O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 10


БОЛТОВНЯ - part 10

Сообщений 241 страница 270 из 7994

241

Получила мою тираду?               :D

Какую еще тираду :blink:

0

242

Какую еще тираду :blink:

  :shok: ты не получила??? тираду о Руни и Криштиану вообщем :unsure:

0

243

:shok: ты не получила??? тираду о Руни и Криштиану вообщем :unsure:

НЕТ :blink:  :blink:  :blink:  А ты в аську посылала? :blink:

0

244

НЕТ :blink:  :blink:  :blink:  А ты в аську посылала? :blink:

Даа! :unsure:

0

245

Даа! :unsure:

Странно :unsure: Ничего нету((А можешь еще раз отправить? :унуы:

0

246

Privet vsem.

Отредактировано Naiba (2006-07-18 21:53:38)

0

247

:shok: ты не получила??? тираду о Руни и Криштиану вообщем :unsure:

чтооооо????????? Криштиану?????? :wow:  :wow: Маркизка :angel: меня распирает любопытство!!!!!!!!!!!

0

248

Странно :unsure: Ничего нету((А можешь еще раз отправить? :унуы:

Давай лучше тогда прямо здесь) Вообщем: матч в самом разгаре.Счёт ноль-ноль.У Англии дела идут прямо скажем не очень.Португальцы умело обороняются.У Руни игра не пошла с самого начала. И вот в одном из эпизодов,в столкновении с португальским защитником Феррейрой,он(Руни) наступил ему бутсой(шипами)...на одно место! Тому естессно очень больно.Руни в ярости.Страсти на поле кипят.Подбегает Криштиану к судье аргентинцу Элисондо(он судил финал потом) и весь в эмоциях тычет ему насколько это был грубый фол в сторону его ссоотечественника.Судья спокойно показывает,что всё видел,и не нуждается в чьей-то помощи.А в процессе когда Криштиану говорил с судьей,Руни пытался его оттолкнуть.В итоге судья показал Руни красную карточку,за то нарушение.Англичане посчитали,что это Криштиану спровоцировал судью на удаление Руни.Кроме того, все обвинили Криштиану в подлости,так как они с Руни одноклубники,играют за Манчестер Юнайтед.В конце концов,Руни отправился в раздевалку,а Криштиану забил победный пенальти.Вот так=)))

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-07-18 21:59:45)

0

249

чтооооо????????? Криштиану?????? :wow:  :wow: Маркизка :angel: меня распирает любопытство!!!!!!!!!!!

Чучи, смотри ниже ;)

0

250

Привет, мои родные! :D
Как вы тут?

Naiba, прошу тебя сменить подпись, размеры фотографий в подписи не должны превышать размеров самого форума, это не логично!
Администратор.

0

251

Привет, мои родные! :D
Как вы тут?

[i]Привет, Босс :kiss:
Скучаем!

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-07-18 22:01:23)

0

252

Линда, привет! Можно поинтересоваться, кто ты? А то раньше тебя не видела :rolleyes:

0

253

Привет, Босс :kiss:
Скучаем!

:D Как ты меня прямо умаслила :D  Потешила самолюбие :lol:
Я смотрю у Вас тут одна тема...  <_< Футболистки, фиговы :D

0

254

:D Как ты меня прямо умаслила :D  Потешила самолюбие :lol:
Я смотрю у Вас тут одна тема...  <_< Футболистки, фиговы :D

А можно  мне так тя называть, мне нравится!=)))
Это ты на меня намекаешь???

0

255

Чучи, смотри ниже ;)

  :kiss:  :kiss: спаибо, Миленка, за инфо))))

0

256

А можно  мне так тя называть, мне нравится!=)))
Это ты на меня намекаешь???

Да зови, я не против :P

Я намекаю? Это теперь так открытый текст называется? :D Шучу, нет, зай, я про всех!

Кстати, кто какие фильмы смотрел в последнее время? Мож что интересного подскажите?
Кстати Пиратов К.М. - 2 смотрели? Мне понравилось :P
Ещё в послежнее время кайфую от форсажей... Гонки, красивые машины, реальные пацаны - моя слабость :st:

0

257

Линда, привет! Можно поинтересоваться, кто ты? А то раньше тебя не видела :rolleyes:

Я Линда,новенькая!А что? :rolleyes:

0

258

[i]Привет, мои родные! :D
Как вы тут?

Привет, Джулс)))) рада тя здесь видеть!!!! как делишки? вступительные экзамены? :D  ;)

0

259

:kiss:  :kiss: спаибо, Миленка, за инфо))))

да не за что :kiss:

0

260

Да зови, я не против :P

Я намекаю? Это теперь так открытый текст называется? :D Шучу, нет, зай, я про всех!

Кстати, кто какие фильмы смотрел в последнее время? Мож что интересного подскажите?
Кстати Пиратов К.М. - 2 смотрели? Мне понравилось :P
Ещё в послежнее время кайфую от форсажей... Гонки, красивые машины, реальные пацаны - моя слабость :st:

Спасибо! :kiss:
Ок :D Футбол для меня святое,вот я и воспринимаю всё что этого касается в штыки))))) :D

Я завтра иду на пиратов, а тройной Форсаж не смотрела :rolleyes:

0

261

Давай лучше тогда прямо здесь) Вообщем: матч в самом разгаре.Счёт ноль-ноль.У Англии дела идут прямо скажем не очень.Португальцы умело обороняются.У Руни игра не пошла с самого начала. И вот в одном из эпизодов,в столкновении с португальским защитником Феррейрой,он(Руни) наступил ему бутсой(шипами)...на одно место! Тому естессно очень больно.Руни в ярости.Страсти на поле кипят.Подбегает Криштиану к судье аргентинцу Элисондо(он судил финал потом) и весь в эмоциях тычет ему насколько это был грубый фол в сторону его ссоотечественника.Судья спокойно показывает,что всё видел,и не нуждается в чьей-то помощи.А в процессе когда Криштиану говорил с судьей,Руни пытался его оттолкнуть.В итоге судья показал Руни красную карточку,за то нарушение.Англичане посчитали,что это Криштиану спровоцировал судью на удаление Руни.Кроме того, все обвинили Криштиану в подлости,так как они с Руни одноклубники,играют за Манчестер Юнайтед.В конце концов,Руни отправился в раздевалку,а Криштиану забил победный пенальти.Вот так=)))

А ну да,я это видела :xixi: Мне стало так смешно :xixi:
И вообще португальцы такие симулянты)))Дай им только забить пенальти :xixi:

0

262

А ну да,я это видела :xixi: Мне стало так смешно :xixi:
И вообще португальцы такие симулянты)))Дай им только забить пенальти :xixi:

Видела?))))Линдочка,хы,согласна с тобой ;) впрочем,большинство этим грешат,но португальцы реально перебарщивают=)))

0

263

Я Линда,новенькая!А что? :rolleyes:

Да я по должности должна всех знать просто :D
Ну, добро пожаловать!

0

264

Привет, Джулс)))) рада тя здесь видеть!!!! как делишки? вступительные экзамены? :D  ;)

Привет! Я тебя тоже!
Дела не плохо... А у тебя? Вступительные.. Сегодня последний был.. Бррр, даже не спрашивай дальше... Там и рассказовать то нечего, одна чушь :D

Я тут себе третью дырку в ушке сделала, в сентябре хрящик проколю :rolleyes:
А у кого что нового?

0

265

Привет! Я тебя тоже!
Дела не плохо... А у тебя? Вступительные.. Сегодня последний был.. Бррр, даже не спрашивай дальше... Там и рассказовать то нечего, одна чушь :D

Я тут себе третью дырку в ушке сделала, в сентябре хрящик проколю :rolleyes:
А у кого что нового?

Джулс, а ты куда поступила-то? :unsure:

Ой, я тоже хочу проколоть хрящик, пойдем вместе ;)

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-07-18 22:18:34)

0

266

Да я по должности должна всех знать просто :D
Ну, добро пожаловать!

А ну понятно :D
Спасибо))Можно узнать как вас можно звать? :rolleyes:

0

267

Привет! Я тебя тоже!
Дела не плохо... А у тебя? Вступительные.. Сегодня последний был.. Бррр, даже не спрашивай дальше... Там и рассказовать то нечего, одна чушь :D

Я тут себе третью дырку в ушке сделала, в сентябре хрящик проколю :rolleyes:
А у кого что нового?

поздравляю, что дела хорошо)) и слава богу что закончились ужасные экзамены!!! у меня тоже дела не плохо, поступаю по тихонечку, через два дня все будет ясно!
ты говоришь ходила на "Пиратов...."??? я тоже хочу)) долго длится? вообще есть на что смотреть?
:D  ;)
кстати, хрящик больно прокалывать, он долго заживает, но ничего...красота требует жертв))

0

268

Vsem privet!))
boje skoliko ponapisali!  :unsure:
Ia tak klassno otdohnula sednia!  :wow:

0

269

Vsem privet!))
boje skoliko ponapisali!  :unsure:
Ia tak klassno otdohnula sednia!  :wow:

здравствуй, Сестрёнка! :kiss:

0

270

Миленчик,а у тя есть песня,которая играла на заставке ЧМ?

oi, ia ksta toje davno ishu etu pesniu, tak ee ho4u!!! ((((
No vread li sujdeno ee naiti

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 10