O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 6


БОЛТОВНЯ - part 6

Сообщений 1 страница 30 из 1253

1

Воть очередная часть нашего сериала Болтовня)))) :P
З.Ы. Джулс,закрой плиз ту темку :D

0

2

Воть очередная часть нашего сериала Болтовня)))) :P
З.Ы. Джулс,закрой плиз ту темку :D

  :rolleyes:

0

3

Поздравляю всех с первым Днем ВЕСНЫ!!!!!!!!!! :kiss:  :kiss:

0

4

Поздравляю всех с первым Днем ВЕСНЫ!!!!!!!!!! :kiss:  :kiss:

присоединяюсь!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

5

;) И я !!!!!!!!!!!!! :D Весна-форева! :yahoo:

0

6

Футбол сейчас никто не смотрит :rolleyes: ,товарищеский матч: Россия-Бразилия 0:1/ 40 минута матча.
Вообще-то исходный результат уже ясен,русские ссут в стакан, а бразильцы как всегда на высоте.

0

7

Футбол сейчас никто не смотрит :rolleyes: ,товарищеский матч: Россия-Бразилия 0:1/ 40 минута матча.
Вообще-то исходный результат уже ясен,русские ссут в стакан, а бразильцы как всегда на высоте.

  ;) А ты ожидал чего-то другого?
  Анеудот в тему6
  Сын усского футболиста спрашивает:
-Мама,а кем мой папа работает?
мать вздыхает:
-Знаешь,сынок,есть такая профессия-родину позорить..

0

8

Телминья,читай внимательнее посты.. я же написал ,что исходный результат уже ясен. :)

Прикольный анекдот  :)

0

9

Телминья,читай внимательнее посты.. я же написал ,что исходный результат уже ясен. :)

Прикольный анекдот  :)

  :huh: Ну да,нашей сборной никогда не выиграть у Бразилии,так что можно даже не смотря прогноз сделать :lol:

0

10

Футбол сейчас никто не смотрит :rolleyes: ,товарищеский матч: Россия-Бразилия 0:1/ 40 минута матча.
Вообще-то исходный результат уже ясен,русские ссут в стакан, а бразильцы как всегда на высоте.

Я болею за Бразилию :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  И вапще я всегда за них болею. До чемпионата мира ещё далеко, но я за них уже болею)))) :D  Помню я на прошлом чемпионате мира по футболу просто извелась вся, и потом сама расплакалась када они чемпионами стали :cray:  :D  А вообще я футбол не люблю, гы))) Тока иногда, в исключительных случаях люблю :P

Отредактировано Мушка (2006-03-01 20:00:15)

0

11

:huh: Ну да,нашей сборной никогда не выиграть у Бразилии,так что можно даже не смотря прогноз сделать :lol:

Не,ну пару раз помоему выигрывали,но не больше :D Хоть столько,и то что-то значит.
Кстати,бразильцев есть в чём упрекнуть.Никогда, не забуду позор бразильцев на ЧМ в 1998 году как их Франция сделала по всем статьям.
Мушка,я конечно тоже за Бразилию!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

12

О новая Болтовня открылась))))))

0

13

Воть очередная часть нашего сериала Болтовня)))) :P
З.Ы. Джулс,закрой плиз ту темку :D

Shto.....uje???  :lol:

0

14

Privet vsem!
Hotela bi dlea nachialo vseh pozdraviti s 1 Martom, jelati vam nailuchshego!!  :kiss:  Jali shto zdesi v Shveitarii net takogo praznika, toesti ne noseatsea ati..... blin, zabila kak nazivaiutsea.....ujas )))))) :shok:  :kiss:

0

15

Privet vsem!
Hotela bi dlea nachialo vseh pozdraviti s 1 Martom, jelati vam nailuchshego!!  :kiss:  Jali shto zdesi v Shveitarii net takogo praznika, toesti ne noseatsea ati..... blin, zabila kak nazivaiutsea.....ujas )))))) :shok:  :kiss:

А у нас не празднуют 8 Марта(

0

16

Футбол сейчас никто не смотрит :rolleyes: ,товарищеский матч: Россия-Бразилия 0:1/ 40 минута матча.
Вообще-то исходный результат уже ясен,русские ссут в стакан, а бразильцы как всегда на высоте.

  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  BRASIL!!! Ole-ole-ole! :D
Ea znala sto oni viigraiut!
Ea boleiu za Brasiliu koneshno, i ocheni rada sto oni viigrali! :P :P

0

17

Футбол сейчас никто не смотрит :rolleyes: ,товарищеский матч: Россия-Бразилия 0:1/ 40 минута матча.
Вообще-то исходный результат уже ясен,русские ссут в стакан, а бразильцы как всегда на высоте.

:wow: а вот и нет,моя смотрела :P Ронни и Роберто-форева!! :yahoo: Да,я тож за Бразильцев и конечн за Испанию :love:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-03-01 21:06:04)

0

18

Счёт, остался без изменений 0:1 в пользу Бразилии
Прикольный гол с оффсайда забили бразильцы уже в добавленное судьёй время :jazik:  :jazik: .

Отредактировано Diogo (2006-03-01 21:06:50)

0

19

Счёт, остался без изменений 0:1 в пользу Бразилии
Прикольный гол с оффсайда забили бразильцы уже в добавленное судьёй время.

ага,но ты лучше скажи как керж не забил,бил в пустые ворота и попал в защитника :jazik:

0

20

Счёт, остался без изменений 0:1 в пользу Бразилии
Прикольный гол с оффсайда забили бразильцы уже в добавленное судьёй время :jazik:  :jazik: .

  :yahoo:

0

21

Блин,это вообще как так умудрится можно.. :o  :o

0

22

Блин,это вообще как так умудрится можно.. :o  :o

Ты о футболе?

0

23

Блин,это вообще как так умудрится можно.. :o  :o

это ты о наших? ;)

0

24

Ты о футболе?

Нет, о хоккее,что за вопрос :jazik:  :jazik:

0

25

это ты о наших? ;)

Понятно,что о наших.. ;)

0

26

Блин,это вообще как так умудрится можно.. :o  :o

  :D Да, я тока смотрела, первый гол не честный - рукой! <_<  А так бразильцы лучше играют, как всегда, нашим до них далеко, хотя стока моментов было, у русских были небольшие шансы,  :lol: е-мае!!!

0

27

Нет, о хоккее,что за вопрос :jazik:  :jazik:

Ясно :rolleyes:

0

28

Понятно,что о наших.. ;)

угу :P видел Кака? :D

0

29

Шансы,то всегда есть,только наши не умеют ими воспользоваться как следует,ну как это можно было не попасть в ворота,а в защитника,что он вообще делал на поле.

0

30

:D Да, я тока смотрела, первый гол не честный - рукой! <_<  А так бразильцы лучше играют, как всегда, нашим до них далеко, хотя стока моментов было, у русских были небольшие шансы,  :lol: е-мае!!!

Все честно,малыш Ронни наоборот пытался руку убрать... :D вряд ли кто в трезвом уме захочет прикоснуться к мячу после удара Роберто))))  :P правда,Диого? :sig:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-03-01 21:19:34)

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 6