O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Любимый футболист))))


Любимый футболист))))

Сообщений 91 страница 120 из 280

Опрос

Назовите вашего любимого футболиста!!!
К. Роналдо

4% - 1
Кака

21% - 5
Зидан

17% - 4
Икер Касильяс

17% - 4
Роналдиньо

13% - 3
Баллак

0% - 0
Роналдо

0% - 0
Кто-то другой

4% - 1
Мне на них пофиг)))

21% - 5
Голосов: 23

91

Малыш Икер лидирует :jazik:  :love:

0

92

Малыш Икер лидирует :jazik:  :love:

девушка,а что вы в нем такого нашли? обычный вратарюга,во Зидан понимаю,а что этот Икер стоит себе в воротах,по сторонам смортит

0

93

девушка,а что вы в нем такого нашли? обычный вратарюга,во Зидан понимаю,а что этот Икер стоит себе в воротах,по сторонам смортит

Нет :no: Не надо так говорить!!!Он не обычный вратарюга,а замечательный!!!Он потрясающий игрок!А вам в нем чтото не нравиться?

"во Зидан понимаю" на нем свет клином сошелся?Ну вы сравнили..

Отредактировано ledi_kokainka (2006-07-21 22:30:58)

0

94

Нет :no: Не надо так говорить!!!Он не обычный вратарюга,а замечательный!!!Он потрясающий игрок!А вам в нем чтото не нравиться?

"во Зидан понимаю" на нем свет клином сошелся?Ну вы сравнили..

все понятно с тобой.любовь к звезде :xixi: да нет,не могу сказать что он мне не нравится,меня удивило что тебе нравится вратарь как игрок
ладно.забили о Зидане отдельный разговор.естественно.даже в сравнении не идет.он-талант

0

95

Мне из этого списка несколько футболистов нравится)) Но голос мой отдам я всё-таки Зидану)))))) :)  :)  :)  ;)  Также люблю Роналдо, Икера, К. Роналду, Кака тож симпатичен)))))

0

96

Зидан,безусловно,опытнейший, блестящий игрок,отдаю голос за него.

Респект :odobrjau:

0

97

Мне из этого списка несколько футболистов нравится)) Но голос мой отдам я всё-таки Зидану)))))) :)  :)  :)  ;)  Также люблю Роналдо, Икера, К. Роналду, Кака тож симпатичен)))))

Ого,Лапуля, я и не знала,что те Икер нра) я не знала,что ты его вообще знаешь) :o  :D  :kiss:

0

98

Нет :no: Не надо так говорить!!!Он не обычный вратарюга,а замечательный!!!Он потрясающий игрок!А вам в нем чтото не нравиться?

"во Зидан понимаю" на нем свет клином сошелся?Ну вы сравнили..

Зарин,не советую те говорить о своей любви таким образом,ради Его же блага) ;)

0

99

Ого,Лапуля, я и не знала,что те Икер нра) я не знала,что ты его вообще знаешь) :o  :D  :kiss:

  :lol:  :lol:  :lol:

0

100

Зарин,не советую те говорить о своей любви таким образом,ради Его же блага) ;)

Ну ладно,а что я такого сказала? :huh:

0

101

все понятно с тобой.любовь к звезде :xixi: да нет,не могу сказать что он мне не нравится,меня удивило что тебе нравится вратарь как игрок
ладно.забили о Зидане отдельный разговор.естественно.даже в сравнении не идет.он-талант

Вам не кажется бесмысленным сравнивать Касильяса с Зиданом? Зизу-гений мирового футбола, а Икер-молодой,талантливый,перспективный,уже реализовавшийся голкипер. Зидан уже ушел(к сожалению),а Кас в самом соку вратарского возраста. Ну а вообще,они по сути не сравнимы,хотя бы исходя из амплуа.

0

102

Ну ладно,а что я такого сказала? :huh:

Ладно,забудь ;)

0

103

Ого,Лапуля, я и не знала,что те Икер нра) я не знала,что ты его вообще знаешь) :o  :D  :kiss:

:huh:  :o  :lol:  :lol:  :lol:  Лапуль, ну конечно же знаю)))))  :D  Я ж болела за Испанию ;)  Да и потом, даже если бы и не знала, то всё равно узнала бы - вы с Заринкой много о нём говорили, всякие фотки выкладывали и т.д., так что в неизвестности я по-любому не была бы :D

0

104

Вам не кажется бесмысленным сравнивать Касильяса с Зиданом? Зизу-гений мирового футбола, а Икер-молодой,талантливый,перспективный,уже реализовавшийся голкипер. Зидан уже ушел(к сожалению),а Кас в самом соку вратарского возраста. Ну а вообще,они по сути не сравнимы,хотя бы исходя из амплуа.

  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

105

:huh:  :o  :lol:  :lol:  :lol:  Лапуль, ну конечно же знаю)))))  :D  Я ж болела за Испанию ;)  Да и потом, даже если бы и не знала, то всё равно узнала бы - вы с Заринкой много о нём говорили, всякие фотки выкладывали и т.д., так что в неизвестности я по-любому не была бы :D

Лапуль, ;)  :good:

0

106

Ладно,забудь ;)

ок ;)

0

107

Вам не кажется бесмысленным сравнивать Касильяса с Зиданом? Зизу-гений мирового футбола, а Икер-молодой,талантливый,перспективный,уже реализовавшийся голкипер. Зидан уже ушел(к сожалению),а Кас в самом соку вратарского возраста. Ну а вообще,они по сути не сравнимы,хотя бы исходя из амплуа.

я не ставил их в сравнение, лишь думаю Зидан заслуживает больше почтения,потому что он игрок в движении.а это реально превосходит то что Икер стоит в воротах.я естественно не унижаю его по достоинству.но все же,чем ваш любимый Икер заслуживает такого восторга от столь милых дам!

0

108

я не ставил их в сравнение, лишь думаю Зидан заслуживает больше почтения,потому что он игрок в движении.а это реально превосходит то что Икер стоит в воротах.я естественно не унижаю его по достоинству.но все же,чем ваш любимый Икер заслуживает такого восторга от столь милых дам!

Лично мою если брать-Тем что он Мадридист-наша Слава и Гордость! посмотри на мою подпись)))а Зизу-Бог :унуы:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-07-21 22:53:41)

0

109

Лично мою если брать-Тем что он Мадридист-наша Слава и Гордость! посмотри на мою подпись)))а Зизу-Бог :унуы:

да,детка.Зизу Бог :odobrjau:
ты что за Реал Мадрид? вот интересно.девушки переходят на футбол.редко такое вижу.ярая любовь к Икеру
Лично мне раньше нравился Реал играли просто на высоте. сейчас я не очень слежу за их играми к сожалению и ни чего не могу сказать по этому поводу

0

110

да,детка.Зизу Бог :odobrjau:
ты что за Реал Мадрид? вот интересно.девушки переходят на футбол.редко такое вижу.ярая любовь к Икеру
Лично мне раньше нравился Реал играли просто на высоте. сейчас я не очень слежу за их играми к сожалению и ни чего не могу сказать по этому поводу

Так,где мой брат пропадает....=)))
Конечно я за Реал всем своим существом! Я за него уже-6 лет 2 месяца и....ну и за Касю соответственно))))
Ясненько

0

111

Так,где мой брат пропадает....=)))
Конечно я за Реал всем своим существом! Я за него уже-6 лет 2 месяца и....ну и за Касю соответственно))))
Ясненько

да.расслабься! зачем те братик те так плохо.а что за брат?
теперь понятно.а кто те из Реала еще нравится из игроков.про вратарюгу больше не надо.я понял

0

112

да.расслабься! зачем те братик те так плохо.а что за брат?
теперь понятно.а кто те из Реала еще нравится из игроков.про вратарюгу больше не надо.я понял

Всё, Зизу,Рауль,Роналдо!!!!! :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:
Вообщем все-Бекс,Робиньо,Эльгера,Сальгадо :unme:

0

113

Кака тож симпатичен)))))[/color]

Solnishkooooo  :kiss:  :kiss:  :kiss: ti mne priam nastroenie podniala!!!

0

114

Так,где мой брат пропадает....=)))
Конечно я за Реал всем своим существом! Я за него уже-6 лет 2 месяца и....ну и за Касю соответственно))))
Ясненько

Тута я)) ;)

0

115

да,детка.Зизу Бог :odobrjau:

Я конечно все понимаю, но вот детка :angry2:  так мою сестренку называть не надо :no:
А так вообщем добро пожаловать  ;)
Может сдружимся, наверное)) ;)

0

116

Тута я)) ;)

  :kiss:  :kiss:

0

117

Всё, Зизу,Рауль,Роналдо!!!!! :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:
Вообщем все-Бекс,Робиньо,Эльгера,Сальгадо :unme:

ну прально как за шесть лет не выучить такие имена,от зубов должны уже отлетать,вот Рауль еще куда не шло.еще терпимо смотреть на его футбол, но вот Роналдо,я лучше промолчу.это вообще кадр,какие "способности" он показал на ЧМ...  :svistyn:  ;)

0

118

Я конечно все понимаю, но вот детка :angry2:  так мою сестренку называть не надо :no:
А так вообщем добро пожаловать  ;)
Может сдружимся, наверное)) ;)

а че такого.в первые услышали такое слово? лано.забейте вы.че так кипятитесь ;)
спасибо за прием. ;)

0

119

А кому это Криштиану Роналдо нравится?он мне тоже симпотичен в плане игры.на мой взгляд очень хорошо играет.еще молодой но резвый парнишка ;)

0

120

А кому это Криштиану Роналдо нравится?он мне тоже симпотичен в плане игры.на мой взгляд очень хорошо играет.еще молодой но резвый парнишка ;)

Саше ;)

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Любимый футболист))))