O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Диски на DVD


Диски на DVD

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет. Я продаю диски по очень маленькой цене.(меньше не найдёте, уверяю) Качество отличное  Взято всё с первого канала (делайте выводы) :унуы:  Вы свяжитесь со мной по моему мылу svetka_taburetka@bk.ru
Он стоит 3800. На нём много чего (Фотосессии. и т.д.) 2 плаката в подарок. Имеются так же фотографии, но их мало. Только Жади  и Мурило, Мел, Маиза.
Обращайтесь. Всё делается как вам угодно! Жду. ;)

0

2

Jastina,a eto diski s serialom.I skolko diskov? Vse li serii imeyutsya?
Serii polnostiyu ili urezannie? I kakova oplata?

0

3

Jastina,a eto diski s serialom.I skolko diskov? Vse li serii imeyutsya?
Serii polnostiyu ili urezannie? I kakova oplata?

Да это диски с сериалом клон! дисков можно сделать и меньше и больше. В идеальном их 40. могу сделать 32, но там качество  пострадает немного правда. серии с 1 - 250 + подарок. Серии полностью. Оплата наложным платяжом. :svistyn:

0

4

Приветик, Jastina!!! Я намерен приобрести у вас серии "Клона" и отправил вам письмо на E-mail с моими вопросами! С нетерпением жду вашего ответа! Пишите мне на E-Mail  Жду!!! :rolleyes:

0

5

Я всем ответила, смотрите у себя)))))) Спасибо что не оставили моё письмо без ответа, для меня это очень важно!

0

6

:rolleyes:

Отредактировано Seseu (2006-08-28 09:05:24)

0

7

:rolleyes:

Отредактировано Seseu (2006-08-28 09:04:48)

0

8

Всем ответилаааа! :D

0

9

A gde tvoi otveti? Ya pisala tebe. Otvet eshe razok: kakovo kacestvo diskov,mogno li kupit u tebya po 10 shtuk i stoimost 1-go diska.

0

10

Ничего не понемаю, я же вам ответила.

0

11

Jastina, почему не отвечаете на письма? Больше не продаете видео Клона?

0

12

Письма? Мне нои не приходидили!

0

13

Jastina, я вам письмо отправил, ответьте пожалуйста как можно скорее...! Просто там очень важный вопрос!  :)

0

14

Seseu, ПРЕВЕД, ТЁСКА!!!!!!!! :sig:  :rolleyes:  :D  :P  B)  :masjanja: ЙОУ!

0

15

Говорю сдесь и сразу. Диски на русском. Качество отличное!!!!!!! Всем подарок. Диск 100 руб., на  нём от 6-10 серий!!!! Наложным высылаю только весь сериал! Скоро диски придут одному человеку из этого форума. Он вм и скажет  всё. если мне не верите! :)

0

16

:sig:   а я дешевле продаю и могу хоть 1 диск выслать.

0

17

Очень хорошо что ты продаёшь по меньшей цене чем у меня. Но вот так как ты сделал не очень то красиво! Я же не лезла в твою тему и не говорила что у меня диски учше и что бы покупали не у тебя, а у меня. Ведь смысл в твоём высказывание именно такой.

0

18

:D можеш писать в моей теме что угодна,я пртсо пошутил :D

0

19

Очень хорошо что ты продаёшь по меньшей цене чем у меня. Но вот так как ты сделал не очень то красиво! Я же не лезла в твою тему и не говорила что у меня диски учше и что бы покупали не у тебя, а у меня. Ведь смысл в твоём высказывание именно такой.

Не суититесь!

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Диски на DVD