O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Sos mi vida-Ты моя жизнь...


Sos mi vida-Ты моя жизнь...

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Здесь,буду выкладывать видяшки с этого сериала :)

Вот пару видяшек для начала:
Мартин(Факундо Арана) пришёл в стрип-бар,чтобы попросить у Мониты(Наталья Орейро) прощение,а его принили за стриптизёра,другой кто-то говорит,да это же Мартин Кесадо,известный предприниматель,что он делает здесь.Сам Мартин говорит,да нет мы просто с ним похожи и нас всегда путают :D  :D Не будет же он говорить,что он тот самый предприниматель,что о нём подумают тогда.
А они как раз должны были ждать какого-то стриптезёра.Как Мартин не пытался, но отмазаться не получилось,что он только не говорил,что я особенный стриптизёр который не выступает,а всего лишь любит смотреть.и всякое там такое :D  :D  :D  Так прикольно,вообще угорал...
Ну,всё напрасно. :D  :D
А Монита представить не могла,что Мартин может сюда явиться.

видяшка 1

видяшка 2

Отредактировано Diogo (2006-07-10 17:27:29)

0

2

А,подруга Мартина начала ему рассказывать, что якобы видела его во сне в роли стриптизёра,а на самом деле, она была там и всё видела.

видяшка 3

0

3

Продолжение 3 видяшки.

0

4

Здесь,буду выкладывать видяшки с этого сериала :)

Вот пару видяшек для начала:
Мартин(Факундо Арана) пришёл в стрип-бар,чтобы попросить у Мониты(Наталья Орейро) прощение,а его принили за стриптизёра,другой кто-то говорит,да это же Мартин Кесадо,известный предприниматель,что он делает здесь.Сам Мартин говорит,да нет мы просто с ним похожи и нас всегда путают :D  :D Не будет же он говорить,что он тот самый предприниматель,что о нём подумают тогда.
А они как раз должны были ждать какого-то стриптезёра.Как Мартин не пытался, но отмазаться не получилось,что он только не говорил,что я особенный стриптизёр который не выступает,а всего лишь любит смотреть.и всякое там такое :D  :D  :D  Так прикольно,вообще угорал...
Ну,всё напрасно. :D  :D
А Монита представить не могла,что Мартин может сюда явиться.

видяшка 1

видяшка 2

Диого, так прикольно, что ты эту темку открыл))) :yahoo: :D 
Сериальчик прикольный, я видео скачала, такой угар!!!!!  :xixi:  :xixi: Помоему Факундо изменился конкретно, видно постарел, ну да ладно...он и такой клевый :jazik: )))А Нати в этом сериале опять стиль хороший подобрали, помоему ей все идет и она всегда смешная))
только я еще третью видяшку не скачала...не успела пока ;)
Вот жду не дождусь когда в России начнут показывать этот сериал, целиком и полностью тогда посмотрю на них!!!!!! Диого, а у вас, В Израиле, давно этот сериал показывают? ты все серии смотришь? Как тебе Нати? :D

0

5

Что изменился,то это да,ну я уже его привык таким видеть и не замечаю в нём признаки постарения,что безусловно радаует,и он остается для меня таким же молодленьким как в ДА. :D  :D

Да, Нати как всегда,забавная натура,такие приколы и западло устраивает Мартину,так подводит его самым позорным образом,что он аж кипит  весь злостью... :D на то она и Наташка :D  :D Примерно около 4-ёх месяцев уже идёт.На одном эпизоде так угорал вообще :xixi:  :xixi:  :xixi:
Стараюсь все. :) но мне совсем не подходит время транслирования этого сериала не всегда получается посмотреть,мне приходится записывать и смотреть потом в записе в удобное мне время. :)
Что насчёт Нати то могу сказать, она отлично вошла в роль на пару с Факу,хоть мы их и знаем по сериалу ДА,но тут должен сказать они сморятся совсем подругому,как будто совем другие актеры.Интресно наблюдать за их игрой.
Нати как всегда мила и очаровательна и элеганта,не говоря уже о Факундо он то во фраке родился. :)

0

6

ура!! :yahoo:  наконец то у нас в России будут показывать " Ты моя жизнь" по телеканалу домашний :yahoo:  :yahoo: с 28 августа, я так рада просто не могу описать словами)))
все кто будут смотреть и смотрят будим обсуждать!!!
видела рекламу, Наташка там такая красивая и Факундо тоже...жду недождусь)))

0

7

ура!! :yahoo:  наконец то у нас в России будут показывать " Ты моя жизнь" по телеканалу домашний :yahoo:  :yahoo: с 28 августа, я так рада просто не могу описать словами)))
все кто будут смотреть и смотрят будим обсуждать!!!
видела рекламу, Наташка там такая красивая и Факундо тоже...жду недождусь)))

Ага,я тож видела рекламу :) но смотреть вряд ли буду... :st: А кто собирается?

0

8

Я этот сериал не видела,но знаю что там играют Нати Орейро и Факундо Арана:)

0

9

Ага,я тож видела рекламу :) но смотреть вряд ли буду... :st: А кто собирается?

я собираюсь конечно))) :jazik: Милен, а че не хочешь смотреть?

0

10

я собираюсь конечно))) :jazik: Милен, а че не хочешь смотреть?

Вроде того...как-то устала от сериалов,надоели :nea: .А вообще,чувствую,сериал будет замечательный. :)

0

11

Я этот сериал не видела,но знаю что там играют Нати Орейро и Факундо Арана:)

Великое открытие!!че серьезно?а я не думала... :huh:

0

12

Великое открытие!!че серьезно?а я не думала... :huh:

Ты по шутке спрашиваешь?

0

13

Ты по шутке спрашиваешь?

нет :huh:
лано я пошутила :P  :kiss:

0

14

нет :huh:
лано я пошутила :P  :kiss:

А ты кто?

0

15

А ты кто?

Зарина ;) Ledy_Kokainka...помнишь такую? :D

0

16

Вроде того...как-то устала от сериалов,надоели :nea: .А вообще,чувствую,сериал будет замечательный. :)

Да...я тоже чуствую будит супер!!!
Миленка, ах...я ж забыла...футбол твоя стихия!!! :jazik:  :D

0

17

Зарина ;) Ledy_Kokainka...помнишь такую? :D

Конечно помню :)

0

18

Да...я тоже чуствую будит супер!!!
Миленка, ах...я ж забыла...футбол твоя стихия!!! :jazik:  :D

Хех)))) :kiss:

0

19

Обожаю НАТИ!!! :love:
На м в Беларуси пока не показывали ни "В ритме танго", ни "Ты - моя жизнь", но по украинскому каналу  "Интер" с 4 сентября будут показывать сразу два. СУПЕР! Этот канал идёт у меня в Солигорске. Жаль только, что я буду большую часть времени в Минске на учёбе, но буду просить записывать хоть какие-то серии.

0

20

Ой, как интересно))) Хорошо что этот сериал у нас идти будет)))) Блин, хотела скачать видяшки, а ссыли уже не работают)

0

21

Да, клевый сериал!!! мне пока нравится, прикольный))) Но мне кажется все актеры, кроме Наталии и Факундо уроды, ужас какой то, что ни лицо, то страшное...откуда таких набрали!
Меня прикалывает, как Милашка там дубасит всех, одной правой :yahoo:

0

22

Сашка,ну что,смотришь? :D

0

23

Я посмотрела первую серию только. А потом всё время забываю про этот сериал :lol:

0

24

Я посмотрела первую серию только. А потом всё время забываю про этот сериал :lol:

Аха,Лапуль,я помню :lol:

0

25

Сашка,ну что,смотришь? :D

Дааа, я воще безума от этого сериала!!! целый часок можно поржать))) :lol:  а ты ленка, сморишь? :D  :D

0

26

Дааа, я воще безума от этого сериала!!! целый часок можно поржать))) :lol:  а ты ленка, сморишь? :D  :D

Прикольно :D Неа,не смотрю.. :st:

0

27

А я вот не смотрю...не дают :sorry:

0

28

А я вот не смотрю...не дают :sorry:

Почему не дают??? :huh: вот противные!!!

0

29

Почему не дают??? :huh: вот противные!!!

У нас остался токо 1 телек,и моя бабушка смотрит свои передачи <_< А когда был 2-ой телек у мну в комнате,я все могла смотреть :(
А сериал сколько будит идти?За 2 месяца не кончиться? :unsure:

0

30

У нас остался токо 1 телек,и моя бабушка смотрит свои передачи <_< А когда был 2-ой телек у мну в комнате,я все могла смотреть :(
А сериал сколько будит идти?За 2 месяца не кончиться? :unsure:

Блин, вот бабушкам везет...вечно им телеки перепадают <_<
Нет за 2 месяца не кончится! мне кажется полгода, может больше бедит идти))) так что еще успеешь, потом еще интереснее будит))

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Sos mi vida-Ты моя жизнь...