уже ничего нельзя, так как сам Лео не настроен на это. Он хочет истины и признания его полноценным человеком.

Ну так делайте выводы хотите вы купить эти книги или нет!!!!!
Если вы их уже купили оставьте свои отзывы!!!!
Купить и заказать их можно на таких сайтах:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/22 … pe=305#305
http://www.allzone.ru/cat.aspx?Avtor=Лопез%20Г.

0

2

А какое продолжение-то? Кста, некоторые мои знакомые серьёзно считали, что будет продолжение сериала, т.к. не понятно, что стало с Лео.

А на счет книги, я не думаю, что ее читать интереснее, чем смотреть. Какова бы ни была сила слова, некоторые вещи не возможно описать словами. Например, восточный танец, наряды. атмосферу Феса. Это лучше увидеть. Тем более, что книги по сериалам, как показывает практика, написаны не особо талантливо, без богатого набора слов, метафор и всяческих литературных наворотов. Короче скудным языком

0

3

Тут нет ни одно подходящего варианта. Потому что я бы ответила, что я НЕ СТАНУ читать эти книги. Нашлись люди, которые захотели срубить денег на названии "Клон", а тем более поклонников Клона много, и стали просто передирать резюме с сайта Делги и издавать книги. А потом ещё и прододжение бредовое придумали. Так что читать эту муру я не буду. :be:  Лучше сериал ещё раз пересмотреть

0

4

Тут нет ни одно подходящего варианта. Потому что я бы ответила, что я НЕ СТАНУ читать эти книги. Нашлись люди, которые захотели срубить денег на названии "Клон", а тем более поклонников Клона много, и стали просто передирать резюме с сайта Делги и издавать книги. А потом ещё и прододжение бредовое придумали. Так что читать эту муру я не буду. :be:  Лучше сериал ещё раз пересмотреть

aga, vot imenno polnii bred v atih knigah, nu ea ne citala, no po raskazu nekotorih poneala! )))

0

5

Мушка я с тобой полностью согласен! Я знаю, что у Делги лучше, НО ВЫ ВСЕ ПРОЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНЮЮ КНИГУ, ТАМ УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ ТО ЧТО НЕ ПОКАЗЫВАЛИ!!!! Эта Габриэлла сочинила продолжение .... :angRy:

0

6

Я прочитал продолжение в надежде найти хоть одну зацепку на, то что я жив!!! Но лучше бы я её не читал!!! Из меня сделали злого Фредди Крюгера, Насильника, Идиота безжалостного и отпетого негодяя!!! Ненавижу эту Лопез!!!!!!!!!!!! :angRy:

0

7

Ну расскажи хоть, что там было??? :o

0

8

Ну расскажи хоть, что там было??? :o

Что было?
Лукас никогда наверное не будет счастлив!!!
Продолжение клона, скорее похоже на детектив!!!
Лео пол книги уговаривает Альбиери уйти к Бедуинам!!! Жади кто то ворует с Хадижой!!! И начинается--подозреваемые лица--Маиза, Рания, Лукас, Саид, Наркоманы, короче все подозреваемые кроме Лео, про его существование вообще забыли!!!
Амина влюбляется в Нанду и вместе с ним торгует наркотой, Рания в конце концов убегает с Сесео, оставив Саида одного!!!
Лео оказывается своровал Жади сделал себе морщины, чтобы она восприняла его как Лукаса, но не тут то было, целуются то они по разному, вот Жади и быстро определила кто есть кто!!!
Тута все ополчились на Лео, хотели его арестовать, но Жади его простила. А Саид сказал: ещё раз увижу в порошк сотру!!! :angRy:  :(
Вроде ничего не забыл!!!
ААА Мел бросила Шанди и вышла за Педринью(сын Лобату)
Маиза связалась с наркоманами!!!
Все...

0

9

Лео оказывается своровал Жади сделал себе морщины, чтобы она восприняла его как Лукаса, но не тут то было, целуются то они по разному, вот Жади и быстро определила кто есть кто!!!
Маиза связалась с наркоманами!!!

  :wow: Да смеху то сколько!!!!! :read:

0

10

Всё заказываю книгу!!!!
Посмеяться хочется!!!

0

11

Меня эта книга бесила, а не смешила!!! :angRy:  :angRy:  :angRy:

0

12

Забыл сказать о самом главном!!! Сын Карлы оказался сыном Лео))))))))
А все эти анализы которые они делали???
Ну короче фишка в том, что они определили это по физиономии ребенка!!!
Короче так, если человек который не разу не слышал про клон, начнет писать его продолжение, то получится примерно то же самое!!!

0

13

Забыл сказать о самом главном!!! Сын Карлы оказался сыном Лео))))))))
А все эти анализы которые они делали???
Ну короче фишка в том, что они определили это по физиономии ребенка!!!
Короче так, если человек который не разу не слышал про клон, начнет писать его продолжение, то получится примерно то же самое!!!

  B) ХЕХ, это ещё что за чушь???  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Не, не буду читать эти книги!!!! Ужасно... Мало того, что всё это с сайта Дельги, так и продолжение неочень... :rolleyes:  :rolleyes:
БЕСИИИИТ МЕНЯ ЭТА ГАБРИЭЛЛА!!!!!

0

14

Всё заказываю книгу!!!!
Посмеяться хочется!!!

И ЧЕГО СМЕШНОГО ТЫ НАШЁЛ В ЭТОЙ КНИГИ???  :rolleyes: ЛИЧНО Я - НИЧЕГО... ДОВОДЫ ГАБРИЭЛЛЫ, НЕ БОЛЕЕ... УЖ ЛУЧШЕ ВИДЕО ПОСМОТРЕТЬ - НАМНОГО ПОЛЕЗНЕЕ... ДУМАЮ, СО СНОЙ МНОГИЕ СОГЛАСЯТСЯ... :D

0

15

не знаю, у меня есть все 3 книги мне их в подарок подарили, могу точно сказать что третья книга полный бред!!!! и покупать её я не советую!!!!! :be:

Отредактировано Лёля (2005-12-16 07:13:25)

0

16

не знаю, у меня есть все 3 книги мне их в подарок подарили, могу точно сказать что третья книга полный бред!!!! и покупать её я не советую!!!!! :be:

ПОЖАЛУЙ... Я С ТОБОЙ СОГЛАШУСЬ... :D

0

17

я прочитала первую книгу, чтобы восполнить пробелы, т.к. сериал не с начала смотрела. вот. а третью книгу читать не собираюсь, там уже все придумано.

0

18

Что было?
Лукас никогда наверное не будет счастлив!!!
Продолжение клона, скорее похоже на детектив!!!
Лео пол книги уговаривает Альбиери уйти к Бедуинам!!! Жади кто то ворует с Хадижой!!! И начинается--подозреваемые лица--Маиза, Рания, Лукас, Саид, Наркоманы, короче все подозреваемые кроме Лео, про его существование вообще забыли!!!
Амина влюбляется в Нанду и вместе с ним торгует наркотой, Рания в конце концов убегает с Сесео, оставив Саида одного!!!
Лео оказывается своровал Жади сделал себе морщины, чтобы она восприняла его как Лукаса, но не тут то было, целуются то они по разному, вот Жади и быстро определила кто есть кто!!!
Тута все ополчились на Лео, хотели его арестовать, но Жади его простила. А Саид сказал: ещё раз увижу в порошк сотру!!! :angry:  :(
Вроде ничего не забыл!!!
ААА Мел бросила Шанди и вышла за Педринью(сын Лобату)
Маиза связалась с наркоманами!!!
Все...

вот уж на самом деле прикол :) такие неожиданные повороты сюжета..

0

19

Вот именно я хочу почитать её из-за неожиданностей!!!
Маиза-наркоманка я буду долго смеяться над этим! ИЛи рАНЬЯ ушла к Сесеу - разве это не бред!!! Уроды срывают тока за это деньги!!!
Я тут подумал, что не буду покупать книгу этк так как хочу оставить теплые воспоминания о Клоне!!!!!!!!

0

20

У меня будит книга Клона))))))

0

21

НИ ЗА ЧТО :nea:

0

22

Забыл сказать о самом главном!!! Сын Карлы оказался сыном Лео))))))))
А все эти анализы которые они делали???
Ну короче фишка в том, что они определили это по физиономии ребенка!!!
Короче так, если человек который не разу не слышал про клон, начнет писать его продолжение, то получится примерно то же самое!!!

Ujas! teperi uje poluceaitsea sto ot Leo rebionok, nu i nu.... koroce polnoe ciush, nikakoi logiki voobshe!!

0

23

ea ne hotela bi citati takie knigi, tak kak vsio pridumano i priciom pridumano tupo!

0

24

Я прочитала эту "Поиски судтьбы" - полная фигня. Порадовало  только одно  - неплохая любовная сцена. Лео косит под Лукаса и пытается переспать с Жади, но она понимает кто перед ней и выгоняет его.

Кста, мне казалось что весь Клон уместиоли в двух книга х - откуда ещё 2?

Отредактировано Шантеклера (2005-12-16 17:02:11)

0

25

Мушка я с тобой полностью согласен! Я знаю, что у Делги лучше, НО ВЫ ВСЕ ПРОЧИТАЙТЕ ПОСЛЕДНЮЮ КНИГУ, ТАМ УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ ТО ЧТО НЕ ПОКАЗЫВАЛИ!!!! Эта Габриэлла сочинила продолжение .... :angry:

Зачем мне её читать????? Эта дамочка сочинила прдолжение.... Интересно, а Глория Перес - сценаристка Клона знает об этом?? Если бы она прочитала продолжение, которое эта дамочка сочинила для героев Глории, то Глорию бы просто удар хватил <_<

0

26

:D Да там не толлько удар!!!!

0

27

Зачем мне её читать????? Эта дамочка сочинила прдолжение.... Интересно, а Глория Перес - сценаристка Клона знает об этом?? Если бы она прочитала продолжение, которое эта дамочка сочинила для героев Глории, то Глорию бы просто удар хватил <_<

Мушка, я с тобой полностью согласна... Бедная Глория... она сочиняет, а некая Габриэлла продолжает...  :rolleyes:

0

28

Ujas! teperi uje poluceaitsea sto ot Leo rebionok, nu i nu.... koroce polnoe ciush, nikakoi logiki voobshe!!

а помоему то,что ребенок Карлы от Лео как раз самое логичное что там есть... :rolleyes: Ну не верю я в то что мона забеременеть таким способом как нам показали в сериале..это вообще бред :nea:

0

29

Ну не верю я в то что мона забеременеть таким способом как нам показали в сериале..это вообще бред :nea:

Надо проверить!!!  :D

0

30

Надо проверить!!!  :D

Проверь и поулчи нежеланного ребёнка.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Клон в книгах!!!