O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 10


БОЛТОВНЯ - part 10

Сообщений 7861 страница 7890 из 7994

7861

Вот у нас то же самое, всё нарядили, куча всяких ёлочек, огоньков, мишуры, гирлянд и т.д., а снега нет, тоже вот ждём. И даже я жду, которая снег ненавидит :o  :D

A ia??? :D
Prosto, esli uje zima...to uj lu4she sneg, 4em holod i eshe huje dojdi, ili eshe 4toto  :st:

0

7862

агась))лишь бы пуФФыстые были))) :kiss:

Чую завалят тебя теперь игрушками :D

0

7863

Dashka!!!!!! Kuda propala??))))) Mnu kinulo is MSN kakraz kogda uje reshila te "privet" skazati, mlin :D

0

7864

На меня опять сегодня эта швабра наехала :angRy: Я думала, что после того как я в неё стулом запустила она больше вякать не будет, но она видимо или мазохистка или тугодумка. Хотя сегодня я на неё не злилась, мне стало даже смешно, я стала ржать прямо ей в лицо :lol:  :D Оказывается, она была в зале когда я читала доклад на конференции. Я её тама не видала, и слава богу))) Спасибо моему плохому зрению, так как дальше второго ряда я никого не видела :D

0

7865

На меня опять сегодня эта швабра наехала :angRy: Я думала, что после того как я в неё стулом запустила она больше вякать не будет, но она видимо или мазохистка или тугодумка. Хотя сегодня я на неё не злилась, мне стало даже смешно, я стала ржать прямо ей в лицо :lol:  :D Оказывается, она была в зале когда я читала доклад на конференции. Я её тама не видала, и слава богу))) Спасибо моему плохому зрению, так как дальше второго ряда я никого не видела :D

А за что наехала то? <_<

0

7866

А за что наехала то? <_<

Ей не понравилось как я была одета :lol:  :lol:  :lol:

0

7867

Dashka!!!!!! Kuda propala??))))) Mnu kinulo is MSN kakraz kogda uje reshila te "privet" skazati, mlin :D

Зай,извини мну :st: просто я очень долго в инете сидела,маму это разозлило и она отрубила комп...в самы нужный момент(((

0

7868

Таньк,зайди пжл в агент или МСН,мне спросить у тя нужно кое-что!!! :st:

0

7869

Всем приветик :kiss:
Да,про погоду и не говорите,это нечто :blink:  :st:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-12-13 17:48:02)

0

7870

Всем приветик :kiss:
Да,про погоду и не говорите,это нечто :blink:  :st:

Лапуль приветик :kiss:

0

7871

Лапуля :унуы:  :kiss: Как делишки?
Я так устала....у нас каждый день тесты,проверочные работы,контрольные,подготовка егэ :ph34r: Скорей бы все закончилось :cry: Хочу Нг и снега :D

0

7872

Плин,чё со мной такое творицЦа? :unsure: Я уже два дня ничё не ем! :grin: Только сёдня,перед тем как из дому уйти,чаю попила,без ничего! :ph34r: Ваще на еду смотреть противно! :bad: Эт наверн от волнения,т.к.у меня ща ффсякие зачОты и т.п...а я сина волнуюсь))) :(  :D

0

7873

Плин,чё со мной такое творицЦа? :unsure: Я уже два дня ничё не ем! :grin: Только сёдня,перед тем как из дому уйти,чаю попила,без ничего! :ph34r: Ваще на еду смотреть противно! :bad: Эт наверн от волнения,т.к.у меня ща ффсякие зачОты и т.п...а я сина волнуюсь))) :(  :D

А может тут чиво другое? :st:  :st:  :st: Шутю, шутю, наверное правда волнение... Хотя у мну тоже куча зачётов, но я не волнуюсь, они конечно мну парят сильно, но так чтобы волноваться, изводиться и не кушать - такого неть. Постарайся тоже как-то легче всё воспринимать, так чтобы не изводить особо и не волноваться :kiss:

0

7874

Я тоже хоть и хожу все дерганная,эээ,у меня глаза сами собой закрываются :swoon2: Но аппетит хотя бы не пропал :D иначе это был бы конец :P Вообще,учеба-учебой,а главное в жизни-это здоровье,физическое и психическое :D  :lol:

0

7875

Я тоже хоть и хожу все дерганная,эээ,у меня глаза сами собой закрываются :swoon2: Но аппетит хотя бы не пропал :D иначе это был бы конец :P Вообще,учеба-учебой,а главное в жизни-это здоровье,физическое и психическое :D  :lol:

Лапуль, у мну такое чувство, что у нас с тобой аппетит по-любасу не может пропасть, ни при каких обстоятельствах :lol:  :D

З.Ы. Но бананы я точна нескоро есть ещё буду :lol:  ;)

0

7876

Лапуль, у мну такое чувство, что у нас с тобой аппетит по-любасу не может пропасть, ни при каких обстоятельствах :lol:  :D

З.Ы. Но бананы я точна нескоро есть ещё буду :lol:  ;)

Это точно,такому не бывать!!!!! :D  :lol:

))))))И я)))))фффеххх)))) :svistyn:  :lol:

0

7877

Плин,чё со мной такое творицЦа? :unsure: Я уже два дня ничё не ем! :grin: Только сёдня,перед тем как из дому уйти,чаю попила,без ничего! :ph34r: Ваще на еду смотреть противно! :bad: Эт наверн от волнения,т.к.у меня ща ффсякие зачОты и т.п...а я сина волнуюсь))) :(  :D

Меня каждый день тож тошнит,и голова кружицца!!!Я в шоке...вчера так вапще прям на улице блевануло :bad:
Мну нуно состояние здороффья проверить((

0

7878

А может тут чиво другое? :st:  :st:  :st: Шутю, шутю, наверное правда волнение... Хотя у мну тоже куча зачётов, но я не волнуюсь, они конечно мну парят сильно, но так чтобы волноваться, изводиться и не кушать - такого неть. Постарайся тоже как-то легче всё воспринимать, так чтобы не изводить особо и не волноваться :kiss:

Хех,неее,эт не то, фто ты подумала :grin: :P Прост у меня фсегда так..я заметила..Еси начинаю волновацца и нервничать,то есть ваще не могу,прям тошнит!Вот ненаю,чё это за фигня.. :( Ну лан,пасибки,пАстараюсь успакоецца :kiss: Хотя сток ффсего учить,брр.. :swoon2:

Отредактировано Alisa (2006-12-13 18:31:48)

0

7879

А может тут чиво другое? :st:  :st:  :st: Шутю, шутю, наверное правда волнение... Хотя у мну тоже куча зачётов, но я не волнуюсь, они конечно мну парят сильно, но так чтобы волноваться, изводиться и не кушать - такого неть. Постарайся тоже как-то легче всё воспринимать, так чтобы не изводить особо и не волноваться :kiss:

я тож целыми длями почти не ем :rolleyes: ток если пообедаю и усё))

0

7880

Хочу Нг и снега :D

:( Оооо,а я не хочу!!!!!!!! :blink: Каждый день молюсь чтобы не было этого ужасного снега!!у нас старый то еще не растаил,такой лед на дорогах ужасный,вечно я падаю <_<

0

7881

:( Оооо,а я не хочу!!!!!!!! :blink: Каждый день молюсь чтобы не было этого ужасного снега!!у нас старый то еще не растаил,такой лед на дорогах ужасный,вечно я падаю <_<

Во млин))) У вас снег и лёд, а у нас теплынь, снега нет, трава зелёная. Жуть :D

0

7882

:( Оооо,а я не хочу!!!!!!!! :blink: Каждый день молюсь чтобы не было этого ужасного снега!!у нас старый то еще не растаил,такой лед на дорогах ужасный,вечно я падаю <_<

Плин,а я наоборот хатю снега! :( А сёдня ваще целый день дождь идёт.. :sorry:

0

7883

Всем привет! "Спасибо" что ответили  на мой вопрос по - поводу фильма "Ванильное небо"! Написали хотя бы , что не смотрели.... А говорите, что всем рады! А общаетесь только с друг другом, с кем вы уже давно знакомы...

0

7884

Плин,а я наоборот хатю снега! :( А сёдня ваще целый день дождь идёт.. :sorry:

Ааа,дождик хатююю!!!! :cray:

Блин,хруди у Анютика на аве приводят меня в восторг))))Мну прям оторвацЦО не может)) :lol:

0

7885

Всем привет! "Спасибо" что ответили  на мой вопрос по - поводу фильма "Ванильное небо"! Написали хотя бы , что не смотрели.... А говорите, что всем рады! А общаетесь только с друг другом, с кем вы уже давно знакомы...

Ну ващет я ясно так написла,что извините,что редко захожу)))И твой пост может и не заметила,ссори..А фильм "Ванильное небо" я сё равно не смарела,так фто.. :grin:

0

7886

Блин,хруди у Анютика на аве приводят меня в восторг))))Мну прям оторвацЦО не может)) :lol:

Хыыы))Анютка жжОт :P  :grin:

0

7887

Ну ващет я ясно так написла,что извините,что редко захожу)))И твой пост может и не заметила,ссори..А фильм "Ванильное небо" я сё равно не смарела,так фто.. :grin:

Ерунда. Алиса! Просто ни ты одна же не ответила... Никто! Неужели никто не смотрел?

0

7888

Ааа,дождик хатююю!!!! :cray:

Блин,хруди у Анютика на аве приводят меня в восторг))))Мну прям оторвацЦО не может)) :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :D Хех))))

0

7889

Хыыы))Анютка жжОт :P  :grin:

О да)) :jester:  :jester:

0

7890

Ерунда. Алиса! Просто ни ты одна же не ответила... Никто! Неужели никто не смотрел?

Я не смотрела этот фильм ни разу, поэтому и не ответила, ты же спрашивала, какое там продолжение. а как я могу ответить, если не видела :blink:

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 10