O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » ляпы сериала "клон"


ляпы сериала "клон"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Нсли вы заметили какие-то ляпы,говорите !пообсуждаем!
  Я заметила только один:мать не отпускает Жади на дискотекуц,но спокойно отпускает на пляж.По логике должно быть наоборот,ведь на пляже люди боллее раздеты,чем на дискаче..

0

2

я такой видел : Муххаммед обясняет Ноэмии , что серебро - мужской метал , далее показывает зажатые в кулак , паляцы . потом поднимает лишь 3 палец ( откуда хочешь считай ) и показывает кольцо из серебра . причем палец поднят на полну Ю !!!!!!!!!

0

3

я такой видел : Муххаммед обясняет Ноэмии , что серебро - мужской метал , далее показывает зажатые в кулак , паляцы . потом поднимает лишь 3 палец ( откуда хочешь считай ) и показывает кольцо из серебра . причем палец поднят на полну Ю !!!!!!!!!

не поняла... :unsure:

0

4

ну чего это такое не доходит :унуы:

0

5

ну чего это такое не доходит :унуы:

я поняла,кароч похоже что ФАК показал? :lol:

0

6

То что Жаде брала чемодан уходла не может быть у мусульнанов что бы развестсь целое дело

0

7

На самом деле в Клоне много ляпов, я раньше многие помнила, видела, но щас уже не помню. Ляпы такие - чисто производственные. Например в одной сцене у героя одна причёска, а заходит он в другую комнату - уже другая. Я вот помню хорошо момент был (тока не помню в какой серии и что там точно было), в общем у Иветти были сначала ногти красные, потом был кадр, как она обняла Львёночка, показали её руки у него на плечах, а ногти были уже золотистые :rolleyes: Там много чего такого было в общем :D  А ещё прикольно в некоторых сценах Лукас с накрашенными ресничками, с Лео забыли смыть :lol:

0

8

а еще : дом али и дом муххамеда - одно и тоже здание ! Алиев дом - предняя часть ( можно увидеть на его фоне дом мухаммеда с зади ) , а дом Мухи - задняя .  :sig:

0

9

Ea toje pomniu sto pochti vsegda kogda Lukas tzeloval Jade, posle- on kakbudto jvachku kushal! )) Osobenno zametno bilo v 120 serii kogda Jade tantzevala dlea nego v zolotom kostiume, tak vot, on smotrel na nee i kajetsea jvachku kushal! )))

0

10

я поняла,кароч похоже что ФАК показал? :lol:

да

0

11

ну чего это такое не доходит :унуы:

да нет до меня уже доехало...просто не очень поняла про "Ю"...

0

12

То что Жаде брала чемодан уходла не может быть у мусульнанов что бы развестсь целое дело

Это целое дело не только у мусульман. Нужно нажитое разделить и детей.

0

13

Незнаю даж ляп это или нет, но это уже вам судить!

Когда показывают мое возвращение в Рио, где я катаюсь стоя на грузовике, я переодически меняю сторону)) Сначала я стою, сначала стаю в правостороней стойке, потом в левой, потом в правой и т.д. мож наоборот)) но факт в том что стойка меняется))

0

14

пожалуй выделю несколько моментов,которые мне вспомнились: :) А вообще,специально искать ляпы,на мой взгляд это глупо :huh: ,если человек специально ищет ляпы,значит его что-то не устраивает,и он хочет найти зацепку и придраться. :angry2:  Но иногда есть такие ,которые бросаются в глаза и я их отмечу.А,я довольствуюсь,тем,что сняли :) :jazik:  :jazik:   .

1) не совподал часовой пояс между странами ,когда где-то был день, например в Марокко,то и в Бразилии тоже был день.Хотя, как миниум между этими странами разница в 4-5 часов.

2) Пару раз, промелькала татушка у Лукаса :) :jazik:

3)Значит,помню,когда я летел на вертолёте,в одном кадре показали,что дождь якобы поморосил на лобовое стекло,и была дождливая и ветренная погода,но  в одном из последующих кадрах показывают вид в самом вертолёте,и там видно, что стекло абсолютно сухое и видно,что стоит сухая и ясная погодка.

Отредактировано Diogo (2006-03-08 17:31:56)

0

15

пожалуй выделю несколько моментов,которые мне вспомнились: :) А вообще,специально искать ляпы,на мой взгляд это глупо :huh: ,если человек специально ищет ляпы,значит его что-то не устраивает,и он хочет найти зацепку и придраться. :angry2:  Но иногда есть такие ,которые бросаются в глаза и я их отмечу.А,я довольствуюсь,тем,что сняли :) :jazik:  :jazik:   .

1) не совподал часовой пояс между странами ,когда где-то был день, например в Марокко,то и в Бразилии тоже был день.Хотя, как миниум между этими странами разница в 4-5 часов.

2) Пару раз, промелькала татушка у Лукаса :) :jazik:

3)Значит,помню,когда я летел на вертолёте,в одном кадре показали,что дождь якобы поморосил на лобовое стекло,и была дождливая и ветренная погода,но  в одном из последующих кадрах показывают вид в самом вертолёте,и там видно, что стекло абсолютно сухое и видно,что стоит сухая и ясная погодка.

Вот про часовой пояс соглашусь-хотя бы то,чсто на разных континентах,то должна разница во времени проявляться,а что про полет на вертолете не могу ничего сказать,так как смотрб только с 86 серии.

0

16

пожалуй выделю несколько моментов,которые мне вспомнились: :) А вообще,специально искать ляпы,на мой взгляд это глупо :huh: ,если человек специально ищет ляпы,значит его что-то не устраивает,и он хочет найти зацепку и придраться. :angry2:  Но иногда есть такие ,которые бросаются в глаза и я их отмечу.А,я довольствуюсь,тем,что сняли :) :jazik:  :jazik:   .

1) не совподал часовой пояс между странами ,когда где-то был день, например в Марокко,то и в Бразилии тоже был день.Хотя, как миниум между этими странами разница в 4-5 часов.

2) Пару раз, промелькала татушка у Лукаса :) :jazik:

3)Значит,помню,когда я летел на вертолёте,в одном кадре показали,что дождь якобы поморосил на лобовое стекло,и была дождливая и ветренная погода,но  в одном из последующих кадрах показывают вид в самом вертолёте,и там видно, что стекло абсолютно сухое и видно,что стоит сухая и ясная погодка.

Про часовой пояс тож заметила)))) Там не 4-5 часов разницы, а гораздо больше))))) :)  Там я читала что где-то 8 часов разницы, в одной стране утро, а в другой уже ночь. А в Клоне было, что и там и там утро, или и там и там ночь)))) :)

0

17

Ты только с 86 начала смотреть? А, что так? ты больше четверти сериала,выходит не видела?

0

18

Ну не 8 это точно,Мушка ты загнула :D .. 5-6 это максимум, не больше.

0

19

Ты только с 86 начала смотреть? А, что так? ты больше четверти сериала,выходит не видела?

  :rolleyes: Все дело в том,что тогда я первый канал( а он у нас по ОРТ шел) не смотрела,а как-то приехала к бабушке,а она этот сериал смотрела и я тоже увидела(как раз танец  семи вуалей был) и я тож им заболела. :)
Хотя очень жалею,что не видела начальных-много пропустила.А ты скакой серии смотрел?

0

20

С Москвой и Рио 7 часов разница,так что с Марокко,и того меньше как я и сказал около 5. :)

0

21

:rolleyes: Все дело в том,что тогда я первый канал( а он у нас по ОРТ шел) не смотрела,а как-то приехала к бабушке,а она этот сериал смотрела и я тоже увидела(как раз танец  семи вуалей был) и я тож им заболела. :)
Хотя очень жалею,что не видела начальных-много пропустила.А ты скакой серии смотрел?

Конечно с первой,как такое пропустить можно. :jazik:  :jazik: кстати и не одной серии, не пропустил :jazik:  :jazik:
Начало самое интерсное,как развиваются события.Я с Лукасом приезжаю в Марокко,моя встреча с Иветти и тд.. :jazik:  :jazik:

Отредактировано Diogo (2006-03-08 17:56:58)

0

22

Конечно с первой,как такое пропустить можно. :jazik:  :jazik: кстати и не одной серии, не пропустил :jazik:  :jazik:
Начало самое интерсное,как развиваются события.Я с Лукасом приезжаю в Марокко.. :jazik:  :jazik:

  :) Ну да,жалко, счто я Диого вообще не увидела,хотя больше всего жалею,что прпустила 13 серию..
Кстати,а в какой серии погиб Диого? :rolleyes:

0

23

Конечно с первой,как такое пропустить можно. :jazik:  :jazik: кстати и не одной серии, не пропустил :jazik:  :jazik:
Начало самое интерсное,как развиваются события.Я с Лукасом приезжаю в Марокко и тд.. :jazik:  :jazik:

Я-то сначала думала,что самая обычная теленовелла,после марокканского колорита сериал точно не похож на такие.

0

24

:) Ну да,жалко, счто я Диого вообще не увидела,хотя больше всего жалею,что прпустила 13 серию..
Кстати,а в какой серии погиб Диого? :rolleyes:

Я сразу же понял,что это будет суперский сериал по отрывкам,рекламам, и прочитанным статьям.
Жалеешь,что пропустила потомучто там танец Латиффы был... :jazik:  :jazik:
-в 7 серии.

0

25

Ты только с 86 начала смотреть? А, что так? ты больше четверти сериала,выходит не видела?

А я с 50 серии начала смотреть)))))) :)

0

26

Я сразу же понял,что это будет суперский сериал по отрывкам,рекламам, и прочитанным статьям.
Жалеешь,что пропустила потомучто там танец Латиффы был... :jazik:  :jazik:
-в 7 серии.

Именно по этому и жалею-у мну тож такие тарелочки есть,очень охота посмотреть,как с ними Лати танцевала,а этого видео,куак назло,нет ни у кого..
Спасибо за справку!

0

27

Какой танец? Какая серия?

0

28

Какой танец? Какая серия?

Ту у меня спрашиваешь? Танец Латиффы из 15 серии(не 13!Со свечами) в розовом и с сагатами(тарелочки на пальцы),потом еще Али позвонил,когда получил письмо Жади..

0

29

А я с 50 серии начала смотреть)))))) :)

И я)))) :)

0

30

вспомнила какой я ляп видела..бегут по улеце Мел и Шанди, идет дождь...эта парочка добегает до середины дороги и начинают целоватся...больные :D ...так вот, подезжает машина и останавливается перед ними, и при чем все это показывают в полный рост...а потом тыры пыры траляля, потом уже токо пять показали все в полный рост... и короче усе мокрое кроме квадратика под машиной :lol:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » ляпы сериала "клон"