O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Maysa ou Jade


Maysa ou Jade

Сообщений 1 страница 30 из 297

Опрос

Чтож,опрос! Кто вам нра больше?
Maysa

37% - 28
Jade

62% - 47
Голосов: 75

1

Чтож,у нас уже была обычная тема,а теперь я хочу создать именно опрос,чтобы была возможность визуально увидить результаты и мнения :rolleyes: Голосуем-с :D

0

2

А все равно,большинство за Маизу будет.
  так и хочется Маизу Маркизой назвать(и в рифму и по характеру подходит)

0

3

А все равно,большинство за Маизу будет.
  так и хочется Маизу Маркизой назвать(и в рифму и по характеру подходит)

Ну,по характеру наверное больше всего мну :D Хотя не всегда есть чем гордиться,ну да ладно... :rolleyes:

0

4

Ну,по характеру наверное больше всего мну :D Хотя не всегда есть чем гордиться,ну да ладно... :rolleyes:

Да нет,я про "статус"(ну там графини,баронессы,герцогини).Вот Маркиза Маиза

0

5

Да нет,я про "статус"(ну там графини,баронессы,герцогини).Вот Маркиза Маиза

  :blink: А?Фто? :D

0

6

:blink: А?Фто? :D

  :) Блин,да что не понятного?*взвыла Телма*просто Маизу Маркизой назвать так и подмывает!(рифма и по манере держаться Маизы) ;)

0

7

Мну ни фига не нает за кого голосовать :D  :svistyn:

0

8

Жаде!

0

9

Жаде!

Какая неожиданность!

0

10

Так, мну подумалО и проголосовалО за .... Маизу :svistyn:  Хоть она мну часто бесила и раздражала, но потом ближе к концу стала мну даж нравиЦЦа, а Жадька наоборот :rolleyes:

0

11

Так, мну подумалО и проголосовалО за .... Маизу :svistyn:  Хоть она мну часто бесила и раздражала, но потом ближе к концу стала мну даж нравиЦЦа, а Жадька наоборот :rolleyes:

Во-Во ;) . МАИЗА

0

12

А все равно,большинство за Маизу будет.
  так и хочется Маизу Маркизой назвать(и в рифму и по характеру подходит)

ну спасибо :P  по характеру скорреее подходит Джульетка :rolleyes:

0

13

ну спасибо :P  по характеру скорреее подходит Джульетка :rolleyes:

О боже!*мучительно закатив глаза* да я просто титул дала-ведь графиня -Маиза или Баронесса-Маиза,как-то не звучит,а Маркиза-Маиза-прикольно. :rolleyes:

0

14

О боже!*мучительно закатив глаза* да я просто титул дала-ведь графиня -Маиза или Баронесса-Маиза,как-то не звучит,а Маркиза-Маиза-прикольно. :rolleyes:

Киска-Маркиска,ещё одного объяснения не переживу,даФай сделаИм вид,что все поняли :D  :lol:  :rolleyes:

0

15

я с вас тащусь :D
для чего все это? "Из пустого в порожню"....(уж простите за грубость)..
Неужели тебе, Джулс, не понятно что теперь большинство за Маизу (но не я...конечно). Или это как самоуспокоение? ;)
Я вот только не могу понять одно: почему все те, кто так яро голосовал за Жади резко поменяли свое отношение к ней? Сериал закончился....а отношение поменялось.Почему?

0

16

я с вас тащусь :D
для чего все это? "Из пустого в порожню"....(уж простите за грубость)..
Неужели тебе, Джулс, не понятно что теперь большинство за Маизу (но не я...конечно). Или это как самоуспокоение? ;)
Я вот только не могу понять одно: почему все те, кто так яро голосовал за Жади резко поменяли свое отношение к ней? Сериал закончился....а отношение поменялось.Почему?

Да потому что поумнели.
притом почему это "те,кто за жади поменял отношение"?Большинство все равно было за Маизу,а Джоваша как была за Жади,так и осталась.

0

17

я с вас тащусь :D
для чего все это? "Из пустого в порожню"....(уж простите за грубость)..
Неужели тебе, Джулс, не понятно что теперь большинство за Маизу (но не я...конечно). Или это как самоуспокоение? ;)
Я вот только не могу понять одно: почему все те, кто так яро голосовал за Жади резко поменяли свое отношение к ней? Сериал закончился....а отношение поменялось.Почему?

Моё мнение относительно Жади каким было, таким и осталось, я его сказала в темке про Жади :rolleyes:  А вот к Маизе у меня мнение действительно немного поменялось, и тут уже не чьё-то влияние подействовало, а скорее проста наверно у меня изменились жизненные приоритеты и ценности и вообще взгляды на жизнь.
К тому же Клон хоть и кончился, всё равно у меня много записанных видяшек, которые я много раз пересматривала, и вот поэтому я стала по-другому смотреть на некоторые события там и героев, а не потому, что Клон кончился и меня сейчас вдруг осенило что-то :)

0

18

Да потому что поумнели.
притом почему это "те,кто за жади поменял отношение"?Большинство все равно было за Маизу,а Джоваша как была за Жади,так и осталась.

ну насколько я помню, было много поклонников Жади! А сейчас-раз, два и.....усе!
Ну да ладно...
С праздником вас, милые девушки! :kiss:

0

19

я просто припоминаю старый форум и там намного больше было поклонников Жади, нежели Маизы. Видимо вы к этой категории не относитесь!

0

20

ну насколько я помню, было много поклонников Жади! А сейчас-раз, два и.....усе!
Ну да ладно...
С праздником вас, милые девушки! :kiss:

А чем тебе нравится Жади??))))) :)  Ну кроме того, что её Джованна играет)))

0

21

Какая неожиданность!

  :lol: я тож хотела это сказать, но ты меня опередила...гадость :P

0

22

Я проголосовала за Маизу потому, что она всегда умела продумывать свои поступки, а если и делала что-то в порыве гнева т.д. и т.п. - то всегда умела попросить прощения, или просто пожалеть о содеяном, не то что Жади -"Я не о чем не жалею тому шо мактуб"

0

23

А чем тебе нравится Жади??))))) :)  Ну кроме того, что её Джованна играет)))

о нет!!! Только не этот вопрос!!! :huh:
Я много раз писала в разных форумах на этом сайте ответ на этот вопрос. Почему людям нравится кто-то больше или меньше других?
Жади (спустя 20 лет)...я считаю красивой.
P.S. Только не нужно мне доказывать обратное. Это мое мнение.
Макияж, ее улыбка, прическа, одежда-все ярко, красиво. Но я прекрасно осознаю, что она где-то глупа, наивна и часто ее действия нельзя назвать обдуманными. (также как и у Маизы).
Но тем не менее я отдаю Жади свой голос. ( в отличие от некоторых я не меняю своего мнения) ;)

0

24

Я проголосовала за Маизу потому, что она всегда умела продумывать свои поступки, а если и делала что-то в порыве гнева т.д. и т.п. - то всегда умела попросить прощения, или просто пожалеть о содеяном, не то что Жади -"Я не о чем не жалею тому шо мактуб"

что-то не припомню, когда это она просила прощения? и у кого?
Маиза нервная, несдержанная...(хотя может такой и станешь, осознавая что муж любит другую)

0

25

что-то не припомню, когда это она просила прощения? и у кого?
Маиза нервная, несдержанная...(хотя может такой и станешь, осознавая что муж любит другую)

например Маиза просила прощения у Шанди,так как она сделала ему много плохого

0

26

о нет!!! Только не этот вопрос!!! :huh:
Я много раз писала в разных форумах на этом сайте ответ на этот вопрос. Почему людям нравится кто-то больше или меньше других?
Жади (спустя 20 лет)...я считаю красивой.
P.S. Только не нужно мне доказывать обратное. Это мое мнение.
Макияж, ее улыбка, прическа, одежда-все ярко, красиво. Но я прекрасно осознаю, что она где-то глупа, наивна и часто ее действия нельзя назвать обдуманными. (также как и у Маизы).
Но тем не менее я отдаю Жади свой голос. ( в отличие от некоторых я не меняю своего мнения) ;)

Ой, да я просто поинтересовалась)))) Просто вот Джоваша всё время орёт везде Жади-лучшая!! А аргументов ноль. :)  Это многих раздражает)))))

0

27

например Маиза просила прощения у Шанди,так как она сделала ему много плохого

Ааааа....ну когда петух клюнул и возможностей изменить Мэл нет, то конечно она прибежала к Шанди. Это хорошо, что Мэл изменилась к лучшему, а то Шанди пришлось бы не сладко!
А так....что Жади, что Маиза-по-своему глупы, неразумны. Они чем-то похожи.

0

28

Ой, да я просто поинтересовалась)))) Просто вот Джоваша всё время орёт везде Жади-лучшая!! А аргументов ноль. :)  Это многих раздражает)))))

я заметила ;)

0

29

а вообще мне Маиза больше понравилась 20 лет спустя....Стрижка, макияж. Хотя считаю, что ее глаза красят некрасиво и сильно. (получаются круглыми). С длинными волосами мне она никак.

0

30

что-то не припомню, когда это она просила прощения? и у кого?
Маиза нервная, несдержанная...(хотя может такой и станешь, осознавая что муж любит другую)

ну я б не сказала... во-первых в конце фильма Маиза попросила у всех прощения за все ее злодияние...во-вторых я щитаю что в том что Маиза стала такой нервной, не здержаной виноват Лукас...из за его гребаной не уверенности он на протяжении всего сериала мусолил нервы Жади, Маизе, Леонидасу, Лео, и мну...

Отредактировано Галоша (2006-03-09 18:33:48)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Maysa ou Jade