O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 10


БОЛТОВНЯ - part 10

Сообщений 1 страница 30 из 7994

1

Ну, здравствуйте! :D

Решила к вам заглянуть и написать что-нибудь!
Давно я хотела открыть новую БОЛТОВНЮ и вот решила торжественно открыть 10й, юбилейный выпуск! :D

Как вы поживаете?
Я отлично! Скоро вступительные, но я не готовлюсь и особо не волнуюсь, уж такая я забавная :D
Тут недельку болела ОРЗ и подключились уши, но потом выздоровела и отпразнавала походом в суши бар :D Назаказала себе всего, что аж объелась - ужОс :D
Потом купила 2 ДВД, на одном : "Форсаж 1,2,3", "Три икса 1,2" "Перевозчик 1,2" и второй : "Она мужчина"! Посмотрела "Она мужчина"...Средненько...На 3 с +, а вот Форсажи - офигенно! обожаю такие фильмы! Там тебе и красивые, быстрые тачки, погони, разборки и интересный сюжет! И снято качественно! А главное, в первой части несравненный Вин Дизель! Правда начала смотреть 3ю часть - Токийский дрифт и поняла, что лучше посмотреть в кинО, а то качество не очень..И актеры уже не те, так что за первые 7 минут интереса не вызвал..

Сегодня спала до 5 дня, потому что за день до этого не спала вообще, а ещё раньше часика 2...Вообщем я в своём репертуаре!

Пытаюсь играть в ГТА (ОФИГЕНСКАЯ игра) но у меня мало места на компе, поэтому еле идет...И то первые 5 минут...Вообщем играю в "Рыбку Фредди"! :D  :D  :D  Игра для детей от 3 до 8 лет, поэтому я чуть не впала в депрессию, когда не прошла одну часть этой игры!!! :D  Дети должно быть гении...

Недавна на он-лайн игру dozory.ru ( Будет время - поиграйте, офигенская игра, фильмы ненавижу, а игра рульная! Только если что - становитесь темными ;) Будем в одной команде!) и всякий треп потратила на мобильнике за 2 дня 400 рЭ :D  В игре можно просто отправлять код и тебе выпадет какая-то вешь, любая от баночки крои до мотоцикла...Ну я и разыгралась :D  Потом брала абонимент на такси на 12 часов ни раз :D

Вообщем, лучше расскажите, как вы там? :st:

0

2

Да давно тя не было видно ;) У меня дела ок)))
Вчера блин бессоницей замучилась,еле-еле в час ночи уснула,потом звонит подруга в 3 часа ночи и орет,что Германия проиграла,после этого уснула часов 6 утра и проснулась в 1 дня :P
А ща вот кайфую,все мои спят...открыла окно,ветер дует,куурю,скоро начнет светать)) :yahoo: Обожаю рассвет встречать..Щас у нас 4:04,мама через два часа на работу встанет :( А спать ложиться и не буду,мну завтра утром нужно уходить,а если я лягу,я больше не встану :унуы:

Отредактировано ledi_kokainka (2006-07-06 03:06:03)

0

3

Зарин, да, я сейчас тоже сгоняю покурю :D  Я забыла, а что ты куришь?

Да, я такая же, если мне с утра рано вставать, то я не ложусь, потому что рано я лечь не могу, а если я сплю меньше 3х часов - я разбитая весь день, а если не посплю, то все в порядке!

0

4

Зарин, да, я сейчас тоже сгоняю покурю :D  Я забыла, а что ты куришь?

Да, я такая же, если мне с утра рано вставать, то я не ложусь, потому что рано я лечь не могу, а если я сплю меньше 3х часов - я разбитая весь день, а если не посплю, то все в порядке!

Ну сейчас курю-Viceroy,до этого курила MORE, а начинала с Pine))))А ты чво куришь?)

Я обычно разбитая,если днем посплю...потом еще часа 2 в себя прихожу....пока не выпью и не покурю,я не человек :D

0

5

Джулся, кстати я кликнул на твою ссылку))) Попал в какую то игру, ушел за оборотней и игра меня ужас как достала))))) Дозор такого же типа игра?)))

0

6

Джулся, кстати я кликнул на твою ссылку))) Попал в какую то игру, ушел за оборотней и игра меня ужас как достала))))) Дозор такого же типа игра?)))

Тип у он-лайн игр всегда один! Но эта с оборотнями ужасно скучная!!! А дозоры мне нравятся, интересный сюжет, много возможностей, шатайся себе по Москве, езди на метро, такси и т.д. Нападай, выполняй задания, ездий в Артек, набирайся опыта, заходи в сумрак, сражайся, покупай разные вещи, общайся в спец окошке внизу игры со всеми светлыми и темными, кто там есть на этой станции метро, этом дворе и т.д.! Вообщем, если будешь играть - удачи! :D

0

7

Зарин, не выпьешь что?  :huh:  Я курю Кент 8 и только!

Лео : Джулс, Джулиет, Джет, Джу, Джульет, вот тебе список, как можно коверкать мой ник! Но "Джулся" называть меня не надо! Если тебе уж не сложно...

0

8

Зарин, не выпьешь что?  :huh:  Я курю Кент 8 и только!

  :D Имела ввиду пиво или что-то в этом роде :lol: Шутка....я про кофе имела ввиду,с недавних пор,крепко на него подсела :rolleyes:

0

9

Nu vot ...snova novaia boltovnia da eshe s iubileem ))))) Nu ladno nadeiusi etu dovedem do 100 strannitzi! :D

0

10

:D Имела ввиду пиво или что-то в этом роде :lol: Шутка....я про кофе имела ввиду,с недавних пор,крепко на него подсела :rolleyes:

Я постоянно хожу в кафешки, поэтому заказывала зимой и весной кофе, а вот летом хочется охладится, поэтому беру или коктейли ("Основной инстинкт" или "розовая пантера" - главное без сливок!) или пиво, а когда и пепси всякие...
А люблю я какао :D  Не знаю, всегда с детства пью с утра какао и иногда днем или вечером потянет :D  С молочком...Кофе с молоком не люблю! Люблю черный! а вообще лучше всего глясе или латте! Или капучино...

0

11

Лео : Джулс, Джулиет, Джет, Джу, Джульет, вот тебе список, как можно коверкать мой ник! Но "Джулся" называть меня не надо! Если тебе уж не сложно...

:D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: А это случайно получилось))) я хотел написать "Джулс, я..." , а получилось Джулся))))))))) А что прикольно ;)  :D

Отредактировано Leo (2006-07-06 04:05:47)

0

12

:D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: А это случайно получилось))) я хотел написать "Джулс, я..." , а получилось Джулся))))))))) А что прикольно ;)  :D

  :D Прикольно, но навевает плохие воспоминания...

0

13

Такая муторная игра))) Я лучше в братков поиграю :D  Хотя может привыкну и мне эта тож понравится)

0

14

Такая муторная игра))) Я лучше в братков поиграю :D  Хотя может привыкну и мне эта тож понравится)

Что за братки? :D

0

15

Что за братки? :D

Игра тоже, ходишь дерешься или в толпе или один на один)))))Повышаешь авторитет)) ну гораздо проще чем дозор, чего-то меня он достал уже, я уже устал бродить туда-сюда) приказы выполнять)))

0

16

Вот, собрала вещички)))) Удивительно: чемодан легко закрылся)) Интересно, это чумадан такой вместительный или я всё же что-то забыла в него положить??)))) :lol:

0

17

Вот, собрала вещички)))) Удивительно: чемодан легко закрылся)) Интересно, это чумадан такой вместительный или я всё же что-то забыла в него положить??)))) :lol:

да удивительно очень...как это ты так??? я сама понять не могу, когда я вещи собираю, я стараюсь собрать чуть ли не всю квартиру, мне даже брат спрашивает: "Ты кравать не забыла?" эххх...печально, что покидаешь нас, будет не хватать одного скрытого пользовотеля и хорошего друга  :pla4: ладно не буду о грустном...лучше скажи, ты одна едешь или с родителями тусить на море? :D

0

18

да удивительно очень...как это ты так??? я сама понять не могу, когда я вещи собираю, я стараюсь собрать чуть ли не всю квартиру, мне даже брат спрашивает: "Ты кравать не забыла?" эххх...печально, что покидаешь нас, будет не хватать одного скрытого пользовотеля и хорошего друга  :pla4: ладно не буду о грустном...лучше скажи, ты одна едешь или с родителями тусить на море? :D

Еду я с родителями))))) Но это только еду))) То есть в самолёте, до гостиницы, а там... уже буду отдельно жить и всё у мнц буит своё и сама буду тусить и делать что хочу))) С родителями встречусь тока в день отъезда домой :D  Ну может там ещё встречусь...чтобы денег попросить :lol:  :D Уезжаю на две недели, не волнуйтесь, они быстро пролетят)))))) У кого есть номер моей мобилы - пишите мне смски :P

Отредактировано Мушка (2006-07-06 19:15:23)

0

19

Еду я с родителями))))) Но это только еду))) То есть в самолёте, до гостиницы, а там... уже буду отдельно жить и всё у мнц буит своё и сама буду тусить и делать что хочу))) С родителями встречусь тока в день отъезда домой :D  Ну может там ещё встречусь...чтобы денег попросить :lol:  :D Уезжаю на две недели, не волнуйтесь, они быстро пролетят)))))) У кого есть номер моей мобилы - пишите мне смски :P

вот это я понимаю, без надзора предков оторваться там!!!  :yahoo: представляю что тебя ждет, приятно повеселиться и отдохнуть!! кстати, если хочешь скинь в личку свой номерок :angel:  :D

0

20

вот это я понимаю, без надзора предков оторваться там!!!  :yahoo: представляю что тебя ждет, приятно повеселиться и отдохнуть!! кстати, если хочешь скинь в личку свой номерок :angel:  :D

Скинула ;)

0

21

Вот, собрала вещички)))) Удивительно: чемодан легко закрылся)) Интересно, это чумадан такой вместительный или я всё же что-то забыла в него положить??)))) :lol:

Tani, takogo ne mojet biti :D ti to4no 4toto zabila!  :lol:

0

22

Уезжаю на две недели, не волнуйтесь, они быстро пролетят)))))) У кого есть номер моей мобилы - пишите мне смски :P [/color]

Mi budem o4eni sku4ati, osobeno ia  :pla4:
SMS-ki obiazatelino budem pisati!!))

0

23

Mi budem o4eni sku4ati, osobeno ia  :pla4:
SMS-ki obiazatelino budem pisati!!))

А я наоборот очень рада за Танюшку :yahoo: :yahoo:  :yahoo:  отдыхать-это так здорово!!!!!!! :wow:  :odobrjau: Делать ей больше нечего, скучать там по всем :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

24

А я наоборот очень рада за Танюшку :yahoo: :yahoo:  :yahoo:  отдыхать-это так здорово!!!!!!! :wow:  :odobrjau: Делать ей больше нечего, скучать там по всем :jazik:  :jazik:  :jazik:

Koneshno eto radosti, ia toje rada za nee!

0

25

Tani, takogo ne mojet biti :D ti to4no 4toto zabila!  :lol:

Да, Данюнь, я уже обнаружила, что я забыла фен :D  :lol:  Хорошо, что увидела, а то что же мне там без фена делать :D

0

26

А я наоборот очень рада за Танюшку :yahoo: :yahoo:  :yahoo:  отдыхать-это так здорово!!!!!!! :wow:  :odobrjau: Делать ей больше нечего, скучать там по всем :jazik:  :jazik:  :jazik:

Ой, Лапуленька, пасибки :blush:  :kiss:  Скучать мне там конечно не придётся, но склероза у меня пока нет, вас всех я буду помнить и по вам в какой-то степени скучать ;)

0

27

Mi budem o4eni sku4ati, osobeno ia  :pla4:
SMS-ki obiazatelino budem pisati!!))

вот тебе :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

28

Koneshno eto radosti, ia toje rada za nee!

Все так прям рады за меня. Спасибо, дорогие мои!!! И тебе, Солнце моё! :angel:

0

29

У моей подруги сестра родила,мальчика назали Генри-Игорь :huh:  :huh:  :huh: т.к отец русский а мать немец :) И вот завтра пойду с ним гулять :yahoo:  :wow: На ручках потискаю и покормлю может быть))))))Блин скорее бы :yahoo:

0

30

Да, Данюнь, я уже обнаружила, что я забыла фен :D  :lol:  Хорошо, что увидела, а то что же мне там без фена делать :D

Nu vot! :D tak 4to do otiezda to4no eshe 4toto vspomnish, 4to zabila!))

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 10