O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 8


БОЛТОВНЯ - part 8

Сообщений 1 страница 30 из 1251

1

Вот открылась новая Болтовня,теперь уже 8 часть(о дожили) :P

0

2

Поздравьте мну,я теперь ТЁТЯ!))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

0

3

ПазДРовЛяю

0

4

Поздравьте мну,я теперь ТЁТЯ!))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю ! А кто родился : мальчик или девочка ?

0

5

Кошк, поздравляю :yahoo:  :wow: а у тебя кто старший, брат или сестра? и естестна Ярослав задал правильный вопрос, мальчуган или девчушка?  :angel:

Отредактировано Галоша (2006-05-01 16:05:02)

0

6

МогУ ответить за дашку
у неё родился ПлЭмяНик)))) :унуы:

0

7

МогУ ответить за дашку
у неё родился ПлЭмяНик)))) :унуы:

какая ты проинформирываная... :lol: а что это за у тебя такой стих красивый, сама придумала...? :wow:

0

8

нет я не сама его сочинила.......нашла на одном форе...

0

9

пасибки вам всем))))

0

10

Поздравьте мну,я теперь ТЁТЯ!))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю! Имя не обдумывали еще?
Кстати,можно тебя теперь тетей Дашей называть?

0

11

чего-то мне плохо в последнее время...Наташа,тетя моя,родит скоро,так тут я париться начала-мол,14 лет-большая разница,всегда ребенку будет больше внимания,ля-ля-ля.все только ему,а то что у меня ЕГЭ в следующем году никого с НАТАШЕЙ не волнует....В депресняк впадаю.
Конечно,мама говорит,что ничего не поменяется,любить меня не перестанут,так так все говорят! И вообще,сколько я видела и знакома,выо всех семьях любимчики-младшие... <_<

0

12

Поздравляю! Имя не обдумывали еще?
Кстати,можно тебя теперь тетей Дашей называть?

неее)))лучше просто Даша ;)

0

13

Поздравьте мну,я теперь ТЁТЯ!))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

у него сейчас не очеь состояние...настроение упало к нулю((((

0

14

нет я не сама его сочинила.......нашла на одном форе...

ааа...но всеравно, очень красивый стих... ;)

0

15

Дашуля,Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :wow:
Надеюсь с малышом будет все в порядке!!!! :kiss:  :st:

0

16

Как скучно :( Никто ничего не пишет,блин :(

0

17

Пусеночек,поздравляю!!!!! :yahoo:  :kiss:  :love:
Пусть твой племянничек растет здоровеньким и радует всех вас! :angel:  :унуы:  :unme:

0

18

Дашуля,Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :wow:
Надеюсь с малышом будет все в порядке!!!! :kiss:  :st:

спасибо,ему вроде получше))

0

19

Пусеночек,поздравляю!!!!! :yahoo:  :kiss:  :love:
Пусть твой племянничек растет здоровеньким и радует всех вас! :angel:  :унуы:  :unme:

  :kiss:  :унуы: Пусёночка моя)))спасибо тебе большое)))))))) :kiss:  :angel:

0

20

:kiss:  :унуы: Пусёночка моя)))спасибо тебе большое)))))))) :kiss:  :angel:

  :kiss: чмоки :kiss:

0

21

A-u, narod!!!  Zdesj estj kto-nibud. Poboltajte so mnoj... ;)

0

22

A-u, narod!!!  Zdesj estj kto-nibud. Poboltajte so mnoj... ;)

здесь я! привет, давно не видились! как дела? учеба? :D  :D

0

23

Все - таки я думаю , всем привет, что наш форум стал менее посещаем за поледние недели... Зайду , как-нибудь на форум , а тут одни гости или "Validating" ... Куда все деваются ? Вот я ищу ответ на этот вопрос . Я счтаю, что если на других форумах , не мог - бы кто - нибудь поделится , куда можно податься в отсутствие посетителей на этом форе...

0

24

Все - таки я думаю , всем привет, что наш форум стал менее посещаем за поледние недели... Зайду , как-нибудь на форум , а тут одни гости или "Validating" ... Куда все деваются ? Вот я ищу ответ на этот вопрос . Я счтаю, что если на других форумах , не мог - бы кто - нибудь поделится , куда можно податься в отсутствие посетителей на этом форе...

Мне тоже скучно, когда он малопосещаем, так что не ты один такой))) :rolleyes:  А вообще если некуда податься ты не пробовал установить асю или МСН классные штуки, можно со многими поболтать в реальном времени и там очень много интересного)))  ;)

0

25

Мне тоже скучно, когда он малопосещаем, так что не ты один такой))) :rolleyes:  А вообще если некуда податься ты не пробовал установить асю или МСН классные штуки, можно со многими поболтать в реальном времени и там очень много интересного)))  ;)

  А ты мне объясни , что такое МСН ... про асю знаю но не пользовался еще ....  B)

0

26

Ну что , опять все пропали ?

0

27

А ты мне объясни , что такое МСН ... про асю знаю но не пользовался еще ....  B)

ну это типа Аси, только мне больше нравится))) там болтать можно не только письмами, но и по микрофону и камере, пересылать всякие файлы, короче очень круто и все очень быстро, не то что в личке))) вот ссылка
MSN

0

28

Ну что , опять все пропали ?

я на связи :D

0

29

здесь я! привет, давно не видились! как дела? учеба? :D  :D

heh, ya vernulasj! A to ya vishla, zdez je nikogo ne bilo! Ucheba.. uf, sejchas samoye trudnoye nachnetsa: sessiyi...
A tak vrode vse OK.
A u teba kak? Horosho denj rozdeneye otmetila? Chto tebe podarili?

0

30

Давайте , чтобы знать , кто на форуме , будем в открытых пользователях . Я уже начинаю процесс

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 8