O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » НОВЫЙ ГОД


НОВЫЙ ГОД

Сообщений 211 страница 240 из 354

211

ЗайкЫнс)))))Пасяпа!!!! :jazik:  :love:  :yahoo:  :yahoo:

А ты че так?Заранее7)))))

:унуы:  :) я просто недавно сочинила табю пожелание)))))и на радостях решила сразу написать,чтоб ниче не забыть,воть))))) :P  :kiss:  :kiss:

0

212

:унуы:  :) я просто недавно сочинила табю пожелание)))))и на радостях решила сразу написать,чтоб ниче не забыть,воть))))) :P  :kiss:  :kiss:

Хыы))))сЭнкс ;)  :kiss:

0

213

Хыы))))сЭнкс ;)  :kiss:

:) незаффто))) :jester:

0

214

Продолжаю :P :

-Алиска  :jazik: !!!С Новым Годом, Лисёнок наш!!! :унуы:  Оставайся такой же отзывчивой и жизнерадостной девушкой! :tease: ))) Успехов табю в учебе и в личной жизни  :unme: ))))Чмаки!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

215

Деффушки, ент вам открытачка к Новому году :lol:  :D
http://l.foto.radikal.ru/0612/57416791ea36.gif

0

216

Урра!!!!!Новый год наступил!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:   
Значит очень хочу поздравить лично следующих людей))))

~Алиночка,солнышко мое,с НГ тебя!!В этот прекрасный день хочу пожелать тебе всего самого шоколадно-мармеладного!!!!Пусть все твои мечты сбудуться, ты найдешь свою любовь)) :love: Я тебя очень сильно люблю, и не хочу терять такого классного,искреннего,умного и красивого человечка,как ты!!!!Миллион раз целую и обнимаю)))
:kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss: 

~Танюша-ты просто офигенная девушка,душа компании и очень интересная личность!!!Так оставайся же всегда такой!!! :P
           С Hовым годом, друг мой дорогой,
           Пусть он будет добрым и прекрасным.
           Чтобы все, о чем мечталось страстно,
           Стало удивительной судьбой.

~ Миленочка :D Как только я познакомилась с тобой на этом форе,я поняла,что ты невероятно общительная и кульная деффушка!!Признаюсь,ты мне понравилась сразу!!! :love: Я  очень рада,что мы с тобой познакомились))В НГ надеюсь у теб будет все самое лучшее,все что ты сама пожелаешь...ведь для такого человека я думаю должно быть все самое лучшее!!!!Чмооооки, зайка :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:
ПЫ.СЫ. Просто мечтаю теб увидить,а ведь если чего то очень хочешь,оно обязательно сбудиться)))) ;)  :P

~Даночка, :lol: С НГ тебя!!!!Желаю счастья,большой любви,огромного женского счастья!!!Будь счастлива всю жизнь!!!Я тя оч люблю :unme:  :jazik:  :kiss:

~Сашулька :kiss:
С Новым годом тебя поздравляю -
Веселись в эту ночь , не грусти ...
От души тебе счастья желаю,
А особенно - счастья в любви ! :kiss:

~Динарочка,моя любимая татарочка!!!!! :wow: Я тя с НГ поздраффляю и желаю всего САМОГО лучшего!!!!!Желаю успешно закончить школу и поступить в институт!!!!Чмочки  :kiss: 

~Алиска,Лисеночек :love: И тебя с НГ))))))Успехов в личной жизни,счастья и здоровья и побольше бабла=))))Ты оч интересный собеседник и на мой взгляд самый веселый форумчанин нашего фора)))))))Оставайся и дальше такой...и не забывай меня :blush:  :kiss: 

~Дашка :D С НГ типа=))))))) Желаю тебе САМОГО лучшего жениха,чтобы любил тебя безумно :P исполнял все твои капризы,и был бы оч богатым))))))Я вааащее тя люблю как родную сестренку :love: Ты мое солнышко... :kiss: 
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в твой дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к тебе дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех...

И всех остальных тоже с НГ)))))))Счастья,лУбви и....многА денеК))) :jazik:
Я вас всех обожаю!!!!!!!!!!!!!!   :love:

Отредактировано ledi_kokainka (2006-12-31 23:01:55)

0

217

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

:jester:  :unme:
С НОВЫМ ГОДОМ_С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заринка,спасибки огромное,заинька :унуы:  :kiss:  :kiss:  :kiss: !!!! так классно :love: )))пасибо :blush: !!! УУу...я тож безумно мечтаю встретиться с тобой!!! Это будет нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wow:  :wow:  :wow:  ;)

0

218

ЛЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИИ, С НОВЫМ ГОДАМ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: ЙАХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:

0

219

Хочу также поздравить некоторых людей персонально)))))

-Лапуля моя, любимая))))) Я тебя уже поздравляла и по смс, и в открыточке, но всё равно ещё и ещё поздравляю табю!!!! Я тебе желаю, золотце моё, быть всегда такой красивой, солнечной, жизнерадостной. Я до безумия счастлива от того, что с тобой познакомилась!!! Это точно судьба, надеюсь мы будем с тобой дружить ВЕЧНО :unme: Люблю тебя безумно!!!!!

-Данка!!!!!! Солнце моё!!!!!!! С Новым годом тебя, прелесть!!!!! Я тебе желаю добра, любви, чтобы тебя всегда окружали только любящие тебя люди, чтобы жизнь отградила тебя от зла, зависти, ненависти и других отрицательных эмоций, чтобы ты была таким же Солнышком и всегда освещала нас своими добрыми, тёплыми лучиками. Люблю табю :unme:

-Дашка!!!! Тебе, Котёнок наш, желаю огромного счастья, взаимной сильной любви, чистого неба над головой, чтобы ничто на свете не могло омрачить тебя, чтобы всё, что случалось в твоей жизни, приносило тебе только одни положительные эмоции!!!!! тебя также очень-очень лю!!!!! :unme:

-Заринка!!!!! Ты наша девочка-зажигалочка №1 :jazik: Я тебя обожаю!! Без тебя наш фор не был бы таким весёлым и зажигательным :yahoo:  Тебе желаю, конечно, как и всем, огромного счастья, здоровья, успехов тебе во всём, всегда оставайся такой же зажигательной, общительной, весёлой, жизнерадостной, нашей главной зажигалочкой. :unme:

-Алиска!!!! Ты просто супер-человечек, я безумно рада что с тобой познакомилась!!!! :yahoo: Тебе желаю счастья, оставаться такой же общительной, оптимитичной, позитивной, весёлой, любить и быть любимой, быть здоровой и чтобы все твои мечты и желания осуществлялись, я тебя оч лублу!!!! :jazik:  :unme:

-Алиночка, зайчик мой хороший!!!! Тебе желаю здоровья, удачи, оставаться такой же очаровательной, хорошенькой, доброй, чтобы тебя ничто не огорчало, не заставляло грустить, чтобы каждая минута Нового года доставляла только радость, долой грусть!!!!! Люблю!!! :unme:

-Диночка.  :love: Тебе желаю успехов во всём, чтобы всё у тебя получалось, конечно же желаю быть счастливой, любимой, чтобы всё-всё сбылось, что ты загадала и пожелала, чтобы ты оставалась таким же светлым, хорошим человеком, я очень рада что с тобой познакомилась. тебя также очень люблю!!! :unme:

-Лео))))))  :jazik: Солнце, я оч рада что с тобой познакомилась (имеется в виду конечно реально), тебе также желаю огромного счастья, любви, благополучия, здоровья, оставаться таким же хорошим, интересным, симпатичным молодым человеком!!!! :jazik:  :unme:

-Сашенька. Солнце, с Новым годом тебя!!! Удачи тебе огромной, счастья в Новом году, исполнения всех заветных желаний, безумной любви и всего-всего чего ты сама себе пожелаешь. Лю!!! :unme:

-Джулс)))) тебе желаю счастья, терпения, удачи, успехов в учёбе, благополучия, любви, хороший друзей, весёлого, хорошего настроения, чтобы тебя окружали только хорошие люди. :unme:

-Натали :love: Наташенька!!!! Солнышко моё!!! Очень жаль, что ты редко у нас на форе, но я тебя помню и очень-очень люблю!!!! Я тебе желаю огромной любви, огромного счастья, чтобы твои мечты сбылись, чтобы тебя ничто не огрочало, чтобы ты радовалась каждому дню, успехов тебе в учёбе, во всех твоих начинаниях, Люблю :unme:

Остальным, кого не назвала, мои пламенные поздавления с Новым годом!!!!! Все-все будьте счастливы, любимы, здоровы!!!!! Всех люблю!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Отредактировано Мушка (2007-01-01 02:28:59)

0

220

Лапуля моя :love: ,еще раз огромное спасибо :унуы: !!!!! Надеюсь,ты внимательно читала мою смску? :P  ;) так что скажу только: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!

0

221

Лапуля моя :love: ,еще раз огромное спасибо :унуы: !!!!! Надеюсь,ты внимательно читала мою смску? :P  ;) так что скажу только: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!

  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme: Конечно внимательно!!!!! :wow:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :unme:

0

222

:unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme: Конечно внимательно!!!!! :wow:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :unme:

умничка :jazik:  :kiss:  :)
:unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:

0

223

Моя супер-пьяная)))))) :D Выпила одну бутыль шампуня :lol:  :D Ик)))) :jester:  :grin: Ваще нифига не соображу чё происхоит)))))))) :xixi:  :D

0

224

Ёжик,спасибо за тёплые поздраффлеия :kiss:

0

225

Да :kiss: Танюша спасибо большое)))))) :jazik:  :kiss:

0

226

Spasibo vsem ogromnoe za pozdrovlenie, vam vsem vzaimnogo!!!
Jelaiu vam fantasti4eskogo 2007 goda i ne tol`ko, a 4tobi vse goda v vashei jizni bili fantasti4eskami!!!!!

0

227

Спасибо всем за замечательные поздравления!!!!!Здорово!!!!

0

228

Данка,сестренка моя милая :унуы:  :kiss: !!!! Какие красивые пожелания :унуы:  :pla4: Спасибо тебе огромное :yahoo: ....и я уже просто устала признаваться табю в любви :pardon:  :jazik:  :love: С Новым Годом :wow: : люби и будь любима :unme: !!!! Счастья удачи,благополучия,радости,верных друзей, и всего-всего,что сама хочешь,чтоб исполнялось :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: !!!!!!!!! Я тебя люблю! целую крепко!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

:unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:   
Sestrenka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss: 
Angelo4ek moi!!!! Spasibo tebe!!! A SMSka voobshe  :wow:  :wow:  :wow:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:
Mne nravitsa..."moi belokurii angelo4ek"  :D  :jazik:

Ich liebe dich, mein Engel!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Dana (2007-01-01 20:34:51)

0

229

:унуы:  :унуы:  :унуы:
;)  :angel:  :angel: Та-та))))Данка,кста,в конце смски была моя коронная фраза на немецком :jazik:  :kiss:

0

230

:унуы:  :унуы:  :унуы:
;)  :angel:  :angel: Та-та))))Данка,кста,в конце смски была моя коронная фраза на немецком :jazik:  :kiss:

Oooooooooo, daaaaaaaaa!!! Eto kaif))))))))  :jazik:  :jazik:  :kiss:  :kiss:

0

231

Oooooooooo, daaaaaaaaa!!! Eto kaif))))))))  :jazik:  :jazik:  :kiss:  :kiss:

  :unme:

0

232

Хотя и немножко опоздала, но все же:
Миленкинс и Лео, я вам уже все пожелала , но хочу повториться и пожелать  огромного-преогромного неиссякаемого счастья :)  :)  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :angel:
Заринкинс, солнце мое узбекское, :унуы: , я тя обожаю, и искренне хочу чтоб сбылись все твои мечты, ты нашла бы свою половинку в жизни и продолжала бы оставаться таким оригинальным и ни на кого не похожим солнцем нашего фора
Танюша, пасиб огромное за поздравление, я в свою очередь желаю  тебе оставаться таким же приятным, светлым и рассудительным человечком, я тебя очень люблю :)  :)
Даночка, ты очень теплая, веселая и неунывающая, замечательная moon lady, ты умеешь свои присутствием создавать особую атмосферу - никогда не теряй этих качеств :kiss:
Дашка, желаю, чтоб у тебя в жизни было бы все хорошо и ты почаще улыбалась :)
Алиночка, безграничной удачи и чтоб все всегда было по-твоему :)
Сашуль - успехов во всем :)
Алис, мы с тобой совсем не общались, к сожалению, но у меня всегда поднимается настроение, когда я прочитываю твои прошлые  посты))))оставайся таким веселым и  оптимистичным челоечком :) и будь счастливой

0

233

Динуль ;)  :kiss:

0

234

Диночка, спасибо большое! :kiss:

0

235

-Лео))))))  :jazik: Солнце, я оч рада что с тобой познакомилась (имеется в виду конечно реально), тебе также желаю огромного счастья, любви, благополучия, здоровья, оставаться таким же хорошим, интересным, симпатичным молодым человеком!!!! :jazik:  :unme:

=)))) Таня, я тебе высказал все вчера еще=) так вот знай, хоть я и был выпивший, я от своих слов не отказываюсь=)) :D  ;)  :jazik:

0

236

=)))) Таня, я тебе высказал все вчера еще=) так вот знай, хоть я и был выпивший, я от своих слов не отказываюсь=)) :D  ;)  :jazik:

  :dlja_Nikki:

0

237

Dino4ka, spasibo, vzaimno i vsego tebe nailu4shego v novom godu! S4astie, uda4i, vzaimnoi liubvi! :)  :kiss:
I ogromnovo uspeha v u4ebe!)) Ti molodez!

0

238

Хотя и немножко опоздала, но все же:
Миленкинс и Лео, я вам уже все пожелала , но хочу повториться и пожелать  огромного-преогромного неиссякаемого счастья :)  :)  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :angel:
Заринкинс, солнце мое узбекское, :унуы: , я тя обожаю, и искренне хочу чтоб сбылись все твои мечты, ты нашла бы свою половинку в жизни и продолжала бы оставаться таким оригинальным и ни на кого не похожим солнцем нашего фора
Танюша, пасиб огромное за поздравление, я в свою очередь желаю  тебе оставаться таким же приятным, светлым и рассудительным человечком, я тебя очень люблю :)  :)
Даночка, ты очень теплая, веселая и неунывающая, замечательная moon lady, ты умеешь свои присутствием создавать особую атмосферу - никогда не теряй этих качеств :kiss:
Дашка, желаю, чтоб у тебя в жизни было бы все хорошо и ты почаще улыбалась :)
Алиночка, безграничной удачи и чтоб все всегда было по-твоему :)
Сашуль - успехов во всем :)
Алис, мы с тобой совсем не общались, к сожалению, но у меня всегда поднимается настроение, когда я прочитываю твои прошлые  посты))))оставайся таким веселым и  оптимистичным челоечком :) и будь счастливой

Динарочка,спасибки=))) :kiss:  :kiss:

0

239

Спасибки всем за поздравления, было очень приятно их прочитать. С наступившим!!!

0

240

Спасибки всем за поздравления, было очень приятно их прочитать. С наступившим!!!

Аха, и тебя! :)  :kiss:

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » НОВЫЙ ГОД