O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Моя прекрасная...Тоесть Кто в доме хозяин


Моя прекрасная...Тоесть Кто в доме хозяин

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

а в американской версии кто в доме хозяин снимается маленькая Алисска Милано :lol:  :P

А сколько ей там лет? :rolleyes:

0

32

А сколько ей там лет? :rolleyes:

Наверно лет 8-10)))) :lol:

0

33

Джулс,смари)))
Ты любишь Аню Невскую ровно один месяц,
отметим? :D  :D  :D

Отредактировано просто Хани))) (2006-05-06 18:15:32)

0

34

Наверно лет 8-10)))) :lol:

Ой,такая масенькая :rolleyes:

0

35

Вчера наткнулась на одну передачу. Там показывали и рассказывали о новом фильме. Там Настя Заворотнюк снимается. Она там играет какую-то крутую тётку, спасительницу мира, всё время из пистолетов стреляет и т.д. Интересно буит посмотреть на это))))))) :)

0

36

Вчера наткнулась на одну передачу. Там показывали и рассказывали о новом фильме. Там Настя Заворотнюк снимается. Она там играет какую-то крутую тётку, спасительницу мира, всё время из пистолетов стреляет и т.д. Интересно буит посмотреть на это))))))) :)

Ой,действительно интересно посмотреть))Не представляю ее в такой роли! :st:

0

37

Вчера наткнулась на одну передачу. Там показывали и рассказывали о новом фильме. Там Настя Заворотнюк снимается. Она там играет какую-то крутую тётку, спасительницу мира, всё время из пистолетов стреляет и т.д. Интересно буит посмотреть на это))))))) :)

АЗ в блокбастере? :huh: хы)))) наверняка у всех будет фильм асоцироватся с тем, что няня Вика сменила професию!!!  :lol:

0

38

Я еду на съемочную площадку КвДХ :D

0

39

Я еду на съемочную площадку КвДХ :D

здорово! рада за тебя, вот в гесте прочитала полное сообщение. расскажи поподробнее, как все там будет происходить, в чем суть конкурса состояла, как ты победила :)

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Моя прекрасная...Тоесть Кто в доме хозяин