O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Дома героев сериала » Квартира Телминьи


Квартира Телминьи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Наконец-то у меня своя квартира!Это самый лучший подарок родителей на день рождения!

0

2

*разворачиваю листочек и смотрю адресс*вроде то-бегом бегу по лестнице и стучу в дверь!!целуемся с телмой в щечку и захожу в саму квартиру!!!*застываю на пороге*телминья,неужели этот подарок от родителей?*хм.....тут много дорогой аппаратуры-думаю про себя.....и расплываюсь в улыбке!

0

3

*разворачиваю листочек и смотрю адресс*вроде то-бегом бегу по лестнице и стучу в дверь!!целуемся с телмой в щечку и захожу в саму квартиру!!!*застываю на пороге*телминья,неужели этот подарок от родителей?*хм.....тут много дорогой аппаратуры-думаю про себя.....и расплываюсь в улыбке!

Даже не думай-квартира на охране! :no:

0

4

Даже не думай-квартира на охране! :no:

*удивленно посматривая на телминью*-я ниче такого не думала,ты что?разве своей подруге могу че-нить сделать?*садиться на диван и кладет ноги на рядом стоящую тумбочку заявляет*-прикинь я незнаю куда делся шанди!!!его мамнька тоже не знает!!!я незнаю что мне делать!!!хотя*думает про себя мел и хитро улыбаясь*-я знаю куда я сейчас пойду!!!!!все мне пора подружка,я убежала!завтра обязательно загляну!!!!!*убегает не закрывая за собой двери*

0

5

*удивленно посматривая на телминью*-я ниче такого не думала,ты что?разве своей подруге могу че-нить сделать?*садиться на диван и кладет ноги на рядом стоящую тумбочку заявляет*-прикинь я незнаю куда делся шанди!!!его мамнька тоже не знает!!!я незнаю что мне делать!!!хотя*думает про себя мел и хитро улыбаясь*-я знаю куда я сейчас пойду!!!!!все мне пора подружка,я убежала!завтра обязательно загляну!!!!!*убегает не закрывая за собой двери*

*в мыслях*Так,побегу-ка я за новым замком.На всякий пожарный..
*уходит,не забыв тщательно запереть дверь*

0

6

:rolleyes: Ну наконец-то я дома!!Так замучилась с этим замком! Но заодно зашла в магазин Иветти.Значится так,сейчас принимаю ванну с пеной "шоколад",потм ужинаю своимим любимыми горячими бутербродами,сижу в чатах и читаю новую книгу Жаклин Уилсон..Никаких мыслей о родичах,Мел и вообще ни о чем...Это сладкое слово покой..
  *претворяю план в жизнь*

0

7

:) С добрым утром,Сан-Криштован! :lol: Все просто великолепно! =/( Если только Мел не заявится..

0

8

*тихо поднимаеца по лестнице*лишь бы никто не увидил*пронеслось в голове у мел*...........должно быть она еще не пришла*сказала вслух она*..ведь она собиралась в гости к жади!надеюсь она задержиться там.........*потом она вытащила какойто маленький предмет,видом напоминающий ключик и просунула в отверстие двери,она открылась......мел вошла* так,интересно где у нее деньги?мне нуно побольше.долг отдать и прикупиться немножко* и тут взгляд мел упал на картину!!ОО что эта была за картина!!*за такую и возьмут не мало* восхитилась мел и быстро засунула к себе в рюкзак.........затем она пошла к телме в команту,увидел забытый ею кошелек..открыв она свистнула от радости*..........вот это хватит мне надолго*подумала мел*и засобиралась уйти!* -кто нает када она придет* после этого мел рассмеялась дико и радостно и побежала прочь из квартиры своей подруги*

0

9

Лидиане приходит навестить дочку, спросить, как ей новая квартирка. Звонит дверь, но дверь окрыта. Заходит. Дочурка сладко спит.... "Но что это такое!!! Где та картина, которую мы с Тавинью подарили нашей Телминье? Дочка, просыпайся скорее, что происходит?

0

10

Лидиане приходит навестить дочку, спросить, как ей новая квартирка. Звонит дверь, но дверь окрыта. Заходит. Дочурка сладко спит.... "Но что это такое!!! Где та картина, которую мы с Тавинью подарили нашей Телминье? Дочка, просыпайся скорее, что происходит?

Что случилось?Ой,мама!!!!!!!!!!1Мел обокрала меня!!!!!1Я не видела,но я уверена,это она!!!!!!!!!СУКА!!!!!!!!!Я в полицию пойду!!Конечно,она моя подруга,но она слишком далеко зашла!!!!!!!!!!!

0

11

Телминья, не кипятись. Давай подумаем. Это же всего картина. А как я потом в глаза маизе буду смотреть? Она ведь моя подруга. просто смени замок. Давай забудем об этом прецеденте.

0

12

Телминья, не кипятись. Давай подумаем. Это же всего картина. А как я потом в глаза маизе буду смотреть? Она ведь моя подруга. просто смени замок. Давай забудем об этом прецеденте.

Да,конечно!Я уже меняла замок!Если Мел сперла картину и кошелек,то что она украдет во второй раз?!

0

13

*Ivettu zvonit Telminye*

0

14

Да,конечно!Я уже меняла замок!Если Мел сперла картину и кошелек,то что она украдет во второй раз?!

Так ведь ты сама дала её свой адрес. Прекрасно же знаешь, что она воровка! Ну да ладно. Дочка, ты не видела папу?

0

15

*у Лидиане звонит сотовый* ;)

0

16

Так ведь ты сама дала её свой адрес. Прекрасно же знаешь, что она воровка! Ну да ладно. Дочка, ты не видела папу?

Я не давала ей адреса,она сама его где-то раздобыла!

0

17

Привет, Латифа!

0

18

Привет, Латифа!

Привет,может встретимся где нибудь,поболтаем?

0

19

Латифа, давай прошвырнёмся по магазинам.

0

20

Латифа, давай прошвырнёмся по магазинам.

Да,давай! ;)

0


Вы здесь » O clone » Дома героев сериала » Квартира Телминьи