O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Maysa ou Jade


Maysa ou Jade

Сообщений 31 страница 60 из 297

Опрос

Чтож,опрос! Кто вам нра больше?
Maysa

37% - 28
Jade

62% - 47
Голосов: 75

31

ну я б не сказала... во-первых в конце фильма Маза попросила у всех прощения за все ее злодияние...во-вторых я щитаю что в том что Маиза стала такой нервной, не здержаной виноват Лукас...из за его гребаной не уверенности он на протяжении всего сериала мусолил нервы Жади, Маизе, Леонидасу, Лео, и мну...

ну в конце фильма принято у всех просить прощения...как обычно Happy End.
А насчет Лукаса-конечно из-за него. Он тюфяк, нерешительный. Как говорится-и хочется, и колется.

0

32

ну в конце фильма принято у всех просить прощения...как обычно Happy End.
А насчет Лукаса-конечно из-за него. Он тюфяк, нерешительный. Как говорится-и хочется, и колется.

ну...хоть на этом сошлись...

0

33

ну я же не совссем уж плохая.  ;)

0

34

Обе -расчётливые стервы, только вот Жади никого не сажала в тюрьму. Так что  Жади.

0

35

Обе -расчётливые стервы, только вот Жади никого не сажала в тюрьму. Так что  Жади.

А если бы была такая ситуация с Кадижей?Кто знает,как бы она поступила...

0

36

ну в конце фильма принято у всех просить прощения...как обычно Happy End.
А насчет Лукаса-конечно из-за него. Он тюфяк, нерешительный. Как говорится-и хочется, и колется.

И не говори! Вот Саид гораздо лучше и Жади любит сильнее(хотя она этого и не заслуживает),так что он,скорее всего,выкрал бы дочь Жади и не побоялся бы сесть в тюрьму ради нее,а Лука только и умел,что :в моем положении нелтзя,меня посадят,мы через суд(хотя туду никто и не обратился за весь сериал)

0

37

Nu ya tak podumala i progolosovala za ... Jade! Segodnya u menya takoye nastroyeniye, cto ona mne nravitsa!

0

38

Nu ya tak podumala i progolosovala za ... Jade! Segodnya u menya takoye nastroyeniye, cto ona mne nravitsa!

Лучше бы завтра проголосовала :D  :lol:

0

39

Лучше бы завтра проголосовала :D  :lol:

heh, mozet bitj progolosuyu pod drugim nikom :lol:

0

40

heh, mozet bitj progolosuyu pod drugim nikom :lol:

И только попробуй проголосовать снова за Жади :D Шучу :D
И вообще я жа знаю,что в здравом уме за Жади столько бы голосов не набралось,у нас народ голосует под разными никами! Ещё раз запалю удалю тему,создам новую,там где нельзя будет голосовать по одному айпинесколько раз! :no:  :D

0

41

И не говори! Вот Саид гораздо лучше и Жади любит сильнее(хотя она этого и не заслуживает),так что он,скорее всего,выкрал бы дочь Жади и не побоялся бы сесть в тюрьму ради нее,а Лука только и умел,что :в моем положении нелтзя,меня посадят,мы через суд(хотя туду никто и не обратился за весь сериал)

Телма, обсолютно с тобой согласна, ведь конечно же Саид выкрал бы Хадижу из тюрмы, или из под руки когось плохого, ведь это же его общая с Жади доча... :lol: а теперь серьезно... :ph34r: еще мне кажеться что Жадька довела Саида до коликов, ведь можно обратить внимание какой Саид был в начале сереала, а каким стал в конце... :swoon2:

0

42

Так ему и надо! Я бы на месте Жаде с ним и не то зделала бы!

0

43

Так ему и надо! Я бы на месте Жаде с ним и не то зделала бы!

  <_< Я даже коммпентировать не буду этй глупость.ППКС <_<

0

44

Так ему и надо! Я бы на месте Жаде с ним и не то зделала бы!

Это жестоко и низко издеваться над человеком,который тебя любит! Твоя фраза сразу показывает уровень твоего морального и умственного развития! Мне тебя жаль,коли ты и правда так считаешь

Отредактировано Juliet (2006-03-10 20:29:22)

0

45

<_< Я даже коммпентировать не буду этй глупость.ППКС <_<

Как можно назывказывание глупостью и тут же писать "ППКС"..Ты уж выбери,то ли ты подписываешься под каждый словом или тебя это раздражает :D

0

46

Это жестоко и низко издеваться над человеком,который тебя любит! Твоя фраза сразу показывает уровень твоего морального и умственного развития! Мне тебя жаль,коли ты и правда так считаешь

Не надо меня жалеть себя лучше жалей! А он сам заслужл это потомучто не хотел отпускать Жаде с Каджей!

0

47

Как можно назывказывание глупостью и тут же писать "ППКС"..Ты уж выбери,то ли ты подписываешься под каждый словом или тебя это раздражает :D

Сорри,значит,ИМХО. :rolleyes:

0

48

Не надо меня жалеть себя лучше жалей! А он сам заслужл это потомучто не хотел отпускать Жаде с Каджей!

Ты мне тут не хами,деточка!
Он имел полное право не отпускать как её так и Хадижу,а вот Жади поступала по-сучески и уж явно не по-человечески! Она из него и сделала психопада,а был хороший мужик!

0

49

Ты мне тут не хами,деточка!
Он имел полное право не отпускать как её так и Хадижу,а вот Жади поступала по-сучески и уж явно не по-человечески! Она из него и сделала психопада,а был хороший мужик!

А что Майза лучше? За нее Мел стала наркоманкой чокнутой :angry2: МХО.

0

50

А что Майза лучше? За нее Мел стала наркоманкой чокнутой :angry2: МХО.

ИЗ-ЗА НЕЕ?????????Еще чего глупей скажи! Может она стала наркоманкой из-за Жади? Зачем останавливаться на Маизе?Солнце,пересмотри клон,где там видно,что из-за Маизы? Ее Нанду и Сесео втянули! Ври да не завирайся!

0

51

Ты мне тут не хами,деточка!
Он имел полное право не отпускать как её так и Хадижу,а вот Жади поступала по-сучески и уж явно не по-человечески! Она из него и сделала психопада,а был хороший мужик!

Не говори,и Зейну с Лео жизнь испортила ;)

0

52

ИЗ-ЗА НЕЕ?????????Еще чего глупей скажи! Может она стала наркоманкой из-за Жади? Зачем останавливаться на Маизе?Солнце,пересмотри клон,где там видно,что из-за Маизы? Ее Нанду и Сесео втянули! Ври да не завирайся!

Майза ей не разрешала встречатся с Шанде а не Жаде!

0

53

А что Майза лучше? За нее Мел стала наркоманкой чокнутой :angry2: МХО.

Ты по клавиатуре не попадаешь,что ли или принципиально пишишь имя Маизы не правильно?!
МЭл стала наркоманкой из-за себя,а не из-за кого-то,потому что она слабый человек! Саид же не стал наркоманом,верно?! А Мэл стала и в этом только её вина! У меня тоже разногласия с родителями до истерик,слез и чего-только не было! Но я же не наркоманка! Ей надо было исправлять ситуацию,а она решила спрятаться от проблемы,забыться! Так что не вини Маизу в том,чего она не совершала!
Опять же,намек на Маизу дан,НО его воприняли верным только дети :D Жизнь,это открытая книга,но те,кто будут читать то,что там написанно  и никогда не искать между строк - никогда не поймут,о чем идет речь! Клон достаточно психологический сериал и ты просто его не поняла

0

54

Ты по клавиатуре не попадаешь,что ли или принципиально пишишь имя Маизы не правильно?!
МЭл стала наркоманкой из-за себя,а не из-за кого-то,потому что она слабый человек! Саид же не стал наркоманом,верно?! А Мэл стала и в этом только её вина! У меня тоже разногласия с родителями до истерик,слез и чего-только не было! Но я же не наркоманка! Ей надо было исправлять ситуацию,а она решила спрятаться от проблемы,забыться! Так что не вини Маизу в том,чего она не совершала!
Опять же,намек на Маизу дан,НО его воприняли верным только дети :D Жизнь,это открытая книга,но те,кто будут читать то,что там написанно  и никогда не искать между строк - никогда не поймут,о чем идет речь! Клон достаточно психологический сериал и ты просто его не поняла

Е.......у меня буква  поломалась! :angry2:

0

55

Майза ей не разрешала встречатся с Шанде а не Жаде!

И что?! Мне не разрешали и не такое,но я опять же не наркоманка! Маиза же не давала Мэл наркотики  и не вводила её в вену когда та спала,ведь так?! Значит у Мэл был выбор!
Я понимаю,ладно если тебе нравится - Бог с тобой,но если ты принимаешь наркоту из-за расстройств...Или из-за ругани с кем-то - ты падший человек и никто в этом не виновапт! Ты трус! Мэл была трусом! Вот и всё и ни Маиза ни Лукас,никто тут не причем! А то так можно обвинить Донну Журу в том что Мэл наркоманка! Ведь она же не заработала кучу денег,Шанди из-за этого не богат,чем и навел подозрение на Маизу,то есть зачем ему Мэл? Ради денег конечно же! Оооо,да тут наверно пра-пра-родители Журы замешанны :D  :D  :D ыыыыы,ржу :lol:

0

56

Жади,ты старше мну,а изрекаешь такую ерунду!

0

57

Он имел полное право не отпускать как её так и Хадижу,а вот Жади поступала по-сучески и уж явно не по-человечески! Она из него и сделала психопада,а был хороший мужик![/i]

Во именно,такого мужика как Саид ещё поискать надо :D так её любил и дочку,каждый день золотые украшения,пипец,чего этой дурёхе не хватало <_< любви....?так по мойму в 40 о другом думать надо,а не за женатым мужиком гоняться <_<

0

58

А что Майза лучше? За нее Мел стала наркоманкой чокнутой :angry2: МХО.

А Маиза тут совсем не причём <_< ,конечно она вела себя иногда не правильно,например с Шанди,но это её личное дело,а еслиб у Мел были мозги,она нашла бы выход из ситуации,и не стала бы принимать наркотики!

0

59

Во именно,такого мужика как Саид ещё поискать надо :D так её любил и дочку,каждый день золотые украшения,пипец,чего этой дурёхе не хватало <_< любви....?так по мойму в 40 о другом думать надо,а не за женатым мужиком гоняться <_<

Жади анамальная мать...Нормальная мать всегда останется с тем человеком,с которым её ребенку будет лучше! Это ещё учитывая,что  Жади ничего Хадиже дать не может...У неё же самой ничего нет...

0

60

Жади анамальная мать...Нормальная мать всегда останется с тем человеком,с которым её ребенку будет лучше! Это ещё учитывая,что  Жади ничего Хадиже дать не может...У неё же самой ничего нет...

Да уж..нормальная мать на всё пойдёт ради ребёнка,тем более Хадижа любила отца,а Жади только о себе думала.. <_<

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Maysa ou Jade