O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » НОВЫЙ ГОД


НОВЫЙ ГОД

Сообщений 241 страница 270 из 354

241

Ой, народ, забыл...
Как то банально сказать "С Новым Годом, радости" и т.п. Поэтому я даже не знаю, что бы вам пожелать в этот праздник... Наверное, лучше всего будет пожелание того, чтобы все было так , как вы этого хотите, чтобы кругом царила радость, смех ( ну, это по моей части) и покой, и чтобы все было на своих местах. С Новым Годом!

0

242

Ой, народ, забыл...
Как то банально сказать "С Новым Годом, радости" и т.п. Поэтому я даже не знаю, что бы вам пожелать в этот праздник... Наверное, лучше всего будет пожелание того, чтобы все было так , как вы этого хотите, чтобы кругом царила радость, смех ( ну, это по моей части) и покой, и чтобы все было на своих местах. С Новым Годом!

спасибо :)

0

243

Ой, народ, забыл...
Как то банально сказать "С Новым Годом, радости" и т.п. Поэтому я даже не знаю, что бы вам пожелать в этот праздник... Наверное, лучше всего будет пожелание того, чтобы все было так , как вы этого хотите, чтобы кругом царила радость, смех ( ну, это по моей части) и покой, и чтобы все было на своих местах. С Новым Годом!

Ыыыы,пасибки))) :P (<---Пусь :lol: )

0

244

Ыыыы,пасибки))) :P (<---Пусь :lol: )

Ой, радость-то! Я теперь зачислен в клуб "Пусят" !!!! :yahoo:   :yahoo:

0

245

Ой, радость-то! Я теперь зачислен в клуб "Пусят" !!!! :yahoo:   :yahoo:

НЕЕЕТ!Это я Миленке про смайл грила :lol:  :lol:  :lol:

0

246

НЕЕЕТ!Это я Миленке про смайл грила :lol:  :lol:  :lol:

та-та,даж стрелку поставила)))))) :lol:  :D

0

247

Всем привет! К сожалению не могла поздравить всех Вас раньше! Но как говорят "Лучше поздно, чем никогда"!
В Новом году желаю Вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего самого хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 5256000 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!
Всех целую!

0

248

Всем привет! К сожалению не могла поздравить всех Вас раньше! Но как говорят "Лучше поздно, чем никогда"!
В Новом году желаю Вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего самого хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 5256000 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!
Всех целую!

Natashka!!!  :yahoo:  :yahoo: Spasibo, tebia toje s nastupivshim Novim Godom, samogo tebe nailu4shego!
Tebe i tvoei prelestnoi do4enke Polinke, i muju, vsei semii))) :kiss:
Kak otpraznovala?))

0

249

Natashka!!!  :yahoo:  :yahoo: Spasibo, tebia toje s nastupivshim Novim Godom, samogo tebe nailu4shego!
Tebe i tvoei prelestnoi do4enke Polinke, i muju, vsei semii))) :kiss:
Kak otpraznovala?))

Спасибо, отпраздновала хорошо:дома с семьей! С мужем, Полинкой и еще брательник мой был двоюродный! Красавец парень! Он у меня жил пока сессия была, а сейчас курсовую пишет, так что пока он у меня частый гость, у него нет компьютера дома, вот! Так что Новогодняя ночь была спокойна и тиха, но мила и приятна!  :D

0

250

Спасибо, отпраздновала хорошо:дома с семьей! С мужем, Полинкой и еще брательник мой был двоюродный! Красавец парень! Он у меня жил пока сессия была, а сейчас курсовую пишет, так что пока он у меня частый гость, у него нет компьютера дома, вот! Так что Новогодняя ночь была спокойна и тиха, но мила и приятна!  :D

Klassno)))
:o ENto slu4aino ne tot kotorovo ia slishala??  :P kotoromu ia ponravilasi!  :lol:  :jazik: nash nezabivaemii Leandro??  :D  :P

0

251

А, у меня вообще бурная новогодняя ночь получилась, :D  отжёг не по детски как говорится на слэнге.По началу как обычно по традиции приехал к родителям, мамка наготовила всякой вкуснятины, сели за стол, дождались бой курантов, по московскому времени, а у нас только 23:00 было   подняли фужеры долбанулись, но еще не промахнулись были трезвые ладно эта шутка была,  и что вы думаете было дальше? о, явился нехороший человек, это я про Путина, не долюбливаю :blink:  =/(  я его, начал как всегда выступать со своей речью обещать, он только обещает, и нечего не исполняет, марионетка хренова,(кстати, Галкин его классно парадирует). Шампанское осушили быстро, было не интересно, отец притащил бренди, вообще при родителях я не пью крепкие напитки но, в виде исключения, в связи с новым годом налил мне сто грамм. Оглянуться не успели как уже у нас 12 стукнуло :rolleyes:  быстрей вторую бутылку шампанского открыли.. выпили.. закусили :jazik: .. я говорю.. спасибо большое с Новым годом, меня ждут друзья... попращавшись сними.. вышел...и поймал такси(машину свою не взял, так как знал что буду выпивать) на встречу к друзьям которые меня ждали... встретившись с ними.. обменялись простыми фразами с новым годом...тогда я еще был в норме... короче решили пойти отметить новый год на набережной Тель-Авива.. все согласились и мы зашагали нас было 4 парней самые мои лучшие друзья(За то что мы делаем мы отвечаем вместе БРИГАДА) В этот новый год я не стал соблазнять, как обычно делал по традиции.Приземлившись на набережной, начали потихоньку приступать к отмечанию нового года...купили кучу закуски, чипсы шмипсы, пиво, ред бул , это у нас шло как под закуску... а из крепкого взяли какой-то коньяк, и текиллу , ну пузыри были не из дешевых, короче через часика полтора емкости осушили...Ну, а дальше мы пошли гулять в доль набережной.... я с одним друганом иду.. те взади.. вроде как шли.. приспичило нам пойти в клуб посидеть.. там на набережной куча баров, клубов, подходим к одному пабу... а, там секьюрити, ну типа охранник, ваши паспорта, и вход 10 басксов... у двоих тех которые сзади шли небыло паспортов... ну а мы прошли и сказали мы там потормозим часок.. другой, вообще договорились что созвонимся и позже встретимся. .те двое хрен знает куда пошли... а мы с друганом зашли... другана довольно сильно уже занесло...я еще вроде соображал в средней степени... в связи что новый год в Израиле так такого нет.. тоесть местные не отмечают... в баре примерно было как всегда.. некаких праздничных концертов... играла спокойная музыка.. ну мы подошли к стойке....я помню заказал себе мартини... так как понимал.. крепче уже не стоит пить.. а друган блин начал выпендриваться, я никогда не пьянею.. и могу выпить еще водки... ну короче мы выпили.. короче и меня сног снесло ....охранник который там был.. понял что нам пора освежиться... начал упрашивать покинуть заведение... а мы не в какую не поддавались..., вдруг звонит мобила.. я охренел.. молил бога что это не родичи.. оказалось нет.. друганы те... беру трубку.... они типа говорят... мы тут подцепили кого-то.. нас не ждите.. ну я говорю с новым годом с новым счастьем.. и положил трубку.... (блин пишу так на ржачь прет) Короче я своему другану пошли на нас уже охранник конкретно косится... ну вообщем вышли... в голову ударил запах моря.. и был ветер на улице было градусов +12 и где-то 4 утра.... пошли ловить такси.. сели в такси.. по пьянке таксисту я сказал адресс квартиры родителей.., потом понял что ошибся... когда увидели что близко подъехали, я ему говорю (таксист местный типа ошибся я в другом конце города живу... не тот адресс сказал...) ну он сказал плати отвезу куда надо, блин я злой сам на себя.. достал бумажник... а налички было мало.. не хватало так как надо было гнать в другой конец города.. только кредитка, а кредитку они не принимают естевственно, друг блин уже заснул.. там в такси.. я ему говорю выручай. .не хватает денег... не туда приехали, он вытащил полтинник (понятно что не рублей) и через минут 20 приехали... друга ели разбудил... я ему говорю пошли у меня переночуем... он начал тормозить говорит ему надо с утра куда-то ехать... ну ехать так ехать... посреди дороге я пожал ему руку. .поздравил еще раз с новым годом и он пошел. .ну а в другую сторону... через 5 минут я уже был дома... самое интересное еще не сказал в 9 утра надо мне в Универ .. смотрю на часы... было уже около 6,,, начало рассветать... не знаю решил посмотрю... по настроению... идити в универ или нет... пошел выпил кофе крепкого.. потихоньку начал приходить в себя... сел за комп. .музончик ну не громко.. конечно... потормозил за компом... смотрю уже 8 часов... думаю да в таком состоянии я за руль точно не смогу сесть... а в универ думаю надо для приличия мелькнуть... доехал на автобусе.. добрался... я думал один ятакой буду.. кстати, нет.. американцы вообще бухие пришли... я уже на стадии отрезвления был...посидел на лекции пару часов.. вернее если так можно сказать полежал почти.. и смылся ... Вот так мы повеселились... блин что-то я как всегда рассписался... руки отваливаются.

0

252

Oi, Diogo, nu i nu))))))))))) :xixi:  :xixi:  :xixi:
Klassno NG provel  :lol:
Po4ti kak i u menia, toje sna4alo s roditeliami otpraznovala, potom s druziami! Tam koro4e odin moi drug
toje taaak napilsia, eli ego domoi pritashili))))))) Toje tak vipendrivalsia)))))))
A moia podruga, koshmar, toje napilas`ne na shutku i na4ala voobshe taakoi bred nesti  :D ne znala kak ee uspokoit` :lol:
iskala koro4e prikliu4enia na svoiu golovu pod utro  :lol:
Voobshem toje veselo bilo))))

0

253

Oi, Diogo, nu i nu))))))))))) :xixi:  :xixi:  :xixi:
Klassno NG provel  :lol:
Po4ti kak i u menia, toje sna4alo s roditeliami otpraznovala, potom s druziami! Tam koro4e odin moi drug
toje taaak napilsia, eli ego domoi pritashili))))))) Toje tak vipendrivalsia)))))))
A moia podruga, koshmar, toje napilas`ne na shutku i na4ala voobshe taakoi bred nesti  :D ne znala kak ee uspokoit` :lol:
iskala koro4e prikliu4enia na svoiu golovu pod utro  :lol:
Voobshem toje veselo bilo))))

Horosho 4to ia tam odna trezvaia bila, ina4e bi voobshe do doma nikogda bi ne doshli  :lol:  :lol:
A nas tam 7 4elovek, prishlos` srazu 2 taxi poimat`, i vse ia odna bednaia sdelala))))))

Отредактировано Dana (2007-01-04 03:04:57)

0

254

Klassno)))
:o ENto slu4aino ne tot kotorovo ia slishala??  :P kotoromu ia ponravilasi!  :lol:  :jazik: nash nezabivaemii Leandro??  :D  :P

Дана, ты меня извини конечно, но я даже на эту тему говорить не хочу. Из за этого мерзавца обо мне скорей всего черти что думают девчонки  :angry2:  Потом тебе объясню в МСН. Извини еще раз!

0

255

Дана, ты меня извини конечно, но я даже на эту тему говорить не хочу. Из за этого мерзавца обо мне скорей всего черти что думают девчонки  :angry2:  Потом тебе объясню в МСН. Извини еще раз!

Da uj...ia zametila  <_<
A voobshe prikol`nii on, po4emu ti tak))))) veselii 4el)))

0

256

Про свое празднование, Diogo, ты мне уже рассказал, но как оказывается не все! Ничего себе сколько ты написал?! А где представительницы прекрасного пола в твоем рассказе? Или ты упустил самое интересное? Ведь я знаю, что без них праздник не обошелся... :D Ты же помнишь как я тебя называю?  СС! И это чистейшая правда!

Отредактировано NATALIANA (2007-01-04 14:59:44)

0

257

Дана, ты меня извини конечно, но я даже на эту тему говорить не хочу. Из за этого мерзавца обо мне скорей всего черти что думают девчонки  :angry2:  Потом тебе объясню в МСН. Извини еще раз!

Объясни пожалуйста всё мне, мне как модератору надо знать всё, а то знаешь ли, я была очень удивлена когда кое чего увидела.... Напиши в личку.

0

258

Про свое празднование ты мне уже рассказал, но как оказывается не все! Ничего себе сколько ты написал?! А где представительницы прекрасного пола в твоем рассказе? Или ты упустил самое интересное? Ведь я знаю, что без них праздник не обошелся... :D Ты же помнишь как я тебя называю?  СС! И это чистейшая правда!

Natasha, vot i ia udivilas`, eto 4tot na nashego Sedutora ne pohoje!!!   :D  :D  :D
Neporiadok))))))

0

259

Da uj...ia zametila  <_<
A voobshe prikol`nii on, po4emu ti tak))))) veselii 4el)))

Как сказала бы Таня, хватит тут флудить! Давай в другом месте если что потом обсудим? Ок? Я кстати в МСН.

0

260

Объясни пожалуйста всё мне, мне как модератору надо знать всё, а то знаешь ли, я была очень удивлена когда кое чего увидела.... Напиши в личку.

Хорошо, сейчас напишу. Может через МСН? Так быстрее...

0

261

Вот мой адрес, если согласна: NATALIANA@hotmail.com

0

262

Хорошо, сейчас напишу. Может через МСН? Так быстрее...

К сожалению сейчас в МСН не могу зайти, так как мне надо отойти, так что напиши лучше всё в личку.

0

263

Вот мой адрес, если согласна: NATALIANA@hotmail.com

ОК, я тебя добавлю потом

0

264

К сожалению сейчас в МСН не могу зайти, так как мне надо отойти, так что напиши лучше всё в личку.

Написала, жду ответа.

0

265

Про свое празднование, Diogo, ты мне уже рассказал, но как оказывается не все! Ничего себе сколько ты написал?! А где представительницы прекрасного пола в твоем рассказе? Или ты упустил самое интересное? Ведь я знаю, что без них праздник не обошелся... :D Ты же помнишь как я тебя называю?  СС! И это чистейшая правда!

Теперь,  ты прочитала полное моё похождение на новый год!!! ;)  Да писал специально подробно, что бы было понятно, что откуда взялось, и с чем его едят :jazik:  :P  А, вообще я планировал отметить новый год в Нью-Йорке, ну по моим посчётам, не хватило денег, да и на билеты козлы подняли цены в связи новым годом. =/(  Впринципе я доволен и так, что отметил в Тель-Авиве с друзьями. :D Блондинистую особу я не стал себе искать, просто захотелось чисто с друзьями выпить, посидеть!!! :P  иногда же надо  делать исключения.Да уж помню как ты меня называешь, твое СС меня убивает :jazik: (ну, в хорошем всмысле этого слово).

0

266

Natasha, vot i ia udivilas`, eto 4tot na nashego Sedutora ne pohoje!!!   :D  :D  :D
Neporiadok))))))

О, друзьях своих тоже надо помнить!!!! :D  Это празднование останется у меня на долго в голове, а если отмечал бы с представительницей прекрасного пола(как выражается Наталиана)  то, на утро я бы о ней и не вспомнил :jazik:  :jazik:  Выводы делай сама ;)

0

267

О, друзьях своих тоже надо помнить!!!! :D  Это празднование останется у меня на долго в голове, а если отмечал бы с представительницей прекрасного пола(как выражается Наталиана)  то, на утро я бы о ней и не вспомнил :jazik:  :jazik:  Выводы делай сама ;)

  :lol: Nu ti i nahaaaaal))))) (v horoshem smisle etogo slova) Vse iasno))))
Nu voobshem eto ne udivitel`no  :st:  :D

0

268

Horosho 4to ia tam odna trezvaia bila, ina4e bi voobshe do doma nikogda bi ne doshli  :lol:  :lol:
A nas tam 7 4elovek, prishlos` srazu 2 taxi poimat`, i vse ia odna bednaia sdelala))))))

Данка, и что все 7 человек шли.. держась за тебя ;)  :D  Неужели все так напились? ;)  А как ты тогда оказалась трезвой среди них?

0

269

О, друзьях своих тоже надо помнить!!!! :D  Это празднование останется у меня на долго в голове, а если отмечал бы с представительницей прекрасного пола(как выражается Наталиана)  то, на утро я бы о ней и не вспомнил :jazik:  :jazik:  Выводы делай сама ;)

Да уж, Diogo ! Необязательно блондинистую особу! Есть и жгучие брюнетки, и рыжие бестии... Что может быть и на утро ты бы ее вспомнил! Правильно,что говришь откровенно! А вот когда влюбишься.... ух, держись!

Отредактировано NATALIANA (2007-01-04 18:06:43)

0

270

Ну, да согласен жгучие брюнетки, тоже горячие штучки :jazik: а, вот о рыжих такого сказать не могу... :unsure:  Особо не имел с ними дела, да и не тянет  :blink: Ну влюбляться я пока не собираюсь  в ближайшее будующие, вообще у нас тут в Израле женятся поздно к 30 лет.

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » НОВЫЙ ГОД