O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видео сайта theclon.narod.ru


Видео сайта theclon.narod.ru

Сообщений 121 страница 150 из 378

121

Динка, выслала тебе танец Зейна...

спасибо! :)  :)  :kiss:

0

122

Диогу, если Жади с подсвечником у тебя есть, напомни мне, когда это было (какая серия)
Динка, выслала тебе танец Зейна...

Знаешь,мне этот момент прислали, я тоже не в курсе ,что это за серия.

0

123

Знаешь,мне этот момент прислали, я тоже не в курсе ,что это за серия.

Диого,а как качать с той ссылки на танец Лати?У мну чего-то не то...Можешь мне прислать этот танец Латиффы и Жади с подсвечником?

0

124

Все просят танцы, только танцы, арабскую музыку, но никто даже не вспомнил про Adriana Mezzadri---Marcas De Ontem :pla4:  :cray:  Нет ни у кого новостей от этой песни? :pla4: 

По поводу видяшек!
Кто-то принимал файл ссора в суде (Дана, Мушка) Если кому нибудь не трудно скиньте пожалуйста!!!

0

125

По поводу видяшек!
Кто-то принимал файл ссора в суде (Дана, Мушка) Если кому нибудь не трудно скиньте пожалуйста!!!

А куда?)) :rolleyes:

0

126

А куда?)) :rolleyes:

leo-clone@mail.ru   :D  ;)

0

127

leo-clone@mail.ru   :D  ;)

Отправила :rolleyes:

0

128

Отправила :rolleyes:

спасибо!!!!!!! ;)

0

129

Диого,а как качать с той ссылки на танец Лати?У мну чего-то не то...Можешь мне прислать этот танец Латиффы и Жади с подсвечником?

Ну чуть-чуть самостоятельности можно проявить.. я всё сделал, и сжал и скинул,загрузил и ссылку дал,тебе остается только скачать..и то чего ты не можешь сделать..ну в самом деле ,что может быть проще чем скачать файл...меня это просто поражает. <_< Сейчас всё проверил,всё отлично скачивается.
По мылу не шлю видяшки,это долго,скучно и нудно. на хостинг я загружаю за несколько минут и всё готово,кому надо пусть качает,а кому нет, и не надо.

0

130

Все просят танцы, только танцы, арабскую музыку, но никто даже не вспомнил про Adriana Mezzadri---Marcas De Ontem :pla4:  :cray:  Нет ни у кого новостей от этой песни? :pla4: 

По поводу видяшек!
Кто-то принимал файл ссора в суде (Дана, Мушка) Если кому нибудь не трудно скиньте пожалуйста!!!

Лео,брат мой, :) как ты мог подумать об этом...я всегда думаю об этой песни..и никак не могу найти..но я не теряю надежды ищу,но пока безрезультатно. :(  :(

0

131

Ну чуть-чуть самостоятельности можно проявить.. я всё сделал, и сжал и скинул,загрузил и ссылку дал,тебе остается только скачать..и то чего ты не можешь сделать..ну в самом деле ,что может быть проще чем скачать файл...меня это просто поражает. <_< Сейчас всё проверил,всё отлично скачивается.
По мылу не шлю видяшки,это долго,скучно и нудно. на хостинг я загружаю за несколько минут и всё готово,кому надо пусть качает,а кому нет, и не надо.

Не надо так со мной!Я загрузила,выждала время отсчета и на загрузке на проигрывателе Виндовс все и зависло,поэтому я и попросила.

0

132

Лео,брат мой, :) как ты мог подумать об этом...я всегда думаю об этой песни..и никак не могу найти..но я не теряю надежды ищу,но пока безрезультатно. :(  :(

Кажется уже бесполезно братан :(
Ладно не будем флудить) ;)

0

133

Ну чуть-чуть самостоятельности можно проявить.. я всё сделал, и сжал и скинул,загрузил и ссылку дал,тебе остается только скачать..и то чего ты не можешь сделать..ну в самом деле ,что может быть проще чем скачать файл...меня это просто поражает. <_< Сейчас всё проверил,всё отлично скачивается.
По мылу не шлю видяшки,это долго,скучно и нудно. на хостинг я загружаю за несколько минут и всё готово,кому надо пусть качает,а кому нет, и не надо.

Слушай,а у мну и правда виснет !Я 2 раза только что пробовала..Может быть,ты сможешь перевыложить?На рапидшаре,например...Совсем не качается,а танец хочется..

0

134

А куда?)) :rolleyes:

Tani a u tebea  sLeo i Lukasom v sudie obe chiasti ili toliko odna??

0

135

Tani a u tebea  sLeo i Lukasom v sudie obe chiasti ili toliko odna??

ток одна(( а я ещё начало хочу :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

136

ток одна(( а я ещё начало хочу :jazik:  :jazik:  :jazik:

ok, ea tebe prishliu, dai svoi adress!
i ksta u menea k tebe vopros?

0

137

Слушай,а у мну и правда виснет !Я 2 раза только что пробовала..Может быть,ты сможешь перевыложить?На рапидшаре,например...Совсем не качается,а танец хочется..

Ну, будь логичнее немного причет тут сервер? :rolleyes:  Если глючит это значит твой комп.. или инет одно из двух.

0

138

Диогу, если Жади с подсвечником у тебя есть, напомни мне, когда это было (какая серия)
Динка, выслала тебе танец Зейна...

Дельг если мне не изменяет память это серия когда Жади и Саид приехали в Бразилию спустя 20 лет.. И поехали к латифе и Мохамеду. Правда я могу ошибаЦца  :rolleyes: номер серии естесно не помню))

Дельг о да, вспомнить есть что ..
=)))

0

139

Люди,кто скачал танец Лати,который Диого выкладывал,пришлите мне,плиз,совсем не качает..Заранее спасибо!
Диого,а можешь выложить танец Жади в другом месте?

0

140

Дельг если мне не изменяет память это серия когда Жади и Саид приехали в Бразилию спустя 20 лет.. И поехали к латифе и Мохамеду. Правда я могу ошибаЦца  :rolleyes: номер серии естесно не помню))

Дельг о да, вспомнить есть что ..
=)))

Да нет, не думаю, это не в тех моментах явно. :) У меня был бы тогда этот момент,и я бы его не пропустил бы :jazik:  :jazik:  так как я точно помню, что все серии записывал до 20 лет и после...а этого танца там не было.

0

141

Люди,кто скачал танец Лати,который Диого выкладывал,пришлите мне,плиз,совсем не качает..Заранее спасибо!
Диого,а можешь выложить танец Жади в другом месте?

Телминья,ты сначала этот танец скачай,  :D ;)  :D а потом поговорим о другом :)  ;)  :D Какой смысл,мне выкладывать, раз ты скачать не можешь. :)

0

142

Телминья,ты сначала этот танец скачай,  :D ;)  :D а потом поговорим о другом :)  ;)  :D Какой смысл,мне выкладывать, раз ты скачать не можешь. :)

Выложи эти танцы в другом месте,например,в рапидшаре..Ну ведь правда,не качается!Перевыложи в другом месте,очень тебя пршу,я столько искала,а на том и правда виснет сильно..

0

143

Дельга,пришли мне,пожалуйста,танец Жади 120 серии,танец Латиффы на столе и со свечками 13 серии ,танцы Журы(кроме 159 серии).Пожалуйста,Дельга!Заранее спасибо!

0

144

A rezve Jade tantzevala s podsvechnikom!?? naverno ea atu seriu ne videla! ))
a mojno mne atot tanetz? ))) toliko ne v RapidaShare- nenaviju, u menea vsegda problemi s nei!!!

0

145

A rezve Jade tantzevala s podsvechnikom!?? naverno ea atu seriu ne videla! ))
a mojno mne atot tanetz? ))) toliko ne v RapidaShare- nenaviju, u menea vsegda problemi s nei!!!

Дана,я эту серию тоже не видела..А ты скачала танец Латиффы,который Диого вчера выложил?он(танец.а не Диого) с подсвечником.У мну не качается..Если ты скачала,не могла бы ты мне прислать?

0

146

Дана,я эту серию тоже не видела..А ты скачала танец Латиффы,который Диого вчера выложил?он(танец.а не Диого) с подсвечником.У мну не качается..Если ты скачала,не могла бы ты мне прислать?

вы тут спорите , а у делги на сайте трудно поискать?   я- ищу

0

147

А, что по поводу серий свадьбы, ты выложишь? Ты, читал мой список? Тебе что-то нужно?

я о вышлю , но я тебе закачал ужу почти образец качества . в котром выложу - мне пришлось сжать , потому что у меня инет в 8 раз меньше твоего .  если в таком годится ,  то выложу целиком серии

0

148

Телминья, танец из 13-ой серии с Латиффой и из 120-ой с Жади выслала на арабодалиску...
А вот танец Журы... Он после 159-ой был по-мойму тока один, в зеленом наряде... Но не помню когда...

0

149

вы тут спорите , а у делги на сайте трудно поискать?   я- ищу

Ярослав,так ты выложишь музыку 120 серии?Когда?

0

150

Телминья, танец из 13-ой серии с Латиффой и из 120-ой с Жади выслала на арабодалиску...
А вот танец Журы... Он после 159-ой был по-мойму тока один, в зеленом наряде... Но не помню когда...

Дельга,солнце,спасибо!А до 159 серии Журка не танцевала?Можешь прислать хоть тот танец,в зеленом?

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видео сайта theclon.narod.ru