O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Дома героев сериала » Квартира Жади


Квартира Жади

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*Жади купила себе небольшую квартирку*

0

2

ОФФ: Все... Моя в маразме)) Большая-небольшая, но не могла Жадька себе квартиру купить, а если купила представь подробный отчет, смету... Кто вообще ей денег дал и кто дал ей разрешение жить отдельно? Может, Саид или дядюшка Али? При каких обстоятельствах... Я зритель и я ни фигась не пойму, что за беспредел творят герои, с какой лавочки они совершают тот или иной поступок...

0

3

ОФФ: Все... Моя в маразме)) Большая-небольшая, но не могла Жадька себе квартиру купить, а если купила представь подробный отчет, смету... Кто вообще ей денег дал и кто дал ей разрешение жить отдельно? Может, Саид или дядюшка Али? При каких обстоятельствах... Я зритель и я ни фигась не пойму, что за беспредел творят герои, с какой лавочки они совершают тот или иной поступок...

Оффтоп:надеюсь,моя-то квартира тебя устраивает?
Кстати,на какие шиши Жади купила эту квартиру мну тоже не понятно..

0

4

Офф.....Ну мы же по своему играем!

0

5

Офф Жади продола кое что из своего золата и купила квартиру!

0

6

Оффтоп:откуда у Жади золото,если она у Саида на правах служанки?

0

7

ОФФ: Откуда у Жади столько золота, чтобы купить квартиру :-)))... Это ж сколько надо его переплавлять... Вобщем, играете то вы по своему сюжету, но я сюжета не вижу...
Тот же Диогу... Я понимаю еще, будь он призраком и познакомься с ним Жади где-нибудь на спиритическом сеансе...
Насчет Телминьи... Тоже малопонятно, но на общем фоне катит...

0

8

ОФФ: Откуда у Жади столько золота, чтобы купить квартиру :-)))... Это ж сколько надо его переплавлять... Вобщем, играете то вы по своему сюжету, но я сюжета не вижу...
Тот же Диогу... Я понимаю еще, будь он призраком и познакомься с ним Жади где-нибудь на спиритическом сеансе...
Насчет Телминьи... Тоже малопонятно, но на общем фоне катит...

А что тебе малопонятно?Я не так-то сильно отрываюсь от сюжета!

0


Вы здесь » O clone » Дома героев сериала » Квартира Жади