O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Другая музыка » Музыка 80-х


Музыка 80-х

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем любителям музыки былых , а именно 80-х , годов ! Предлагаю весм , кто хочет рассказать об исполнителях , выложить , как я , клипы в хорошем качестве (не самодельные , а с дисков. ) , общаться и просить у меня видео и музыку ! Эта тема для таких любителей и фанатов как Диого , Дана и Я . Надеюсь Вам понравится . Тем более , что 19 в Москву приезжает  Modern Talking... Итак , клипы исполнителей на почти все самые известные и любимые песни 80-х , кторые у меня есть :
(слева исполнитель , справа - колич-во клипов)
C.C. Catch - 20 clips
MODERN TALKING - 20 clips
Blue Sistem - 9 clips
Samanta Fox - 7 clips
ARABESQUE  :kiss:  - 17 clips
Sandra - 19 clips
Пока вроде все . Запишу клипы с диска.

0

2

А ты буишь выкладывать клипы?

0

3

в срочном порядке . ОБЯЗАТЕЛЬНО . А тебе нажны ?

0

4

в срочном порядке . ОБЯЗАТЕЛЬНО . А тебе нажны ?

Да,очень)))Особенно  Modern Talking и Arabesque

0

5

Да,очень)))Особенно  Modern Talking и Arabesque

Окей . Щас выложу. 40 мегов сойдет ?

0

6

Хочу заметить , что в Союзе за такую запись можно было богаче ГЕНСЕКА жить ... И еще : там не только клипы , но записи песен, или просто концерты .

0

7

Прикольная темка ;) ,вообще тащусь от музыки 80-х :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: готов слушать дни и ночи на пролёт этот музон.Она намного отличается от нынешней музыки.Это-Классика!!!Есть,столько хороших песен,групп,певцов.  :) Также отдаю предпочтение группе "Modern Talking" но и множеству другим группам и певцам. :)

0

8

Прикольная темка ;) ,вообще тащусь от музыки 80-х :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: готов слушать дни и ночи на пролёт этот музон.Она намного отличается от нынешней музыки.Это-Классика!!!Есть,столько хороших песен,групп,певцов.  :) Также отдаю предпочтение группе "Modern Talking" но и множеству другим группам и певцам. :)

Жалко , что из Модэн Толкингов приедет в Москву 19 июня только Томас , без Дитера Болена. В цене наверное не договорились.... Придется фанеру Томасу врубать. Эх... И билеты кончились. Я хотел купить, пойти с папой (он тоже фан 80-х, только Арабесок) еще в мае , но уже тада розобрали.......

0

9

Моя мечта была попасть на концерт группы КУИН.Но Увы :(  Какая легендарная группа была,А сам Фредди был одарён голосом от бога.
Сильнее его голоса нет и не будет!

Отредактировано Diogo (2006-06-15 18:15:02)

0

10

Окей . Щас выложу. 40 мегов сойдет ?

:shok: Нет!!Что ты?А поменьше нету? :(

0

11

Окей . Щас выложу. 40 мегов сойдет ?

:shok: Нет!!Что ты?А поменьше нету? :(

0

12

:yahoo: :yahoo: Obojaiu muziku 80-h godov!! )
Osobenno liubliu Moderna Talkinga!!!!!! :wow: eshe nravitsia Sandra-toje otpadno poet!
Iaroslav klassnaia temka ;)
Ia vot kakraz na proshloi nedeli kupila 3 diska s muzikoi 80-h godov! ))))

0

13

Жалко , что из Модэн Толкингов приедет в Москву 19 июня только Томас , без Дитера Болена. В цене наверное не договорились.... Придется фанеру Томасу врубать. Эх... И билеты кончились. Я хотел купить, пойти с папой (он тоже фан 80-х, только Арабесок) еще в мае , но уже тада розобрали.......

  :wow:  Kak zdorovo! Ia vam zaviduiu! ))
Jalko 4to biletov bolishe net! (( mog bi poiti liubovatsia, kaifovati! )

0

14

A kakie u tia klipi s Sandroi i Modern Talking?

0

15

:yahoo: :yahoo: Obojaiu muziku 80-h godov!! )
Osobenno liubliu Moderna Talkinga!!!!!! :wow: eshe nravitsia Sandra-toje otpadno poet!
Iaroslav klassnaia temka ;)
Ia vot kakraz na proshloi nedeli kupila 3 diska s muzikoi 80-h godov! ))))

Еще Boney-M классно поют :good:

0

16

Еще Boney-M классно поют :good:

Aga, vot-vot, to4no!
Eshe Bonnie Tyler ;)

0

17

Жалко , что из Модэн Толкингов приедет в Москву 19 июня только Томас , без Дитера Болена. В цене наверное не договорились.... Придется фанеру Томасу врубать. Эх... И билеты кончились. Я хотел купить, пойти с папой (он тоже фан 80-х, только Арабесок) еще в мае , но уже тада розобрали.......

ну вообще Мodern Talking распались, вот терь и Томас Анлерс один выступает)))  :)  Кстати мне тоже нра Modern Talking и вообще музон 80-х оч прикольный, очень нравится песня "Life is life" группы Opus)))

0

18

Кстати мне тоже нра Modern Talking и вообще музон 80-х оч прикольный, очень нравится песня "Life is life" группы Opus)))

  :yahoo:  :yahoo: Taniushka, vot imenno! ))  :odobrjau:

0

19

Яр..буишь клипы выкадывать и песни?Или нет?

0

20

Яр..буишь клипы выкадывать и песни?Или нет?

Vot imenno,...nadoelo jdati )))

0

21

Vot imenno,...nadoelo jdati )))

Вы уж извините , пытаюсь уже 4 день ! Все на диске записано в форумает ВОБ, который даже в мувимакер не прет! А что уже говорить о других прогах... Щас качаю какую - то фигню.. Мож поможет. Музыку скоро вылложу.

0

22

Вы уж извините , пытаюсь уже 4 день ! Все на диске записано в форумает ВОБ, который даже в мувимакер не прет! А что уже говорить о других прогах... Щас качаю какую - то фигню.. Мож поможет. Музыку скоро вылложу.

Vob??  :huh:  :huh:  vpervie slishu a takom formate!

0

23

Очень люблю, особенно Dokken

0

24

Я как раз люблю именно эту музыку!!!

Мои любимые исполнители: Дитер Болен, Дэвид Ковердейл, Валерий Леонтьев, Владимир Кузьмин, Игорь Николаев и вообще, почти все старенькие самые известные наши и зарубежные группы...

:0)

0

25

Я как раз люблю именно эту музыку!!!

Мои любимые исполнители: Дитер Болен, Дэвид Ковердейл, Валерий Леонтьев, Владимир Кузьмин, Игорь Николаев и вообще, почти все старенькие самые известные наши и зарубежные группы...

:0)

Песни кузмина мне тоже нравятся

0


Вы здесь » O clone » Другая музыка » Музыка 80-х