O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Любимый футболист))))


Любимый футболист))))

Сообщений 1 страница 30 из 280

Опрос

Назовите вашего любимого футболиста!!!
К. Роналдо

4% - 1
Кака

21% - 5
Зидан

17% - 4
Икер Касильяс

17% - 4
Роналдиньо

13% - 3
Баллак

0% - 0
Роналдо

0% - 0
Кто-то другой

4% - 1
Мне на них пофиг)))

21% - 5
Голосов: 23

1

Так как тут появились смотрители футбола, то я посчитал нужным создать такую темку.
Голосовать сам пока не буду, так Роналдиньо, но... но... никак не могу забыть подвиг Зидана :pla4:

0

2

я не буду голосовать :)

0

3

я не буду голосовать :)

Это почему?)) :D

0

4

Это почему?)) :D

потому что  я не могу выбрать кого-то одного. Как парень мне конечно Икер больше всех нра, но как игрок также Зизу и Рони.

0

5

Так как тут появились смотрители футбола, то я посчитал нужным создать такую темку.
Голосовать сам пока не буду, так Роналдиньо, но... но... никак не могу забыть подвиг Зидана :pla4:

  :D   :yahoo:
Конечно....КРИШТИАНУ РОНАЛДУ :angel: самый лучший футболист!!! болею за него, т.к вижу в нем очень грамотного, техничного игрока, способного в любой момент игры сделать блестящий финт, от которого я просто в восторге!!! и вообще он ведет себя достоино на поле, помоему делает очень мало грубых нарушений, что заставляет уважать его как игрока!!!

Кстати, моему брату тоже Рональдиньо нравится...он остоянно следит за ним в игре! ;) а для меня лично он как то не очень выделяется, хотя я следила за его игрой только на ЧМ :D

0

6

Кака и Роналдиньо тоже великолепные мастера :odobrjau: и Криштиану и Баллак)))
Короче, это опрос для таких как Дана,Сашулька и Заринка :D  :unme:

0

7

:D   :yahoo:
Конечно....КРИШТИАНУ РОНАЛДУ :angel: самый лучший футболист!!! болею за него, т.к вижу в нем очень грамотного, техничного игрока, способного в любой момент игры сделать блестящий финт, от которого я просто в восторге!!! и вообще он ведет себя достоино на поле, помоему делает очень мало грубых нарушений, что заставляет уважать его как игрока!!!

Кстати, моему брату тоже Рональдиньо нравится...он остоянно следит за ним в игре! ;) а для меня лично он как то не очень выделяется, хотя я следила за его игрой только на ЧМ :D

Нее я больше не спорю) Меня конечно убила твоя фраза, по поводу Роналдиньо, но спорить я не станууу))))неее)) :D

0

8

Братик, ты сегодня просто Красавец! :D

0

9

Кака и Роналдиньо тоже великолепные мастера :odobrjau: и Криштиану и Баллак)))
Короче, это опрос для таких как Дана,Сашулька и Заринка :D  :unme:

Выбирай одного))) Так не честно))

0

10

Братик, ты сегодня просто Красавец! :D

Спасибо)) а чем вызвана такая симпатия?))

0

11

Спасибо)) а чем вызвана такая симпатия?))

твоими фразами :odobrjau:

0

12

Выбирай одного))) Так не честно))

я подумаю  :)

0

13

твоими фразами :odobrjau:

  :D  :D  :D  ;)

0

14

:D  :D  :D  ;)

честно :kiss:

0

15

Нее я больше не спорю) Меня конечно убила твоя фраза, по поводу Роналдиньо, но спорить я не станууу))))неее)) :D

ну и прально)) :D лучше не стоит! но я ни чего против Рональдиньо не имею...
Лео, давай голосуй!!  я жду... и Маркизочка тоже давай...твоя верность Икеру меня убивает :D  :D  ;) шалунишка

0

16

Это только мы с Сашенькой проголосовали?

0

17

Это только мы с Сашенькой проголосовали?

видимо да. Ленка, а ты за кого?

0

18

ну и прально)) :D лучше не стоит! но я ни чего против Рональдиньо не имею...
Лео, давай голосуй!!  я жду... и Маркизочка тоже давай...твоя верность Икеру меня убивает :D  :D  ;) шалунишка

: Чучи, на самом деле, респект тебе :odobrjau:  ;)

0

19

видимо да. Ленка, а ты за кого?

Маркизочка, а ты определи по результатам голосования.. ;)  ;)

0

20

Маркизочка, а ты определи по результатам голосования.. ;)  ;)

ну вот   :st:  :P

0

21

ну вот   :st:  :P

  :jazik:  :jazik: За кого ты? :D

0

22

:jazik:  :jazik: За кого ты? :D

я не голосовала :rolleyes:  :P

0

23

:jazik: Роналдиньо :jazik:

0

24

:jazik: Роналдиньо :jazik:

А кстати,братик, че это ты своего вроде как любимого Адриано в список даж не включил? :rolleyes:  :D

0

25

Я за самый последний вариант!!!Хотя я люблю футбол,но на футболистах не зацикливаюсь,мне сама игра интересна,а не смазливые личика футболистов :rolleyes:

0

26

Я, как и Милена, тоже не могу голосовать... слишком много их... любимых... :)

0

27

Я, как и Милена, тоже не могу голосовать... слишком много их... любимых... :)

Юлёк, ;)

0

28

Я за самый последний вариант!!!Хотя я люблю футбол,но на футболистах не зацикливаюсь,мне сама игра интересна,а не смазливые личика футболистов :rolleyes:

Логика так и прет))))) игра-то создается благодаря футболистам и их мастерству,а вовсе не с помощью смазливых лиц =) :P

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-07-13 15:12:35)

0

29

И вообще,все игроки моей команды ( :yahoo: HALA MADRID :yahoo: )-мои любимые :D  :love: ,а остальные( Дель Пьеро,Кака,Гаттузо,Морьентес и др)-я им просто симпатизирую. :)  :odobrjau:А ещё>>>RAUL :kiss: !!!

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-07-13 16:24:15)

0

30

Хыыы))) мну осенило! я проголосовала за Касильяса :love:  :good:  как Назира! :lol:  :D  :P

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Любимый футболист))))