O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Muneca Brava-Dikij Angel


Muneca Brava-Dikij Angel

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Da mne ponravilsi.Xoroshij Seriale.
http://www.vepamont.cz/nataliaoreiro/obrazky/sekce10/55.jpg

Отредактировано Naiba (2006-07-18 21:41:49)

0

2

Да!

0

3

Да конечно :odobrjau: Не видела ни одного человека,кому бы он не нравился :huh:

0

4

Да конечно :odobrjau: Не видела ни одного человека,кому бы он не нравился :huh:

ja toju ne videla.

0

5

Интересно бы узнать, кому он не понравился? :viking:  ;)

0

6

Интересно бы узнать, кому он не понравился? :viking:  ;)

da.ja toju xochu shto znaet kto ne nravitsa.Moshna bit yes.

0

7

Kone4no nravitsia!!! :)
Odnajdi fanatela prosto ot nego! )))) Bezumno nravilisi prikoli Mili i oblomi Ivo, voobshe ihneia liubovi! :D

0

8

Kone4no nravitsia!!! :)
Odnajdi fanatela prosto ot nego! )))) Bezumno nravilisi prikoli Mili i oblomi Ivo, voobshe ihneia liubovi! :D

А мну еще нравились Рокки и Викки :D

0

9

Да очень понравился :wow: С удовольствием щас опять его посмотрела бы :sorry:

0

10

А мну еще нравились Рокки и Викки :D

Aga, toje veselie  :D

0

11

А мну еще нравились Рокки и Викки :D

  :lol: это еще те прикольные ребятки, с ними вообще улет, этот Рокки особенно...с Ромоном на пару, вечно у них какие то планы))
меня в сериале еще прикалывало, что там попами постоянно крутят на сцене, это вообще такие моменты...у меня даже за ними маленькая сестренка начала повторять, у нее стало хорошо получаться...и потом бежит своей маме показывать как она умеет, залезет на диван, и давай накручивать... :lol:  :lol:

0

12

:lol: это еще те прикольные ребятки, с ними вообще улет, этот Рокки особенно...с Ромоном на пару, вечно у них какие то планы))
меня в сериале еще прикалывало, что там попами постоянно крутят на сцене, это вообще такие моменты...у меня даже за ними маленькая сестренка начала повторять, у нее стало хорошо получаться...и потом бежит своей маме показывать как она умеет, залезет на диван, и давай накручивать... :lol:  :lol:

да, я тож помню, весело была :lol:
А вам Лина нравилась,Бабочка? :D

0

13

да, я тож помню, весело была :lol:
А вам Лина нравилась,Бабочка? :D

конечно, она тоже смешная такая!!!вся в бабочках  :) ...я одно время тоже хотела таких бабочек много :angel:

0

14

конечно, она тоже смешная такая!!!вся в бабочках  :) ...я одно время тоже хотела таких бабочек много :angel:

аха :D

0

15

Блин, в одно время так тащился от этого сериала,и от этой парочки!Но щас просто остались приятные воспоминания.
:)

Знаю,что Сашенька любит этот сериал,так вот для неё обойка Нати :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

16

Блин, в одно время так тащился от этого сериала,и от этой парочки!Но щас просто остались приятные воспоминания.
:)

Знаю,что Сашенька любит этот сериал,так вот для неё обойка Нати :jazik:  :jazik:  :jazik:

Вот и я также.
спасибо))) :angel:  :angel:  классная обойка, Нати здесь супер соблазнительная!!!

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Muneca Brava-Dikij Angel