O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Sos mi vida-Ты моя жизнь...


Sos mi vida-Ты моя жизнь...

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Да, она там боксёршу играет, всем пинки раздаёт :D

Прикольно)) :)  В ДА она тоже была такая боевая.. =/(  :D  :D

0

62

Прикольно)) :)  В ДА она тоже была такая боевая.. =/(  :D  :D

Аха)))) Только её этот нарядик меня часто бесил :lol:  :D

0

63

Аха)))) Только её этот нарядик меня часто бесил :lol:  :D

Ага,такая грязнулька она в нём)) :D  :D

0

64

Ага,такая грязнулька она в нём)) :D  :D

a 4e prikolino s kepo4koi :D  :lol: u nee takie maneri bili...mne toliko rjati hotelosi))))))))

0

65

Серхио Рамос играл в ДА??? :shok:

0

66

Серхио Рамос играл в ДА??? :shok:

Диего  Рамос играл в ДА)))) Его героя зовут Серхио))) :)

0

67

И мне :pardon:  Ну мы с тобой говорили, что в ДА Серхио гораздо лучше :jazik:  :D

Аха :jazik:  :D

0

68

Диего  Рамос играл в ДА)))) Его героя зовут Серхио))) :)

Стоп Лапуля!) Мы перепутали :st: Диего Рамос играл там,не Серхио,а другого,не помню как звали,но да,он симпатичный.
А парня в роли Серхио зовут Сегундо Сернадас. Сегодняф просто с девчонкой разговор зашел за ДА, а потом за этот новый сериал с Орейро.Воть :rolleyes:

0

69

Серхио Рамос играл в ДА??? :shok:

  :lol:

0

70

Стоп Лапуля!) Мы перепутали :st: Диего Рамос играл там,не Серхио,а другого,не помню как звали,но да,он симпатичный.
А парня в роли Серхио зовут Сегундо Сернадас. Сегодняф просто с девчонкой разговор зашел за ДА, а потом за этот новый сериал с Орейро.Воть :rolleyes:

Лапуль, Его зовут Диего Рамос. Он ещё вместе с Нати играл в сериале "Богатые и знаменитые". :)  А Сегундо Сернандес - эт друго актёр, эт кажись Пабло))))

0

71

Лапуль, Его зовут Диего Рамос. Он ещё вместе с Нати играл в сериале "Богатые и знаменитые". :)  А Сегундо Сернандес - эт друго актёр, эт кажись Пабло))))

Ой :o ,точно-точно-точно :P ! Пабло! Вот чего мне нехватало :P Да,Лапуль,Серхио рулит ;)

0

72

Diego Ramos on!!!! :D
Vot-vot...nashla u sia v failah! Uhh kakoi mujik  :jazik:  :jazik:  :jazik: aj gare4o stalo  :lol:  :D

Отредактировано Dana (2006-09-05 18:14:01)

0

73

Diego Ramos on!!!! :D
Vot-vot...nashla u sia v failah! Uhh kakoi mujik  :jazik:  :jazik:  :jazik: aj gare4o stalo  :lol:  :D

Какой мужчина)) :grin:

0

74

Diego Ramos on!!!! :D
Vot-vot...nashla u sia v failah! Uhh kakoi mujik  :jazik:  :jazik:  :jazik: aj gare4o stalo  :lol:  :D

Факундо Арана и рядом не валяется :jazik:  :D  :lol:

0

75

Какой мужчина)) :grin:

Ygy  :D  :jazik:

0

76

Факундо Арана и рядом не валяется :jazik:  :D  :lol:

Da-da-da :D :D :D sravniti Faku i ego nevozmojno)))
Po mnogim pri4inam  :jazik:  :jazik:

0

77

Ygy  :D  :jazik:

  :jazik:  :jazik:

Оффф))Ну ты где?Я уже там)) :grin:

0

78

:jazik:  :jazik:

Оффф))Ну ты где?Я уже там)) :grin:

  :st: opsss....ia toje :D :D

0

79

Diego Ramos on!!!! :D
Vot-vot...nashla u sia v failah! Uhh kakoi mujik  :jazik:  :jazik:  :jazik: aj gare4o stalo  :lol:  :D

О,Боже!!! :o  :lol:

0

80

:lol:

  :P  :D

0

81

Ну расскажите,кто смотрит,как там дела?

0

82

Сашенька знаю, что ты любитель этого сериала, вот для тебя маленький ролик-реклама.
Ну, что Милашка станцевала уже стриптиз для Мартина?

ролик

0

83

А что этот сериал всё ещё идёт? :st:

0

84

А что этот сериал всё ещё идёт? :st:

да

0

85

Я думала он уже кончился, давно вроде идёт :lol: Я смарела только первые серии, а потом забыла о нём напрочь))) Ну его нафеГ :st:  :D

0

86

Я думала он уже кончился, давно вроде идёт :lol: Я смарела только первые серии, а потом забыла о нём напрочь))) Ну его нафеГ :st:  :D

Я тоже.... В асю заходи!

0

87

Сашенька знаю, что ты любитель этого сериала, вот для тебя маленький ролик-реклама.
Ну, что Милашка станцевала уже стриптиз для Мартина?

ролик

О, спасибки!!! :kiss:  :D
Нет, еще готовиться...через пару серий будит!!! :yahoo:
меня сегодня серия вобще так прикольнула, помнишь как Констанция пыталась навести на Милашку порчу, чтобы она не победила на бою...я вобще угарала...  :xixi:

0

88

В России насколько я знаю примерно 100 серия, у вас же он по "Домашнему" идет :)
А, у нас почти уже близится к концу. Вообще захватывающий сериал, ничем не хуже Дикого Ангела, Факу с Нати как всегда на высоте играют!!!! :D  :D

0

89

В России насколько я знаю примерно 100 серия, у вас же он по "Домашнему" идет :)
А, у нас почти уже близится к концу. Вообще захватывающий сериал, ничем не хуже Дикого Ангела, Факу с Нати как всегда на высоте играют!!!! :D  :D

Ага, щас примерно 95 серия идет))) Кстати, я не удержалась и в аргентинском варианте скачала немного видео из последних серий, только ни че не  понимаю, че они там говорят... :huh:  :)

0

90

Ну, что ролик скачала? :rolleyes:  А, это ты зря забегаешь на перед.. еще дойдешь до этих серий. :D  А откуда ты скачивала?

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Sos mi vida-Ты моя жизнь...