O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Читать всем!!!


Читать всем!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребят,простите,но достали ужОс как! При чем не одну меня,многие жалуются!
Просто флуд это одно дело,это общение,от него никуда не денешься,но как же меня бесит: один ставит смайлик,другой его цитирует и ставит свой смайлик,ещё один цитирует какой-нибудь из двух и опять ставит свой...Ну это же идиотизм! Вы без смайлов выражать свои эмоции не можите,это ладно - ваше дело,на цитировать одни смайлы и отвечать на это только смайлом я запрещаю! Вот у нас Дана этим страдает,Кошка...Да все на самом деле! Всё,перестаём!

0

2

Ребят,простите,но достали ужОс как! При чем не одну меня,многие жалуются!
Просто флуд это одно дело,это общение,от него никуда не денешься,но как же меня бесит: один ставит смайлик,другой его цитирует и ставит свой смайлик,ещё один цитирует какой-нибудь из двух и опять ставит свой...Ну это же идиотизм! Вы без смайлов выражать свои эмоции не можите,это ладно - ваше дело,на цитировать одни смайлы и отвечать на это только смайлом я запрещаю! Вот у нас Дана этим страдает,Кошка...Да все на самом деле! Всё,перестаём!

Ок,больше не буду :dlja_Nikki:

0

3

Nu nashet stradati , ea ne stradaiu
No raz uj takovi uslovia, to vse OK ;)
Izvineaiusi!

0

4

Будет сделано B)

0

5

:rolleyes: Слушаюсь ;)

0

6

Постараюсь выполнить :svistyn:

0

7

Джулся,заметила какие мы у табю послушные? :D  :P  :lol:

0

8

Джулся,заметила какие мы у табю послушные? :D  :P  :lol:

мы такие)))

0

9

мы такие)))

хех)))))

0

10

Я тоже поняла!!! Не буду так делать! ;)

0

11

Создайте ОДНУ тему для поздравлений с ДР!!! Последующие личные темы будут удалятся!

0

12

Юлька,как там твой хрящик поживает?)))) :D

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-08-23 20:56:42)

0

13

Юлька,как там твой хрящик поживает?)))) :D

Скучает без сережки :rolleyes:
Когда колим?

0

14

Скучает без сережки :rolleyes:
Когда колим?

Вот и я не знаю...Вчера вылетела из инета,не успела обсудить с тобой детали в асе :sorry:

0

15

Юлёк, сеня мне моя девчонка одна опять сказала,что это очень больно... :ph34r: Я себе удивляюсь,я не трусиха,вполне терпеливая, и относительно нормально переношу боль,но все мои,кто через это прошли,жалеют,говорят потом мучались долго...((( А ты там еще не проколола? :D  В моем тату-салоне это стоит 400 руб вроде. Еще сказали,какой-то хороший салон на Арбате есть,там недавно еще одна знакомая се в ухе "туннель" проколола :blink:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-08-25 23:12:59)

0

16

Ребят,простите,но достали ужОс как! При чем не одну меня,многие жалуются!
Просто флуд это одно дело,это общение,от него никуда не денешься,но как же меня бесит: один ставит смайлик,другой его цитирует и ставит свой смайлик,ещё один цитирует какой-нибудь из двух и опять ставит свой...Ну это же идиотизм! Вы без смайлов выражать свои эмоции не можите,это ладно - ваше дело,на цитировать одни смайлы и отвечать на это только смайлом я запрещаю! Вот у нас Дана этим страдает,Кошка...Да все на самом деле! Всё,перестаём!

Starajus vpolnit vashe prikazi :)))))))

Отредактировано Naiba (2007-04-28 00:09:45)

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Читать всем!!!