O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Sos mi vida-Ты моя жизнь...


Sos mi vida-Ты моя жизнь...

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Ну, что ролик скачала? :rolleyes:  А, это ты зря забегаешь на перед.. еще дойдешь до этих серий. :D  А откуда ты скачивала?

нет еще, немножко осталось! :D
Ну с любопытством ни че не поделаешь!!! А вот короче сслыка: Сюда

0

92

Mlin, zashla ia na etom saite, i nashla takie szeni :D..i ska4at`nemogu,isteklo ... :(  :(  <_<

0

93

нет еще, немножко осталось! :D
Ну с любопытством ни че не поделаешь!!! А вот короче сслыка: Сюда

А, давно знаком с этим сайтом, там вообще много инфо, и статьей о Факундо.. :D

0

94

Mlin, zashla ia na etom saite, i nashla takie szeni :D..i ska4at`nemogu,isteklo ... :(  :(  <_<

понимаю...я тоже некоторые сцены хотела скачать, закончился срок :(  :(  :pla4: !!!
хотя знаешь иногда не скачиваются следующее, если сразу нажимаешь несколько ссылок сразу...надо по одной ссылке открывать и скачивать. :D

0

95

понимаю...я тоже некоторые сцены хотела скачать, закончился срок :(  :(  :pla4: !!!
хотя знаешь иногда не скачиваются следующее, если сразу нажимаешь несколько ссылок сразу...надо по одной ссылке открывать и скачивать. :D

Ta ia znaiu, tam mnogie video srok istek, jalko...  :(
Nu i ladno, ia etot serial vse ravno nesmotriu, ne vieju pro 4to tam voobshe!
Hotia horoshii serial, tam Natashka bokser, yyyyyyyyy, horoshemu u4it navern. V budushem prigoditsa  :lol: 

0

96

Ta ia znaiu, tam mnogie video srok istek, jalko...  :(
Nu i ladno, ia etot serial vse ravno nesmotriu, ne vieju pro 4to tam voobshe!
Hotia horoshii serial, tam Natashka bokser, yyyyyyyyy, horoshemu u4it navern. V budushem prigoditsa  :lol: 

да уж...видела бы ты как она там боксирует :odobrjau: , настоящий профессионал!!! хоть и сцен бокса в сериале немного, но боксерша что надо...сколько она раз уже врезала Мартину...бедный, мне его было жалко если честно)) :)
мне ее наряды боксерские так нравятся, а еще ей на голове много косичек заплетают, так классно смотрится!!

0

97

да уж...видела бы ты как она там боксирует :odobrjau: , настоящий профессионал!!! хоть и сцен бокса в сериале немного, но боксерша что надо...сколько она раз уже врезала Мартину...бедный, мне его было жалко если честно)) :)
мне ее наряды боксерские так нравятся, а еще ей на голове много косичек заплетают, так классно смотрится!!

Molodez  :lol: Tak i nado, vsem v mordu :D  =/( Hotelos`bi bit`na ee meste v nekotorih slu4aiah jizni))))))))))))

0

98

Диого, у тебя есть песня corazon-valiente? я нашла ее, но там только один куплет и не с очень хорошим звуком :( если есть, выложи пожалуйста!!! :D

0

99

Сашенька, у меня есть "Corazón Valiente" с хорошим звуком, но также урезанная песня под заставку сериала.  :)

0

100

У меня есть такая песенка :унуы:

0

101

сериал не смотришь, а песенки есть :xixi:

0

102

сериал не смотришь, а песенки есть :xixi:

Ну мне Нати как певица очень нравится, так что песни её я слушать люблю :rolleyes:

0

103

Хотя именно эта песня как-то не очень :st:

0

104

А, какие твои любимые? все альбомы слышала её?

0

105

Да, все вроде бы))) Одно время я вообще от неё была без ума, ходила на все концерты, с которыми она к нам приезжала :D Сейчас уже остыла, но песни её всё равно слушаю время от времени, тем более что очень люблю испанский язык. :rolleyes:  Больше всего нравятся песни "Huracan", "Un ramito de violetas", "Alas de Libertad", "Me muero de amor", "Cambio dolor"(куда ж без неё :D ), "Canto canto", "Como te olvido", короче много нравится :rolleyes:

0

106

Да, все вроде бы))) Одно время я вообще от неё была без ума, ходила на все концерты, с которыми она к нам приезжала :D Сейчас уже остыла, но песни её всё равно слушаю время от времени, тем более что очень люблю испанский язык. :rolleyes:  Больше всего нравятся песни "Huracan", "Un ramito de violetas", "Alas de Libertad", "Me muero de amor", "Cambio dolor"(куда ж без неё :D ), "Canto canto", "Como te olvido", короче много нравится :rolleyes:

Мушка, тоже могу сказать о себе, фанател не меньше, также ходил на концерты в Израиле... вообщем был большим поклонником, дни на пролёт, матал её диски..где только возможно. :D Сейчас уже не так горю, как раньше, но все равно уважаю её очень. :D
А, испанский пробовала учить или как? хотя бы минимум понимать, что и о чём она поет. :)

0

107

Конечно пробовала)))) Хочу его нормально начать учить))) Я на разговорном уровне немного могу говорить, понимать, я просто была в Испании 4 раза, там как-то втянулась в их речь, к тому же меня немного мама научила, она очень хорошо говорит по-испански :rolleyes: Но этой всё равно не то)))) Мне главное, чтобы они медленнее говорили, чтобы я поняла, а то как начинают тараторить, фиг вообще чего поймёшь))))) Ну как в песнях  боле менее понятно, если не быстрая, какая-нибудь медленная песня :rolleyes:

0

108

Da, ia pomniu toje ujasno tashilas`ot Natalii, ona mne i shia nravitsa no uje ne tak! Hodila 1 raz na ee konzert
v Moskvu, no potom bol`she ne smogla, tak kak priehala v Shveizarii, u menia bilo bol`she 500 nakleek s nei)))
tetradki vsiakie, plakati, diski, kaseti nu voobshem prakti4eski vse)))))Shia inogda slushaiu ee))
Liubliu kak ona boldaet))))) bistro, tak osobenno, voobshem klassno)))))

0

109

У меня есть такая песенка :унуы:

Ну если она целиком,  можешь здесь выложить, пожалуйста? :)
а мне нравится эта песня очень, может потому что ее в сериале постоянно крутят и привыкаешь к ней, можно напевать, веселая очень!!! :yahoo:

0

110

Какие все счастливые, уже все почти на концерт Наташки ходили... :D это пока что моя мечта!!!

0

111

Ну если она целиком,  можешь здесь выложить, пожалуйста? :)
а мне нравится эта песня очень, может потому что ее в сериале постоянно крутят и привыкаешь к ней, можно напевать, веселая очень!!! :yahoo:

Вроде полностью, длится 4:05 минут :D  Это ещё где-то в октябре моя подружка какой-то сайт мне дала чтобы я оттуда скачала, потому что у неё не скачивалось, терь вот и мну есть эта песня, щас выложу)))) :)

0

112

Песня=)))  :)

0

113

Танюш, спасибо огромное!!!! :D ща скачаю :jazik:

0

114

веселая песенка :D

0

115

веселая песенка :D

ага))))очень даже :D
Кста...кто нить видел вчера стриптиз Милашки??  она там так зажгла :yahoo:

0

116

ага))))очень даже :D
Кста...кто нить видел вчера стриптиз Милашки??  она там так зажгла :yahoo:

O, interEssno!  :P
U tebia est`silka na video?))

Отредактировано Dana (2007-01-11 19:29:24)

0

117

O, interEssno!  :P
U tebia est`silka na video?))

:D не, ссылки нет(( но если хочешь могу загрузить...только это долго для моего интернета))

0

118

веселая песенка :D

А меня так раздражает когда в песнях припев или какую-то строчку тысячу раз повторяют :swoon2:

0

119

А меня так раздражает когда в песнях припев или какую-то строчку тысячу раз повторяют :swoon2:

есть немного :svistyn:

0

120

:D не, ссылки нет(( но если хочешь могу загрузить...только это долго для моего интернета))

Ladno, togda ne nado, neho4u tebia trevojit, vse ravno eto ne tak vajno))) :kiss: vse ravno spasibo))

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Sos mi vida-Ты моя жизнь...