O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Полные серии сериала Клон


Полные серии сериала Клон

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Если у кого есть полные серии сериала клон прошу вас дать сылку откуда можно скачать-желательно чтоб было в плохом качестве и весило не много

0

2

"желательно чтоб было в плохом качестве и весило не много" :blink: -
ладно,видела многих которым нужны были видяшки в маленьком размере,но чтобы Желательно в плохом качестве,слышу впервые :huh:

0

3

"желательно чтоб было в плохом качестве и весило не много" :blink: -
ладно,видела многих которым нужны были видяшки в маленьком размере,но чтобы Желательно в плохом качестве,слышу впервые :huh:

В плохом значит весит мало чтоб быстро скачать.А если качество хорошее значит много весит у мя инет слабый.У у тя случайно ниче нет

0

4

В плохом значит весит мало чтоб быстро скачать.А если качество хорошее значит много весит у мя инет слабый.У у тя случайно ниче нет

У меня инет тоже слабый,но качество видяшек -отличные,ну есть ужасные тоже....но мало!!!И еще большие видяхи можно уменьшить,а полностью серий  у меня нету,только кусками ;)

0

5

У меня инет тоже слабый,но качество видяшек -отличные,ну есть ужасные тоже....но мало!!!И еще большие видяхи можно уменьшить,а полностью серий  у меня нету,только кусками ;)

елси есть чтонить ролики про мел, латифу,жади скини пожалуста сюда чтоб сразу скачать.Буду ждать Спасибо

0

6

елси есть чтонить ролики про мел, латифу,жади скини пожалуста сюда чтоб сразу скачать.Буду ждать Спасибо

Конечно есть,а что именно тебе?

0

7

Конечно есть,а что именно тебе?

Где мел что нить про наркотики жади с лукасом где они в месте.латифа-танцы.

0

8

Руслан,выражайся яснее,а то хрен поймешь,что ты хочешь.Хотя бы серии пиши,уже проще будет.

0

9

Где мел что нить про наркотики жади с лукасом где они в месте.латифа-танцы.

Ладно,что есть,то выложу

0

10

А все рекламки Клона не хочешь? :)

0

11

Руслан,выражайся яснее,а то хрен поймешь,что ты хочешь.Хотя бы серии пиши,уже проще будет.

Да без разнице каие серии главное чтоб сюжет был где мел с наркотиками.Где там обворовывали квартиру, где она накаченая.Жади и Лукас в месте.И Танцы латифы.

0

12

А все рекламки Клона не хочешь? :)

Я ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

0

13

Я ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Да что ты говоришь? :D  :D

0

14

Да что ты говоришь? :D  :D

Да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Реклама-1

0

16

Cпасибки , скачал. (черз 10 секунд закачаю)

0

17

Cпасибки , скачал. (черз 10 секунд закачаю)

Реклама-2

0

18

Ты - класс !"

0

19

Ты - класс !"

Хех :D

Реклама-3

0

20

  :kiss: А их скоко всяво ?

0

21

:kiss: А их скоко всяво ?

У меня всего 5!!Одна твоя,4 прислали с гесты....и 1 из них-заключительная рекламка)))Щас уже закачаеться и выложу ;)

0

22

У меня всего 5!!Одна твоя,4 прислали с гесты....и 1 из них-заключительная рекламка)))Щас уже закачаеться и выложу ;)

Слух, а тебя же вирус был ...  :unsure:

0

23

Слух, а тебя же вирус был ...  :unsure:

Да,его удалили....а что?Думаешь на видяшки передасться?

0

24

Реклама-4  ;)

0

25

Да,его удалили....а что?Думаешь на видяшки передасться?

C моим мощным анти мне на вирусы ...... :svistyn: Ты писала , что у тя видяхи вместе с вирусом удалилил ..

0

26

C моим мощным анти мне на вирусы ...... :svistyn: Ты писала , что у тя видяхи вместе с вирусом удалилил ..

Писала :D Но они у меня в другую папку перехали....единственное,что не удалилось)))А фоты Бузовой все удалилися <_< Воть так :(  :sorry:

0

27

Все рекламы скачал? :)

0

28

Все рекламы скачал? :)

В последней качество рульное ! Все скачал.

0

29

В последней качество рульное !

Да :odobrjau:

0

30

Да :odobrjau:

и весит мало .

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Полные серии сериала Клон