O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видео сайта theclon.narod.ru


Видео сайта theclon.narod.ru

Сообщений 31 страница 60 из 378

31

Spasibo :kiss:  Vse polucila.

0

32

Телминья, был, но я не помню где... Она по-моему Хадижу учила или что-то вроде того...

Но посмотри,ладно?А танец с тарелочками попробуй нацти,умоляю!

0

33

Ммм... Вас ничего кроме танцев не интересует?

0

34

Ммм... Вас ничего кроме танцев не интересует?

Нет,ну может,только музыка танцев и все. :D А у тебя ее нету?

0

35

:D Delga, а у тебя есть, где Жади с Лукасом от Саида сбежали в 127 серии, а потом вместе на квартире были, если есть пришли пожалуйста, очень охота этот момент.(только если есть возможность в маленьком размере SAHOK8904@yandex.ru) :D

0

36

:D Delga, а у тебя есть, где Жади с Лукасом от Саида сбежали в 127 серии, а потом вместе на квартире были, если есть пришли пожалуйста, очень охота этот момент.(только если есть возможность в маленьком размере SAHOK8904@yandex.ru) :D

Да, Сашенька, я могу прислать тебе это видео. Только в насколько маленьком размере?

0

37

:D Delga, а у тебя есть, где Жади с Лукасом от Саида сбежали в 127 серии, а потом вместе на квартире были, если есть пришли пожалуйста, очень охота этот момент.(только если есть возможность в маленьком размере SAHOK8904@yandex.ru) :D

Cашенька, у меня есть это видео, могу специально для тебя сделать в маленьком размере..

0

38

Телминья, у меня есть диск с музыкой из танцев Клона...

0

39

Телминья, у меня есть диск с музыкой из танцев Клона...

На котором 14 композиций?.Я их всех скачала с сайта,это не тот у тебя?А больше у тебя нету?Например,музыку танца Рании и Латиффы ищу давно и безрезультатно..

0

40

Да, Сашенька, я могу прислать тебе это видео. Только в насколько маленьком размере?

  :D Где-нибудь в пределах 10МБ можно меньше, мне качество не важно! :D

0

41

А если три файла: два мелких по 2 и 3 мега, третий 9 мег? Или я третий сожму?

0

42

Cашенька, у меня есть это видео, могу специально для тебя сделать в маленьком размере..

Diogo, большое спасибо! :D  я уже Delge заказала, а ты можешь мне тогда про себя что-нибудь прислать??Ну например, где ты с Иветти и когда с Лукасом болтаешь! :jazik:

0

43

А если три файла: два мелких по 2 и 3 мега, третий 9 мег? Или я третий сожму?

Да спасибо, можешь третий сжать!  :kiss:

0

44

Сашенька, 2 уже послала. Лови. Третий сжимается.

0

45

Делга,а ты не нашла другого танца Рании?Ты уж поищи кассету с танцем Латиффы,ладно?У меня есть такие же тарелочки и я хочу так же танцевать,как Лати..

0

46

Дельгит,пришли мне плиз танец Латиффы или с цветочком или на столе))))на jade-cat@mail.ru  :kiss:

0

47

Дельгит,пришли мне плиз танец Латиффы или с цветочком или на столе))))на jade-cat@mail.ru  :kiss:

\с каким цветочком?обьясни,пожалуйста,что это за танец.

0

48

Дельгит,пришли мне плиз танец Латиффы или с цветочком или на столе))))на jade-cat@mail.ru  :kiss:

А ты не могла бы мне прислать танец 195 серии?А танец на столе я выклакдывала 14 февраля в от Сашеньки,попробуй скачать там.

0

49

Телминья, с цветком, это как раз то, что я тебе слала... Там у нее в волосах был цветок. Я щас этот фрагмент посылаю Кошке ;). Со столом проблематичней. Щас буду смотреть какая это серия...

0

50

195... Сейчас посмотрю. Кошка, со столом тоже высылаю... Это 41-ая серия.

0

51

Дельг,эт там Ранья вспоминает этот танец,там кусочек приличный ;)

0

52

Так что,мне его кто-нибудт пришлет?Ну пожалуйста!Качество не важно..

0

53

Delgita u menea toje prosiba!  :blush:
U tebea esti video gde Leo i Lukas soreatsea v sudie? tam eshe Lukas tolkaet Leo!  Ne pomniu tochino, prosto ea ne videla ato, interesno )))

0

54

Танцевала, Телминья, она раньше, а в 195 она только вспоминает об этом... Как Саид ушел и там он ничего не думал. Там малюсенький момент в большой нарезке... Может когдая я найду первоисточник, то пришлю.

0

55

Танцевала, Телминья, она раньше, а в 195 она только вспоминает об этом... Как Саид ушел и там он ничего не думал. Там малюсенький момент в большой нарезке... Может когдая я найду первоисточник, то пришлю.

Хорошо.А первоисточник,это когда она не вспоминала,а танцевала?А на компьтере видео танца с тарелочкамиесть или только на кассете?

0

56

Дельгит,солнц,пасиба за эти 2 танца)))чмоки  :kiss:

0

57

Дана, нашла. Это фрагмент из 238 серии. Лови. Высылаю на medoschdana@gmail.com

0

58

А у кого есть музыка танцев Латиффы и Рании?Пришлите,плииз,на arabodaliska@gmail.com .Особенно из тех,что ты выслала,Дельга.

0

59

Ярослав, сколько можно одно и тоже уже говорить скачай набор кодеков, и все будет показывать.

:alco:  :alco:  :alco:  :alco: В каком плеере у тебя играет 100 серия ? Выложи т огда ! :cry:

Телма , у меня есть муз. из 120 серии

Отредактировано ярослав (2006-02-18 21:40:10)

0

60

:alco:  :alco:  :alco:  :alco: В каком плеере у тебя играет 100 серия ? Выложи т огда ! :cry:

Телма , у меня есть муз. из 120 серии

Ой,пришли мне,пожалуйста!Очень прошу!Сегодня,если можно..

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видео сайта theclon.narod.ru