O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Отрывки серий


Отрывки серий

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знаете,порою мы знаем момент,можем его описать,но не знаем какая серия,порою очень проблематично узнать что,где и когда!
Поэтому предлагаю тут задавать вопросики...
Начну,пожалуй :D
1. Далва говорит по телефону с Иветти о свадьбе,подходит Маиза и узнает,что в постельных тонах Иветти не согласна видеть дизайн
2. Маиза(в розовом) гладит спящюю Мел у себя нап коленях по голове,входит Лукас,она говорит ему,что Мел,это всё,что у них есть, "Это наша жизнь без прекрас"
3. Когда Маиза и Лидианэ сидели у Лмдки и она звонила Апполону своему (Эт оч надо)

Надеюсь на помощь,заранее спасибо!!! :D

0

2

А вот я не знаю серию,но там Рания танцевала для Саида и он еще подумал:"почему я немогу вырвать Жади из сердца" или чтто - то в этом роде..Но не 108 серия,точняк!

0

3

Телминья,у меня есть этот танец из 195 серии,она там танцует в белом костюме

0

4

Думаю, на досуге мне придется перелопачивать свой архив. Про жизнь без прекрас я помню прекрасно... Наверное, на видео где-то просто обязано было быть записано... Неужели я пропустила ТАКОЙ момент?

0

5

Телминья,у меня есть этот танец из 195 серии,она там танцует в белом костюме

Зайди,пож. в видео с сайта..

0

6

Телминья,у меня есть этот танец из 195 серии,она там танцует в белом костюме

Ну эт не совсем танец. Это воспоминания Рании о танце этом :rolleyes:  Так что он не полностью там :rolleyes:

0

7

Ну эт не совсем танец. Это воспоминания Рании о танце этом :rolleyes:  Так что он не полностью там :rolleyes:

А сам танец есть?

0

8

Ну эт не совсем танец. Это воспоминания Рании о танце этом :rolleyes:  Так что он не полностью там :rolleyes:

ну я знаю,но усё равно ведь))))))) :D

0

9

ну я знаю,но усё равно ведь))))))) :D

  :jazik:

0

10

:jazik:

  :jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

11

Помогите!!!!!!!!!!!!!!серия 157,фрагмент с Жади и Лукасом(они в палатке......занимаются).кто-нибудь пришлите видео!!!!!!!!!!!!!!!в разделе видео нет.

0

12

Вот ссылочка.
http://mundolatino.ifolder.ru/6941667

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Отрывки серий