O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видео сайта theclon.narod.ru


Видео сайта theclon.narod.ru

Сообщений 1 страница 30 из 378

1

Вобщем, так... Если вам что-то нужно, я к важим услугам. :D Только четко формулируйте, что нужно и куда высылать.

0

2

Здрасьте!!! Ну я бы хотел 20 и 21 серию - свадьбу Жади и С :bye: аида

0

3

A mozno mne svadbu Saida i Ranii (100 seriya), tolko celikom. Vilozi, pozajlusta zdeaj ili prisli na natthalie@inbox.lv .

Отредактировано Nathalie (2006-02-18 16:36:25)

0

4

Извините,а можно мне танец Жади с подсвечником(извините,пожалуйста,серию не знаю),танец Латиффы 15 серии(в розовом платье и с тарелочками на пальцах),танец Рании(тоже серию не знаю,но Саид еще подумал:почему она не может заменить Жади)или что-то типа этого.И танец Латиффы с платком(тоже серию не знаю,видела в клипе Мушки).Пришлите,очень прошу,на arabodaliska@gmail.com .Заранее спасибо.Извините,что не могу конкретно сказать серии.

0

5

Мне тоже . а то у диого ченый экран

0

6

Извините,а можно мне танец Жади с подсвечником(извините,пожалуйста,серию не знаю),танец Латиффы 15 серии(в розовом платье и с тарелочками на пальцах),танец Рании(тоже серию не знаю,но Саид еще подумал:почему она не может заменить Жади)или что-то типа этого.И танец Латиффы с платком(тоже серию не знаю,видела в клипе Мушки).Пришлите,очень прошу,на arabodaliska@gmail.com .Заранее спасибо.Извините,что не могу конкретно сказать серии.

Или выложите сюда,плиииз!
Если будете отсылать,сообщите,пожалуйста,когда. :rolleyes:

0

7

Мне тоже . а то у диого ченый экран

Ярослав, сколько можно одно и тоже уже говорить скачай набор кодеков, и все будет показывать.

0

8

A mozno mne svadbu Saida i Ranii (100 seriya), tolko celikom. Vilozi, pozajlusta zdeaj ili prisli na natthalie@inbox.lv .

Я выложил это видео в топике "Видяшки из сериала" можешь скачать там :)

0

9

Я выложил это видео в топике "Видяшки из сериала" можешь скачать там :)

Spasibo, cto vilozil. :rolleyes:  Tolko u menya netu kodakov, ctobi otkritj. :(

0

10

Напиши, в любом поисковике и скачай, нечего абсолютно сложного, или хочешь я тебе перешлю??

0

11

Выслала natthalie@inbox.lv две видео со свадьбы Саида и Рании. Вам первая брачная ночь не нужна?
Ярослав, вам послала отрывки из 21-ой серии. Сейчас буду слать 20-ую.
Телминья, пока ничего не нашла. Поищу вечером и тогда пошлю.

0

12

Выслала natthalie@inbox.lv две видео со свадьбы Саида и Рании. Вам первая брачная ночь не нужна?
Ярослав, вам послала отрывки из 21-ой серии. Сейчас буду слать 20-ую.
Телминья, пока ничего не нашла. Поищу вечером и тогда пошлю.

  :rolleyes: Спасибо! :) Кроме как на вас,расчитывать не на кого:ни у кого нет. :(

0

13

Выслала natthalie@inbox.lv две видео со свадьбы Саида и Рании. Вам первая брачная ночь не нужна?
Ярослав, вам послала отрывки из 21-ой серии. Сейчас буду слать 20-ую.
Телминья, пока ничего не нашла. Поищу вечером и тогда пошлю.

Spasibo, ogromnoye cto vislala! (Nicego, cto ya na ti?). Da prisli, pozajlusta pervuyu bracnuyu noc.

0

14

Так, стоп, Телминья, Латиффу с платком откопала в 95-ой серии. Лови! Скоро прийдет. Может это не то, конечно...

0

15

Так, стоп, Телминья, Латиффу с платком откопала в 95-ой серии. Лови! Скоро прийдет. Может это не то, конечно...

Спасибо огромное!Посмотрите еще те.какие я просила выше,пожалуйста.
А вы уже танец отправили?

0

16

:rolleyes: Спасибо! :) Кроме как на вас,расчитывать не на кого:ни у кого нет. :(

Почему, не накого расчитывать, у меня все эти серии есть... :D  :D  :D  :jazik:

0

17

Spasibo, ogromnoye cto vislala! (Nicego, cto ya na ti?). Da prisli, pozajlusta pervuyu bracnuyu noc.

Nathalie, нет, конечно))) На ты - в самый раз  :huh: . Уже высылаю. Там тоже 2 файла.

0

18

Отправила, Телма. Но Латиффа с тарелочками у меня только на VHS кассете, а Жади с канделябрами... Ну скажи хоть для кого она танцевала...

0

19

Почему, не накого расчитывать, у меня все эти серии есть... :D  :D  :D  :jazik:

Я понимаю,но мне нужны именно танцы,а не серии.Остальное мну не интересно,притом у мну инет -тормоз,очень медленно качает,вот были бы у тебя танцы..

0

20

Отправила, Телма. Но Латиффа с тарелочками у меня только на VHS кассете, а Жади с канделябрами... Ну скажи хоть для кого она танцевала...

По-моему,просто так..
А вы не можете как-нибудь на компьютер сделать этот танец с тарелочками?А танец Рании вы нашли?

0

21

Отправила, Телма. Но Латиффа с тарелочками у меня только на VHS кассете, а Жади с канделябрами... Ну скажи хоть для кого она танцевала...

По-моему,Амин ябедничал,что девчонки танцуют с канделябрами,а Жади сама надела и начала танцевать..

0

22

Помню с Ранией у мну было точно, но пока не нахожу... С Латиффой я постараюсь, но ничего не гарантирую, так как кассеты у меня тоже в развале и я не помню, что где точно записано...

0

23

Ну,у меня есть все танцы,но только Жади,а остальные меня не интересуют...

0

24

Помню с Ранией у мну было точно, но пока не нахожу... С Латиффой я постараюсь, но ничего не гарантирую, так как кассеты у меня тоже в развале и я не помню, что где точно записано...

Благодарю!Просто я очень давно ищу эти танцы,особенно с тарелочками:у одних нет,другиек такого вообще не видели...
Сможете найти или сделать танцы,пришлите,пожалуйста.
   А можно я тоже буду на "ты"?

0

25

Телминья, Ранию нашла. Это 108 серия. Высылаю. Лови.

0

26

Объявление ко всем: Меня можно называть на "ты"... Мне вроде еще 180 не стукнуло

0

27

Телминья, Ранию нашла. Это 108 серия. Высылаю. Лови.

НЕЕЕЕт!!!Там какой-то другой был,но не в синем,честно-честно!
За танец спасибо!А музыки этого танца у вас нет?

0

28

Ну,у меня есть все танцы,но только Жади,а остальные меня не интересуют...

С подсвечником на голове есть?

0

29

Нет, Рания была именно в синем... Конечно, возможно, она еще где-то танцевала в еще более синем...

0

30

Телминья, был, но я не помню где... Она по-моему Хадижу учила или что-то вроде того...

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видео сайта theclon.narod.ru