O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 10


БОЛТОВНЯ - part 10

Сообщений 7891 страница 7920 из 7994

7891

И я не посмотрела,хотя очень хотела :st:

0

7892

Хыыы))Анютка жжОт :P  :grin:

Я про её роды прочла, ужОс :o У неё были тяжёлые роды, и она после них не могла ходить, лежала 10 дней под капельницей :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

7893

:lol:  :lol:  :lol:  :D Хех))))

Класс :odobrjau: Ща на аву поставлю)) :P

0

7894

Класс :odobrjau: Ща на аву поставлю)) :P

Вот ещё Анютик :kiss:

0

7895

Я не смотрела этот фильм ни разу, поэтому и не ответила, ты же спрашивала, какое там продолжение. а как я могу ответить, если не видела :blink:

Ну просто бы сказала, что не смотрела, Таня! Просто получается , что просто все проигнорировали и все! Да ладно, ерунда! Просто я так и не знаю. чем все закончилось... Фильм классный, так накручено все. не поймешь где сон, где явь.

0

7896

И я не посмотрела,хотя очень хотела :st:

Его стоит посмотреть, Зарина! Так все там неожиданно! Столько интриг, ну и конец наверное был интересный, к сожалению я его так и не увидела..

0

7897

Ну просто бы сказала, что не смотрела, Таня! Просто получается , что просто все проигнорировали и все! Да ладно, ерунда! Просто я так и не знаю. чем все закончилось... Фильм классный, так накручено все. не поймешь где сон, где явь.

Мне про этот фильм много рассказывали, но я так его и не видела. Наверн потому что всех главных героев играют мои, можно сказать, не оч любимые актёры))))) :rolleyes:

0

7898

Я про её роды прочла, ужОс :o У неё были тяжёлые роды, и она после них не могла ходить, лежала 10 дней под капельницей :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Ой...бедная наша зая :pla4: Кста она и с мужем рассталась и терь одна воспитыффает Алиночку :(  :(

0

7899

Ой...бедная наша зая :pla4: Кста она и с мужем рассталась и терь одна воспитыффает Алиночку :(  :(

Аха, так жалко, а ведь такая любовь была у них, она даже ради семьи из Виагры ушла, говорила что нашла любовь всей жизни.... :bye:

0

7900

Ой...бедная наша зая :pla4: Кста она и с мужем рассталась и терь одна воспитыффает Алиночку :(  :(

Алина-классное имя :love:

0

7901

Вот ещё Анютик :kiss:

И ффот ещё наффа зайка! :kiss:  :angel:

0

7902

Аха, так жалко, а ведь такая любовь была у них, она даже ради семьи из Виагры ушла, говорила что нашла любовь всей жизни.... :bye:

:( Да жалко....ради этого карьерой пожертововала(((((( <_<

0

7903

И ффот ещё наффа зайка! :kiss:  :angel:

Все таки без нее Виа-Гра потеряла интерес...она самая яркая учстница на мой взгляд,а не эта дояная корова-Грановская <_<  :ph34r:

0

7904

Аха, так жалко, а ведь такая любовь была у них, она даже ради семьи из Виагры ушла, говорила что нашла любовь всей жизни.... :bye:

Да ваще..она ффедь не хотела уходить,а вот тока ради него! :( Плин,мужики-козлы!Вечно из-за них фсем жертвуешь,а они это не ценят.. <_<

0

7905

И ффот ещё наффа зайка! :kiss:  :angel:

И ффот :kiss:

0

7906

Все таки без нее Виа-Гра потеряла интерес...она самая яркая учстница на мой взгляд,а не эта дояная корова-Грановская <_<  :ph34r:

Да,без Анютки Виа Гра эт не то :( ..Она была там самая лучффая! :kiss: И мне кста тока из-за неё эта группа сразу приглянулась.. :love:
Хех,Надька уже свалила :grin:

0

7907

Да ваще..она ффедь не хотела уходить,а вот тока ради него! :( Плин,мужики-козлы!Вечно из-за них фсем жертвуешь,а они это не ценят.. <_<

Аха, и из-за этого ещё и поругалась с продюссерами группы и другими девчонками из Виагры :(

0

7908

Да,без Анютки Виа Гра эт не то :( ..Она была там самая лучффая! :kiss: И мне кста тока из-за неё эта группа сразу приглянулась.. :love:
Хех,Надька уже свалила :grin:

Ффф топку эту Надю :lol:  Анютик-рулит :tease:  :P

Отредактировано ledi_kokainka (2006-12-13 19:20:52)

0

7909

И ффот :kiss:

А ффот Анютик в группе "Виа Гра" :love:  :kiss:  :cray:

0

7910

Да,без Анютки Виа Гра эт не то :( ..Она была там самая лучффая! :kiss: И мне кста тока из-за неё эта группа сразу приглянулась.. :love:
Хех,Надька уже свалила :grin:

Да, когда она была в ВиаГре, этот состав даже называли золотым :love: И мну кстати тоже очень нравилась эта группа когда Анютка там была :angel: Кстати у нас в школе был как-то КВН, вот мы там пародировали всяких групп и артистов. Я и две другие девчонки изображали группу ВиаГра (тогда ещё был состав Аня-Вера-Надя), фот я была Анюткой :D

0

7911

:love:  :love: аНиТька)) :kiss:

0

7912

Аха, и из-за этого ещё и поругалась с продюссерами группы и другими девчонками из Виагры :(

  :(  :(
Ффот ещё они :unme:  :bye:
З.Ы.Меладзе не ф счёт :grin:

0

7913

Фффаауу :o  :love:

0

7914

:(  :(
Ффот ещё они :unme:  :bye:
З.Ы.Меладзе не ф счёт :grin:

А мну нравицца эта песня с Меладзе :good: И клипушник тож ничё :P

0

7915

Фффаауу :o  :love:

У меня кста есть этот журнал, это старый, по-моему год назад где-то вышел, или чуть меньше :rolleyes: Фот ещё оттуда фотка :P

0

7916

А это случайно не со свадьбы фотка? :unsure:

0

7917

Да, когда она была в ВиаГре, этот состав даже называли золотым :love: И мну кстати тоже очень нравилась эта группа когда Анютка там была :angel: Кстати у нас в школе был как-то КВН, вот мы там пародировали всяких групп и артистов. Я и две другие девчонки изображали группу ВиаГра (тогда ещё был состав Аня-Вера-Надя), фот я была Анюткой :D

ПрикольнА! :wow: Я п сипе тож Анютку ффыбрала :P  :P

0

7918

А это случайно не со свадьбы фотка? :unsure:

Да, со свадьбы... :(

0

7919

У меня кста есть этот журнал, это старый, по-моему год назад где-то вышел, или чуть меньше :rolleyes: Фот ещё оттуда фотка :P

Куколка :kiss:

:jazik:  :love:

0

7920

А мну нравицца эта песня с Меладзе :good: И клипушник тож ничё :P

Да,клип ваще отпад! :love: Ффот ещё фотка,но ток эт уже другой клип,но тож клёвый! :P  :angel:

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 10