O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » НОВЫЙ ГОД


НОВЫЙ ГОД

Сообщений 151 страница 180 из 354

151

классно :унуы:

0

152

классно :унуы:

Всё-таки сегодня решили нарядить)))) Уже нарядили :унуы:

0

153

Всё-таки сегодня решили нарядить)))) Уже нарядили :унуы:

поздравляю :D

0

154

Moi pozdrovlenia!!! :D
Ia sednia toje snova ela4ku nariadila)))))))

0

155

Moi pozdrovlenia!!! :D
Ia sednia toje snova ela4ku nariadila)))))))

Что, игрушки все съела уже? :lol:  :D

0

156

Moi pozdrovlenia!!! :D
Ia sednia toje snova ela4ku nariadila)))))))

ну и как? из-за чего? :D

0

157

Что, игрушки все съела уже? :lol:  :D

:lol:  :lol: Da, i ksta poslednie ostalis`, samie vkusnie, o4 pohojie na russkie konfeti!
I koro4e tam s mamoi mi obe ih obojaem, a tam tol`ko paru bili i na4ili sporit`  kto ih vozimet, i poka mi
tam sporili papa prishel i vzial ih  :lol: i koro4e ostalis`mi s figoi. Jestokost` :lol: vot tak  :D

0

158

:lol:  :lol: Da, i ksta poslednie ostalis`, samie vkusnie, o4 pohojie na russkie konfeti!
I koro4e tam s mamoi mi obe ih obojaem, a tam tol`ko paru bili i na4ili sporit`  kto ih vozimet, i poka mi
tam sporili papa prishel i vzial ih  :lol: i koro4e ostalis`mi s figoi. Jestokost` :lol: vot tak  :D

Хааа :D  :lol:

0

159

ну и как? из-за чего? :D

Konfet))) Mama kupila koro4e takie konfeti v forme igrushek dlia elki, i mi ih na elku povesili)))
Voobsheto eto idea papina s konfetami, on u nas toje sladkoejka :D a bol`she vseh ia i moi brat shapali vse))))))))
Mi eshe dumali budut do starogo NG  :lol:

0

160

Хааа :D  :lol:

Vot tak vot :( :D

0

161

веселенько :D

0

162

Опупеть, уже 31-е число :o  :o  :o  :D

0

163

Опупеть, уже 31-е число :o  :o  :o  :D

в голове не укладывается :wacko:

0

164

Опупеть, уже 31-е число :o  :o  :o  :D

  :(  :(

0

165

в голове не укладывается :wacko:

Аха, поверить не могу, уже меньше чем через 23 часа Новый год :o вот ент да)))))) :rolleyes:

0

166

Аха, поверить не могу, уже меньше чем через 23 часа Новый год :o вот ент да)))))) :rolleyes:

я ваще сижу в ауте :unsure:

0

167

Menia zavtra doma ne budet, i ne znaiu kogda budet, poetomu reshila vas vseh shia s NG pozdravit`)))
Ho4u vam pojelat` samogo lu4shego na svete, s4astie, liubvi, uda4i, zdorovie,
ispolnenia vseh jelanii i me4ti!!! 4tobi etot god prines vam tol`ko uspehov vo vsem
4to vi sebe v zeli postavite, pust` vash put` budet dolgim i svetlim, 4tobi v etom godu
i voobshe nikogda ne grustili! Pust`vas okrujaiut liudi takie je dobrie kak i VI!!
Voobshe devushki, ostavaites`vsegda takimi o4arovatel`nimi! :D :P
Zenite i naslajdaites` kajdim dnem , kajdim momentom, kajdim migom potomu 4to on bol`she nikogda ne
povtoritsa, daje momenti grustnie-ved` ih ne minovat` ! Zenite to 4to u vas est`!!!! Potomu 4to
potom kogda teriaesh o4eni bol`no i ponimaesh kak eto bilo dorogo!!!!
Voobshe spasibo vam za vse, za to 4to vi est`!!!! Ia vas obojaiu!!! I spasibo Klonu!!
Ved` imenno “O Clone” poznokomil menia s takimi zame4atel`nimi 4elove4kami kak vi!!!
Uda4i vam!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
And Happy NEW YEAR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Vsegda vasha, Danka!!! :D :D :unme:

Отредактировано Dana (2006-12-31 02:44:10)

0

168

Даночка, я тебя тоже поздравляю с Новым годом, всего тебе хорошего в Новом году, удачи, счастья огромного, любви, успехов во всём, чтобы всегда над головой было чистое небо, чтобы тебя окружали близкие, любимые люди. :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

169

Даночка,Котёнок мой,и я поздравляю тебя с наступающим Новым Годом,всего тебе хорошего в Новом Году,счастья,любви,удачи,успехов во всех моментах твоей жизни!Пусть тебя окружают только искренне любящие люди,которые никогда не предадут,которые будут радовать каждый твой день!! :unme: Пусть даже грустные моменты настанут в твоей жизни,но поверь,всё что не делается-всё к  лучшему,поэтому будь пооптимистичнее и не обращай внимание на такой пустяк,как грусть :kiss:  :kiss: Успехов тебе,Солнышко в Новом Году!!!Чмаф)))) :kiss:  :kiss:  :kiss:

Отредактировано Cat mall (2006-12-31 14:50:22)

0

170

С наступающим Новым годом, дорогие мои друзья-форумчане!!! :kiss:
Пусть 2007-ая хрюшка приносит Вам счастье, любовь, благополучие, удачу, гармонию, хороших друзей... Пусть сбудется всё то, чего Вам не хватает для полного счастья. Ставьте новые заветные цели - добивайтесь их с лёгкостью.
Оставайтесь такими же интересными, разносторонними, доброжелательными людьми. С вами всегда приятно общаться.

С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! :P

Пусть Hовый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.

Так получилось, что на данный момент я не могу быть частов  Вами физически, но моя душа всегда здесь, на этом тёплом Форуме.

Даночка, Мушка, Маркизочка и Юлечка (хозяйка) я Вас особенно люблю!!! :love:

0

171

Я скоро уезжаю, так что хочу вас прямо сейчас поздравить.

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` *(`'•.¸(`'•.¸ ¸.•'´) ¸.•'´)
«`'•.¸.¤ H A P P Y NEW YEAR 2007 ¤.¸.•'´»
(¸.•'´(¸.•'´ `'•.¸)`' •.¸)
¸.•´
( `•.¸
`•.¸ ) 

           
С новым годом вас поздравляю!
В эту лунную ночь января
Пусть снежинки пушистого снега
Поцелуют вас за меня.
И мороз тебя вас поздравит,
Пусть украсит он щеки ваши.
С Новым годом вас поздравляю,
С годом счастья и годом любви!

Ваша Натуська. :kiss:

____#######______________#######
___#_____#_#____________#_#_____#
____#####___#__________#___#####
_____#_______##########_______#
____#__________________________#
___#__________O_____O__________#
___#____________________________#
___#___________######___________#
___#_____)___#__o__o__#___(______#
____#__________######__________#
______#__________u___________#
______________________________
______#________#___#_________#
______#________#___#_________#
______##########___###########]

ХрЮшА нА уДаЧу В 2007 г

Отредактировано Nathalie (2006-12-31 15:10:43)

0

172

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю вам всего,что вы хотите себе в Новом Году.
http://www.kuznecov.ru/img/kuznetsov/cont/elka1.gif

0

173

Натусик!!!!!!!! :wow: И тебя, дорогая моя, с Новым годом!!!!!!!!! :unme: Жаль, что так редко заходишь к нам, но мы тоже тебя все помним и любим :love:

Мои поздравления ффсем будут ужО непосредственно апосля 12 часофф :P

0

174

1.Помните ли вы загаданное вами под бой часов 31 декабря уходящего уже, но пока еще этого года?
- Помню, конечно.

2. Сбылось ли загаданное?
- Пока нет, но надежда умирает последней.

3. Гадаете ли вы под Новый Год? И если да, то как?
- Иногда. По-разному.

4. Ваше самое большое достижение в этом году?
- Наверное, оно ещё впереди.

5. Пришли ли в вашу жизнь новые люди? И кто из этих людей в ней остался?
- Пришли новые хорошие друзья-однокурсники и моей подругой стала моя мастер по маникюру.

6. Что вас увлекло, зацепило внимание и запомнилось как начало увлечения или хобби?
- Испанский язык и гр."The Pussycat Dolls"

7. В каких новых местах вам пришлось побывать?
- В Крыму (Евпатория) с семьёй. Это было волшебно и незабываемо.

8. Ваша самая удачная покупка в этом году?
- Всё, что касается дельфинов.

9. Что стало самым пронзительным воспоминанием?
- Свадьба подруги, где я впервые была (как на свадьбе в сознательном возрасте, так и свидетельницей). Там была моя 1 любовь (как в кино: взгляды, разговоры).

10. Что стало самым большим разочарованием?
- Полный разрыв с моей в прошлом близкой подругой, которая стала моим врагом, т.к. делает всё, чтобы мне насолить.

11. Вы много болели?
- Слава Богу НЕТ.

12. Какие книги вам понравились настолько, что вы готовы перечитывать их еще и еще?
- "Психология" (Шаг за шагом), "Боишься ли ты темноты? Сидни Шелдона, "Клон-3", "Я была женой Нагиева" Алисы Шер.

13. Какая музыка увлекла?
- "The Pussycat Dolls" и все новые песни НА.

14. Какие фильмы запомнились?
- "Посейдон", "Знакомьтесь, Джо Блэк" (старый, но я смотрела впервые).

15. Была ли причина, по которой вам хотелось сменить работу?
- Я работала летом у мамы в качестве менеджера-консультанта, поэтому НЕТ.

16. Старались подстроиться под другого человека, чтобы он(а) обратил на вас внимание?
- Да. Было такое, но я стараюсь больше этого не делать.

17. Что вы сделали ради того, чтобы человек, который важен и значим для вас, остался в вашей жизни?
- Быть искренней с ним.

18. Готовы ли вы встретить новую любовь, или счастливы и любите?
- Готова всегда.

19. Пришлось ли вам пережить разрыв или кризис отношений?
- Да. (см. №10) Всё, что ни делается - к лучшему.

20. Что изменилось в вас за этот год? И что заставило вас измениться?
- Заставили измениться грубые и злые люди вокруг. Я стала немного сильнее.

21. Изменились ли ваши друзья и, если да, то как именно?
- Изменилось некоторое моё отношение к тем, кто был мне дорог, но я мирюсь. Никто не идеален.

22. Было ли у вас желание кардинально поменять имидж? Почему оно возникло, как вы думаете?
- Не было.

23. Как изменились ваши сны?
- Почти перестали сниться, по крайней мере, запоминающиеся.

24. Как вы любите украшать свой дом на Новый год?
- Наряжать ёлочку, убираться в квартире.

25. Как вы хотели бы встретить Новый год?
- Для меня Новый год всегда был и будет семейным праздником, поэтому только с родными, а потом...

26. Как вы относитесь к корпоративным вечеринкам?
- ???

27. Что бы вы предпочли – гламурный наряд для бала с караоке, маскарадную ночь у себя дома или уютный загородный дом, шашлыки и песни под гитару - под звездным небом?
- Гламурный наряд для бара с караоке (обожаю петь и отлично выглядеть).

28. Вспомните, случилось ли в вашей жизни хоть одно волшебство – под Новый год?
- Я кушала черешню!!!:-)

29. Чего вы ждете от следующего года?
- Взаимной головокружительной любви, новых хороших друзей и отзывчивых доброжелательных людей вокруг.

ТАНЕЧКА (МУШКА), :love: !!!

0

175

Натусь,жако что уже скоро уезжаешь,но тебя я тоже хочу поздравить с Новым годом!!желаю море счастливым мгновений,удачи,здоровья а самое главно большой и искренней любви :unme: Пусть окружающие помнят,Что ты такой замечательный человечек))))) :kiss:

0

176

Какие трогательные поздравления здесь написаны!!!!!!!  :pla4:  :D Спасибо, девченки, КЛАССНО!!!
Мне тоже хотелось бы поздравить Вас всех! Мои любимые и дорогие  Диого, Данка, Заринка, Миленка, Танька, Марианна, Лео, Дашка, Алинка, Алиска, Natalie, Ярослав, Натали, Галошка, Рена, Наталиана, Юля (Джулс), Юля (Дельга), Анютка, Динка и все все все  поздравляю Вас с Новым 2007 Годом!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Хочу пожелать вам светлых воспоминаний от уходящего года, хороших впечатлений от будущего, чтобы реализовались все ваши планы и задумки! Пусть счастье наполнит ваши сердца, любовь окружает вас повюду, пусть радость не покидает вас ни на секнду, а в волшебную новогоднюю ночь сбудуться желания каждого!!!
Желаю дальнейшего процветания нашему дорогому форуму, надеюсь мы будим отмечать его юбилеи!!! ;)  ;)  ;)
 

Всех целую!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Отредактировано Сашенька (2006-12-31 17:04:28)

0

177

Натик,спасибки еще раз за такие красивые пожелания :kiss: Всего тебе самого прекрасного и светлого в наступающем году :унуы: остальное прочтешь в смске ;)

0

178

Натали, тебе тоже большое спасибо :kiss: С Новым Годом ;) : удачи во всем!!!!!! :унуы:

0

179

Марианна, и тебя с Новым Годом :P ! Радости и успехов!!! :)

0

180

Данка,сестренка моя милая :унуы:  :kiss: !!!! Какие красивые пожелания :унуы:  :pla4: Спасибо тебе огромное :yahoo: ....и я уже просто устала признаваться табю в любви :pardon:  :jazik:  :love: С Новым Годом :wow: : люби и будь любима :unme: !!!! Счастья удачи,благополучия,радости,верных друзей, и всего-всего,что сама хочешь,чтоб исполнялось :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: !!!!!!!!! Я тебя люблю! целую крепко!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-12-31 17:18:31)

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » НОВЫЙ ГОД