O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » как ты думаешь, нужна ли реклама?


как ты думаешь, нужна ли реклама?

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

как ты думаешь, нужна ли реклама?
1)да не дай бог!

8% - 1
2)задолбала, вот бы её запретили показывать

0% - 0
3)фу...DEMO!!!$$$$ она

0% - 0
4)я без неё жить не могу!

0% - 0
5)пусть останеться,надо же знать что продаёться

58% - 7
6)глаза мои бы не видили ЭТО!!!

16% - 2
7)позор нации!

16% - 2
Голосов: 12

1

как ты думаешь, нужна ли реклама? :yahoo:

0

2

Ya za 5 variant.

0

3

конечн я не против рекламы, пусть показывают, интересно же все-таки знать что там модно сейчас, но не так что вся эта тугомотина длилась по пол часа, и показ одной и той же продукции через каждых два раза :swoon2:

0

4

Я за второй вариант, терпеть немогу рекламу - действует на нервы...

0

5

Солидарна с галошей.Я конечно,понимаю-реклама важна и все такое,но ведь не каждые же 10 минут! такое ощущениек,что их показывают больше,чем всех фильмов и сериалов вместе взятых.Каждую рекламу демонстрируют одну и ту же продукцию.Ну это уж перетерпеть(если сильно постараться, можно),но некоторые рекламы такие тупые.что у меня начсинается рвотный рефлекс,это же надо делать ТАКОе,это же вся страна смотрит.

0

6

Я за второй вариант, терпеть немогу рекламу - действует на нервы...

Ne bilo bi reklami, ne bilo bi cto kanalam pokazivatj. Vse dengi...
Tak cto prihoditsa vibiratj ili s reklamoj smotretj ili nicego ne smotretj.

0

7

Солидарна с галошей.Я конечно,понимаю-реклама важна и все такое,но ведь не каждые же 10 минут! такое ощущениек,что их показывают больше,чем всех фильмов и сериалов вместе взятых.Каждую рекламу демонстрируют одну и ту же продукцию.Ну это уж перетерпеть(если сильно постараться, можно),но некоторые рекламы такие тупые.что у меня начсинается рвотный рефлекс,это же надо делать ТАКОе,это же вся страна смотрит.

ага...эт когда у нас Шрека вчера по телеку показывали, естесвенно много малышей его смотрели, и вдруг БАЦ реклама презервативов... <_<

0

8

Верно.Иногда очень не к месту рекламы ставят,хотя им,рекламщикам,по сути дела.все по фигу,лишь бы денежки капали.

0

9

Ne bilo bi reklami, ne bilo bi cto kanalam pokazivatj. Vse dengi...
Tak cto prihoditsa vibiratj ili s reklamoj smotretj ili nicego ne smotretj.

  :D Именно поэтому я почти не смотрю телек, смотришь кино, а тут тебе на самом интересном...на 10 минут, а когда Клон показывали, его даже обрезали частями, чтобы рекламу показать, помню обрезали мой любимый момент с Диогу, который я так хотела посмотреть и мне не удалось записать...поэтому я возненавидела рекламу... :(

0

10

ага...эт когда у нас Шрека вчера по телеку показывали, естесвенно много малышей его смотрели, и вдруг БАЦ реклама презервативов... <_<

u-u, kakiye u vas reklami. :dlja_Nikki:  :lol:  U nas takoye ne pokazivayut.

0

11

а, знаете этот прикол по поводу рекламы:
о реклама....какая интересная!!!жаль что её на три минуты фильмом прервали!!! :oi:

вот что-то типа этого щас и получаеться, вот лично я думаю что реклама может где-то и нужна, токо не в таких колличествах, ну тама 10-15 мин в час, а то я подсчитала,гдето примерно выходит что что если сериал идет час, то 25 мин занимает реклама, весело,правда?!!!

0

12

ненавижу рекламу,хотя по сути дела в рекламу мона позвонить кому нить,поболтать и т.д. :jazik:

0

13

:D Именно поэтому я почти не смотрю телек, смотришь кино, а тут тебе на самом интересном...на 10 минут, а когда Клон показывали, его даже обрезали частями, чтобы рекламу показать, помню обрезали мой любимый момент с Диогу, который я так хотела посмотреть и мне не удалось записать...поэтому я возненавидела рекламу... :(

ne znayu, ne zamechala. Klon tak davno bil. A po teleku ya smotru kanali, gde ili netu reklami, ili ocenj malo. Eto rossijskiye kanali kakiye-to besheniye na neye. Muz tv vobshe nevozmojno smotretj.

0

14

а, знаете этот прикол по поводу рекламы:
о реклама....какая интересная!!!жаль что её на три минуты фильмом прервали!!! :oi:

вот что-то типа этого щас и получаеться, вот лично я думаю что реклама может где-то и нужна, токо не в таких колличествах, ну тама 10-15 мин в час, а то я подсчитала,гдето примерно выходит что что если сериал идет час, то 25 мин занимает реклама, весело,правда?!!!

Znachit serial rejtingovij. Esli bi bil nizkij rejting, reklami bi v 3 raza menshe bilo.

0

15

Верно.Иногда очень не к месту рекламы ставят,хотя им,рекламщикам,по сути дела.все по фигу,лишь бы денежки капали.

еще меня очень сильно бесит что когда у нас снимают ''Хорошие песни'' с вашей нянькой, то они с Цекало после каждой песни говорят что типа спонсор ''Хороших песен''  ''5 капель'' и потом реклама не пол часа...ууууу... :swoon2:  <_<

0

16

а, знаете этот прикол по поводу рекламы:
о реклама....какая интересная!!!жаль что её на три минуты фильмом прервали!!! :oi:

вот что-то типа этого щас и получаеться, вот лично я думаю что реклама может где-то и нужна, токо не в таких колличествах, ну тама 10-15 мин в час, а то я подсчитала,гдето примерно выходит что что если сериал идет час, то 25 мин занимает реклама, весело,правда?!!!

особенно весело становится тогда, когда показывают какой-то кремчик, потом рекламируют пылесос, а потом опять тот же кремчик... :blink:

0

17

кстати.эти рекламы сока с заворотнюк-полный отстой! Я наверн,уникогда не притронусь к "любимому".так тупо снимают,что прямо вешайся!

0

18

особенно весело становится тогда, когда показывают какой-то кремчик, потом рекламируют пылесос, а потом опять тот же кремчик... :blink:

это точно! :wow:
меня как-то порадовала реклама хербал эсенсес кажися с байкером, а потом седущей рекламой было как байкер был весь страшный, грязный, огромных розмеров, и сказали что после того как он покупаеться, душ можно отмыть только кометом.

кастати от моющих средствах прикол:
   

сын приьегает  к маме с дикими воплями:
-мама,мама , я боюсь заходить в туалет, тама активный утёнок сражаеться за чистоту на нашез задн*це. :angel:

Отредактировано сбежавшая невеста (2006-04-08 21:55:30)

0

19

кстати.эти рекламы сока с заворотнюк-полный отстой! Я наверн,уникогда не притронусь к "любимому".так тупо снимают,что прямо вешайся!

меня не тока эта реклама бесит, согласна кста..что тупо снимают! Заворотнюк вообще не в тему... :(

0

20

еще меня очень сильно бесит что когда у нас снимают ''Хорошие песни'' с вашей нянькой, то они с Цекало после каждой песни говорят что типа спонсор ''Хороших песен''  ''5 капель'' и потом реклама не пол часа...ууууу... :swoon2:  <_<

ага,хорошие шутки вообще нефига не посмотришь..особенно мой любимый конкурс "апож"тама они тяяяут тяяянут,и реклааама :swoon2:

0

21

это точно! :wow:
меня как-то порадовала реклама хербал эсенсес кажися с байкером, а потом седущей рекламой было как байкер был весь страшный, грязный, огромных розмеров, и сказали что после того как он покупаеться душ можно отмыть только кометом.

кастати от моющих средствах прикол:
   

сын приьегает  к маме с дикими воплями:
-мама,мама , я боюсь заходить в туалет, тама активный утёноксражаеться за чистоту на нашез задн*це. :angel:

да...реклама это тупость...но иногда сюжеты могут быть до банальности простыми и тупыми, но такими забавным и прикольными, что про первый пункт как-то забывается.... :lol:  :D  ;)

0

22

люблю рекламу про кошек,типа "вискас",тама такие пуси :унуы:

0

23

ага,хорошие шутки вообще нефига не посмотришь..особенно мой любимый конкурс "апож"тама они тяяяут тяяянут,и реклааама :swoon2:

ой и не говори...еще бывает покажут что-то интересное и...реклама, а еще хуже конец серии...вот тогда и сиди, жди, кусай локти и думай что будет в следуйщей серии... <_<

0

24

кстати.эти рекламы сока с заворотнюк-полный отстой! Я наверн,уникогда не притронусь к "любимому".так тупо снимают,что прямо вешайся!

правда я эту рекламу неразу н видела и видеть не хочу...это Заворотнюк уже задрала...как телик не включишь - везде она...какае-та мания приследования... :blink:  <_<

0

25

Предпочетаю с рекламы переключать на другой канал...где нет рекламы :D

0

26

вот помните когда-то была такая реклама, когда на вечерухе пацан зашол к девке в ваную и затыбзил её прокладку, это вообще пошляцки, ну попросилбы если что вдруг, а то её богу не прилично, не хорошо...захомячил прокладку, одел а потом показывали его зад где он в ник вышуровывал с девкой, это было что-то! :P

0

27

progolosovala za ,,pozor natzii,, :lol: neznaiu prikalivaet menea o4eni atot variant!
Hotea ea reklamu nenaviju, no kak obiasnila Koshka inogda horosho kada film potom nujno pauzu sdelati, i vo vremea reklami mono poiti 4enibudi perekusiti ili v tualet shoditi v konze konzov :D :D komu 4to ))))))
A mne osobo besilo kogda Klon bil to oni svoei reklamoi obrezali takie klassnie momenti  <_<  pomniu paru raz s Leo  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2: !!!!!

0

28

progolosovala za ,,pozor natzii,, :lol: neznaiu prikalivaet menea o4eni atot variant!
Hotea ea reklamu nenaviju, no kak obiasnila Koshka inogda horosho kada film potom nujno pauzu sdelati, i vo vremea reklami mono poiti 4enibudi perekusiti ili v tualet shoditi v konze konzov :D :D komu 4to ))))))
A mne osobo besilo kogda Klon bil to oni svoei reklamoi obrezali takie klassnie momenti  <_<  pomniu paru raz s Leo  :angry2:  :angry2:  :angry2:  :angry2: !!!!!

Вот-вот, я ведь говорила, что клон обрезали...Дана значит и ты от этого пострадала, как и я! :pla4:   Тем более твои любимые моменты с Лео! Позор нации!!!!!!!!!! <_<  <_<

0

29

вот помните когда-то была такая реклама, когда на вечерухе пацан зашол к девке в ваную и затыбзил её прокладку, это вообще пошляцки, ну попросилбы если что вдруг, а то её богу не прилично, не хорошо...захомячил прокладку, одел а потом показывали его зад где он в ник вышуровывал с девкой, это было что-то! :P

да не...помойму он ее некуда не прятал :huh: она типа такая тонкая что он приложтл ее к рубашке боком когда она вошла

0

30

Ну я хоть сама от рекламы не в восторге и бешусь когда прерывают фильм или передачу на интересном месте и т.д. Но реклама - важный двигатель экономики, без неё никуда :)

0


Вы здесь » O clone » Беседка » как ты думаешь, нужна ли реклама?