O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 10


БОЛТОВНЯ - part 10

Сообщений 7981 страница 7994 из 7994

7981

СедочОк :kiss:  ^_^

  :rolleyes:

0

7982

:rolleyes:

Zzzzайка! :kiss:  :angel:

0

7983

Zzzzайка! :kiss:  :angel:

  :angel:  :kiss:

0

7984

:унуы:  :P

0

7985

:wow:  :kiss:  :jazik:

0

7986

хыыы))а до скольких стр. она ваще буит? :grin:

Мы ее решили довести до того дня,когда она открылась,тобишь 9 июля :yahoo:  :wow: И нашей Болтаффне будит год)) :jazik:  :D

0

7987

Мы ее решили довести до того дня,когда она открылась,тобишь 9 июля :yahoo:  :wow: И нашей Болтаффне будит год)) :jazik:  :D

Ой, а када это так решили? Почаму без меня??? :lol:  :D  На самом деле это слабо осуществимо, так как есть какие-то правила на форумах, пределы конечных страниц. Сначала могут прдупредить, а могут из-за нарушения просто закрыть форум, без каких-либо предупреждений, так что надо быть осторожней с этим....  :st: Тот форум тоже также закрыли....((((

0

7988

Ой, а када это так решили? Почаму без меня??? :lol:  :D  На самом деле это слабо осуществимо, так как есть какие-то правила на форумах, пределы конечных страниц. Сначала могут прдупредить, а могут из-за нарушения просто закрыть форум, без каких-либо предупреждений, так что надо быть осторожней с этим....  :st: Тот форум тоже также закрыли....((((

Даффно мы так решили)) :D
А почему из-за этого проблемы?Че тот наш старый фор закрыли из-за большого количества страниц в Болтовне? :blink:

0

7989

Даффно мы так решили)) :D
А почему из-за этого проблемы?Че тот наш старый фор закрыли из-за большого количества страниц в Болтовне? :blink:

Нет, из-за нарушений других, незначительных.

0

7990

Нет, из-за нарушений других, незначительных.

Тогды не стоит рискоффать :unsure:  :st:

0

7991

Млин, это называется я хотела сёдня уроки делать, уже 3 часа дня, а я ни фига не делала, вот чОрт)))) Короче пошла я за книжки :grin:

0

7992

Ой, а када это так решили? Почаму без меня??? :lol:  :D  На самом деле это слабо осуществимо, так как есть какие-то правила на форумах, пределы конечных страниц. Сначала могут прдупредить, а могут из-за нарушения просто закрыть форум, без каких-либо предупреждений, так что надо быть осторожней с этим....  :st: Тот форум тоже также закрыли....((((

Тада даффайти новую болтовню начнём :st: А то ещё праффда закроют...форум! :grin:

0

7993

Тада даффайти новую болтовню начнём :st: А то ещё праффда закроют...форум! :grin:

Ой как неАхота уходить отсюда фф новую часть :sorry:

0

7994

Гуд бай 10-я Болтовня ;)

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 10