O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » НОВЫЙ ГОД


НОВЫЙ ГОД

Сообщений 1 страница 30 из 354

1

Осталось меньше 3х недель до Нового года :унуы:  Давайте поговорим о нём))) Чего вы ждёте от Нового года? Каким был для вас уходящий, 2006 год? Был ли он для вас плохим годом или наоборот хорошим. Может, были какие-то достижения, успехи :P С кем и где будете праздновать этот НГ? Что бы хотели получить в подарок и что сами будете дарить? В общем, всё-всё про Новый год!!! :унуы:  :P

0

2

Лапуля,классная темка! :унуы: Ооо,я как обычно жду чуда! :P  :angel: Насчет 2006,ну он еще не кончился,потом скажу :D Достижения-возможно,я стала более уверенной в себе,и поняла,что иногда нужно жить одним днем :st: С кем праздновать? хочу с друзьями,но боюсь,ффто с родителями :D В подарок хотю новый сотовый(Нокию) и ну и еще подзакупиться одеждой B) Дарить??? это мое самое любимое,правда пока до конца ничего не продумала.Стока всего,ребятам,родителям :jester:  :swoon2: Свинки само собой :D  :jazik:

0

3

Деффчонки,а даффайти я здесь анкетку выложу :P ,как раз в тему! :унуы:  :jazik:

0

4

Алиска,давай! :P

0

5

Алиска,давай! :P

Воть :P

1.Помните ли вы загаданное вами под бой часов 31 декабря уходящего уже, но пока еще этого года?
2. Сбылось ли загаданное?
3. Гадаете ли вы под Новый Год? И если да, то как?
4. Ваше самое большое достижение в этом году?
5. Пришли ли в вашу жизнь новые люди? И кто из этих людей в ней остался?
6. Что вас увлекло, зацепило внимание и запомнилось как начало увлечения или хобби?
7. В каких новых местах вам пришлось побывать?
8. Ваша самая удачная покупка в этом году?
9. Что стало самым пронзительным воспоминанием?
10. Что стало самым большим разочарованием?
11. Вы много болели?
12. Какие книги вам понравились настолько, что вы готовы перечитывать их еще и еще?
13. Какая музыка увлекла?
14. Какие фильмы запомнились?
15. Была ли причина, по которой вам хотелось сменить работу?
16. Старались подстроиться под другого человека, чтобы он(а) обратил на вас внимание?
17. Что вы сделали ради того, чтобы человек, который важен и значим для вас, остался в вашей жизни?
18. Готовы ли вы встретить новую любовь, или счастливы и любите?
19. Пришлось ли вам пережить разрыв или кризис отношений?
20. Что изменилось в вас за этот год? И что заставило вас измениться?
21. Изменились ли ваши друзья и, если да, то как именно?
22. Было ли у вас желание кардинально поменять имидж? Почему оно возникло, как вы думаете?
23. Как изменились ваши сны?
24. Как вы любите украшать свой дом на Новый год?
25. Как вы хотели бы встретить Новый год?
26. Как вы относитесь к корпоративным вечеринкам?
27. Что бы вы предпочли – гламурный наряд для бала с караоке, маскарадную ночь у себя дома или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару - под звездным небом?
28. Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год?
29. Чего вы ждете от следующего года?

0

6

1.Помните ли вы загаданное вами под бой часов 31 декабря уходящего уже, но пока еще этого года? - Помню :)
2. Сбылось ли загаданное? Сложно сказать. В целом не сбылось, можно сказать, что в нкоторой степени, частично, сбылось :(
3. Гадаете ли вы под Новый Год? И если да, то как? Под Новый год не гадаю, тока если под Рождество
4. Ваше самое большое достижение в этом году? Зачёт автоматом :lol:
5. Пришли ли в вашу жизнь новые люди? И кто из этих людей в ней остался? Да, пришли)))) Главный человек - эт Лапуля, мы с ней реально и познакомились в 2006 году, и фот она есть в моей жизни. А ещё конечно же мой племяшка Ромочка, который родился в 2006 году и без которого я не представляю свою жизнь и не могу понять, как жила без него, будто он всегда был :angel:
6. Что вас увлекло, зацепило внимание и запомнилось как начало увлечения или хобби? Ничего :unsure:
7. В каких новых местах вам пришлось побывать? В Хорватии :)
8. Ваша самая удачная покупка в этом году? Это не столько моя покупка, сколько мне, мона сказать что это машина :P
9. Что стало самым пронзительным воспоминанием? Лучше не вспоминать :(
10. Что стало самым большим разочарованием?  :(  :(  :(
11. Вы много болели? Много
12. Какие книги вам понравились настолько, что вы готовы перечитывать их еще и еще? Таких не было, но понравилось из прочитанного "Парфюмер"
13. Какая музыка увлекла? Согдиана!!!! :wow:  :love:
14. Какие фильмы запомнились?  :st:
15. Была ли причина, по которой вам хотелось сменить работу? Я не работаю))) Но учёбу пару раз хотела сменить :st:
16. Старались подстроиться под другого человека, чтобы он(а) обратил на вас внимание? Было дело....
17. Что вы сделали ради того, чтобы человек, который важен и значим для вас, остался в вашей жизни? Очень многое, но он так и не остался в моей жизни... А может я в его... Наверно такова жизнь....((((
18. Готовы ли вы встретить новую любовь, или счастливы и любите? На данный момент ни новую, ни ещё какую бы то ни было любовь встречать не хочу, этого чувства для меня больше нет
19. Пришлось ли вам пережить разрыв или кризис отношений? Да(((
20. Что изменилось в вас за этот год? И что заставило вас измениться? Очень многое изменилось. Изменились мои взгялды, приоритеты, то что раньше имело для меня значение теперь не имеет, превратилось в ни что, та же любовь...
21. Изменились ли ваши друзья и, если да, то как именно? Друзья не изменились, их просто не так много, они всегда со мной :унуы:
22. Было ли у вас желание кардинально поменять имидж? Почему оно возникло, как вы думаете? Было. Просто не люблю постоянство
23. Как изменились ваши сны? Никак
24. Как вы любите украшать свой дом на Новый год? В первую очередь ёлочку украшать, ещё по квартире вешать разные шарики, гирлянды, ёлочные веточки, мишуру
25. Как вы хотели бы встретить Новый год? Хотелось бы встретить его в кругу близких людей, чтобы к нам на Новый год приехали наши родственники из Ялты, а также Серёженька, Наташенька и Ромочка. Тогда я буду счастлива :)
26. Как вы относитесь к корпоративным вечеринкам? Эээ...никак
27. Что бы вы предпочли – гламурный наряд для бала с караоке, маскарадную ночь у себя дома или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару - под звездным небом? Ничего из этого
28. Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Не вспомню :)
29. Чего вы ждете от следующего года? Жду, что он будет лучше этого. Что в нём не будет столько боли, обид, разочарований, несчастий. А так - поживём, увидим.

0

7

Уходящий 2006 год - был для меня очень необычным: жизнь моя кардинально поменялась в этом году, было много неожиданностей, преключений, происшествий, мне кажется он меня поменял, появились новые взгляды на жизнь!  И конечно переход в более взрослую жизнь - универчик!
Надеюсь что 2007 год тоже принесет много нового и приятного!!!
Хочется чтобы новогодняя ночь прошла необычно и произошло что-нибудь чудесное!
Пока точных планов нет, есть вероятность, что буду праздновать в деревне в очень-очень большой компании...но скорее всего дома в кругу родственников!
Ну подарки само собой...обожаю их получать и дарить!!! Правда еще не решила что буду дарить родителям, брату и друзьям...нужно еще подумать!
Но если честно, я бы в подарок хотела что-нибудь из украшений, обожаю бусы, сережки, колечки  ... :svistyn:
Эххх какой же приятный праздник!!!!  :унуы:

0

8

Я очень жду именно этого Нового года. Даже не знаю почему именно этого. Хотя знаю. Столько всего было в этом году, и к сожалению большей частью не очень хорошего... Хочется чтобы он уже побыстрее кончился. И начался какой-то новый этап в жизни. Хочется уже чтобы снег наконец-то выпал. Хочется нарядить ёлочку, украсить дом, купить подарки. Не хочется ни на кого злиться, не хочется кого-то ненавидеть, даже папу... Наверно просто идут впечатления, воспоминания из детства, как я ждала этого праздника, этого чуда, этого волшебства. Так и сейчас жду. Сейчас настолько трудный период в жизни и так порой трудно бывает даже дышать, что-то чувствовать, и этот праздник для меня имеет особое значение, когда я наконец-то могу чему-то радоваться, чего-то ждать, веселиться. Очень надеюсь, что этот день никто ничем не омрачит, хотя есть люди, способные любой день года и любое событие омрачить, для которых ничего святого нет.... Надеюсь что этого всё же не будет... Оказывается, хоть какая-то доля надежды у меня ещё осталась....

0

9

2006 год был для меня и счастливым и очень горестным,особенно в первых месяцах года,а именно летом :pla4: В 2007 году надеюсь будет меньше переживаний,обид,горя...начнеться новый этап в моей жизни-поступление в институт :ph34r:
А есси чесна,я очень не хочу 2007 год...ну прям оооочень!!!!Ни хочу и елку наряжать,ни ощущать этот праздник...мне пофиг на него совсем!!Я незнаю почему,такого раньше не было..он был моим любимым праздником :unsure: А щас...я его НЕ ХОЧУ!!! :ph34r:

0

10


А есси чесна,я очень не хочу 2007 год...ну прям оооочень!!!!Ни хочу и елку наряжать,ни ощущать этот праздник...мне пофиг на него совсем!!Я незнаю почему,такого раньше не было..он был моим любимым праздником :unsure: А щас...я его НЕ ХОЧУ!!! :ph34r:

  :unsure:  :unsure:  :pla4:

0

11

1.Помните ли вы загаданное вами под бой часов 31 декабря уходящего уже, но пока еще этого года? Нет
2. Сбылось ли загаданное? Незнаю...я не помню свое желание!
3. Гадаете ли вы под Новый Год? И если да, то как? Нет
4. Ваше самое большое достижение в этом году? Нету никокого достижения :st:
5. Пришли ли в вашу жизнь новые люди? И кто из этих людей в ней остался? Были мимолетные знакомства...но никто не остался...а вот один ушел :pla4: навсегда..
6. Что вас увлекло, зацепило внимание и запомнилось как начало увлечения или хобби?  :blink:
7. В каких новых местах вам пришлось побывать? К сожалению нигде...
8. Ваша самая удачная покупка в этом году? Телефон
9. Что стало самым пронзительным воспоминанием? Ремонт в моей квартире :lol:
10. Что стало самым большим разочарованием? Не хочу и не буду говорить
11. Вы много болели? Да
12. Какие книги вам понравились настолько, что вы готовы перечитывать их еще и еще? Мастер и Маргарита :love:
13. Какая музыка увлекла? Согдиана,Tokio Hotel!!!! :love:  :love:  :love:
14. Какие фильмы запомнились? Обреченная стать звездой,Волчица
15. Была ли причина, по которой вам хотелось сменить работу? Я не работаю...
16. Старались подстроиться под другого человека, чтобы он(а) обратил на вас внимание? Да...точнее это и сейчас происходит :st:
17. Что вы сделали ради того, чтобы человек, который важен и значим для вас, остался в вашей жизни? Даже не знаю...
18. Готовы ли вы встретить новую любовь, или счастливы и любите? Я люблю сейчас и не хочу другой любви!
19. Пришлось ли вам пережить разрыв или кризис отношений? Да :bye:
20. Что изменилось в вас за этот год? И что заставило вас измениться? Я повзрослела,не в смысле годов!)
21. Изменились ли ваши друзья и, если да, то как именно? Да
22. Было ли у вас желание кардинально поменять имидж? Почему оно возникло, как вы думаете? Не было
23. Как изменились ваши сны? Никак :blink:
24. Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Ой нехочу я ничего украшать...заИпалась :wacko:
25. Как вы хотели бы встретить Новый год? Я не хочу его вообще встречать
26. Как вы относитесь к корпоративным вечеринкам? Никак..мне пох на них
27. Что бы вы предпочли – гламурный наряд для бала с караоке, маскарадную ночь у себя дома или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару - под звездным небом? Последнее
28. Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Может быть,вспомнить не могу
29. Чего вы ждете от следующего года? Много чего -_-

0

12

:unsure:  :unsure:  :pla4:

На меня дикая тоска напала..депрессия!!!!Меня сейчас млин ниче не радует :unsure:  :pla4:

0

13

Ой,этот год был для меня не совсем обычным))много всего изменилось,так же изменились мои взгляды на жизнь,я стала более оптимистичной))учеба конечно не ахти :st: но слава Богу пока что без троек))Хочется под новый год кардинально поменять свою внешность))Хочу перекраситься в чёрный цвет,отростить волосы по длиннее))Так же в этом году я наконец-таки могла выяснить все отношения с одним,очень интересным мне молодым человеком :унуы: гыыы))Надеюсь провести хоть один день новогодних каникул в его обществе)))Ещё собираюсь делать ремонт у себя в комнате,обои новые клеить,шкаФФчики менять)) :D ну а так вроде всё))

0

14

На меня дикая тоска напала..депрессия!!!!Меня сейчас млин ниче не радует :unsure:  :pla4:

Да у мну в принципе то же самое, тока я стараюсь гнать тоску прочь, потому что если даже Новый год мне будет не мил, то фсё, это уже наверн буит полный капец :blink:

0

15

1.Помните ли вы загаданное вами под бой часов 31 декабря уходящего уже, но пока еще этого года?Я не вполне помню :P но частично вроде да)))))
2. Сбылось ли загаданное?не полностью :rolleyes:
3. Гадаете ли вы под Новый Год? И если да, то как?неа
4. Ваше самое большое достижение в этом году?Это личное :)
5. Пришли ли в вашу жизнь новые люди? И кто из этих людей в ней остался?Дааа!!!!Танюшка моя любимая,ты не представляешь,какой ты для меня близкий человечек!!!! :love:  :love:  :love: 
6. Что вас увлекло, зацепило внимание и запомнилось как начало увлечения или хобби? Оох,нового вроде ниче :st: хотя,подсела на Основы Права :lol:
7. В каких новых местах вам пришлось побывать? в Монино :lol: на новоселье у тети :)
8. Ваша самая удачная покупка в этом году? Сумка  и фотик:wow:
9. Что стало самым пронзительным воспоминанием? ААаа :wow:
10. Что стало самым большим разочарованием?  :sorry:
11. Вы много болели? Слава Богу,нет :st:
12. Какие книги вам понравились настолько, что вы готовы перечитывать их еще и еще? Я вообще готова постоянно читать :read:  :love:
13. Какая музыка увлекла? да как обычно,новые хиты
14. Какие фильмы запомнились? Парфюмер :ph34r:
15. Была ли причина, по которой вам хотелось сменить работу? неа
16. Старались подстроиться под другого человека, чтобы он(а) обратил на вас внимание? вроде нет
17. Что вы сделали ради того, чтобы человек, который важен и значим для вас, остался в вашей жизни?  :st:
18. Готовы ли вы встретить новую любовь, или счастливы и любите? второе
19. Пришлось ли вам пережить разрыв или кризис отношений? нет
20. Что изменилось в вас за этот год? И что заставило вас измениться? Опыт,новые впечатления!Вообщем,возраст берет свое :D
21. Изменились ли ваши друзья и, если да, то как именно? Да,мы стали еще ближе :унуы:
22. Было ли у вас желание кардинально поменять имидж? Почему оно возникло, как вы думаете? Вроде нет,хотя :P
23. Как изменились ваши сны? все о том же :jazik:
24. Как вы любите украшать свой дом на Новый год? Елку украшать всякими блестяшками :унуы:
25. Как вы хотели бы встретить Новый год? Напиться с нашей компанией выпускникофф :lol:
26. Как вы относитесь к корпоративным вечеринкам?  :svistyn:
27. Что бы вы предпочли – гламурный наряд для бала с караоке, маскарадную ночь у себя дома или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару - под звездным небом? не то,не то
28. Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? Да,в детстве :angel:
29. Чего вы ждете от следующего года? Поступить и попасть в Мадрид :yahoo:

0

16

1.Помните ли вы загаданное вами под бой часов 31 декабря уходящего уже, но пока еще этого года?Помню)))
2. Сбылось ли загаданное?Неа)) :(
3. Гадаете ли вы под Новый Год? И если да, то как?гадаю под Рождество :P ))
4. Ваше самое большое достижение в этом году? :blush:
5. Пришли ли в вашу жизнь новые люди? И кто из этих людей в ней остался? ну конечно,пришли :P ..все и остались)) :grin:
6. Что вас увлекло, зацепило внимание и запомнилось как начало увлечения или хобби? аромосвечи,эфирные масла,ну и пр.фигня :P ))
7. В каких новых местах вам пришлось побывать?была в Египте :svistyn:
8. Ваша самая удачная покупка в этом году? ненаю..
9. Что стало самым пронзительным воспоминанием? один ужасный случай..но я не хочу о нём сейчас вспоминать :ph34r: )))
10. Что стало самым большим разочарованием?человек один..
11. Вы много болели? нет)) :)
12. Какие книги вам понравились настолько, что вы готовы перечитывать их еще и еще? "Клеопатра" :P Оч интересный историчесский роман))) :odobrjau:
13. Какая музыка увлекла?Согдиана!!!  :love:  :kiss:  :angel:
14. Какие фильмы запомнились? Да никакие..вроде)) :grin:
15. Была ли причина, по которой вам хотелось сменить работу?я пока что только учусь :D )))
16. Старались подстроиться под другого человека, чтобы он(а) обратил на вас внимание? было такое.. :P
17. Что вы сделали ради того, чтобы человек, который важен и значим для вас, остался в вашей жизни? пожертвовала другим человеком(( :(
18. Готовы ли вы встретить новую любовь, или счастливы и любите? люблю..но немогу сказать,что прям свечусь от счастья :st: ))
19. Пришлось ли вам пережить разрыв или кризис отношений? да...но не большой))
20. Что изменилось в вас за этот год? И что заставило вас измениться? любовь заставила меня измениться....кардинально :svistyn: ))
21. Изменились ли ваши друзья и, если да, то как именно? один изменился..в худшую сторону. :( ..))
22. Было ли у вас желание кардинально поменять имидж? Почему оно возникло, как вы думаете? хех,ну вот сейчас захотелось волосы покрасить в яркий цвет))однообразие надоедает.. :P
23. Как изменились ваши сны? да никак не изменились))
24. Как вы любите украшать свой дом на Новый год? ёлка,обязательно живая! :P ну и гирлянды там всякие,свечи..
25. Как вы хотели бы встретить Новый год? в кругу друзей,родителей,и с любимым человеком(если он конечно не против :st: )
26. Как вы относитесь к корпоративным вечеринкам? я к ним вообще не отношусь))) :grin:
27. Что бы вы предпочли – гламурный наряд для бала с караоке, маскарадную ночь у себя дома или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару - под звездным небом? ммм..наверное первое..хотя нет..я бы придумала чё-нить поинтереснее)) :jester:
28. Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год? небыло пока такого.. :(
29. Чего вы ждете от следующего года? главное чтобы он был лучше, чем этот!! :P и чтобы не было никаких ссор,болезней,чтобы все близкие были счастливы и здоровы :) ))

0

17

Дааа!!!!Танюшка моя любимая,ты не представляешь,какой ты для меня близкий человечек!!!! :love:  :love:  :love: 

Енто я?? :blush:  :blush:

0

18

Да у мну в принципе то же самое, тока я стараюсь гнать тоску прочь, потому что если даже Новый год мне будет не мил, то фсё, это уже наверн буит полный капец :blink:

Если что , меня зовите на помощь

0

19

Если что , меня зовите на помощь

  :D  :D  :D

0

20

Если что , меня зовите на помощь

  :lol:  :lol:  :lol:

0

21

Енто я?? :blush:  :blush:

если ты-моя Лапуля,значит да :P  :kiss:

0

22

если ты-моя Лапуля,значит да :P  :kiss:

  :wow:  :wow:  :wow:  :wow: Я табю ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :unme:  :unme:  :love:  :love:  :love:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

23

:wow:  :wow:  :wow:  :wow: Я табю ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :unme:  :unme:  :love:  :love:  :love:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Тоже мне,Америку открыла :P  :jazik:  :kiss:  И я тебя люблю, Солнышко моё :унуы:  :unme:

0

24

^_^  ^_^  ^_^

0

25

Помню я,как на прошлый новый год(А точнее перед ним) мы седели на форе.

0

26

Помню я,как на прошлый новый год(А точнее перед ним) мы седели на форе.

  :svistyn:  :D

0

27

Помню я,как на прошлый новый год(А точнее перед ним) мы седели на форе.

Да некоторые и после НГ тут сидели, а некоторые вообще почти всю новогоднюю ночь по аське болтали :jazik:  :kiss:  :D

0

28

У меня ваще прошлый НГ был жесть просто..(( :pla4:  :alco:

0

29

У меня ваще прошлый НГ был жесть просто..(( :pla4:  :alco:

А что было? :unsure:  :pla4:

0

30

А что было? :unsure:  :pla4:

Болела я,простудилась сина.. :ph34r:  :alco: А ещё и родители поругались, ваще.. :sorry:

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » НОВЫЙ ГОД