O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Моя прекрасная...Тоесть Кто в доме хозяин


Моя прекрасная...Тоесть Кто в доме хозяин

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Кто-нибудь смотрит этот сериал?
Скажите,как вы вообще относитесь к такого рода сериалам,что вас привлекает,что нет?

0

2

Я иногда смарю :D  Вобще прикольный такой сериальчик, лёгкий, непринуждённый))) Мне нравяЦЦо Никита и Дарья Сергеевна :D  А вот дети меня бывает бесят, особенно мальчик (не помню как его зовут) :pardon:

0

3

Джульет,прости за флуд,но где ты сделала такую "мигалку-сверкалку" (без рамочки и все такое).Мне тоже хочется такую,но я знаю только там,где рамочки. ;)

0

4

я даж не знаю зачем поставили точный прототип няньки за исключением некоторых моментов...так что особого интереса у меня этот сериал не вызывает, тем более что дети меня там как-то бесят, но Анна Невская просто супер :odobrjau:

0

5

Честно говоря,так и не удосужилась ни разу посмотреть :unsure:

0

6

Анна Невская просто супер :odobrjau:

Аминь! :D

Я смотрю этот сериал только из-за неё! Какая у неё мимика,какая самоподача,Как легкость во всех словах и движениях,потрясающе-милая внешность...Мммммм...Я кайфффффффффую!!! :D
Сказала маман,что пойду на неё в театр,на что получила ответ:
-Ооо...новая любвь......
-Нет,Даниэла - моя великая любФФь,а это все так..любовницы :D

Вообще,в данном случае я в восторге от её актерского мастерства,голоса(Она у неё необычные,если прислушаться,немного на срыве....Короче суупееееерский!) и её манеры поднимать одну бровь! :lol:  ЖжжжОт! :rolleyes:

Короче моя опять в муках творчества и влюбленности! :D  :D

0

7

Аминь! :D

Я смотрю этот сериал только из-за неё! Какая у неё мимика,какая самоподача,Как легкость во всех словах и движениях,потрясающе-милая внешность...Мммммм...Я кайфффффффффую!!! :D
Сказала маман,что пойду на неё в театр,на что получила ответ:
-Ооо...новая любвь......
-Нет,Даниэла - моя великая любФФь,а это все так..любовницы :D

Вообще,в данном случае я в восторге от её актерского мастерства,голоса(Она у неё необычные,если прислушаться,немного на срыве....Короче суупееееерский!) и её манеры поднимать одну бровь! :lol:  ЖжжжОт! :rolleyes:

Короче моя опять в муках творчества и влюбленности! :D  :D

у меня героиня Анны Невской сразу вызвала расположение, не то что няня Вика - не сразу поймешь что за она фрукт :rolleyes:

0

8

я даж не знаю зачем поставили точный прототип няньки за исключением некоторых моментов...так что особого интереса у меня этот сериал не вызывает, тем более что дети меня там как-то бесят, но Анна Невская просто супер :odobrjau:

А фот и нет)) Этот сериал, как и Няня слизан с амкериканского))) В американском варианте "Кто в доме хозяин" называется "Who's the Boss?". А в Америке сначала как раз вышел "Хозяин", а потом через несколько лет ихняя Няня :rolleyes:А наши решили наоборот сделать - сначала выпустить Няню, а потом Хозяина :)

Отредактировано Мушка (2006-04-15 15:04:27)

0

9

Чего вы так взьелись на детей? в няньке потупее будут,особенно Ксюша и Маша,одного Дениса с грехом пополам еще можно вытерпеть.
Из всех персонажей мне больше всех тоже нравится анна невская-просто красавица!
Только по-моему.с возрастом не угадали-я бы не дала большей разницы в возрасте между дашей и Антониной ,чем 7 лет.Ну не смотрится антонина матерью даши,уж скорее,старшей сестрой!

0

10

Чего вы так взьелись на детей? в няньке потупее будут,особенно Ксюша и Маша,одного Дениса с грехом пополам еще можно вытерпеть.
Из всех персонажей мне больше всех тоже нравится анна невская-просто красавица!
Только по-моему.с возрастом не угадали-я бы не дала большей разницы в возрасте между дашей и Антониной ,чем 7 лет.Ну не смотрится антонина матерью даши,уж скорее,старшей сестрой!

ну не знаю...меня что-то Вероника неочень нравится, даже не столько по внешности как по манере поведения <_< в этом плане мне Ксюша и Маша больше симпатизируют... :pardon:

Отредактировано Галоша (2006-04-15 16:17:26)

0

11

ну не знаю...меня что-то Вероника неочень нравится, даже не столько по внешности как по манере поведения <_< в этом плане мне Ксюша и Маша больше симпатизируют... :pardon:

А я считаю,что вероника-нормальная девчонка,в отличие от Ксюхи и Маши:одна задвинута на психологии,и вообще,вся какая-то "с приветом"-да и лицо страшное,а другая только гуляет с мальчиками и жалуется на запреты шаталина.А вот в серии про "люсьену фиалкову"(ну эта,где маша стала стилистом у бывшей однокашницы вики)маша такая страшная-толстая,волосы,как электрошокером зарядили-дыбом и будто месяй не причесывалась.

0

12

А я считаю,что вероника-нормальная девчонка,в отличие от Ксюхи и Маши:одна задвинута на психологии,и вообще,вся какая-то "с приветом"-да и лицо страшное,а другая только гуляет с мальчиками и жалуется на запреты шаталина.А вот в серии про "люсьену фиалкову"(ну эта,где маша стала стилистом у бывшей однокашницы вики)маша такая страшная-толстая,волосы,как электрошокером зарядили-дыбом и будто месяй не причесывалась.

на вкус и цвет.... :D

0

13

Телм,да ты что :D Какаие 7 лет?! :lol: Аня смотрится как раз на свой возраст - 29 лет,ну максимум 31-32 иногда...А Антонине видно что под 50 :rolleyes: Она не плохо выглядит,яркая,интересная да и сама актриса,как взрывная сила :D Много импровизирует,большинство шуток придумывает,но все же от этого возраста у неё не уменьшается...

Мне так обидно,что я в понедельник пропустила (Не знала что будут) "истории в деталях" с ней...Это мин 15 чистого её времени.....(Я про Аню..) ужОс...Моя плакать... :cry:  :cray:  :pla4:

0

14


Мне так обидно,что я в понедельник пропустила (Не знала что будут) "истории в деталях" с ней...Это мин 15 чистого её времени.....(Я про Аню..) ужОс...Моя плакать... :cry:  :cray:  :pla4:

А я кстати смотрела "Истории в деталях" с ней))))) :)

0

15

А я кстати смотрела "Истории в деталях" с ней))))) :)

сЦучкО :D
Блин,вот я лох...ОбииииднААА ужОс как... :pla4:  :cry:

0

16

:love:

0

17

Театр...

0

18

Кстати она ещё поёт хорошо)))) В "Историях в тедталях" показывали фрагменты из мюзикла, где она играла, классно поёт))) :)

0

19

Кстати она ещё поёт хорошо)))) В "Историях в тедталях" показывали фрагменты из мюзикла, где она играла, классно поёт))) :)

Жестокости тебе не занимать :D

Танюш,а расскажи ещё что-нить...А то мну плакаит.... :cray:  :sorry:

0

20

А по выходным повтора не бывает? Я же не выдержу...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon2:

0

21

А по выходным повтора не бывает? Я же не выдержу...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon2:

По выходным есть эта передача в 16:00, но я не наю, повторы это или нет :unsure:

0

22

По выходным есть эта передача в 16:00, но я не наю, повторы это или нет :unsure:

Готова поспорить,чито если и повтор,то он был сегодня...Блядь,чтож за жизнь...

0

23

Мне "Моя прекрасная няня" очень нравится!!! Смотрю иногда, как получается. Купила DVD со всеми сериями первого сезона.
Очень лёгкий, добрый и жэизнерадостный сериальчик. Все актёры, а в особенности Анасасия Заваротнюк, просто молодцы!!!  :P

0

24

Я "няню" не смотрю . Это про что ?

Отредактировано ярослав (2006-05-01 14:25:33)

0

25

Мне "Моя прекрасная няня" очень нравится!!! Смотрю иногда, как получается. Купила DVD со всеми сериями первого сезона.
Очень лёгкий, добрый и жэизнерадостный сериальчик. Все актёры, а в особенности Анасасия Заваротнюк, просто молодцы!!!  :P

натали,киска,читай внимательнее посты и название темы,это тема про КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН

0

26

Так , Телма , ты куда пропадаешь с фора ? Обоя нарвится ? Клип скачала в теме ВОПРОСЫ К ТЕЛЬМЕ ?

0

27

Так , Телма , ты куда пропадаешь с фора ? Обоя нарвится ? Клип скачала в теме ВОПРОСЫ К ТЕЛЬМЕ ?

Ярослав,может спросишь это в личке или в моей теме? флудить не будем. ;)

0

28

Телма,тема общая,про 2 этих сериала,так что...

Кстати,смотрела истории в деталях с Аней,просто в восторге! Она в миллиард  раз лучше,чем в сериале! :D

0

29

а в американской версии кто в доме хозяин снимается маленькая Алисска Милано :lol:  :P

0

30

а в американской версии кто в доме хозяин снимается маленькая Алисска Милано :lol:  :P

Ага, она там такая прикольная, хорошенькая такая)))))

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Моя прекрасная...Тоесть Кто в доме хозяин